* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Игроки в халфу-2. Started at 23-02-2005 08:59 by egor19081992 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=13531 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : egor19081992 Date : 23-02-2005 08:59 Title : Игроки в халфу-2. Вот недавно в клубе установил Халф-Лайф 2 :alc: . Игроки просто дятлы и идиоты :rtfm: ! Извините за выражение. Все Считают, что халфа - это та игра, в которой надо только уметь стрелять!!! И никакой логики!... Например: на том уровне, где самому надо трамплин сделать (поднырнуть, и бочку подсунуть под конструкцию, чтобы она поднялась, потом разогнатса, и на нее. Трамплин.). А они прут как низнаю кто! Даже не думают. Например подумать надо, а они...[IMG]http://newusers.narod.ru/prikol2.gif[/IMG] . Так вот вывод: в халфе-2 думать хоть немного надо, а большая часть народа прет просто напролом, не думают, чо делают. [URL=http://www.3dgamers.ru/reviews.shtml?seq=0&id0=1-H-1101716505]Вот смотрите еще инфу о халфе-2[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : NeoN Date : 23-02-2005 09:49 Конечно стали дятлами потому что играют только в тупой CS ! Они ж думают так: "Вот я такой супер папка в ксе как вижу противника так сразу жбан ему ставлю". А на самом-то деле только реакцию чуть притренили а мозги-то нифига ! Так что надо играть в Half-Life 2 & HL2DM !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : egor19081992 Date : 23-02-2005 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NeoN [/i] [B]Конечно стали дятлами потому что играют только в тупой CS ! Они ж думают так: "Вот я такой супер папка в ксе как вижу противника так сразу жбан ему ставлю". А на самом-то деле только реакцию чуть притренили а мозги-то нифига ! Так что надо играть в Half-Life 2 & HL2DM !!! [/B][/QUOTE] Или в клубе например: Когда халфу привезут, когда когда когда??? и все о халфе-2. А привезли - -"Ой, да она сложная!!!" Да думать надо блин! А надчет Коунтер-Страйк ты прав на все 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : egor19081992 Date : 26-02-2005 13:23 Вот недавно в клубе было, после того, как я установил им Халф-2: Такие фразы игроков из уровней: "Опасная вода" - "А у меня этот трамплин не поднимаетса! Разгоняюсь, да и в воду!" "Дорога 17": -"А что тут Кабеджа Одесс делает?" (Одесса Кабадж). -"Блин мурвьи зажрали". -"Фу блин говно на дороге!" (От корабля масло застыло) -"А вот тут никому не пройти!!!" -"А я читами не пользуюсь, я читер!" "Великий день" -"А меня не телепортирует!" (Там где мини-телепортер на столе и доктора К.) -"А что это за кусок мяса с усами?" (Хэд-краб) -"А чо с проводом от телепортера делать?" (При телепортации Аликс) -"Это не костюм, это одежда Готрона" (Костюм Городона). "Рэвенхольм" -"Мама! Скока их там быкуетса!" (Про зомби) -"А вот опять этот кусок мяса!" -"Блин темнота, жалко фонарика нет!" (В игре есть фонарик, но он этого не знал). -"Ну щас опять кидатся будет!" Вот такие фразы игроков я слышал. Посмейтесь вместе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ScorpyX Date : 26-02-2005 16:30 Вся игровая индустрия идет именно в этом направлении. вспомните что и сколько надо было сделать в ХЛ1 а теперь в ХЛ2? правда похоже на консольную игру в виде Марио? а ведь так и есть : ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : CombinedStudent Date : 26-02-2005 17:11 Мда, меня тоже выводит из себя такое примитивное отношение к великой игре. Ну что взять с людей, которые в ГТА 3 или Вайс сити рубятся и кричат при этом на весь клуб "Сдохни!", "Ой, блина, замочили!!" и т.д... Сам не раз наблюдал подобную картину.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : N1ghtk1ller Date : 26-02-2005 21:13 [quote] 1) -"А я читами не пользуюсь, я читер!" 2) -"Мама! Скока их там быкуетса!" [/quote] Угар! =))) Вообще, как до такого человеческий мозг может дойти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ivanovich Date : 26-02-2005 21:29 Да... Я сам знаю людей, которые считают HL ну очень сложной игрой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dominik Date : 27-02-2005 08:07 Хотя Халфу надо проходить чисто на интуитивном уровне просто когда чёто не получается осмотреться и подумать что же делать вот например в самом конце там надо телепорт уничтожить так я сначала в него стрелял вижу там закрылки какието поднимаються и дошло потом прошёл игра умная не зря на 1ом месте в игре года в ИГРОМАНИИ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Half-Life-2- Date : 27-02-2005 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от egor19081992 [/i] [B]Вот недавно в клубе было, после того, как я установил им Халф-2: Такие фразы игроков из уровней: "Опасная вода" - "А у меня этот трамплин не поднимаетса! Разгоняюсь, да и в воду!" "Дорога 17": -"А что тут Кабеджа Одесс делает?" (Одесса Кабадж). -"Блин мурвьи зажрали". -"Фу блин говно на дороге!" (От корабля масло застыло) -"А вот тут никому не пройти!!!" -"А я читами не пользуюсь, я читер!" "Великий день" -"А меня не телепортирует!" (Там где мини-телепортер на столе и доктора К.) -"А что это за кусок мяса с усами?" (Хэд-краб) -"А чо с проводом от телепортера делать?" (При телепортации Аликс) -"Это не костюм, это одежда Готрона" (Костюм Городона). "Рэвенхольм" -"Мама! Скока их там быкуетса!" (Про зомби) -"А вот опять этот кусок мяса!" -"Блин темнота, жалко фонарика нет!" (В игре есть фонарик, но он этого не знал). -"Ну щас опять кидатся будет!" Вот такие фразы игроков я слышал. Посмейтесь вместе! [/B][/QUOTE] А вот еще чо Я откопал: Тоже фигня типа того, что егор19081992 написал: "Через каналы" -"Ой, а чо у него башка такая большая?" (Зомби) "Темная энергия" -"А чо мне с этим синим стволом делать" (Про грав. пушку) "Лаборат. элая" (Там где вы гр. пушку получаете) -"Чо этот монстр в меня мину кидает?" (пес) -"А чо она от меня забралась не крышу?" (Про Аликс, там где надо соорудить кучу, и забратса к ней) [size=1][i]Half-Life-2- добавил [date]1109518269[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dominik [/i] [B]Хотя Халфу надо проходить чисто на интуитивном уровне просто когда чёто не получается осмотреться и подумать что же делать вот например в самом конце там надо телепорт уничтожить так я сначала в него стрелял вижу там закрылки какието поднимаються и дошло потом прошёл игра умная не зря на 1ом месте в игре года в ИГРОМАНИИ [/B][/QUOTE] Я там тож сначала не пер, а потом тож дошло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Half-Life-er Date : 27-02-2005 15:33 Да они все такие, игроки КС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Half-Life-2- Date : 01-03-2005 10:58 У них мозгоф нету-ти! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ScorpyX Date : 01-03-2005 12:09 дело не в кс. а ведь столько игр было сложных... эх... вобщем то всегда можно пользоваться простыми правилами. 1 - стреляй во все что движится. 1.1 - если двигаться перестало идем к пункту 2 1.2 - если не перестало двигаться идем к пункту 2 2 - иди вперед примерно по середине пространства. 2.2 - если уперся в тупик или неубиваемого монстра осмотрись вокруг... ничего странного нет? к пункту 2.3 2.3 - идем вдоль левой или правой стены пока или не найдешь выход или поймешь что идешь назад и там ничего нет. ну разве это сложно? В современных играх вообще половину элементов отбрасываю. еще одна формальность. есть люди которые думают немного иначе. их поведение в игре выглядет так... человек быстро всех убивает и тд но слишком резко крутит камерой не замечая ключевых элементом. Так же есть люди которые плохо ориентируются на карте. как раз для них и делают всякие надписи вроде ТУДА К (В) =) [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1109679169[/date]:[/i][/size] да. забыл сказать. теперь почти не используется много уровненые карты. в том смысле что теперь почти не надо подниматься или опускаться на другую плоскость уровня чтобы что то сделать теперь все происходит в одной плоскости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : lama4ok Date : 03-03-2005 20:41 для всех дебилов кто считает что у игроков кс мозгов нету. Объясняю в клубах играют тупые дятлы у которых дома компа нету(в основном гопники), нашли 15руб и сразу в клуб, возраст их не превышает 13-16 лет. Вы думаете что LiPkIy и Newbie ну и там остальные админы ксса тоже дебилы? ребята мне вас очень жаль. to egor19081992 "Так вот вывод: в халфе-2 думать хоть немного надо" - в халфе ваще думать не нада, вот дебилам может и надо. Короче ребятки мне жаль вас расстаивать но ксс более умная игра чем Hl(1-2) раз этак в пять. Аргументы даже приводить не хочется, просто смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : sasha72 Date : 04-03-2005 06:13 Цитата: -"Блин темнота, жалко фонарика нет!" (В игре есть фонарик, но он этого не знал). Вы в клубе на видном месте "боевой листок" повесте, какие кнопки жать - пусть учат как "отче наш" . У меня знакомый (тот что мне дал Халф Л2, незнал, что клавиша (на клавиатуре) Q делает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Half-Life-2- Date : 04-03-2005 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]для всех дебилов кто считает что у игроков кс мозгов нету. Объясняю в клубах играют тупые дятлы у которых дома компа нету(в основном гопники), нашли 15руб и сразу в клуб, возраст их не превышает 13-16 лет. Вы думаете что LiPkIy и Newbie ну и там остальные админы ксса тоже дебилы? ребята мне вас очень жаль. to egor19081992 "Так вот вывод: в халфе-2 думать хоть немного надо" - в халфе ваще думать не нада, вот дебилам может и надо. Короче ребятки мне жаль вас расстаивать но ксс более умная игра чем Hl(1-2) раз этак в пять. Аргументы даже приводить не хочется, просто смешно. [/B][/QUOTE] Липюцки и нйюбие не придурки. А КС игра тупая: Если вы за террористов: Беги, беги беги, увидел мента - жбан ему, дальше беги, беги, беги, снова видиш мента со слоном - снова "жбан" ему, и опять беги, беги, беги... Прибежал, видиш крестик на полу, бери бомбу, и клади (просто, как насрать!), и прикрывай. Мента увидел, жбан ему в шило, труп? ладно, труп. Бомба рванула, менты здохли, Террористы -"Ура! Тэррористс-тэрористс вин!" Если вы Мент: Беги, беги, беги, беги, Вон тирорист, шарах по нему, здох, вон труп... Ладно, побежал дальше... бежим... Снова террор, ну тоже жбан ему по морде гранатой, или М16, прибежал... первый вариант: Видиш бомбу, подходи, и жми на "Е", потом домочи терористов, и далее следует фраза -"Полити ис зе виннерс!" или полити вин!" второй вариант: бежим, видем терорист бомбу ставит, жбан ему, и бери бомбу... третий: Бомбы нет, а вон терор с ней бежит, жбан ему, и бомбу бери прикрывай, тероры здохли, и менты снова на 1. месте. четыре: Прикрывай место с бомбой, чтоб не поставили, и мочи (ой как умно!!!) терроров Вывод: в КС: беги беги беги... Увидел врага, жбан ему, у ментов посложнее (!). беги, беги, беги... Увидел террора, см. четыре варианта выше. А в Халфе-2 думать надо, там не "беги и мочи!!!", там "Думай, Беги, Лазей, Мочи. причем последнее гораздо реже, а первое на каждом шагу. Делайте выводы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : lama4ok Date : 09-03-2005 18:02 to Half-Life-2 Очень насмешило твое представление о контре, спасибо насмешил, но мне тебя реально жалко раз у тя такое представление о контре. Повторяяяю в халфе думать не надо. Зайди сюда как нить по позже у меня ща времени нет, я тебе аргументы приведу попозже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TisamaN Date : 10-03-2005 19:56 Я думаю CS намного тупее чем HL2 , в CS бегаешь как дятел по одному и тому же месту ,а в HL2 думать всеже нужно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : lama4ok Date : 11-03-2005 11:30 все я устал начнемссс. Давайте ка сначала сравним КСС и ХЛ2 по поводу реально, не реально. Water Hazart(ну или как то там), помните место где нужно бочки с воздухом под мост напихать чтобы он поднялся? так вот вы пробовали когда нибудь нырять со спасателным кругом? Жалкое зрелище. Гордон Фримен, промолчим что на протяжении всей игры он носит на себе 10 килограмовый костюм и продолжим:rpg,shotgan,impulseGun,smg,арбалет,пистолет магнум, gravity gun да еще и монтировка, опять же промалчим скока ко всему этому требуется патронов.