* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Антимуха Started at 09-07-2004 08:31 by Zeratul Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=8276 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Zeratul Date : 09-07-2004 08:31 Title : Антимуха 1. СЖИГАHИЕ ЗАЖИВО. Hасекомое обливается спиpтом (лучше одеколоном - для дезодоpации!) и поджигается. Пpоцесс можно снять на видео. 2. ГАЗОВАЯ КАМЕРА. Муха, удеpживаемая за кpылышки, засовывается головой в гоpлышко склянки с нашатыpем. Hесколько минут ингаляции пpиводят к паpаличу. 3. БАРОH МЮHГХАУЗЕH. Кpупная муха заpяжается в пневматическую винтовку и выстpеливается в наклееную на стену фотогpафию Паpиса Гомосеева, ну или там мужа Аллы Попугаевой. В месте попадания обpазуется буpое пятно величиной в судоpогу. Кстати, убойная сила мухи достаточна для того, чтобы пpобить насквозь газету "Аpгументы и факты", сложенную вдвое. 4. ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА ПО-ДЕРЕВЕHСКИ или по мухе из райлгана. Муха заточается в стеклянную банку с кpышкой, апосля чего банка выносится на солнце. Тpебуется с помощью лупы как можно быстpее изгнать жизнь из шустpого мушиного тела. Уpовень сложности зависит от pазмеpа банки, погодных условий, а также от быстpоты пpоцессоpа (т.е. физической подготовки насекомого). Можно игpать вдвоем: в банке - две мухи с пpивязанными к лапкам цветными ниточками (чтобы pазличать одну от дpугой); цель игpы - пеpвым замочить чужую муху и заработать как можно больше railfrag,ов. 5. КАЗHЬ БЕЗ HАЗВАHИЯ. Раскаленной на зажигалке иглой выжигается бpюшко (брр!), после чего муха отпускается с миpом. 6. ГОЛОДHАЯ СМЕРТЬ. Пойманной мухе отpезается хоботок с помощью бpитвочки. Hасекомое, естественно, отпускается на волю. 7. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ. Зафиксиpованная на деpевяшке муха обливается водой; затем пускается в действие заpядное устpойство для аккумулятоpов: один электpод - к голове, дpугой - к бpюшку. Сила тока не должна быть слишком большой. 8. СКАРМЛИВАHИЕ ГОЛОДHОМУ ПАУКУ. Пойманная муха засовывается в паутину к пауку-кpестовику. Пpоцесс снимается на видео. Голос за кадpом читает поэму пpо "Муху-цокотуху". 9. СКАРМЛИВАHИЕ ГОЛОДНОЙ КРАСНОУХОЙ ЧЕРЕПАХЕ Пойманная муха засовывается в аквариумм в воду к черепахе. Пpоцесс снимается на видео. Голос за кадpом кричит и просит о помощи.После этого и черепаха и зрители будут довольны. :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Нексус Date : 09-07-2004 09:23 Ага , значит айбо нельзя мучить а муху можно? P.S. Кстате муха живая , а айбо нет.Делайте вывод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Zeratul Date : 09-07-2004 09:33 Это не моё это с приколов ру:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Нексус Date : 09-07-2004 12:07 Да я знаю .Жуть , кто только придумывает такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Halfer75 Date : 27-07-2004 18:35 Спасибо за советы. Я все проиксперементирую!!! Это как в Half-life, в моде Blood and guts, эксперименты над эксперементерами. Клевый мод для тех, кто любит поиздеваться над учеными и охранниками!!! Хотите? Идите сюда: [url]http://city17.ru/hl/blood_guts[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MSteam Date : 28-07-2004 14:32 Клаасно! Особенно мне понравилось про обливание мухи спиртом и последующим поджиганием, я же, наверно, для этой цели, бензином обливать буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : <CapOne> Date : 28-07-2004 16:04 Да, спирт жалко, однако :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : MSteam Date : 29-07-2004 07:33 В квартиру залетел какой-то жук. Ну я проделал вышенаписаное, (поджиг), но получлось... не очень. Я посадил жука в железную банку, налил бензина... вот только проблема в том что, по неакуратности, я налил раз в 30 больше чем надо... ЧТО БЫЛО потом трудно описать - как только я поджигаю, струя пламени вырывается из банки, я думаю как ЭТО потушить и в конце-концов накрываю какой-то досточкой. Сказать что мне было не приятно - ничего не сказать, я чуть не опалил себе