* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : De_energo Started at 16-04-2005 10:10 by z0rg Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15372 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : z0rg Date : 16-04-2005 10:10 Title : De_energo DE_ENERGO Действие карты разворачивается на Чернобыльской АЭС. Террористам нужно нейтрализовать охрану(ментов),и заминировать реактор.Вот собсна и всё.:) P.S.Это моя первая работа на CS:Source.:) Прошу жёстко не критиковать. Сама карта доступной для скачивания будет примерно в 20-х числах апреля на моём сайте. [url]www.bbw2005.narod.ru[/url] А пока только эти 2 скрина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : D.o.c.t.o.r Date : 16-04-2005 10:16 Судя по скринам, карта будет неплохой. Посмотрим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ex-DIFiX Date : 16-04-2005 13:37 Качественно, симпатично, мне нравится вообще сама идея карты.....так что ждём! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Hatori Hanzo Date : 16-04-2005 13:57 ндяяяя......не хило получается....надеюсь скрины оправдают себя!!!! держись в том же духе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : seriy21 Date : 16-04-2005 15:11 "Сталкер" отдыхает... =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Ghost Team] Miller Date : 16-04-2005 15:33 1. Скрины говорят мало о чем , т.к на них только одно здание , коих я видел великое множество. 2. Можно было приаттачить их в 2 постах. 3. Там зона рядом есть ? или только здание и тип карты cs_ ? По идее , с помщью соурса , карту можно сделать огромной ,если захотеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sapik Date : 16-04-2005 18:35 А ты не пробовал текстуры из сталкера взять (из пре алфы) Реальней и красивей будет,СОВЕТУЮ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -Scar1986- Date : 16-04-2005 18:39 Союз ветеранов Чернобыля одобряет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Multisoft Date : 17-04-2005 05:55 Вроде нечего... но как всегда темно! и поболше моделей надо добавить, мусор, банки всякие, контейнеры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Raffa Date : 17-04-2005 06:05 да а то както пусто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : no}i{apHuk[01] Date : 17-04-2005 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]Вроде нечего... но как всегда темно! и поболше моделей надо добавить, мусор, банки всякие, контейнеры... [/B][/QUOTE] Где это вы мусор видели на режимном объекте? Если он там будет, то его тут же заставят убирать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Multisoft Date : 20-04-2005 05:57 z0rg а сайт кто делал? gallery пишется с двумя L no}i{apHuk[01] без мусора несмотрится она, надо хоть что-то поставить бочки, лавочки.. или сам придумает... чтонить оригинальное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : z0rg Date : 20-04-2005 12:31 Ну что ребят,качайте на здоровье карту,правда я её выложил отдельно на [url]www.de-energo.narod.ru[/url] Архив RAR на 3.5 метра. В архиве нет путей для ботов так как мой CS:Source полетел из-за того что я накрутил графику и поэтому у меня чёрный экран.Сгенерируйте сами команда-(nav_generate). Карта без ошибок пойдет только на CS:Source c полной версией Half-life 2. И еще у меня стойт 8-ой апдейт от Emporio. Пишите свои пожелания и предложения желательно здесь на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : D.o.c.t.o.r Date : 20-04-2005 12:45 У меня на со скоростью 2 метра в сек (Стрим) качает карту со скоростью 136 байт в секунду! Во лажа! Как скачая (если это, конечно будет), сразу же выложу куданить (к немцам, к примеру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : z0rg Date : 29-04-2005 10:36 Можеш не торопится.Скоро я сделаю апдейт карты.Это была лишь бета версия.Выложу на nm.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : no}i{apHuk[01] Date : 29-04-2005 11:11 Да уж... народ совсем не катит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : z0rg Date : 30-04-2005 05:50 Всё готово! Новый хостинг,новая версия карты. Заходите и качайте. [url]www.de-energo.nm.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : z0rg Date : 01-05-2005 03:43 Вот новый скрин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 01-05-2005 05:21 Нифига сайт не грузится ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : D.o.c.t.o.r Date : 01-05-2005 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PhoEniX[nTOP] [/i] [B]Нифига сайт не грузится ! [/B][/QUOTE] Не надо тут, сайт отлично грузится. Спасибо автору! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 01-05-2005 13:50 Я лично незнаю у кого он грузится но у меня точно не грузится я уже несколько раз пробовал ! [size=1][i]PhoEniX[nTOP] добавил [date]1114951882[/date]:[/i][/size] Дайте тогда хотя бы прямую ссылку на карту ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 1nfestus Date : 01-05-2005 14:13 ДА! САЙТ НЕ ГРУЗИТСЯ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Tsukasa Date : 01-05-2005 14:24 Товарищи залейте пожалуйста на allfiles.