(Сравнивая с кс все реально). Да он в том же Water Hazart утонет просто. Нажимаем Shift бедный Гордон ускоряется, не понятно за счет чего правда. Higway, в баги, нажимаем шифт и о боже руки Фримена сводит страшная судорога что первые 5сек он неможет никуда повернуть. Ну и в завершении Freeman это не Freeman а знаете кто? только тихо... ОН REMBO. Давайте посчитаем скока простой ученый combineов замочил(и откуда у него такие навыки).(Сравнивая с кс максимум 2человека за раунд, если не с ломаками играть, опять же все реально) Сюжет: По пятибальной шкале 2, у ксса согласен его нету но есть тактика и стратегия а не просто как вы пишете жбан жбан. Почему 2 ? Кто играл в Мафию меня поймет Вобщем у каждого свое мнение, но давайте не будем оценивать игроков(не важно какой игры) по тем кто играет в клубах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : alienhunt Date : 11-03-2005 13:11 Я Blue Shift pf 2 за два часа прошел :cool: сразу, Единственное место где я долго мучился, там где на до наверх забраться с помощью подемника и ящиков. Халва от части логическая игра, надо посмотреть, подумать (если не вперло еще подумать!:D) и попытаться что то зделать. :D Мозгофами думать надо.:D :D т.е. напрягать вернии полушария, что бы не получить по нижним. [B]Мозгофами думать надо.:D :D т.е. напрягать вернии полушария, что бы не получить по нижним.[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ScorpyX Date : 11-03-2005 17:19 Перед тем как выдвегать определение вроде "Тупая" "Не тупая" опишити пожалуйста что вы под этим понимаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : snikers Date : 12-03-2005 09:23 Игры-то разные! Не все КСеры в халфу играли, и уж как ни нравится мне ХЛ, не люблю я КС и все тут! Одна - сингл чистейший, другая - командный шутер. И там и сям думать надо, только в разные стороны. ХЛ берет цельностью мира, КС - геймплеем. В меня не стрелять, все - ИМХА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : alienhunt Date : 12-03-2005 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]Перед тем как выдвегать определение вроде "Тупая" "Не тупая" опишити пожалуйста что вы под этим понимаете? [/B][/QUOTE] Тумая в смысле увидел стреляй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : lama4ok Date : 14-03-2005 12:12 to snikers Согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Roman666 Date : 14-03-2005 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alienhunt [/i] [B]Тумая в смысле увидел стреляй. [/B][/QUOTE] :) Чего нельзя сказать о cs. Просто вы, господа славяне, ни разу не видели, как 2 (Два!) хорошо слаженных терориста методично и скучно выигрывают один за другим раунды у команды из 8 "стреляльщиков" контров. И дело в общем то не в реакции. Просто надо играть хладнокровно и с умом, прикрывать напарника (ов), не метаться перед своим снайпером, не крутиться, когда тебя целят из слонобоя и т.д. - правил много. А что касается "умности" hl.... Есть такая штука - Hexen II. А есть ещё такая штука PainKiller. Вот hl imho по уму и по всяким заморочкам аккурат между ними и сидит. ;) И вдогонку. Когда я хочу подкинуть адреналина в кровь, лучше Quake Arena не найти. Хотя и смачный шутер Civ3PTW - одна из немногих игрух, которые мне нравятся. Так что нечего кидаться словцами нехорошими. Каждому овощу - свой фрукт, а каждому времени - свои героины. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [quark] Date : 14-03-2005 19:28 Квака - вот рулез... Пущай кто в дефраг погоцает... Без ума особенно... Хоть бы одну карту кто прошел, не думая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : lama4ok Date : 14-03-2005 19:58 to Roman666 Вот именно а они все жбан да жбан -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : freeman43 Date : 14-03-2005 21:20 Ну всё, завели опять...=) Мне ближе ХЛ2...Хоть как... В ней и правда думать надо... Но смотрим с другой точки зрения... В КСС мы играем с живыми людьми...ну или ботами... Согласитесь играть с людьми гораздо интереснее. А если бы в КСС сделали нормальную физику...=) lama4ok Угу, а ты знаешь что такое HEV-костюм? Надевал?=))) Нет? Ну так вот. Ни кто из нас не может знать на 100% как это работает. Но мы видем результат.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Roman666 Date : 14-03-2005 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] Мне ближе ХЛ2...Хоть как...[/QUOTE] Да мне вообще-то тоже понравилось - просто я не жду от игр умности. Кстати по теме. Когда я проходил hl2, поначалу очень часто застревал в некоторых местах - типа бочки поднять со дна не мог додуматься :rolleyes: и т.д. А по любой неразрешимой для меня ситуевине подсказку мне давала (с ходу!!! не задумываясь!!!) жена ( :confused: ) - которая отродясь ни во что не играла. И ещё потом удивлялась - как я не додумался ящик куда надо поставить или бочонку подорвать? Вот такая вот незамутнённость сознания... :) [I]Воспринимайте мир таким, какой он есть - и он станет таким, каким вы хотите его видеть.[/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : lama4ok Date : 15-03-2005 19:04 to freeman43 "В КСС мы играем с живыми людьми..." - вот зто я и имею ввиду, я не говорю что там хл тупая игра, я кссер но и хл2 с удовольствием прошел, просто мне не понравилось отношение к контре мол вот три дебила дураки значит все такие, это же глупо! HEV-костюм! =), да согласен погорячился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : GoBlin(SW) Date : 18-03-2005 09:04 Вот Роман666 все прально написал. играете с лолками и остаетесь лолками:) кс в режиме - увидел стреляй - это дети так играют. а те кто давно (стаж 4 года) так не парятся:) на этом этапе очень четко видны тимплей, когда все действия сделаны как надо и ситуация когда два челвоека находящиеся в одной комнате перезаряжаются без прикрытия просто невозможна!!! и не надо hl с cs сравниватб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Half-Life-2- Date : 19-03-2005 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]to Half-Life-2 Очень насмешило твое представление о контре, спасибо насмешил, но мне тебя реально жалко раз у тя такое представление о контре. Повторяяяю в халфе думать не надо. Зайди сюда как нить по позже у меня ща времени нет, я тебе аргументы приведу попозже. [/B][/QUOTE]Ладно, докажи ум КС!!! Там надо решать загадки типа физика как в хл2 например на карте Каналы? [size=1][i]Half-Life-2- добавил [date]1111232217[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TisamaN [/i] [B]Я думаю CS намного тупее чем HL2 , в CS бегаешь как дятел по одному и тому же месту ,а в HL2 думать всеже нужно!!! [/B][/QUOTE]Правилна. В контре играть без мозгов мне надоело... Я не думая в контре всех завалил. Типа вон мент, жбан ему.. и так далее... См мои -- выше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Half-Life-2- Date : 20-03-2005 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roman666 [/i] [B]Да мне вообще-то тоже понравилось - просто я не жду от игр умности. Кстати по теме. Когда я проходил hl2, поначалу очень часто застревал в некоторых местах - типа бочки поднять со дна не мог додуматься :rolleyes: и т.д. А по любой неразрешимой для меня ситуевине подсказку мне давала (с ходу!!! не задумываясь!!!) жена ( :confused: ) - которая отродясь ни во что не играла. И ещё потом удивлялась - как я не додумался ящик куда надо поставить или бочонку подорвать? Вот такая вот незамутнённость сознания... :) [I]Воспринимайте мир таким, какой он есть - и он станет таким, каким вы хотите его видеть.[/I] [/B][/QUOTE]Скорее всего жена физикой занимается, и умная, а ты купил игру, чтоб позырить - как сделана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Roman666 Date : 20-03-2005 19:19 Жена - воспитатель детского сада :D А то, что позырить купил - э`т точно.... :) [size=1][i]Roman666 добавил [date]1111346753[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Half-Life-2- [/i] [B]Ладно, докажи ум КС!!! Там надо решать загадки типа физика как в хл2 например на карте Каналы?[/B][/QUOTE] :) В цивилизации тоже загадки физики решать не надо. И в старкрафте.... :) А ить не скажешь, что глупые игры... В контре не нужно решать загадки - для этого другие игры есть. В контре нужно по умному взаимодействовать с другими игроками. Если ты посчитал её слишком простой и глупой, значит ты играл против новичков. Или просто тебе попалась команда из бывших квакеров-фрагоделов. Или ты просто сам не умеешь действовать сообща с другими людьми. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Half-Life-2- Date : 20-03-2005 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roman666 [/i] [B]Жена - воспитатель детского сада :D А то, что позырить купил - э`т точно.... :) [size=1][i]Roman666 добавил [date]1111346753[/date]:[/i][/size] :) В цивилизации тоже загадки физики решать не надо. И в старкрафте.... :) А ить не скажешь, что глупые игры... В контре не нужно решать загадки - для этого другие игры есть. В контре нужно по умному взаимодействовать с другими игроками. Если ты посчитал её слишком простой и глупой, значит ты играл против новичков. Или просто тебе попалась команда из бывших квакеров-фрагоделов. Или ты просто сам не умеешь действовать сообща с другими людьми. :alc: [/B][/QUOTE]А в ХЛ2 физика - КРУТО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : T[]rk Date : 20-03-2005 20:34 Сравнивать CS: S и HL2 - нельзя! Это разные игры, а объединяет их только движок. P.S. CS:S -тупой? А с отцами играть пробывали? А на турниры ездили? Или вы считаете, что БОТЫ и РЕАЛЬНЫЕ ИГРОКИ - одно и тоже? CS: S - командная игра, а не "МЯСО"! P.P.S. Если CS: S, для вас слишком просто, то сыграйте в Rainbow Six. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : почтовый чувак Date : 20-03-2005 21:19 я думаю всё из-за того что практически во всех стрелялках один смысол : убить всех ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Roman666 Date : 20-03-2005 22:24 А он не в стрелялках. Он по жизни такой - смысол... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : lama4ok Date : 21-03-2005 08:36 Roman666 молодец, а Half-Life-2- ему ответить не чего на холодный голос логики, такое ощущение что пять лет ей богу "А в ХЛ2 физика - КРУТО" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Half-Life-2- Date : 21-03-2005 09:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Roman666 молодец, а Half-Life-2- ему ответить не чего на холодный голос логики, такое ощущение что пять лет ей богу "А в ХЛ2 физика - КРУТО" [/B][/QUOTE]Да, но мне не 5 лет, а 12!!! Не шучу.[IMG]http://newusers.narod.ru/prikol2.gif[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : QDD Date : 23-03-2005 10:31 Вот это да! а я и не знал, что игроки ХЛ2 такие! (как я понял большей частью) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Buivol Date : 28-03-2005 16:08 это у меня есть знакомый, так он в багги хотел аптечку положить... не получилось. вы попробуйте сразу поймете! смешно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : QDD Date : 28-03-2005 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]это у меня есть знакомый, так он в багги хотел аптечку положить... не получилось. вы попробуйте сразу поймете! смешно будет. [/B][/QUOTE]как в багги аптечку? Попытатся в кабину засунуть ее гравипушкой, или в багажник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Buivol Date : 29-03-2005 02:35 просто на крышу хотел положить... Если вы пробовали это сделать, скажите сколько раз пытались (два, наверное) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Joe Date : 29-03-2005 11:05 Для начала, расставим все точки над i : 1. Среди всей серии ХЛ культовой игрой является все же HL1, потому что первая, потому что интересная, связаная общим сюжетом, написаная по сценарию (пожалуй один из первых шутеров), и т.