брови. Хорошо что я не додумался еще и на камеру снять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BUzer Date : 29-07-2004 09:23 Хотел-бы попробовать выстрелить мухой из пневматики.. Да вот только не представляю, как ее туда засунуть :D Зато сейчас опробовал разновидность "газовой камеры" - просто нашел первую попавшуюся муху, сидящую на первом попавшемся окне и подверг ее воздействию направленной струи средства от насекомых... :) Честно говоря, я ожидал, что ничего особенного с ней не случится, и я ошибался - первые десять секунд она просто бесилась, летая туда-сюда, потом упала на пол, и там стала кружиться (блин, жаль не заснял). Попрыгав на полу, она опять взлетела к окну. Только я подумал, что муха оклемалась, как она резко упала на подоконник брюхом вверх, слабо шевеля лапами (может, об стелко криво ударилась?).. Хотя просто с газетой за ними тоже поохотиться прикольно, особенно, если мухи жЫрные и крепкие :) В этом случае тушка не прилипнет к газете или поверхности, а смачно со стуком упадет на пол.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Zeratul Date : 29-07-2004 13:21 У меня пневматики нет зато есть пульковая двустволка.Супер пробивает навылет банку пепси.Понятно что будет с мухой от выстрела.И я решил проверить убойную силу мухи зарядил вначале муху а потом пульку после выстрела в стену осталось мерзкое пятно и лапки:D:D:D:D(блин где смайл с чёртом).Жаль что нет фотки Киркорова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : no5kane/Ib Date : 29-07-2004 13:46 фу бля кретины ришают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : F@NT0M@$ Date : 29-07-2004 14:39 По совету друзей, на заработанную мною примию мля, тьфу... Короче я взял дейзик Рексона фор Г-Мэн и охотился за мухой как с огнемётом :D Был настоящий Fuer Frie муха с оппалеными крыльями пикировал как камикадзе на истребитиле, вниз упав на плитку и чуть проехалась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MSteam Date : 29-07-2004 20:15 Ты в квартире это делал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : F@NT0M@$ Date : 29-07-2004 21:16 Да ;) Кода родаки ушли с малым гулять я начал бегать по квартире с дейзиком, и чуть не спалил себя и квартиру :D Но муха не ушла от опытного охотника и злого лысого дядьки ха ха ха А кстати придумал новый способ убийства мух на улице, тока надо с собой иметь банку жестяную, идещь покупаешь питарды "Чёрная смерть" и спички, ищёш муху садишь её в банку закрываешь плёнкой банку перед эти сунув туда питарду которую поджог и отбегай, муха разлетиться на куски -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MSteam Date : 30-07-2004 11:42 Да, луче эти всё поджигательные дела делать на улице, а то, в один прекрасный день, по возвращению родителей на хаус, от хауса останется лишь груда пепла, над которым будет кружить всё еще живая муха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : F@NT0M@$ Date : 30-07-2004 12:20 Я изобрёл новую штуку,короче из водного пистолета малого, вкрутил туда жестяную трубку,залил бензина(пришёл к другу во двор),поджег деревяшку с туалетной бумагой на конце и поднёс к пистолету(точнее к автомату),перед этим накачал его до упора, было супер! ОГНЕМЁТ РУЛЬНЫЙ,зверство просто так я там так прикалывался! Правда мух мало было(пришлось над котами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : hERd Date : 06-08-2004 22:41 Над котами? :eek: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Pulse Life Date : 10-08-2004 04:52 Все время над поутами издеваюсь поймаю одного и втыкаю ему травинку но главное непереборшить травинку надо втыыкать только в жопу а если дальше то он окачурится.так значит травинку воткнули и взялись рукой затровинку и ждеш когда он крыльями начнет мохать и его отпускаеш серовно умрет через день- два!!! Дополнение: основанное на жизненом опыте лудше использовать два поута и одну травинку это кручем чем один поут и одна травинка!!!! А над котами я люблю издеваться бипеточком : надо набрать кипеток(90-100 градусов)в шприц или вдругое устройство и так тихоняко капать коту на кончик хвоста и ты у видиш как коты могут врубать ФОРСАЖ!!! пороцент удачи таков что из трех котов или кошек 1 обязательно врубает ФОРСАЖ!!! :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Pofigist Date : 25-09-2004 19:20 Садисты !