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 01-05-2005 14:25 ну я же говорил я сам уже на другом компе попробовал грузануть нифига не грузит ! Может мне на мыло кто кинет карту [email]phoenix_01@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Chornolio Date : 01-05-2005 14:35 Невозможно отобразить страницу! И всё тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : z0rg Date : 01-05-2005 16:22 Это nm.ru шпарится.У меня самого до этого всё грузилось а сейчас нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : no}i{apHuk[01] Date : 01-05-2005 18:31 [url]http://www.webfile.ru/284011[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 01-05-2005 18:47 no}i{apHuk[01] Спасибо чувак огромное тебе спасибо ! Есть ещё добрые люди ! :-))) Чуваки кто немог скачать качайте быстрее пока есть возможность ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : z0rg Date : 02-05-2005 05:20 Всё,мой сайт заработал!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 02-05-2005 07:09 ну что я скажу идея неплохая но есть кое какие замечания ! Вопервых серьёзный косяк - когда по крыше станции бежишь там возле главного входа на АЭС можно перепрыгнуть через ограничительный забор карты и по попасть в зону откуда уже не выбраться это бы надо поправить ! (Скриншот прилагается) Во вторых ну ты бы более детально что ли сделал внутренности АЭС комнат поболее а то слишком просто зашёл по лестнице поднялся и на тебе вот он реактор спокойно так проходишь к нему и он даже практически не защищён кроме как решёткой сверху :-) Лестниц побольше в здании комнатушек всяких подсобных помещений внешнюю детализацию здания тоже желательно поправить бы, кран почётче. Там где Терры появляются тоже как то скудно ты бы там что ли расширил местность и какие нить постройки добавил бы где Терры ! А вообще идея карты суппер ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 02-05-2005 08:43 Скриншот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : z0rg Date : 02-05-2005 09:45 Понял.Сделаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : z0rg Date : 02-05-2005 09:55 Вот делаю понемногу. Сделал неровный рельеф,поменял освещение,сделал держащие тросы для крана,поденял текстуры земли. По моему намного симпатичнее. Скрин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Shark 2 Date : 03-05-2005 00:08 Привет, карта отличная задумка тоже но есть одно но, боты не хотят бегать в электростанцию и ставить бомбу . Специально , для прикола , поставил неограниченое время раунда загрузил забежал на место закладки бомбы и ушел есть, и что же я вижу придя через 25 минут я так и остался там где и был. Наверно нав плохой, однозначно нужно исправлять это недоразумение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 03-05-2005 03:31 Shark 2 Ну а сам нав поправить не в силах ? :-))))) Тебе подробно описать как его править ? :-))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Tsukasa Date : 04-05-2005 20:08 Все эти бесконечные стометровки, да и какая нафиг бомба, когда все мочилово происходит перед краном, у всей этой карты "мясной запах" (в смысле fy_ ). Можете меня переубедить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Shark 2 Date : 04-05-2005 23:19 PhoEniX[nTOP] Если не затруднит, то подскажи :-). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 05-05-2005 05:28 Shark 2 Сюды зайдёшь скачаешь статью и там всё ясно и понятно написанно ! [url]http://phoenix-05.narod.ru/cs.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : z0rg Date : 05-05-2005 15:35 Скоро выпущу новую версию карты 1.2 ,обновлю дизайн сайта. Архив запакую 7-zip'ом-так меньше получается. Nav класть в архив не буду,потому как нормальный NAV делать не умею ,а делаю с помощью nav_generate. На карте много нового-в лучьшую сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Doomer Date : 05-05-2005 15:41 А когда будет выложена версия 1.2? А то 1.1 по сравнению с ее скринами не катит... А внутри переделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : z0rg Date : 05-05-2005 16:02 Я думаю на этих выходных.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 05-05-2005 18:29 Навы делаются ещё проще чем сама карта ))) Я говорю скачай с сайта который я сказал статью там всё чётко и ясно написанно как делать :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : z0rg Date : 05-05-2005 19:06 Я уже скачал,но не читал-времени нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : z0rg Date : 07-05-2005 20:10 Все вот и вышла новая версия карты 1.2 ,а с ней и изменился внешний вид сайта. Как и обещал. Заходите и качайте.Enjoy! [url]www.de-energo.nm.ru[/url] Отзывы замечания и предложения писать здесь.