* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как разобратся с кемнером!!!??? Started at 29-01-2005 17:13 by Аграном Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=12660 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Аграном Date : 29-01-2005 17:13 Title : Как разобратся с кемпером!!!??? В общем завтра, т.е. в воскресенье мы идём на весь день в клубак! Я и мой друган Мерен! Гамать бум в основном на de_rats. Я за терроров... А Мерен за контров... Он зараза постоянно со слоном... Ну так вот! Подскажите плз тактику как с этим гадом боротся!!! Кто де_ратс знает!!! Как без палева сзади его зарезать!!! Он постоянно на холодильнике сидит!!! Иногда на косяк около холодильника залазит!!! ПОМАГИТИ!!! Как иго лучше ламануть!!! _________________________________________________________________________________________________ Кароче тактику получше подскажите!!! И какое оружие лучше юзать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 29-01-2005 19:21 kick и ник того с кем хочешь разобраться :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : freeman43 Date : 29-01-2005 20:26 agranomXP Воощем. Он со слоном ты со слоном и всё. Ни чего другого. Или нож в зубы и на его базу. Потом прям в ж... с Эмки.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : no}i{apHuk[01] Date : 29-01-2005 21:05 А по низу не пробежаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Аграном Date : 30-01-2005 03:54 to no}i{apHuk[01]: Да он там все ходы палит!!! А стриляит метко-метко.... to Фриман43: Ну в ж*** я иго пару раз с ножа зарезал в прошлый раз... to PhoEniX[nTOP]: Так не интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 30-01-2005 04:42 Да я знаю что не интересно :-) Пошутил я несовсем удачно :-) ну попробуй флешу кинуть штуки 2 да и бымовуху незабудь и слона тоже прикупи и под шумок его вали :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : no}i{apHuk[01] Date : 30-01-2005 11:12 Метко то метко но внизу у тебя маневра больше, чем на узком парапете. Ну и конечно флешку в глаз:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Аграном Date : 30-01-2005 12:12 O.K. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Multisoft Date : 30-01-2005 14:39 BAN :) а можно скачать AMX MOD и поставить плюгин drop awp или кемпер что-то... Если кемпер будет стоять на одном месте более 20 сек. то у него будет отниматься по 10 хелсов :) ну или сам там можешь скомпилить плюгин... только ты должен быть серваком! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MadMed Date : 30-01-2005 15:53 Бороться просто - подойти и дать в харю. А если хочешь дельный совет - сам стань кемпером (попроси - нучу, я заслуженный снайпер cs, мало кто не знает BadMad'a) и одолей недруга в честном бою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kostik-Zlodey Date : 31-01-2005 09:25 на большой дистанции - тока АВП, на средней - грены, грены, грены, грены и переходим к малой ;) на малой УБИВАЙ, чё смотреть ;)(если убивать - не спешишь - бегай зигзугами (против профи не помогает, но набегаешся ;))) P.S. остаётся тока добавить развёрнутый вариант, правда не мой ;) [url]http://www.nashalife.ru/displaysubject135.html[/url] и [url]http://www.nashalife.ru/displaysubject136.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Serkap Date : 31-01-2005 13:01 Kostik-Zlodey очень познавательные статьи! Сенкс! Хочу рассказать об одной встрече со снайпером на карте Итали. Скажу прямо, что я ламер =)) Так вот, шел я от распауна прямо там где по бревнам и через комнаты. Выход -- темный участок коридора и мост. Прямо за углом стоял снайпер. Я был с напарником. Перед выходом на прямой участок я всегда впрыгиваю в коридор...хоть опыта мало, но всеж быстро усвоил. Так вот, как и ожидал -- снайпер. При чем увидел что не ламер, по играм его знаю. Напарника предупредил и понеслась.... Я, то в прыжке выскочу и с лета стреляю, то выпрыгнув -- присяду и стреляю, то флешку пульну, но не выскакиваю, а выжду пару сек. В общем обычная игра на нервы, и, видать я так снайпера достал что он уже выскакивал, а я ждал =)) Пока мы "беседовали", напарник по нижнему уровню его обошел и просто дорезал =))) Так вот бывает. А еще на дасте, того же снайпера с М16 сбивал в тунеле, он за пачкой камней стоял, когда перезаряжался, прятался за ними, ну я только выждал и хедшот (иногда мне везет). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Аграном Date : 31-01-2005 16:32 Спасибо всем! Во вторник опять в клубак и опять я и Мерен! Попрпобую ваши советы применить! Вечером завтра приду и всё расскажу чё и как! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Аграном Date : 01-02-2005 18:07 Ламанул я иго! С большим отрывом! Несколько раз! Благодаря вам! Под конец даж не интЭрЭсна стало! В общем завтра опять в клубак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 05.10.2024 07:06:07