д. 2. ХЛ2 устарела неуспев выйти в продажу по нескольким статьям, в более ранних играх были: графика - FARCRAY физика - MAX PAIN2 геймплей-CSS ( :D ) 3. Единственный на мой взгляд + : В ХЛ2 все это обьеденили... но произошло это на год (!) позже первой обьявленой офиц. даты выпуска игры. 4. ХЛ и КСС две разные игры, что бы вы тут не говорили. 5. Многое из заяв разработчиков так и не осуществилось. 6. ХЛ2 достаточно простенькая игруха. Все загадки про физику одинаковы (все деревянное всплывает, все остальное тонет) ладно хватит..... это об спорах об играх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Buivol Date : 30-03-2005 11:06 слышали такое выражение : "А че это у него между ног?"? (для тех,кто не догадался-речь шла про страйдера) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : QDD Date : 01-04-2005 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]слышали такое выражение : "А че это у него между ног?"? (для тех,кто не догадался-речь шла про страйдера) [/B][/QUOTE]Он брызгает ******* из того, что у него между ног :D !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : QDD Date : 02-04-2005 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]просто на крышу хотел положить... Если вы пробовали это сделать, скажите сколько раз пытались (два, наверное) :) [/B][/QUOTE]И чо смешного? пробовал, она не ложится, то падает, то при езде сполазает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Buivol Date : 03-04-2005 06:28 ну вот это то и смешно! а что.. разве нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : MetroCop Date : 07-04-2005 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]просто на крышу хотел положить... Если вы пробовали это сделать, скажите сколько раз пытались (два, наверное) :) [/B][/QUOTE]Не пробовал, щас позырю... [size=1][i]MetroCop добавил [date]1112880098[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]просто на крышу хотел положить... Если вы пробовали это сделать, скажите сколько раз пытались (два, наверное) :) [/B][/QUOTE]Ну на крыше Baggi сползла, а B кабину - нет... не влезла...:bis: [size=1][i]MetroCop добавил [date]1112880138[/date]:[/i][/size] (аптечка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Buivol Date : 08-04-2005 03:00 ну разве это не смешно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : NeoN Date : 08-04-2005 07:51 Надо обсуждать не Half-Life 2 vs CS:SOURCE a Half-Life 2 DEATHMATCH vs CS:SOURCE ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Tigra Date : 08-04-2005 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NeoN [/i] [B]Надо обсуждать не Half-Life 2 vs CS:SOURCE a Half-Life 2 DEATHMATCH vs CS:SOURCE ! [/B][/QUOTE]Угу... Обсуждать тему "красное vs солёное"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : MetroCop Date : 08-04-2005 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]ну разве это не смешно? [/B][/QUOTE]Не-а... Ну можт и смешно, но я тоже пробовал... Совал, Совал, совал... Потом надоело, положил на крышу, а она сползла. Поехал, потом ранили, решил аптеч. с крыши взять, а она лежит на дороге (около полу-пути проехала на багги, и сползла...) [size=1][i]MetroCop добавил [date]1112979196[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tigra [/i] [B]Угу... Обсуждать тему "красное vs солёное"... [/B][/QUOTE]Не красное вс соленое, а белое-черное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : lama4ok Date : 09-04-2005 19:35 нетссс все таки красное vs соленое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : xViewer Date : 10-04-2005 16:07 Какая разница,Half-Life 2 DEATHMATCH хорош по своему,хотя я отдаю ему больше предпочтения, а CS:SOURCE по своему хорош,(кто кого раньше убьёт,мой младший брат поиграл а теперь бьёт всех однокласников если видит на из головах чёрные шапки,или говорят мол я тебя убью!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : MetroCop Date : 15-04-2005 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xViewer [/i] [B]Какая разница,Half-Life 2 DEATHMATCH хорош по своему,хотя я отдаю ему больше предпочтения, а CS:SOURCE по своему хорош,(кто кого раньше убьёт,мой младший брат поиграл а теперь бьёт всех однокласников если видит на из головах чёрные шапки,или говорят мол я тебя убью!) [/B][/QUOTE] ХЛ2ДМ люблю, но у меня забагило:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : MetroCop Date : 30-04-2005 09:17 Да, кстати, вот еще: был такой лох, который не знал как вентили открывать, и во всех картах застревал... [size=1][i]MetroCop добавил [date]1114849085[/date]:[/i][/size] я сам видел... Играет как дятел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Buivol Date : 30-04-2005 15:47 Вот короче случай был... Одноклассник спрашивает :"че у тебя нового есть поиграть?" Я такой :"ХЛ2" он :"чето знакомое стратегия чтоли??" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : alienhunt Date : 01-05-2005 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MetroCop [/i] [B]Да, кстати, вот еще: был такой лох, который не знал как вентили открывать, и во всех картах застревал... [size=1][i]MetroCop добавил [date]1114849085[/date]:[/i][/size] я сам видел... Играет как дятел. [/B][/QUOTE] Перйы раз проходил HL1, я не знал как в ключать фонарик. Не че прошел. :) Все были ламоками. З.Ы. :D Прошу не волноваться сейчас я знаю как им пользоваться( в смысле фонариком) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : MetroCop Date : 02-05-2005 16:03 Да, но особенно много ламаков играют в ХЛ2. Дураки не знают куда идти, и про аи_дизаблед спрашивают, тупят, а нормальные люди другим (дуракам) Советуют и помогают :) Не в обиду сказано :), Извините, если кого обидел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : DrZed Date : 12-05-2005 19:04 Интиресна... так о чем вы спорите? HL2 лучше, чем CS, т.к. в ней есть над чем подумать, а в контре все просто - не твой - смерть:boxing:, твой - жизнь:angel:. Кашмар настоящий... Кстати, че такое за аи_дизаблед?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : MetroCop Date : 19-05-2005 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DrZed [/i] [B]Интиресна... так о чем вы спорите? HL2 лучше, чем CS, т.к. в ней есть над чем подумать, а в контре все просто - не твой - смерть:boxing:, твой - жизнь:angel:. Кашмар настоящий... Кстати, че такое за аи_дизаблед?:confused: [/B][/QUOTE] Купи пиратку, и увидиш :D ;) :cool: [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116502589[/date]:[/i][/size] Халфу пиратку... И поиграй часок... затем пойди поеш (веди из игры), а затем запускай игру снова и аи_дизаблед БУДЕТ! Уррааа! Да и еще: такой прикол есть на пиратке, если с рубаным аи начать игру заного, то у говорящего Г-мэна глаза будут закатаны как у наркомана! Если нет, то у меня так было... Как-будто там поработал ХаааРОШИЙ гаррисмод! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : kAsTeR 13 Date : 20-05-2005 12:24 Да раньше AI_DISABLED многих напрягало . А теперь Ламаки кричат: "Я узнал новый чит (сам включается) можно ходить и всех монтировкой рубить , одно напряет двери никто не открывает : ни че NOCLIP на что. Какой-то не АИ_ДИЗАБЛЕД а LAMER_ДИБИЛЗЕД. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : alienhunt Date : 22-05-2005 17:19 Одно могу сказать. ДЯТЕЛ FOREVER. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ilistale Date : 22-05-2005 18:32 Дело в том, что народ непривык думать головой(DooM, Quake). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : berlinSS Date : 22-05-2005 19:14 А вот Думу/Кваку попрошу не обсирать - во-первых при таком ураганном темпе человек думает в несколько раз быстрее чем в нормальном состоянии (нормальный, натренерованый думер, а не ламер-читер) а во вторых дум/квак уже не так уж и популярны, чтобы их чтитать причиной каких-либо массовых симптомов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Reservoir Date : 23-05-2005 08:30 Title : Re: Игроки в халфу-2. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от egor19081992 [/i] [B]Вот недавно в клубе установил Халф-Лайф 2 :alc: . Игроки просто дятлы и идиоты :rtfm: ! Извините за выражение. Все Считают, что халфа - это та игра, в которой надо только уметь стрелять!!! И никакой логики!... Например: на том уровне, где самому надо трамплин сделать (поднырнуть, и бочку подсунуть под конструкцию, чтобы она поднялась, потом разогнатса, и на нее. Трамплин.). А они прут как низнаю кто! Даже не думают. Например подумать надо, а они...[IMG]http://newusers.narod.ru/prikol2.gif[/IMG] . Так вот вывод: в халфе-2 думать хоть немного надо, а большая часть народа прет просто напролом, не думают, чо делают. [URL=http://www.3dgamers.ru/reviews.shtml?seq=0&id0=1-H-1101716505]Вот смотрите еще инфу о халфе-2[/URL] [/B][/QUOTE] полностью с тобой согласен.... Все думают что если в КС поиграли то и в халву играть умеют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : lama4ok Date : 23-05-2005 09:36 Title : Re: Re: Игроки в халфу-2. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reservoir [/i] [B]полностью с тобой согласен.... Все думают что если в КС поиграли то и в халву играть умеют [/B][/QUOTE] Прошел Халфу 2 раза на Харде (в рууской и оригинальной озвучке) не испытывая при этом ни каких затруднений. Я бы даже сказал что здесь все совсем наоборот - Все думают что Халфу прошел значит и в контру играть умеешь. Хрена с два -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : gudman Date : 23-05-2005 12:18 Хм... Я в корне несогласен... Со всеми. Извините, но спорить о том, что, пардон, "тупее", Half Life 2 или CSS - это то самое и есть, "тупее" чем обе игры вместе взятые с "аргументов" каждой из... Эээ... Сторон. Каждому своё. Лично я без каких-либо затруднений играю в обе игры. И сравнивать, "что тупее" мне даже в голову не приходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : DarkAssassin Date : 23-05-2005 12:45 блин, да просто стили и тактика в CSS i HL2 разные, ведь в хл2 приходится пользоватся физикой, бочками, да и вообще всё по другому, а в цсс как и было в 1.6, главное именно меткость, которая достигается путем наигрывания и всё. НО!! если брать за основу коммандную игру (такие как на турнирах), то там уже без мозгов никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : MetroCop Date : 23-05-2005 13:12 Еще дятелство--- Недавно был в местной школе, так там ВСЕ стим ненавидят: ВСЕ ВЕЗДЕ думают, что через эту прогу можно [B]БЕЗПЛАТНО[/B] закачать КСС и ХЛ2!!! Затем ходят и орут: Стим дерьмо, жму два раза на игру, а он хочет, чтоб мы ее купили!!! И затем пишут жалобу в ВАЛВ!!! Надо-же!!!! Дятлы-2: Вчера другу установил халфу, так он НЕ УМЕЕТ управлять клавишами W, A, S, D. Говорит ТАК ДЕЛАЮТ ТОКА ИДИОТЫ --- положил руку на стрелки и все, а на тех клавах, еще мизинец на Ctrl держать, безъимянный на "шифт'е", а большой палец на пробеле! Этож легко! А он все вокруг Стрелок своиххх! Дятелство-3: НИКТО тут не умеет проходить халфу::: в первой главе, где вы на поезде приехали, у вас как правило нет оружия... А они увидев пергого патрульника, начинают прыгать вокруг него, усиленно нажимая на "Огонь", "Прыжок", "Присесть". И еще орут, что игра дебильная --- без оружия --- тебя мочат, а ты им не ответиш... Дятлы! И последнее: Все пытаются закачать через стим ИГРЫ - КСС, ХЛ2 ХЛС... Разумеется их надо купить, а затем качать!!! Затем они покупают пиратку, думаю что эт лиценз. и после чего ругают стим (типа он создан для дураков, а в хл2 и так можно поиграть),,,,,, И потом попроходив пиратку начинают РУГАТЬ ХАЛФУ!!! Типа глюки одни, и графика говневая... И ПОТОМ (!!!) Они начинают ходить по всей школе и всем рассказывать что Халфа - полное говно!!! (Да пиратка то говно, а лиц. версия - супер)(они даж не знают, что пиратка, а что лиценз.) Мне после этого стало жалко и их и халфу: Сами не зная и не попробовав пройти (ну хоть рэвен), орут на игру, что это понос! Я одному аж ЗАСТАВИЛ закачать демку на свой комп (через стим), и через 2 дня он заткнулся, и когда у него спрашивали, ну чо, дерьмо да, мы-ж говорили,,, он тока молчал, потом не выдержал и сказал им, чтоб они хотябы демку попробовали... Пол школы через пару дней замолкло... Извините за крепкие выражения, но я ЩАС УЖЖЖАСТНО ЗЛОЙ!!!!! Одного я там чуть не прибил! Ну и как? Дятлы полные! