* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Дополнения в разработке Started at 26-10-2004 17:58 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9505 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 26-10-2004 17:58 Больше новых карт и моделей для Counter-Strike: Source - это хорошо. Но вот вопрос: когда же все это выйдет? Erik Johnson из Valve сказал следующее в комментариях к сайту www.csnation.net по этому вопросу:
Мы работаем сейчас над портированием остальных стандартных карт. К примеру, de_prodigy сейчас находится в разработке.

Так же мы почти закончили работу над еще одной оригинальной картой. Ее тестирование начнется на этой неделе.

Так же мы работаем над еще двумя моделями игроков.

Все это мы планируем выпустить до конуа декабря.

Какие мы можем сделать выводы? Ну, во-первых, на этой неделе стоит ждать обновление с новой картой. Во-вторых, по-видимому, Valve планирует закончить всю работу над Counter-Strike: Source до конца декабря.

Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
Автор: L i P k I y. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Unregistered Date : 26-10-2004 18:44 [QUOTE][Так же мы работаем над еще двумя моделями игроков[/QUOTE] А кто на этом форуме кричал, что модели уже есть и ждут активации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : L i P k I y Date : 26-10-2004 18:54 кто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Falk Date : 26-10-2004 20:09 Я так понял что там лежат не совсем модели,а какие то заготовки или что то в этом роде.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : L i P k I y Date : 26-10-2004 20:43 на кой спрашивается Valveвыкладывать своим клиентам заготовки?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Xman2 Date : 26-10-2004 22:39 Ну чего вы как маленькие? Чего подождать трудно? Соменваюсь что все работы над CS Source будут завершены к декабрю апдейты и новые карты будут выходить ещё ой как долго! Потому что их не просто на новом движке делать! Точнее очень не просто даже сложно сколько бьющихся обьектов текстуры улучшились раз в 10х физика тоже улучшилась во столько же. Каждому обьектна карте нужно присвоить свои физические свойства протестировать и т.п -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Unregistered Date : 27-10-2004 00:44 и тут Xman2 проснулся..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : lexxx Date : 27-10-2004 04:42 Хачу милитию и естэйт! :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Hogan[ff] Date : 27-10-2004 05:45 Выпсустили бы SDK, сами уж налепили давно что надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : CtrlAltDelete Date : 27-10-2004 06:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] до конца декабря. [/QUOTE] У вас ошибка: до конца! До конца декабря ещё ждать и ждать! [size=1][i]CtrlAltDelete добавил [date]1098853608[/date]:[/i][/size] А у меня пишется: до конуа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Unregistered Date : 27-10-2004 08:15 Больше всего я жду одного исправления: КОГДА ИСПРАВЯТ ФИЗИКУ !!!! Просто бесит, что предметы отталкивают тебя. Кстати, интересный факт... Кто-нибудь играл в украденную ХЛ2 БЕТУ ? Помните демонстрационный уровень наполненный всякими физическими объектами. Там ещё вода есть. Короче, кто играл - тот сразу вспомнит. Так вот, я в этом уровне игрался в течении нескольких месяцев. Просто угарал там. Физика была реалистичная. На физические объекты можно было спокойно залазить - они тебя не отталкивали. Короче, физика была ОТЛЧИНАЯ. Но то, что я увидел в КС СОРС даже в подмётки не годится тому, что было в ХЛ2 БЕТЕ. Спрашивается, как там? Напрашивается вывод - разработчики КАЗЛЫ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Unregistered Date : 27-10-2004 09:12 НУ И НАПИЩИТЕ РАЗРАБОТЧИКАМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ О ФИЗИЧЕСКИХ ОБЬЕКТАХ!! ТОЛЬКО, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Strannik Date : 27-10-2004 13:55 Хачу [b]cs_assault[/b] и [b]de_inferno[/b]. Больше ничего мне в этой жизни не надо :). Есть Ассаулт с текстурами из кс1.5. Так когда я увидел был такой лол!!!! Каму нада, магу переслать, тока вот держитесь покрепче, когда карта загружается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : CtrlAltDelete Date : 27-10-2004 14:33 Да, Я тоже инферно хочу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Falk Date : 27-10-2004 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]на кой спрашивается Valveвыкладывать своим клиентам заготовки?... [/B][/QUOTE] а зачем они выложили файлы хл2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Unregistered Date : 28-10-2004 06:49 ну и где эта настройка? у меня с англицким туго :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dSparil Date : 28-10-2004 18:21 Да уж. Помните, в одном из роликов КСС мы видим, как та карте cs_italy игрок перекрывает проход столиком. А мы такого сделать не можем! :( мы даже стол сдвинуть не можем!!! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : хочу карты Date : 01-11-2004 10:18 всё ясно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : mustDAyKer Date : 02-11-2004 15:10 А я хочу увидеть cs_militia cs_mansion cs_assault и de_nuke Правда думаю что официально переделают тока de_nuke А остальные карты будут сделаны фанами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Sapik Date : 02-11-2004 18:12 а скачать не дано cs_mansion и cs_assault -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Butch® Date : 03-11-2004 13:18 ты скаже где, чтоб именно для css... умный... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : mustDAyKer Date : 03-11-2004 13:24 cs_mansion я уже качал, там фигня, просто портированная старая карта, неисправлено ничего, даже текстуры старые в низком разрешении. Лучше не качайте, потратите время, либо 5 мегабайт трафика. [size=1][i]mustDAyKer добавил [date]1099488316[/date]:[/i][/size] Плюс еще глючит небо, короче неиграбельно абслолютно. [size=1][i]mustDAyKer добавил [date]1099489677[/date]:[/i][/size] PS Насчет скачать, в этой теме ссылки есть откуда их качать [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=9541[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : hitman15 Date : 05-11-2004 19:02 Народ не волнуйся сегодня выходит SDK Скоро будет куча карт на сорс!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Unregistered Date : 05-11-2004 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hitman15 [/i] [B]Народ не волнуйся сегодня выходит SDK Скоро будет куча карт на сорс!! [/B][/QUOTE] НЕ не сегодня,обманщик ты кукурузный.:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : hitman15 Date : 05-11-2004 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]НЕ не сегодня,обманщик ты кукурузный.:D:D:D [/B][/QUOTE] Зайди на HL2.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Falk Date : 05-11-2004 21:01 Насчет сдк это еще не точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 14.07.2024 02:46:28