* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Калаш VS. M4a1 (в сорсе) Started at 26-12-2004 09:05 by <RNS>°GreY Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=11483 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 26-12-2004 09:05 Title : Калаш VS. M4a1 (в сорсе) Лично я больше уважаю М'ку т.к моно использовать более на дальних растояних. У калаша больше мощность, калибр, меньше отдача. Это моё ИМХО. Ваши расуждения по этому вопросу, кому, что больше по душе ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 26-12-2004 09:46 Я поддерживаю Отечественного производителя! АК-47-Рулит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : kosjak Date : 26-12-2004 10:56 Я поддерживаю Отечественного производителя! :D АК-47-Рулит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Muxa Date : 26-12-2004 11:38 ИМХО эмка - сукс, пули летят не туда а з калаша сразу в репу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sensitivity 500 Date : 26-12-2004 12:25 Title : Re: Калаш VS. M4a1 (в сорсе) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от R!DD!cK [/i] [B]У калаша больше мощность, калибр, меньше отдача. Это моё ИМХО.[/B][/QUOTE] Это неправильное ИМХО :) У АК как раз отдача [B]больше[/B], поэтому зажимать его практически бесполезно. Так как стреляя в пол, попадёшь в голову :) Так что тут всё зависит от тактики. АК отлично справляется с дальними дистанциями: не знаю как в CSS, но в 1.5/1.6 сделать пару хэдов из ворот в ацтеке по ментам - милое дело. А М - это ближние и средние дистанции, убойная сила и разлёт меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DDK Date : 27-12-2004 08:39 Вот именно ! У калаша то как раз отдача и больше ! И вообще по мне, так М-ка рулит полностью... Скорострельность это тоже плюс. И имхо на дальнобоях М-ка тоже лучше всё из-за той же меньшей отдачи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : оолег Date : 27-12-2004 10:52 Во первых АК 74 а не 47! Я за КАЛАШ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [Reallite]Tpyn Date : 27-12-2004 11:36 2 оолег, в контре как раз ak-47 а не 74 Я за м-ку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : kosjak Date : 27-12-2004 11:59 я когда играю в cs source все бегают с АК 47 , с Мки мало кто :p Я за АК 47 :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 27-12-2004 12:03 Ну, сколько раз я видел, что терры выкидывают АК и забирают m4 у убитых контров ( тока не надо говорить что это - трафеи ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FaceOFF Date : 27-12-2004 12:04 имхо м-ка 2рид: почти всегда так я и делаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [rus]|blackcat Date : 27-12-2004 12:25 IMHO, все зависит от опыта. На многих сайтах по КС при сравнении этого оружия говорят, что М-ка лучше... Фиг знает, но мне приходилось видеть как теры выносили полкоманды контров исключительно калашниковыми на дальних дистанциях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kostik-Zlodey Date : 27-12-2004 12:26 Зависит от карты: если впереди просторы - можа и снайперку взять или 4-4, если из темного угла то конечно М-ка с глушаком сподручнее, сквозь стену лупить - можа и пулемет преобрести, и т.п. Зависит и от того кто с чем в команде бегает: всем с AWP бегать - несерьёзно ;) Если рассуждать об универсальном - по мне так М-ка ;) больше разных возможностей, но в большенстве ситуаций – обстоятельства определяют вооружение ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : sm0ker Date : 27-12-2004 14:21 ИМХО калаш впереди он мне с версии 1.4 как родной.. не знаю всем офиисом раньше играли на раше все в ту же 1.4 и ничего -- я еше один мой колеега даже казалось бы на небольшой карте сдерживали порядошно ментов. а так если брать мне АУК куда боьше по душе ка то он универсальнее.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 27-12-2004 14:41 а у кого какие предпочтения в пистолетах : У меня Дисерт !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : sm0ker Date : 27-12-2004 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от R!DD!cK [/i] [B]а у кого какие предпочтения в пистолетах : У меня Дисерт !!! [/B][/QUOTE] а вот это уже по моему бесспрорно как и то что хеклеровка и полуавтоматов все же рулит.. :)) а вот споры между калашом и м-кой сигом и уком а теперь еше двумя новыми стволами.. будут продолжаться хотя скажу одно -- когда человек очень близко но дуло все таки в грудь не упираеться калаш проявляет чтосто чудеса корявости -- я поражаюсь -- хотя тоже через раз мы сечас тестили.. так вот я на растоянии вытянутой руки правда убиваю тока на удачу.. странно.. 