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : lama4ok Date : 23-05-2005 17:45 Полные полные но помоему ты немножко напридумывал, такого не может быть, или я не прав ?. Все три циферки которые ты перечислил это уже низшая стадия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : alienhunt Date : 24-05-2005 05:26 MetroCop Мне думается , что некоторые люди хотят выгляд круче, чем они есть, отпуская популярную игру (Халфа.КС). "Мол, мы круче!" ИЛИ делают это для разжигания войны с фанатаи. "Вы отстой и ваша игра отстой" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : No Doubt Date : 24-05-2005 07:11 :) ну да..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Reservoir Date : 24-05-2005 07:48 Нет я конечно не хочу икого обидеть ни любителей КС ни кого-либо еще, но меня чисто конкретно бесит когда при мне говорят полный бред. Поясню: мне мнгого раз пытались внушить что сначало было КС. А к нему уже на диск пихнули ХЛ. Более того когда кто-нить спрашивает у другого: "А ты выидел новую Халфу?" Другой ему говорит конечно видел это "КС сорс" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : gudman Date : 24-05-2005 11:48 [b]Reservoir[/b] А меня грязно и нечётко бесит, когда кто-то начинает гнуть пальцы. Насчёт сиего бреда - согласен, бывает, злит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : MetroCop Date : 24-05-2005 14:35 Title : УХ НУ И ДЯТЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Недавно видел одного чуха, снова в тойже школе, Он говорит, что заказал халфу2, скоро будет, и что у него отец принесет ему видюху КРУЧЕ ЧЕМ [B]ATi Radeon X800[/B], 3 гига (!!!) оперативки!!! Затем: Ему завтра приходит игра, инета у него нет, и он понаприглашал пол школы к нему играть!!! Что такое стим он даже не слышал, и главное: Он говорит, установлю в директорию "Программы\Халфа\" и сразу буду играть!!! Что такое грави-пушка? -"Незнаю..." ----- Круто? Завтра или послезавтра расскажу, чо было после этого, а пока все... УХ НУ И ДЯТЕЛ! Я ЕГО ЧУТЬ НЕ ЗАДУШИЛ НА МЕСТЕ! И ПОТОМ БУДЕТ СНОВА ХОДИТЬ И ОРАТЬ, ЧТО ХАЛФА - ГОВНО!!! Игру тока позорят, а сами не играют, и другим рассказывают! [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116941934[/date]:[/i][/size] И еще: У него комп 200 мегагерц!!! Он еще говарит, что для того, чтоб играть в хл2 нужна видюха хорошая! Да если у тебя видюха АТИ и комп 200 МГц, то халфа не попрет! Наде не тока видю, но и процу. [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116942270[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MetroCop [/i] [B]и что у него отец принесет ему видюху КРУЧЕ ЧЕМ [B]ATi Radeon X800[/B][/B][/QUOTE] Вы верите в это? Я[SIZE=6]НЕТ.[/SIZE] _________________________________________________________ [QUOTE] 3 гига (!!!) оперативки[/QUOTE] Ну и где отчим ему такую добудет, на такой комп, да еще с 3 гигами? Да еще лучше чем [B]AT[i]i[/i] Radeon X800[/B]!!! В это верите? Я ржал! lololololol!!! [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116942331[/date]:[/i][/size] Короче завтра зайду, расскажу.., как ему стало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : GASTIK Date : 24-05-2005 21:21 Мне тут один владелец комп клуба рассказывал как двое (сидели на разных компах) играли в GTA: Vice City, цитирую игроков: - Ты где? - Я на мосту! - Ага вот он ты! - Я тебя убил. ......................... P.S. MTA не стоял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Igor76 Date : 24-05-2005 22:33 2 MetroCop У меня такая чуйка, что тебе и твоему горячо любимому другану по 10 лет, потому что у меня есть друг который нёс всякую хрень, явно не влезавшую ни в какие ворота, но ему тогда было 10. А почему, считаю, что тебе 10 - да ты всю эту пургу слушаешь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : MetroCop Date : 25-05-2005 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Полные полные но помоему ты немножко напридумывал, такого не может быть, или я не прав ?. Все три циферки которые ты перечислил это уже низшая стадия. [/B][/QUOTE] Ты про чо? Какие цыферки? [size=1][i]MetroCop добавил [date]1117037062[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MetroCop [/i] [B]Недавно видел одного чуха, снова в тойже школе, Он говорит, что заказал халфу2, скоро будет, и что у него отец принесет ему видюху КРУЧЕ ЧЕМ [B]ATi Radeon X800[/B], 3 гига (!!!) оперативки!!! Затем: Ему завтра приходит игра, инета у него нет, и он понаприглашал пол школы к нему играть!!! Что такое стим он даже не слышал, и главное: Он говорит, установлю в директорию "Программы\Халфа\" и сразу буду играть!!! Что такое грави-пушка? -"Незнаю..." ----- Круто? Завтра или послезавтра расскажу, чо было после этого, а пока все... УХ НУ И ДЯТЕЛ! Я ЕГО ЧУТЬ НЕ ЗАДУШИЛ НА МЕСТЕ! И ПОТОМ БУДЕТ СНОВА ХОДИТЬ И ОРАТЬ, ЧТО ХАЛФА - ГОВНО!!! Игру тока позорят, а сами не играют, и другим рассказывают! [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116941934[/date]:[/i][/size] И еще: У него комп 200 мегагерц!!! Он еще говарит, что для того, чтоб играть в хл2 нужна видюха хорошая! Да если у тебя видюха АТИ и комп 200 МГц, то халфа не попрет! Наде не тока видю, но и процу. [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116942270[/date]:[/i][/size] Вы верите в это? Я[SIZE=6]НЕТ.[/SIZE] _________________________________________________________ Ну и где отчим ему такую добудет, на такой комп, да еще с 3 гигами? Да еще лучше чем [B]AT[i]i[/i] Radeon X800[/B]!!! В это верите? Я ржал! lololololol!!! [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116942331[/date]:[/i][/size] Короче завтра зайду, расскажу.., как ему стало. [/B][/QUOTE] [size=2][COLOR=red]Сегодня набор ему не прислали, наверно завтра расскажу.[/COLOR] [/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : MetroCop Date : 28-05-2005 11:04 Так вот, он распаковал ГКФ'эшки в директорию програм, затем когда никакого ярлыка не появилось, он хотел менять игру... Мне все самому пришлось делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : alienhunt Date : 29-05-2005 14:51 ПОМНИТЕ дятел наш враг, боритесь с ним. он он облодает изащеренной хитростью и опасен (восновном для себя ;)) также встаним на защиту клубов, от дятлов-захватчиков! Они роняют честь нормальных играков. В перед! С нами сила! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Mouseberg Date : 29-05-2005 15:49 2 MetroCop Вот я не знаю кто дятел ты или твой друг потому что то что ты сказанул в последних месагах меня просто поразило и по шкале дятельности ( а такая ваще существует ? ;) ) 9/10 :) Если много видюх сильнее х800 тк одних версий этой карты есть штук 6 А ещё есть х850 и её 5 модификаций Это только ати а ещё есть гэфорс 6800 ультра а если их поставить 2 штуки соединив их sli ? А что такое 3 оперативки на наш 2005 год ? а ничто ! Но что меня больше поразило это твоё заявление о том что у него системник 200 мгц а Что 200мгц ? Циклическая частота ? период в минус 1 степени ? бред тем более ны не найдёш мать которая сможет удержать и проц времён 2 пня и видео с агп 8 или писиай экспрес Товарищи они (дятлы) среди нас !!! Берите шотганы винтовки садитесь в танки и вперёд НА УНИЧТОЖЕНИЕ ДЯТЛОВ ! (примечание автора : всё вышесказанное чисто имхо никаких расистких идей в себе не несёт и является бредом одного мышонка :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : berlinSS Date : 30-05-2005 19:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alienhunt [/i] [B]ПОМНИТЕ дятел наш враг, боритесь с ним. он он облодает изащеренной хитростью и опасен (восновном для себя ;)) также встаним на защиту клубов, от дятлов-захватчиков! Они роняют честь нормальных играков. В перед! С нами сила! [/B][/QUOTE] Вощем дятлы уже все обьединились и скоро нас всех перережут!!!!Пока мы тут сидим в инете они все думают как покорить нас!!!!!АААААА!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Mouseberg Date : 30-05-2005 22:04 Так нужно призыв открывать ! И если мало будет Блин У нас техника есть мы их танками-спамерами (мобильная зенитная установка используящая в качестве снарядов спам с порно сайтов ) И если чё то можно наёмников нанять Тем более у нас есть такая вещь как строй они не смогут его пробить так что ! юицилаок юуньлетядитна етйапутсВ зы Если вы прочли строчку выше то вы под моим контролем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Reservoir Date : 31-05-2005 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivanovich [/i] [B]Да... Я сам знаю людей, которые считают HL ну очень сложной игрой. [/B][/QUOTE] Я, к сожалению, вижу людей, которе считают халфу: - очень сложной; - очень скучной; - очень страшной (); - очень тупой (этому челу я популярно объяснил что будет, если он еще раз так скажет). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : MetroCop Date : 31-05-2005 14:08 А игру он установил на комп отца, у него атлон64 3000+. Короче я ему сам ГКФ'ки перетащил в СтимЭпс... Он нефига в игре не понимает. Я ему прохожу, а он смотрит и х*реет - ой, а как ты дорогу нашол? Ой а как ты тут догадался и т.д и т.п... Стим запускать он в офлайне досихпор не научился, хотя там просто ТАКАЯ КНОПКА есть, если запускаеш его без инета. Смерть дятлам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Mouseberg Date : 31-05-2005 21:53 ! малтяд ьтремС Программа по зомбированию продолжается :) Да в халфе есть страшные моменты (ревенхольм) Есть сложные моменты (удержание позиций до прихода аликс с 3 турелями (кто не верит -поиграйте на сложном уровне) Ну скучных моментов не было Тупой ? ааам ну да аи иногда тупит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : lama4ok Date : 01-06-2005 07:49 ""кто не верит -поиграйте на сложном уровне)"" А что кто то эту лехкотню на нормале проходил??? ""Тупой ? ааам ну да аи иногда тупит"" Из всех игр, в халфе он помоему самый нормальный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : alienhunt Date : 01-06-2005 10:27 Предлагаю создать патриотическую песню [COLOR=red] МЫ дядлов замочим в любом, состаянии Мы их всех порвем за ХЛ и Контру. Так встанем за честь и правое дело мы смело. Не дадим врагу насмехаться над нами. [/COLOR] All bugs reservet.:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : MetroCop Date : 02-06-2005 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alienhunt [/i] [B]Предлагаю создать патриотическую песню [COLOR=red] МЫ дядлов замочим в любом, состаянии Мы их всех порвем за ХЛ и Контру. Так встанем за честь и правое дело мы смело. Не дадим врагу насмехаться над нами. [/COLOR] [/B][/QUOTE] Вот это я одобряю! Молодец, 5 чков оценка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : alienhunt Date : 02-06-2005 12:27 Стихи можно поставить на музыку гимна Советского Союза. Поет Басков подтанцовка Детцела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : MetroCop Date : 02-06-2005 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alienhunt [/i] [B]Стихи можно поставить на музыку гимна Советского Союза. Поет Басков подтанцовка Детцела. [/B][/QUOTE] Вот будет круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Shamil-Dagestan Date : 03-06-2005 05:35 *Игра придурошная... но эти которые там варятся - не придурки ! *........ Меня терзают смутные сомненья... Это злые люди выбирают ХЛ2 и КСС или эти игры делают людей злыми? Кто-то всех кроет , множество чьих-то защитников.... Вы оглянитесь. Как то по мужски всегда принято было защищать женщин и детей а не тех кто круче тебя , или рулит. Что тут развели? Понимаю что уподобляюсь. Но. Не у свободных мужчин принято размахивать именами *лучших* и чуть что - защищать их с пеной у рта. Пусть придёт и сам скажет. Развели тут барство с холуйством. Декаданс и деградация мужского пола. :D Расслабуха-а и пэрэ-э изнутри всё без тормозов. Только матюгаться поконкретней вдруг не дают а только разогнался же... И хоцца виртуально забить языком насмерть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Mouseberg Date : 03-06-2005 13:19 Как я посмотрю дело антидятлинизма растёт и процветает Зер гут Пора делится на боевые единицы :) ДЯТЛОВ НА САЛО ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : alienhunt Date : 03-06-2005 18:40 ДЯТЛОВ НА САЛО :) Дятел кАпут! :rjng: Как насчет создания антидятловской коалиции. Сокращенно [COLOR=red]А.W.C[/COLOR] ( Anti Woodpecker Coalition). Патриотическая песня есть,название есть,осталось символику придумать. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Mouseberg Date : 03-06-2005 21:04 Может нарисовать дятла и на это изображение нанести крсным цветом перечёркнутый круг ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : просто Фан Date : 04-06-2005 05:29 гы ) я бы вступил в кс еснно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Mouseberg Date : 04-06-2005 09:53 Слегка не понял Куда ты хочешь вступить ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : alienhunt Date : 04-06-2005 13:40 Этот как в старом анекдоте. - Дед слущая, твоя бабка в партию в ступила. - Всегда так то в партию вступит, то в гов...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : L i P k I y Date : 04-06-2005 15:05 Title : Re: Игроки в халфу-2. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от egor19081992 [/i] [B]Вот недавно в клубе установил Халф-Лайф 2 :alc: . Игроки просто дятлы и идиоты :rtfm: ! Извините за выражение. Все Считают, что халфа - это та игра, в которой надо только уметь стрелять!!! И никакой логики!... Например: на том уровне, где самому надо трамплин сделать (поднырнуть, и бочку подсунуть под конструкцию, чтобы она поднялась, потом разогнатса, и на нее. Трамплин.). А они прут как низнаю кто! Даже не думают. Например подумать надо, а они...[IMG]http://newusers.narod.ru/prikol2.gif[/IMG] . Так вот вывод: в халфе-2 думать хоть немного надо, а большая часть народа прет просто напролом, не думают, чо делают. [URL=http://www.3dgamers.ru/reviews.shtml?seq=0&id0=1-H-1101716505]Вот смотрите еще инфу о халфе-2[/URL] [/B][/QUOTE] тебе то что? наоборот, чем тупее человек, тем больше ты заработаешь в своем клубе, нет? [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1117893955[/date]:[/i][/size] радоваться дрлжен =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : alienhunt Date : 04-06-2005 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]*Игра придурошная... но эти которые там варятся - не придурки ! *........ Меня терзают смутные сомненья... Это злые люди выбирают ХЛ2 и КСС или эти игры делают людей злыми? [/B][/QUOTE] Эти игры признаны развивать пацифизм и любовь к ближнему. Великий гуманизм разбить голову врага ломом, чем смотреть как он бедненький умирает без ноги. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Mouseberg Date : 05-06-2005 08:56 Поиграйте в менхант (игра старая) станете добрее и дружелюбнее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : AlienCrowdMan Date : 06-06-2005 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shamil-Dagestan [/i] [B]*Игра придурошная... но эти которые там варятся - не придурки ! *........ Меня терзают смутные сомненья... Это злые люди выбирают ХЛ2 и КСС или эти игры делают людей злыми? Кто-то всех кроет , множество чьих-то защитников.... Вы оглянитесь. Как то по мужски всегда принято было защищать женщин и детей а не тех кто круче тебя , или рулит. Что тут развели? Понимаю что уподобляюсь. Но. Не у свободных мужчин принято размахивать именами *лучших* и чуть что - защищать их с пеной у рта. Пусть придёт и сам скажет. Развели тут барство с холуйством. Декаданс и деградация мужского пола. :D Расслабуха-а и пэрэ-э изнутри всё без тормозов. Только матюгаться поконкретней вдруг не дают а только разогнался же... И хоцца виртуально забить языком насмерть. [/B][/QUOTE] Ничего не понял из того, что ты сказал. Зачем городить так, что смысл теряется за грудой слов. + Споры о том, что развивают игры - злость или еще что-нибудь, как мне кажется, следует оставить как необоснованные. У меня куча друзей, которые играют и CS и в HL, но ни один из них не злой. Может быть, тебе кажется - Кээсеры, или Дуумеры, или Халферы злые. Если тебе что-то кажется - измени себя, но не мешай другим бесполезными нравоучениями с нулевым полезным свойством. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : alienhunt Date : 07-06-2005 10:34 Анегдоты про дятлов [b]-Девушка, чито вы делали с вашим корпусом? Он же весь помят. Вы что, в футбол им играли? - Вы знаете, он же такой теплый... Он у меня под стлом стоит, так я на нем ноги грею![/b] Еще [b]У вас есть принтер для текстов? Из ворпросов покупателей.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : MetroCop Date : 07-06-2005 13:44 Title : Re: Re: Игроки в халфу-2. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]тебе то что? наоборот, чем тупее человек, тем больше ты заработаешь в своем клубе, нет? [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1117893955[/date]:[/i][/size] радоваться дрлжен =) [/B][/QUOTE] Ему чо, за помощ бабки брать? одобряю! Чувак, так ты тыщами будеш ворочать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Flash_Haos Date : 07-06-2005 14:00 Я ноги на безперебойнике грею. И все нормально! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : MetroCop Date : 07-06-2005 14:47 Ну ладно. Для етого надо тему создать отдельно, кто где ноги греет. Продолжаем по теме и не оффтопим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : alienhunt Date : 07-06-2005 15:13 У моего компьютера есть ножная педалька. Мышкой называется. Я специально носки снимаю, что бы удобней нажимать было. :D Создать тему для анекдотов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : MetroCop Date : 07-06-2005 15:27 Нет ненадо. Кстати тут гдето носками запахло - тока ты носки припомнил:D :) Какоето странное соФФпадение :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Vortigaunt Date : 24-06-2005 15:37 Я не знаю, что там на последних страницах, но вот на первых трех увидел жуткий спор. Что тупее? КСС и ХЛ2? Вот мое мнение Чем младше игра, тем она... мягко говоря, менее замысловатая. Кто-нибудь пытался пройти Neverhood? Игра где-то 95 или 96 года, от компании Дримворкс. Честно говоря, мы всей семьей ломали над ней голову. И не удивительно, если для того, чтобы открыть дверь надо либо сложить подобие пятнашек, или иметь хороший слух и наплевать в сосуды ровно столько воды, чтобы получить нужную мелодию, то я думаю, это посложнее загадок в ХЛ. А приплюсуйте к этому еще полное отсутствие всяких надписей и подсказок, (куда идти и хоть что примерно дальше делать) и что получаем? Почти наугад надо проходить. Я сам очень люблю ХЛ и был очень разочарован второй частью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : SecondDIK Date : 25-06-2005 06:39 Я считаю, что халфа это, как бы, mini-life (мини-жизнь), а не просто game обычная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Marvel Date : 25-06-2005 14:28 Незнаю где вы там загадки и говоломки нашли в хл2... Насчёт неверхуды... Имхо все квесты - это глупость... Его так сложно пройти только из-за того что он обсолютно нелогичен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Mouseberg Date : 25-06-2005 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SecondDIK [/i] [B]Я считаю, что халфа это, как бы, mini-life (мини-жизнь), а не просто game обычная. [/B][/QUOTE]\ Half-Life это Наша-Life :) :) Так выпьем за это:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Vortigaunt Date : 26-06-2005 01:14 [quote]Насчёт неверхуды... Имхо все квесты - это глупость... Его так сложно пройти только из-за того что он обсолютно нелогичен...[/quote] Почему? Очень даже логичен. Только до логики этой додуматься тяжело. Я его до сих пор не прошел. Надоело голову ломать. А что такое квест? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 01:15 Квест в переоде с английского переводится как приключение или что то в этом духе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : alienhunt Date : 27-06-2005 10:10 Да, в некоторых играх без бутылки не разобраться. :) Mod Heart of Evil тому потверждение, один лабиринт во второй части чего стоит. Хотя игрушка проходимая. или MOD Krypton с заумномудреными наворочеными задачами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : lodger Date : 27-06-2005 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alienhunt [/i] [B]Да, в некоторых играх без бутылки не разобраться. :) Mod Heart of Evil тому потверждение, один лабиринт во второй части чего стоит. Хотя игрушка проходимая. или MOD Krypton с заумномудреными наворочеными задачами. [/B][/QUOTE] полностью согласен по поводу Mod Heart of Evil - ни с бутылкой ни без не разбересся - неделю проходил:alc: ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : alienhunt Date : 27-06-2005 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lodger [/i] [B]полностью согласен по поводу Mod Heart of Evil - ни с бутылкой ни без не разбересся - неделю проходил:alc: ... [/B][/QUOTE] Я тоже где то неделю. Наверно самые лекие задачки это в Blue Shift, я 2 часа всю игру прошел. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : FeNiks Date : 10-07-2005 19:52 [quote]Есть сложные моменты (удержание позиций до прихода аликс с 3 турелями (кто не верит -поиграйте на сложном уровне)[/quote] а вот тут как раз надо применить мозги!:p (завтра сделаю и покажу скрины, если надо) [quote]Кто-нибудь пытался пройти Neverhood? Игра где-то 95 или 96 года, от компании Дримворкс. Честно говоря, мы всей семьей ломали над ней голову.[/quote] да клевая игра 8). я раза два прошел. у меня диск даже еще есть:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : FeNiks Date : 11-07-2005 19:12 вот: стол и шкафы я взял в комнате наверху. зы: а еще один пулемет можно притащить с собой :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : FeNiks Date : 11-07-2005 19:14 сорри скрин кудато пропал :eek: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : hl2_fan Date : 21-07-2005 07:33 Я вообще играю и в HL2 и в CS и обе игры мне нравяться. Если человек балдеет от КС это не значит что он дебил! [size=1][i]hl2_fan добавил [date]1121928465[/date]:[/i][/size] Я правда не от КС балдею а от халфы, но КС хорошая игра! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : maper Date : 25-07-2005 21:00 ксс хорошая икра хл лучшая игра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : orcan Date : 29-07-2005 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FeNiks [/i] [B]вот: стол и шкафы я взял в комнате наверху. зы: а еще один пулемет можно притащить с собой :cool: [/B][/QUOTE] а я там просто стоял и стрелял всех,и продержался до прихода Аликс...