* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The Hall of Shame - обсуждение Started at 12-11-2002 10:33 by Segr Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=974 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Segr Date : 12-11-2002 10:33 [quote]unnamed - читер[/quote] unnamed, это стандартное имя если халва не может правильно обработать имя котороые ты ввел в настройках так что "unnamed" стоит вычеркнуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 12-11-2002 10:55 не вычеркнуть, а забанить, чтоб не ходил народ под дефолтными именами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ice Date : 12-11-2002 13:21 НУ вот говорили, что не надо разбираться, а сами уже.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 12-11-2002 14:48 это рабочие вопросы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DISF*CK Date : 14-11-2002 23:08 ......терь осталось тока для полной наглядности The Hall of Shame....с этим списком как-нибудь соединить....)))..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 15-11-2002 06:58 Готово :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vovz Date : 16-11-2002 22:48 Момент, а я где - 4 ТК, как вы меня забыли:D :D :D SHOOTкa не надо мене сюды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vovz Date : 18-11-2002 22:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]~[CCCP]~inc - пойман HLGuard'ом на читах [[/B][/QUOTE] Newbie, надеюсь память мне не изменяет, но он же по-моему админ сервера??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DISF*CK Date : 19-11-2002 02:25 Надо список бы в первой мессаге подредактировать.....а то перевалит на вторую страницу....и скроюся облики окоянных от глаз людских...)))....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Vovz Date : 19-11-2002 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Изменяет и по моему не первый раз... [/B][/QUOTE] Мдаа, трудно не согласиться:) , ну чё поделаешь - рассеяный склироз с параноидально-маниакальной шизофренией, в купе с +5 зрением...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [S&P] PALACH Date : 19-11-2002 20:33 А вы читеров записываете гдета,или запоминаете?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 20-11-2002 03:55 Записываем, записываем, не волнуйся :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : R@DION Date : 20-11-2002 04:11 Кстати Чайника тобиш кофейника я видел на сервере и вопрос а читеры которых запалили опять могут войти а то етож беспредел будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 20-11-2002 06:13 Дело в том, что когда его VAC попалил его слишком быстро выкидывало - не успел забанить :) Как увижу - бан ему обеспечен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [H.o.D]Lord Date : 20-11-2002 11:38 Какой-то ЛОХ под моим ником играл - ПОМОЕМУ Player - на самом деле у ников до...много - я в стате посмотрел....:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vovz Date : 20-11-2002 12:41 Не всяк тот ЛОХ, у кого ников много...( всерьёз не воспринимать и не обижаться). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DISF*CK Date : 21-11-2002 13:35 ........клаузничать и жалобы с доносами на людей писать явно не в моём стиле.... ......но ситуация зашла у же слишком далеко,.....что реч уже зашла о собственном психическом и душевном состоянии и здоровье..)))))............ .....вчерашние события.....карта de_nuke......игра и дёт нелады.....был тяжёлый стрессовый день......хочу расслабится.....но тут не прёт и непрёт......даже с поправкой на пинг......))).....уже на грани срыва......бл....не может такого быть..как так..?...почему не дохнет...?...при разменировании в голову из кольта......с метра......обоиму.....мистика....черные магнитные бури...... биополя..... ......так что ж через 5 мин оказывается......kofeinik и ещё 3-4 читера (видимо LAN) вылетают со свистом..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 21-11-2002 14:54 Хмм, Дис, не знаю не знаю - нет такого чита чтоб делать тебя неуязвимым... По крайней мере чтоб такой чит работал. WH есть, Aimbot есть, ESP есть, но бессмертия нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DISF*CK Date : 21-11-2002 19:05 Да....фиг с ним с бесмертием.....это просто был пик вчерашнего вечера...поделиться захотелось..сам знаешь в порыве ненавести не до логики.....))))...намёк о том.....скока ещё кофейнику бегать......?.....каждый раз заходит и с читом.....так вчера целая делигация прибыла.....типа халяву учуяли...... ......хотя есь же читы, которые при стрельбе блокируют отправление координат серверу........а тут при дефбюзе..)))))....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KVIT Date : 22-11-2002 21:38 KILL`em ALL!!! ©Metallica -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Vovz Date : 22-11-2002 21:40 Newbie, я токо что заметил, что тебе три балла дали, так админы же ненаказуемы. Да и почему нельзя посмотреть сообщение с нарушением? ЗЫ: я не радуюсь, я УДИВЛЁН, наоборт, я расстроен, ты был моим идеалом словесности:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KVIT Date : 22-11-2002 21:42 кстати, действительно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Newbie Date : 22-11-2002 21:45 Админа может наказать вышестоящий админ... И баллы дали именно за "словесность" :D Так сказать, ярко выраженную, излишне эмоционально окрашенную словесность :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : birdy Date : 22-11-2002 21:47 Оффтопик так то! :) Я тоже разжился... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KVIT Date : 22-11-2002 21:48 ни фига себе страсти.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : МуSТUFFa Date : 23-11-2002 10:08 Всё меняется к лучшему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DISF*CK Date : 23-11-2002 12:31 бл.....вот и превалило на вторую страницу уже (по крайней мере у меня)....по субстанции больше, граждане........скрылись "пойманные" от взора людского строгого...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DISF*CK Date : 19-12-2002 20:43 ......вчера, когда я на сервере был......читок один промелькнул.........кто-то с [TT]......дык нужно ж соответсвующее внимание проявить........отметить по заслугам...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : jOkEr Date : 19-12-2002 21:18 Что-то я сегодня расписался... Про default nicks: [url]http://games.mipt.ru/cstrike/stats/?sort=time_in_game[/url] - сделайте сортировку по количеству фрагов и посмотрите кто на первом месте ;) Про статистику: специально заложенные фичи отражают реальное положение дел на сервере ;) ну и плюс суперхитрые правила выдачи очков за kill-death... при этом за счет Cного кода процессорное время совсем не жрется... хотя она больше для клубов наверное подходит. жаль что челу теперь негде ее дальше продвигать ;( Просто про ники: а ведь собственно ничего никому не мешает поиграть под чужим ником... в том числе и в качестве небольшой пакости... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : [H.o.D]Lord Date : 19-12-2002 21:53 Во..во - смотрю как-то я стат...хоба Last connect [H.o.D]Lord(ну я непомню дату) - но помну что в тот день я вобще на сервак не заходил....вот так вот....какой-то хрен гамал под моим ником:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 05:27:09