6)) а вот на дальих и что называеться дуло в грудь калаш рулит!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 27-12-2004 15:26 AuG - рулит !!! Дисерт тоже !!!! А вообще контра рулит !!!! PS Чё то меня торкнуло =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : sm0ker Date : 27-12-2004 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от R!DD!cK [/i] [B]AuG - рулит !!! Дисерт тоже !!!! А вообще контра рулит !!!! PS Чё то меня торкнуло =) [/B][/QUOTE] ага я сечас тоже покатл по модему.. Я сеча дома в инете с работы -- т.е. там стоит комп и тд.. я к созданнаму там серваку цепанулся побегал -- кайф -- не тормозит ваще -- а вот 1.5 помню гнала так что весь люд с локалки тока на меня конвульсивного и глазел!! :)) а сечас кайф!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DDK Date : 27-12-2004 17:21 Ну дык десерт это мощь ! Чё тут ещё сказать... убойная вещь и всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : gal Date : 27-12-2004 18:22 Однозначно!Калаш рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T[]rk Date : 27-12-2004 18:55 Контры с ЭМкой бегают, собирают калаши! Терроры с Калашом бегают, собирают ЭМки! Парадокс? Или обмен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : kosjak Date : 27-12-2004 19:12 2T[]rk ты прав .... вообще все выбераю по вкусу :p я за Дисерт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : traf Date : 27-12-2004 19:44 калаш универсальное средство от кемперов (если руки не кривые) да и побегать мона тоже неплохо а из мухи могу тока с глушаком стрелять!!(больше никак) поэтому юзаю калаш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DDK Date : 27-12-2004 21:14 Действительно парадокс ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : FaceOFF Date : 28-12-2004 06:41 [quote]а из мухи могу тока с глушаком стрелять!!(больше никак)[/quote] ахахаха. ааааааааахахахаха. муха с глушаком. ахахахахахахаха. надо записать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Unregistere Date : 28-12-2004 20:26 Эмка все-таки лучше калаша, ИМХО. Но только если она без глушака. Дисерт рулит. Галил тоже круче фамаса 100-пудово! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : kosjak Date : 29-12-2004 23:23 а не легчи было составить опрос M'ka or AK47 лючше тогда посмотрели бы что больше получилось :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 30-12-2004 15:14 В первых беттах мка рулила особенно с глушаком ! Щас на мой взгляд Калаш не уступает ! Всегда нравилось в контре отечественное творени 2-3 пули и противник спит :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ModeZt Date : 31-12-2004 03:42 м-ка сегодня меня просто взбесила.. 83 hp in 3 hits 80 hp in 3 hits 94 hp in 1 hits ненавижу! выбросил и взял 2-1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : crazy ivan Date : 13-01-2005 11:10 при должном навыке калашу просто нет равных. выбираю наш русский автомат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : FaceOFF Date : 13-01-2005 18:32 я всё таки люблю м-ку с натянутой глухой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : no}i{apHuk[01] Date : 13-01-2005 18:36 С калаша умудрился:) 7 hp in 1 hits -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : FaceOFF Date : 13-01-2005 19:08 забавно. это куда же ты попал? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : 86kv Date : 14-01-2005 23:56 Title : 86kv Шо вы спорыте за АК автомат як автомат , толька одача бальшая:( А так норма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : FRYman Date : 15-01-2005 09:34 Глупый вопрос. На сайте цсса было написано что кольт в отстое. Зайдите там в статьи сравнение оружия Cs 1.6 и CSS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Multisoft Date : 17-01-2005 22:15 Кольт меня прёт стреляет класно, а глуша не глушак это пофиг просто неслышо.... С калаша стрелять пока ещё непривык хоть и играю 4-ый год :) но учусь и неплохо получается.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mouseberg Date : 17-01-2005 22:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]С калаша умудрился:) 7 hp in 1 hits [/B][/QUOTE] В ногу что ли ? или в руку ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : no}i{apHuk[01] Date : 17-01-2005 23:16 С калаша в упор, целился конечно в голову, очередью решил побаловаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Kostik-Zlodey Date : 18-01-2005 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]С калаша в упор, целился конечно в голову, очередью решил побаловаться [/B][/QUOTE] ни попал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.07.2024 06:55:38