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : AZRAIL Date : 29-07-2005 11:28 Если грамотно расставить турели и укрепить их бочками и ящиками то можно весь сити 17 там уложить:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : lama4ok Date : 29-07-2005 20:34 ""Есть сложные моменты (удержание позиций до прихода аликс с 3 турелями (кто не верит -поиграйте на сложном уровне)"" Сложных моментов в игре нет совершенно, уровень хард в Хл2 раза этак в три уступает уровню экспертовских ботов ксс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : FeNiks Date : 29-07-2005 21:59 ага. я только на харде и играю. [QUOTE]уровень хард в Хл2 раза этак в три уступает уровню экспертовских ботов ксс.[/QUOTE] вообщето там меняется только колво жизней у ниписей. вдобавок после экспериментов с установкой ГариМода эта вкладка меню у меня вопще пропала :szn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Dex(A2) Date : 30-07-2005 15:18 lama4ok прав в HL2 думать надо дебилам, умные(нормальные) люди игру на лету проходят а в css нужна тактика и смекалка потому что играешь не с ботами а с реальными людьми(дебилы в css дохнут как мухи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Marvel Date : 30-07-2005 18:32 Ммм, а я в том месте просто заныкался в шкафу, где был автомат и по одному мочил комбаинов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Vortigaunt Date : 31-07-2005 01:07 В ХЛ специально сделали не слишком закрученные головоломки, чтобы игроки смогли уловить линию сюжета а не заморачиваться на отдельных местах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Macro Date : 02-08-2005 10:35 Мне тока ХЛ2:ДМ и гарис нравяца и всО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Total Date : 10-08-2005 05:07 "Есть сложные моменты (удержание позиций до прихода аликс с 3 турелями (кто не верит -поиграйте на сложном уровне)" -- Ну да, это мне показалось самым сложным too; если догадаться тащить с собой гравипушкой все те турели, что "за наших":), то к концу уровня (с телепортером) их набирается 5 штук! (это не считая тех трёх, что там будут стоять). И тогда начинается хохма! (я всё говорю про skill=3)Ghb любом столкновении с комбинами (например, в туннеле, где раскиданы краснве сигнальные ракеты) расставляешь их, как танки в SC, и понеслась! ;))) Комбины мрут, как зергушата [надо только не забывать от них ныкаться и не подпускать комбинов вплотную к турелям, они (турели) сами себя защищать не умеют:((] Жалко, что не дают протащить с собой в С17 хотя бы одну турельку -- так бы пригодилась... [ностальгия... =] [size=1][i]Total добавил [date]1123649948[/date]:[/i][/size] СОРРИ, Аликс, конечно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : FeNiks Date : 11-08-2005 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Total [/i] [B]Жалко, что не дают протащить с собой в С17 хотя бы одну турельку -- так бы пригодилась... [ностальгия... =][/B][/QUOTE] ага. как я не пытался засунуть хотябы один пулемет в телепорт, он всеравно оттуда вываливается :D а жаль :( хотя толку то от него потом. он же станет не "за наших" сразу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Я это Я Date : 16-08-2005 13:47 Есть мнение.... Те пацаны, что в клубах играют, как правило сильно привязаны ко времени, и чем больше успееш пройти за короткий промежуток оплаченного времени, тем больше впечатлений получиш... Отсюда вывод - игра в клубах приводит только к деградации , и их мнение по поводу игр можно свести к одному - хорошая игра, это игра без напрягов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Creed11 Date : 16-08-2005 13:58 Я с автором согласен конечно. Но я лично не думал, проходя ХЛ2. Точнее возможно и думал, но мне не составило труда пройти миссии. Только из-за врагов иногда трудности были. А так, чтобы напролом я конечно не проходил. Я от игры получаю удовольствие и не желаю проходить её быстро, а наоборот стараюсь объехать каждый уголочик карты. :) Лучшей игры, чем HL2 в мире пока не существует. Запомните мои слова. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Я это Я Date : 17-08-2005 10:06 Вы ведь, не в клубе играли ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Ha1fer Date : 25-08-2005 20:33 [QUOTE]Лучшей игры, чем HL2 в мире пока не существует. Запомните мои слова[/QUOTE] Это как?! Уже 7 лет существует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Ha1fer Date : 25-08-2005 22:51 [URL=http://www.3dgamers.ru/reviews.shtml?seq=0&id0=1-H-1101716505]http://www.3dgamers.ru/reviews.shtml?seq=0&id0=1-H-1101716505[/URL] Какой лох это написал?! Вон как HL2 обсирают...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : GASTIK Date : 25-08-2005 23:12 egor19081992 Обратил внимание что ты написал что проживаешь в Дании. Может народ сам по себе тупой? Хочу услышать мнение от владельцев российских ком. клубов. Ha1fer Пользуйся правкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Mustafa Date : 25-08-2005 23:18 GASTIK,egor19081992 и все его другие акки давно в бане. Ha1fer,не стоит на всякую чушь обращать внимание. а насчёт "правки" GASTIK прав ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : GIF Date : 30-08-2005 18:52 Я тоже думаю что оскорбления в адрес CS не обоснованы. Far cry например тоже вроде CS (стреляй,беги) а очень популярна [size=1][i]GIF добавил [date]1125424546[/date]:[/i][/size] И вообще прежде чем хаять что либо нужно получше разобраться для чего мы играем в ту или иную игру. В Half Life мы играем чтобы подумать над очередной задачкой, а в какойнибудь шутер чтобы расслабиться. [size=1][i]GIF добавил [date]1125424639[/date]:[/i][/size] Может кому нибудь не хочется в два часа (к примеру) ночи ломать голову над тем как пройти уровень Халфы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : LirX3m Date : 04-09-2005 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B] Сравнивать CS: S и HL2 - нельзя! Это разные игры, а объединяет их только движок.[/B][/QUOTE] Согласен! Как можно сравнивать ЧИСТО шутер и шутер+квест? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от почтовый чувак [/i] [B] я думаю всё из-за того что практически во всех стрелялках один смысол : убить всех !.[/B][/QUOTE] Не всегда. [size=1][i]LirX3m добавил [date]1125836686[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudman [/i] [B]Хм... Я в корне несогласен... Со всеми. Извините, но спорить о том, что, пардон, "тупее", Half Life 2 или CSS - это то самое и есть, "тупее" чем обе игры вместе взятые с "аргументов" каждой из... Эээ... Сторон. Каждому своё. Лично я без каких-либо затруднений играю в обе игры. И сравнивать, "что тупее" мне даже в голову не приходит... [/B][/QUOTE] ВОТ! Точно! Браво :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : C-J Date : 09-09-2005 10:44 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Net_X Date : 09-09-2005 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Понимаю. Некоторые =безмозглые= не догадываются как проходить уровни в ХЛ2. Один чел даже мне позвонил (друг) и сказал, что на втором уровне при телепорте аликс отскочил кабель, чо с ним делать, и чо это за глюк. Я ему сказал, ЧТО ЭТОТ КАБЕЛь надо ВСТАВИТь НАЗАД, ОТКУДА ОН ОТСКОЧИЛ, Последовал вопрос: -"КАК?" Я ржал. [/B][/QUOTE] Может человек в первый раз играл? :D И чего ржать? Все мы с чего-то начинали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : C-J Date : 10-09-2005 09:36 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Net_X Date : 10-09-2005 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Нет, не первый. Раньше он тока консолью карты разные загружал, а щас решил пройти всю игру. Ну у меня например хватило ума взять кабель и засунуть обратно... А еще один чел (давввноооо) на уровне "дорога 17" по минам стрелял... из... смг, и всех остальных оружий, и долго возмущался, что это... глюк лицензиии... типа мины безсмертные :). тока я ему подсказал, взять грави-пушку, и сошвыривать мины в воду... Ну ваще. а однажды... чел один в цитадели не знал, как поля отключать, и чо тут за "шарики" такие на тиких светящихся столбах пригали. [/B][/QUOTE] Прикол :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : AZRAIL Date : 17-09-2005 00:35 Вы будете смеяться но в хл и хл 2 я всегда старался спасти как можно больше людей . Вы бы видели с каким упорством я снова и снова проходил этапы зашишая бедных сайнтист сначала от хедкрабов потом от десантников . В первый раз когда я повстречал десантников я вообще в шоке был . Думал какго фига они по мне стреляют раз я свой . Сейчас вспоминаю такие моменты с умилением :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Darth_Ivan Date : 18-09-2005 10:12 Что не говорите а самая интеллектуальная стрелялка - Ку3. Там нужно знать карту и тщательно продумывать перемещение.К врагам разные тактические подходы применять.Особенно один на один. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Cr0ss Date : 19-09-2005 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth_Ivan [/i] [B]Что не говорите а самая интеллектуальная стрелялка - Ку3. [/B][/QUOTE] [SIZE=3][B]Интеллект из неё так и прёт![/B][/SIZE] Всё, я дальше не буду высказываться, ибо получу штрафные баллы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Mich Date : 19-09-2005 19:26 [QUOTE]самая интеллектуальная стрелялка - Ку3[/QUOTE] ага, а самая интеллектуальная головоломка - арканоид:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : C-J Date : 20-09-2005 12:36 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Ha1fer Date : 20-09-2005 13:24 Я тоже знаю таких Хотя некоторые из них кажется прошли ХЛ2... Но скорее всего с читами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Cr0ss Date : 20-09-2005 19:02 Сегодня сидел часок в клубе (отмечал сдачу задания институцкого) - рядом сидел ламер и весь час орал мне("комментировал") (я играл в КС 1.6) "Не сиди у кишки! Ослепят гранатой!", "Купи эм16!", "А как ты так в голову попадаешь?!", "А зачем ты с базы с ножом бежишь?", и так далее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Vespa Date : 20-09-2005 22:05 И у меня похожая история: сижу в клубе, да только клуб не клуб а сарай, с голубями и с окнами без стекол, так вот там на клавиатурах клавиши переставлены в самых причудливых вариациях, что делает общение в чате очень забавным и необычайно живым.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : C-J Date : 21-09-2005 10:55 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : MG-Schutze Date : 21-09-2005 13:51 Да ребята, где вы такие клубы находите? одни дауны и отморозки сидят, а мне в клубах только папки попадаются :( Адрески дайте, хочу над дятлами поприкалываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Cr0ss Date : 22-09-2005 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MG-Schutze [/i] [B]Да ребята, где вы такие клубы находите? одни дауны и отморозки сидят, а мне в клубах только папки попадаются :( Адрески дайте, хочу над дятлами поприкалываться. [/B][/QUOTE] Адрес, где этот мой ламер частенько сидит? Г. Москва, ТД "Детский Мир", 4 этаж, игровой центр "Nеt-Land". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vespa [/i] [B]И у меня похожая история: сижу в клубе, да только клуб не клуб а сарай, с голубями и с окнами без стекол, так вот там на клавиатурах клавиши переставлены в самых причудливых вариациях, что делает общение в чате очень забавным и необычайно живым.... [/B][/QUOTE] Помню, помню... Особенно голубей! MG-Schutze: этот "клуб" находится(лся) в Москве, в районе "Раменки", где точно - не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : C-J Date : 25-09-2005 13:52 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : C-J Date : 26-09-2005 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]GASTIK,egor19081992 и все его другие акки давно в бане.