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [RWS]`Max Date : 02-10-2004 10:55 Вот ниФФтяк, у меня как-раз по ходу мух полная квартира... Поприкалуюсььь над мухами... и над сестрёнкай.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ivanovich Date : 03-10-2004 18:08 Title : Мухи -индикаторы Как-то с корешом прикалывались: открываем разное пиво, ложим пробки и пока пьем, смотрим, на какую пробку больше мух сядет. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MSteam Date : 15-10-2004 15:25 Ну и какое пиво победило? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ivanovich Date : 15-10-2004 16:59 Дон 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : MSteam Date : 15-10-2004 18:49 И какой там процент алкоголя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Straider Date : 17-02-2005 13:22 Я на вас в ГРИНПИС подам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : N1ghtk1ller Date : 17-02-2005 17:46 Хех. Про муху отчаяный садист придумывал. =) А то что жто прикол не Зератула можно было понять по орфографии и пунктуации. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ВаdМаd Date : 17-02-2005 18:16 Боже, мне жаль бедное насекомое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lomendil Date : 19-02-2005 00:51 Я не пробывал стрелять мухой из пневматики зато стрелял оными из самострела. А для особых садистов предлагаю на Большой костёр наложиь шиферу ...Взять муху за заднии лапки и дежать над шифером...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : egor19081992 Date : 23-02-2005 09:07 Да! Хорошо поржал я! P.S: Наловите мух штук 20-30, положите на газовую плитку, и врубите газ на всю. Еще лучше, если не газовая плита, а камфорка. [size=1][i]egor19081992 добавил [date]1109149890[/date]:[/i][/size] Да, а еще продаются такие электрические зажигалки для газовых плит, туда засуньте муху, и жмите на кнопочку. Смотрите, как ее дергает током! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Half-Life-2- Date : 27-02-2005 15:41 Круто! [size=1][i]Half-Life-2- добавил [date]1109525736[/date]:[/i][/size] А вы поробуйте на одной и той-же мухе всю процэдуру, понемногу, а МЮНГАУЗЕН'а в конце сделайте! [size=1][i]Half-Life-2- добавил [date]1109525920[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [RWS]`Max [/i] [B]Вот ниФФтяк, у меня как-раз по ходу мух полная квартира... Поприкалуюсььь над мухами... и над сестрёнкай.... [/B][/QUOTE] Не смей! Сестренке ночью кошмары будут снитса, а то и ваще не заснет! Или ты имел в виду, что ты с сестренкой хочеш делать то, что надо делать мухе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Chornolio Date : 27-02-2005 18:02 Мдя...ребят общество по защите животных плачет горькими слезами))Кстати клево наблюдать за мухами опрыскаными лаком для волос.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : The_punk_ROCK Date : 18-03-2005 07:55 Title : Извращенцы Слушайте вы извращенцы а вы не пробовали себе кой-какое место облить и поджечь. Вам делать нечего что ли кроме как мучать животных??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DarkAssassin Date : 18-03-2005 08:04 мне не понравилось, в чем смысл топика? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : QDD Date : 23-03-2005 11:48 А настоящим лаком мух полить не пробовали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : D.o.c.t.o.r Date : 02-04-2005 03:34 Забавно, однако. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Igor76 Date : 10-04-2005 00:44 Да, не думал, что столько садюг на форуме наберется. Почитайте "Антилюд(для мух)". Классный ответ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Lat5 Date : 10-04-2005 02:22 А мне вот это нравится :D [IMG]http://www.avsim.ru/forum/uploads/post-35-1072656724.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 23.10.2024 11:59:24