[/B][/QUOTE] За что же вы его так жестоко :D ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Mustafa Date : 26-09-2005 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]За что же вы его так жестоко :D ? [/B][/QUOTE] почитай его(их) посты - поймёшь. например [url=https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&postid=139746#post139746]здесь[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : C-J Date : 26-09-2005 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]например [url=https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&postid=139746#post139746]здесь[/url] [/B][/QUOTE] Вот от этого я в УЖАСЕ:mad::eek: !!! Тока там его файла нет :D с читами. админы, респект за забанивание. тока скажите по секрету, скока у него акк+имя аккa? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Mustafa Date : 26-09-2005 17:14 не секрет. помимо егора ещё 3(было! =)) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : C-J Date : 26-09-2005 17:21 Какие именно? (Имена) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Mustafa Date : 26-09-2005 17:32 [url]https://bbs.hl2.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=38089[/url] [url]https://bbs.hl2.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=38215[/url] [url]https://bbs.hl2.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=38216[/url] [url]https://bbs.hl2.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=38821[/url] на этом обсуждение егора прекращается. далее только по теме(хоть мы и про дятлов говорим) =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : C-J Date : 28-09-2005 08:42 [B]Просмотр Профайла 'egor19081992' Дата Регистрации: 22-02-2005 Статус: В бане жарко... Просмотр Профайла 'Half-Life-er' Дата Регистрации: 27-02-2005 Статус: Пользователь ReadOnly Просмотр Профайла 'QDD' Дата Регистрации: 22-03-2005 Статус: Пользователь ReadOnly Просмотр Профайла 'Half-Life-2-' Дата Регистрации: 27-02-2005 Статус: Житель ДАНИИ, а вы где? [/B] ================================================= [QUOTE]Просмотр Профайла 'Half-Life-2-' Дата Регистрации: 27-02-2005 Статус: Житель ДАНИИ, а вы где?[/QUOTE] Дык он в дании живет? мы сюда же на год проехали, квартиру сняли... Оффигеть! Продолжаем по теме [size=1][i]C-J добавил [date]1127893613[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B] ... егора прекращается ... (хоть мы и про дятлов говорим) =)) [/B][/QUOTE] Лол :D :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : C-J Date : 28-09-2005 17:20 Ну продолжаем :) Я первый: Вчера видел дятла, который пытался закачать ХЛ2 и контру со стима, даже не купив ее :) Лол, я таких встречал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Mad Admin Date : 28-09-2005 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ну продолжаем :) Я первый: Вчера видел дятла, который пытался закачать ХЛ2 и контру со стима, даже не купив ее :) Лол, я таких встречал [/B][/QUOTE] дык ведь может это был не Steam а SteamL+ ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Ha1fer Date : 29-09-2005 08:01 А я ваще знаю одного который говорил что HL это дополнение на CS... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : C-J Date : 29-09-2005 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]дык ведь может это был не Steam а SteamL+ ;) [/B][/QUOTE] нет, качает стим со стимповерд.ком, и злиться, типо не качает у него, а стим типа говно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Darth_Ivan Date : 29-09-2005 16:39 Стим действительно гавно.Причем очень вонючее. А вообше СИС+ рулит. Кстати я знаю одного ламера который купил хл2 через стим, зная о наличии различных кряков.Дык он его еле выкачал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : C-J Date : 29-09-2005 16:45 Боюсь... что ты скоро полетиш в бан... Со своей подъписью... Стим не говно а лапочка, если руки не кривые! темболее если интернет не модемный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Cr0ss Date : 29-09-2005 17:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]А я ваще знаю одного который говорил что HL это дополнение на CS... [/B][/QUOTE] Да, таких много видел. Обидно за ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Ha1fer Date : 29-09-2005 18:36 Да он ещё и ХЛ тупой игрой называет!:mad: Хотя и в компъютерах и в играх мало что понимает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : C-J Date : 30-09-2005 08:40 Так много народа думают изза того, что у ХЛ1/2 есть дэсматч, вот они и думают, типа КС это переделаный дэзматч.... Обидно за игру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Гордон Фримен Date : 30-09-2005 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]. Короче ребятки мне жаль вас расстаивать но ксс более умная игра чем Hl(1-2) раз этак в пять. Аргументы даже приводить не хочется, просто смешно. [/B][/QUOTE] Да ты че?! Халфа рулит! В КССе мозгов много не надо: закупился и мочи, пока патроны не кончатся, а как кончатся, хватай нож и устраивай кружок кройки и шитья!... Ботва... Вот халфа - эт я понимаю! Взял монтировку и выносишь зомбиков и комбайнеров... Класс... А одна грави-пушка чего стоит! А лупа и другие забавные хрени, которые в кабинете доктора Кляйнера... класс... А сам сюжет чего стоит!... Нет, воистину халфа - самая мощная игруха века... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : C-J Date : 30-09-2005 17:03 Вот вот вот! Гордон прав на 100%. В контре тупая резня-мочилка-бзрывалка, не прикольно. Тока с братвой повесилится а так... ХЛ2 рулит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Mad Admin Date : 30-09-2005 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Вот вот вот! Гордон прав на 100%. В контре тупая резня-мочилка-бзрывалка, не прикольно. Тока с братвой повесилится а так... ХЛ2 рулит! [/B][/QUOTE] Не раз обсуждалось. Counter-Strike это не [quote]тупая резня-мочилка-бзрывалка[/quote] а тактическая стрелялка ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Гордон Фримен Date : 01-10-2005 06:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B] а тактическая стрелялка ;) [/B][/QUOTE] Да ладно те - тактическая стрелялка!.. Бегаешь по карте 2х2 и больше никуда... То ли дело халфа! Бегаешь, пока карта не кончится или пока тебя не вынесут... Лепота!.. А еще такой прикол: прописал код: и перед тобой стоит Брин собственной персоной! Правда ты его не убьешь, но за тебя это могут сделать зомбики, тоже прописанные в консоли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : AZRAIL Date : 01-10-2005 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth_Ivan [/i] [B]Стим действительно гавно.Причем очень вонючее. А вообше СИС+ рулит. Кстати я знаю одного ламера который купил хл2 через стим, зная о наличии различных кряков.Дык он его еле выкачал. [/B][/QUOTE] Ты мне не поверишь , но я знаю куда больше ламеров чем ты , которые приходят на форум и кричат о помощи изза багов и глюков пиратки :D А я после того как купил лицензию ни разу не парился изза апдейтов иглюков ю:) Кстати по поводу кс-поиграй кв 5х5 -хороший способ проверить свою думалку . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Гордон Фримен Date : 01-10-2005 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [BКстати по поводу кс-поиграй кв 5х5 -хороший способ проверить свою думалку . [/B][/QUOTE] Самое веселое то, что я в нее играл, и даже более того - тестировал! Так что вы мне тут не парьте мозги... Графика - мощно, но играть можно раз 10, не больше... Больше - это уже мания... А 2х2 - это образное выражение.... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : AZRAIL Date : 02-10-2005 17:52 ИМХО глупо спорить-так как ты свое и я свое мнение врядли изменю ;) НО в халфе у меня только 2 выбора -или забить вражину монтировкой или расстрелять его :D Шутка ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Evka1ipt Date : 02-10-2005 18:16 Забава! Почти все знают Counter-Strike но понятие не имеют о HL. И еще, по моему, HL2 здорово увеличил популярность серии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : C-J Date : 05-10-2005 17:37 В контру прикольнуло играть... ХДР работает по полному, но эффекта не заметил :( (разницы) А ваще ХЛ2 рульнее. Ну хватит их сравнивать, это же две разные игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Ha1fer Date : 05-10-2005 17:54 В CS:S нет HDR... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : C-J Date : 06-10-2005 16:16 Блин, в ХЛ2! Перепутал все :D А разницы и вправду нет :( :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : TheRealLEv Date : 11-10-2005 16:14 В HL2 нет HDR... :Lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Ha1fer Date : 11-10-2005 19:24 >>>А разницы и вправду нет Если бы там был ХДР разница была бы видна... Ты что не видел скриншотов и роликов из Лост Коаст??? Не в ХЛ2 не в КС:С нет ХДР... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : C-J Date : 13-10-2005 10:02 Да? В настройках: Видео --> Дополнительно --> Там у меня появилось менюшка вкл. ХДР. Вот и врубил, разницы не заметил. Кто неверит, скрин сниму и выложу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Томми Date : 13-10-2005 10:17 HDR включается только на HDR-картах. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : C-J Date : 13-10-2005 10:36 Дай список ХДР карт. А ваще, что именно такое ХДР? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Томми Date : 13-10-2005 10:56 High Dynamic Range HDR карты: 1) Все карты DoD:Source 2) Lost Coast -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : C-J Date : 13-10-2005 16:21 Сенкс, лост коаст буду качать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Urfin Jusse Date : 14-10-2005 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Сенкс, лост коаст буду качать. [/B][/QUOTE] :D Ну что??? Уже скачал?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : C-J Date : 15-10-2005 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urfin Jusse [/i] [B]:D Ну что??? Уже скачал?:D [/B][/QUOTE] Да. У меня инет скоростной, да и доступ неограниченный. Разве проблема будет в этом? нет конецно. Начинаю ждать коуст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Revenant Date : 15-10-2005 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Да. У меня инет скоростной, да и доступ неограниченный. Разве проблема будет в этом? нет конецно. Начинаю ждать коуст. [/B][/QUOTE] У меня подозрение что ты прикола не понял.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : C-J Date : 15-10-2005 12:00 А! врубился! просто мне показалось там написано "Ну что??? Уже сказал?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : TheRealLEv Date : 15-10-2005 13:24 ti ego zdesh ili kachaesh? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : C-J Date : 20-10-2005 09:57 Жду конечно! Его тока в список игр стима добавили, а закачка еще не возможна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : maxer Date : 28-10-2005 19:54 Но все это окупает присутствие Гравити Гана...... хех... кто кидался в друзей унитазом (кто реально кидался...тоже считаются) меня поймут.. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : C-J Date : 29-10-2005 09:30 Ага, иконка особенно нравится... Кстати, про дятлов - один чел недавно купил ХЛ2, и в начале главы "опасная вода" где скриптовая сценка с хэдом и мужиком, тот увидел, что хэдкраб прыгнул на него, и стоял ждал пол-часа, что из него зомби будет... Потом ему надоело, и он поёл дальше! LOL !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Heddy Date : 16-11-2005 20:03 Я не понимаю этих споров - "что лучше? Халфа? CS?" Сравнили... это 2 АБСОЛЮТНО разные игры. Многие говорят: мол, есть вещи, которые невозможны в реальности. Хорошо. Без обид, но дело в том, что это в той или иной степени присутствует с в любой игре. P.S. Насчет полудурков в клубах/школах/сайтах и т.д., поливающих Халфу. Не играли, а говорят. Или прочтут мнение какого-то лоха в журнале, и начинается. Бывает так, что люди ждут от игры горы трупов и реку крови. Не ждите, не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : hl2_fan Date : 18-11-2005 16:55 Действительно! Какой смысл спорить какая игра лучше - главное - что обе игры очень хорошие и разработчик у них один - Valve Software! P.S. Гейб Ньюэлл - форева! [size=1][i]hl2_fan добавил [date]1132333154[/date]:[/i][/size] А кстати (не в тему, конечно) - кто-нибудь знает что делать, если интернет тормозной, а ицензионный HL не запускается? [size=1][i]hl2_fan добавил [date]1132333474[/date]:[/i][/size] Да, кстати насчет дятлов - у моего соседа Халфа стоит с Декабря прошлого года - а он до сих пор в нее не поиграл. Кстати обо всех эшенах (Кроме кс) он отзывается - фуфло! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Revenant Date : 20-11-2005 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hl2_fan [/i] [B]Да, кстати насчет дятлов - у моего соседа Халфа стоит с Декабря прошлого года - а он до сих пор в нее не поиграл. Кстати обо всех эшенах (Кроме кс) он отзывается - фуфло! [/B][/QUOTE] Ну и при чём здесь птичка с долбёжными наклонностями?:D зы Ничего странного в вышепревидённом не вижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : C-J Date : 01-12-2005 10:48 А кто имеет право ругать КСС и ХЛ2 со всеми ее прибамбасами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Revenant Date : 04-12-2005 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]А кто имеет право ругать КСС и ХЛ2 со всеми ее прибамбасами? [/B][/QUOTE] Любой. Ибо у каждого есть право на своё мнение.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : HLGEN Date : 04-12-2005 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Revenant [/i] [B]Любой. Ибо у каждого есть право на своё мнение.;) [/B][/QUOTE] Не имеет право ругать только истинный фанат... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : C-J Date : 05-12-2005 08:40 На форуме никто не имеет права ругать ХЛ2, тк форум о халфе, и тут думерам не место -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Revenant Date : 05-12-2005 09:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]На форуме никто не имеет права ругать ХЛ2, тк форум о халфе, и тут думерам не место [/B][/QUOTE] 1) При чём тут думеры? 2) На самом форуме ХЛ никто особо не ругает. 3) Повторюсь - каждый имеет право на собственное мнение. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : C-J Date : 05-12-2005 10:25 я встретил давно (когда у меня ~100 сообщений было) думера, тот во 2-ом посту обругал ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : AlexeyZ Date : 29-12-2005 19:46 Я ничего не собираюсь ругать, потому что обе гамы рулезь. Вот в клубы часто ходят гопари и позорят гамов. Это очень плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : C-J Date : 04-01-2006 10:52 обе гамы? ты хотел сказать - тока одна из них, а другая говно? Уверен что именно и хотел :D А если дум рулез, то ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : AlexeyZ Date : 04-01-2006 15:38 Я имею в виду КС и ХЛ2! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Скан Date : 11-01-2006 01:22 А я вообще не понимаю, люди, в чем ваш трабл. Как ВООБЩЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ Халф и КС? Как ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ, что одна - хорошая, а вторая - нет?! Я играю и одну и в другую. В пользу Халфы могу сказать - обалденный гемплей, физика чуть ли из реального мира взятая и постоянно чувствуешь изменения. Изменения в игре, она реагирует на каждое твое действие и движение. В Халф играю только когда я одна - сначала хочу насладиться той историей, которую рассказывает Вальв, и которая захватывает с самого первого уровня, а уж потом играть по сетке. Но Контр-Страйк - это совсем другое. Кто-то здесь сказал, и я присоединяюсь к мнению этого умного человека, что эта игра, прежде всего, ТИМПЛЕЙ. Когда постоянно чувствуешь поддержку партнера, которого ты до сих пор и в глаза не видел, и даешь ту же поддержку ему. То бишь, в этой игре можно не только получать, но и ОТДАВАТЬ, независимо от того, за кого: террора или мента, играешь. А говорить о том, что эти геймеры, или те геймеры, глупые - вообще смешно. Касательно этого, у меня случай был. Познакомилась я с несколькими геймерами, сидим, разговариваем. Вдруг двое отходят, и хватают за руку еще одного, который ко мне подойти хотел. Не знаю, может и спросить что. Фраза, которую они при этом произнесли, чуть не захлебнула смехом. - Не подходи, - сказал один из них, - она в Контр-Страйк играет. На тот момент я разговаривала со страйкерами. Возвращаясь к вопросу выше: геймеры, независимо от того, во что играют, - не глупые люди. Просто у каждого есть любимые игры, и, естественно, люди их и защищают. НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ХАЛФ И КС И ГОВОРИТЬ ЧТО КАКАЯ-ТО ИГРА ЛУЧШЕ!!!! В каждой игре есть нечто такое, что удерживает тебя ИМЕННО В НЕЙ. В данном случае рекомендую еще раз поиграть, в свою любимую игру, потом - поиграть в нелюбимую, там смотришь - и окажется, что нелюбимая - тоже классная игрушка. Я сама, иногда, понять не могу кто я: халфер или страйкер. Так что давайте не обижать тех и других. [size=1][i]Скан добавил [date]1136944468[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reservoir [/i] [B] ... Более того когда кто-нить спрашивает у другого: "А ты выидел новую Халфу?" Другой ему говорит конечно видел это "КС сорс" [/B][/QUOTE] Ха-ха-ха!!!!! :cool: Сказанул во как!!! Да, кто так сказал - п о л н ы й лямер!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Lolmen Date : 14-01-2006 01:35 Ну у меня например мать говорит постоянно дай сынрать в Хайт лаф 2 :) или товарисч утверждает что CSS это counter strike 1.7 :) ну что поделать бывают люди :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : nikon Date : 14-01-2006 03:13 Одним одна игра нравится, другим другая. Критиковать игру право каждого игрока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Скан Date : 15-01-2006 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]Одним одна игра нравится, другим другая. Критиковать игру право каждого игрока. [/B][/QUOTE] Но не ущемляя мнения или же достоинства другого игрока или его любимой игрушки. Жить надо мирно, понимаете?! Ох, эта извечная проблема халферов и кэсеров. Иногда просто стоишь в стороне, слушаешь как те и другие цапаются - и получаешь удовольствие от того, какие аргументы люди выдвигают в защиту своих игр. Но, люди и Халфа, и КС - это дети одной фирмы. Игры от Вальв. Как вы думаете, разработчики тоже цапаются?! Естественно нет. Давайте же и мы не будем делать этого. Это заразно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Sh@ggy Slipper Date : 15-01-2006 23:11 Не не не ребят!Тпру!Чесн слово ка с цепи сорвались...Угадайте как я играл в Хл1?Вотни за что не угадаете...Я БОЯЛСЯ...я действовал как Снейк в МГС 3...Высунулся осмотрелся....и...вышел из игры... Мне стыдно признаться...я боялся пройти игру дальше взрыва реактора...но дело то не в этом... Итак Хл2...Как я играл (Просто пример ставлю на себе так как обидеть никого нехочу) Первое...ломанулся по игре даже не рассматривая окрестности..вижу забор...что делать?Прыгнул усе...побежал патроша всех...неинтересно...я действовал как...ТУПО бежал и стрелял во все что движеться....тока в Смоде смог с удовольствием прйти игру...кхм...так вот!Мы меняемся!И тот ламачок что бегал в Хл2 использовал Гравган как оружие ближнего боя ,может быть отцом играя в Хл2дм... Это легко...главное понять смысл игры... Вот пара примеров...(Я к тому что если вдумчиво убивать врага,а не бежать и во все стрелять...) 1)Большая карта...у вас 100 брони и 100 хеллов полный арсенал...все при себе...вы достаете базуку и в уме просчитываете что щас вон того каротышку разорвете на куски...высовываетесь...и... вас убивают с подствольника... 2)Другой вариант... Вы бежите с СМГ у вас 3 гранаты и полный магазин вы точно знаете что там на балконе сидит Кемпер...вы расчитываете полет гранаты на балкон... кидаете грену...и вас убивают с подствольника... 3)Вариант №3 вы взбешены вас бесят ламеры которые не хотят играть по человечески...хватаете фомку и разрывате череп тому уроду с подствольником... Вывод...Бессмысленно пытаться играть с ламерами которые не умеют играть в ХЛ2 значит не умеют играть в Кс...так как в Кс есть свою стиль игры...и идиоты которые тупо кемперят или шпалят без разбору портят всю игру...и потом всех кикают через консоль!ПОТОМ все бьют сервера!Потом 12 лет тюрьмы за убийство!Потом смерть от зубила в камере потом...покой... Вот я щас прочитал что написал и ужаснулся...ё-маё... Лана не в этом соль...Какая вам разница как играет Дятел?Если он пытаеться закинуть ящик руками на скалу...рано или поздно до него дойдет что можно юзать Гравган...как тараканы... Вообщем с такими надо либо прекращать разговаривать до поры до времени....либо не наю...вообщем я выдохся...хух... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Скан Date : 15-01-2006 23:36 [quote][b] ... Лана не в этом соль...Какая вам разница как играет Дятел?Если он пытаеться закинуть ящик руками на скалу...рано или поздно до него дойдет что можно юзать Гравган...как тараканы... Вообщем с такими надо либо прекращать разговаривать до поры до времени....либо не наю...вообщем я выдохся...хух... [/b][/quote] Закинуть ящик руками на скалу - улыбнуло. Касаемо гравипушки - некоторые вообще спрашивают о том [b] что это такое и для чего нужно[/b]. Согласна, что с такими людьми нужно прекращать общаться до поры до времени, пока чел не поймет, не дойдет своими мозгами до истины... Объяснять - бесполезно. Но [b] ни в коем случае [/b] не давить на психику, не давить на Личность, не угрожать челу кулаком... Пусть этот Чел, будь он даже трижды Дятлом, до всего сам дойдет. Ну а если жалко челу отказывать в общении, то [b] ни в коем случае [/b] не помогать!!! Да, поддерживать его советами, но [b] не показывать как [/b] проходить ту или иную ситуацию. Вот тогда люди быстро выходят из состояния Дятла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Sh@ggy Slipper Date : 15-01-2006 23:46 Скажем так...это я и хотел написать))) Сам смысл...а вылилось все в какую-то чушь))) Дятлы...они тоже могут учиться...только по фински... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Скан Date : 16-01-2006 01:36 Да, прикольно. Русские дятлы. По-фински. Хотела бы я на это посмотреть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Sh@ggy Slipper Date : 16-01-2006 16:48 Ну...хех...по-фински - значит очегь медлеееено... Как в той рекламе.... "Начинаем отчет одна тыща девятьсот девяносто восемь,одна тыща девятьсот девяносто семь..." Вот так вот)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : PROST Date : 06-02-2006 01:25 Медленно это по Эстонски друг мой ;) Вообще тему создали какието чудики которым мама на 10-и летие купила игру Файф-Лайф :) и они типерь такие умные ибо решение загадок мира сего им прибавило стока ума что у них скоро лопнет голова от такого роста мазгоф, в КС мы играть не умеем потому она плохая, вот в Халфе на Easy с AI_Disabled мы все энштейны и прошли прям с первого раза - это есессно значит что они Ну просто вундЫрькинды бугога -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 25.07.2024 12:48:26