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Paladin_21 Date : 07-05-2005 21:10 Щас посмотрим че ты там нафурычил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : z0rg Date : 08-05-2005 06:20 Что молчим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Sapik Date : 08-05-2005 06:48 че та у мня не идет твой сайт и на нем написно что там 1.1 версия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Doomer Date : 08-05-2005 07:20 Yo! Прикольная карта. Вот только в описании и в английской части сайта есть ошибки. Я тут накатал перевод - хватай. Если понравится и выложишь, можешь добавить строчку English text by Vitaliy Tatchiy a.k.a. Doomer, а можешь и не добавлять - мне по барабану - че не помочь хорошему человеку. Кстати, ты в Волгограде живешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : TERROR2 Date : 08-05-2005 07:59 карта ништяк смотрится. Молодец. Мне бы так...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Hatori Hanzo Date : 08-05-2005 10:40 это карта хорошая но у ней есть минусы.. 1) Она очень просторная(поэтому опять авп и ламоганы будут...) 2)в самом реакторном отсеке уж очень как то он не смахивает на правду...какие мосты завивающиеся зигзагами...... а в остальном всё очень хорошо, и задумка тоже хорошаЯ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : z0rg Date : 08-05-2005 16:47 2 Doomer Да, я из Волгограда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : stas007 Date : 08-05-2005 17:07 Привет.У меня есть предложение.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Doomer Date : 08-05-2005 17:31 Насчет перевода - будешь заменять или нет? Просто интересно стало. Вот. :cool: [size=1][i]Doomer добавил [date]1115569982[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stas007 [/i] [B]Привет.У меня есть предложение.:) [/B][/QUOTE] Да! Я согласна!!! =))))) :) :o :D :cool: :rolleyes: ;) :p :alc: :bis: : -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : stas007 Date : 08-05-2005 17:33 Мапа S.T.A.L.K.E.R Уважаемый z0rg! У меня есть предложение для Вас.У меня есть мапа De_Stalker для Counter-Strike.Я её проверял на работоспособность на Counter-Strike v1.5.Мне очень понравилась мапа.Мапа аналогична мапе из альфы Сталкера там где завод, железная дорога и вагоны.На мой взгляд мапа смотриться великолепно только деревьев нехватает, как в альфе.:)А вы представьте эту мапу на Source.Вобщем мое предложение; я предлогаю переделать эту мапу на Source движок.Я выложил карту тут [url]http://www.webfile.ru/294010[/url] .Удачной работы!Надеюсь z0rg или кто-нибудь возьмется за работу.Многие ждут Сталкера и не могут дождаться, а тут дац мапа De_Stalker да и ещё к нашему любимому Counter-Strike Source!!!:)Я думаю многие захотят окунуться в атмосферу S.T.A.L.K.E.R.а. Удачной работы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : z0rg Date : 08-05-2005 17:42 2Doomer да буду,потом.Сейчас времени нет. [size=1][i]z0rg добавил [date]1115570958[/date]:[/i][/size] 2 stas007 А,знаю я эту мапу,она вобще лежит на каком-то фан сайте сталкера.Незнаю,буду делать,или нет,по крайней мере не скоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Doomer Date : 08-05-2005 18:30 Уважаемый z0rg! У меня к Вам предложение. А давайте все бросим и сделаем S.T.A.L.K.E.R. на движке Half-Life 2? Сталкера ждут многие, поэтому, я уверен, большое количество людей захочет окунуться в атмосферу этого будущего хита. Большое спасибо за внимание. =) ;) :D :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Multisoft Date : 08-05-2005 21:47 ну ну да вы я смотрю и моделеры :) скриптеры, и супер пупер маперы... флаг вам в руки! для HL2 толком мода нормального ни кто ещё не сделал а он сталкера захотел 6:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Shark 2 Date : 09-05-2005 00:55 Title : Я на счет Nava для карты. Ребята не сочтите за труд протестить nav, вроде ничего получился , только вот звуков подходящих нет. Если будут предложения пишите в личку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Shark 2 Date : 09-05-2005 01:01 Вот он навик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 09-05-2005 03:08 Идея карты чернобыль хорошая но опять в новой версии многое не так ! Освещение слишком тёмное особенно на запастных лестницах при входе в здание возле крана там вообще темень такая что любой кемпер с ножом там может при желании положить несколько человек :-) Затем лестницы ну где вы видели лестницы без ступенек ? (Надо исправить) Смотровые вышки за забором опять какие то подобия лестниц как буд то туда люди заезжают на чём то а не залазят :-) (Прелагаю обычные вертикальные лестницы как например в zt_assault) Намного красивее смотреться будет. Само здание изнутри так же надо подсветить ! И сделать побольше комнат всяких там подсобных помещений ! А то заходишь блин и практически срау к реатору добираешься не серьёзно. Ну и мусора накидай на уровне какого нить. Вот сайтики с фотками АЭС может чаго полезного найдёшь [url]http://doddy1.narod.ru/chnpp/chnpp.htm[/url] [url]http://promzona.vov.ru/chernobil.html[/url] Ну и на яндексе поройся ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Doomer Date : 09-05-2005 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]для HL2 толком мода нормального ни кто ещё не сделал а он сталкера захотел 6:) [/B][/QUOTE] Ты че? ДУмаешь, я серьезно? Я ж 007 передразнивал... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Paladin_21 Date : 09-05-2005 12:49 Идея класс, но карта подкачала! Темень жуть, убрать. И сделай карту немного поменьче, а то далеко бегать. И еще добавь что нибудь на главный вход, а то какая-то авп арена получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Shark 2 Date : 09-05-2005 14:11 Title : Nav для версии 1.2 Обновленная карта намного лучше прежней , так держать. Nav отредактировал . пользуйтесь, правда в этой версии я отказался от привязки мест, так как не знаю понравился ли Вам Nav для версии 1.1 с озвучкой. . Если нужно пишите в личку, сделаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Doomer Date : 09-05-2005 14:43 Кстати, z0rg. Ты в каком редакторе карту делал? В SDK? И где это можно скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : z0rg Date : 09-05-2005 15:05 Я сделал в SDK от Ауа-Ауа.Респект ему.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Shark 2 Date : 09-05-2005 19:19 Ребята, ну как Nav? Ща вроде и боты бегают и бомбу закладывают. Скажите свое мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 10-05-2005 05:38 Да нормальный нав нормальный :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Shark 2 Date : 10-05-2005 23:08 Ну вот хоть кто-то похвалил. Стимул всегда должен быть. :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Shark 2 Date : 12-05-2005 19:26 Title : Source SDK [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от z0rg [/i] [B]Я сделал в SDK от Ауа-Ауа.Респект ему.:) [/B][/QUOTE] А в Source SDK карты делать можно? Для чего он вообще этот Source SDK, ато я думаю качать или не качать? А это обновленная версия nava для версии 1.2, теперь боты и по мосту бегают, тоесть по переходу из здания реактора к респу контров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 13-05-2005 11:37 SDK именндо для того и сделан что бы карты делать ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : mikoxxx Date : 13-05-2005 18:29 эй а моно мне на свой ссайт выложить я начинаю его делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : AntoXa Date : 13-05-2005 18:33 5 раз прочитал, ничего не понял :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Shark 2 Date : 14-05-2005 04:12 Title : Не понятки. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mikoxxx [/i] [B]эй а моно мне на свой ссайт выложить я начинаю его делать? [/B][/QUOTE] Кого его? Выражайся точнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : z0rg Date : 14-05-2005 10:24 Только с 10 раза понял что он имел ввиду. 2mikoxxx Я понял что ты делаеш сайт и хочеш на нём выложить мою карту.O.K.-можеш выкладывать,но сообщаю что это не последняя версия карты,скоро будет обновление,так как нашли много багов,будет много нового.Карта будет дорабатываться до совершенства. Адрес сайта сообщиш. В скором времени могу выложить свой SDK на свой сайт.(если надо) 2Shark 2 Спасибо за сотрудничество(надеюсь в дальнейшем тоже).NAV отличный.Я навы делать не умею(пока). :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 14-05-2005 11:39 z0rg SDK выкладывай ! Карту дорабатывай ! Идея я повторяюсь уже не в первой отличная ! За NAV файлами дело не заржавеет, если Shark 2 не сделает я сам сделаю опыт есть ! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Shark 2 Date : 16-05-2005 23:56 Title : Торжественно клянусь. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от z0rg [/i] [B]Только с 10 раза понял что он имел ввиду. 2mikoxxx Я понял что ты делаеш сайт и хочеш на нём выложить мою карту.O.K.-можеш выкладывать,но сообщаю что это не последняя версия карты,скоро будет обновление,так как нашли много багов,будет много нового.Карта будет дорабатываться до совершенства. Адрес сайта сообщиш. В скором времени могу выложить свой SDK на свой сайт.(если надо) 2Shark 2 Спасибо за сотрудничество(надеюсь в дальнейшем тоже).NAV отличный.Я навы делать не умею(пока). :-) [/B][/QUOTE] Незачто, при выходе последующих обновлений , буду стараться вовремя обновлять и navики по мере возможности. Карта отличная, просто руки тянутся поиграть. z0rg у меня к тебе встречное предложение, научи меня карты делать , хотябы основам. Я вот на днях Sdk скачаю , нужно будет попробовать. Согласен? Кстати а тутора по SDK на русском нигде не встречал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 17-05-2005 03:49 Кстати я тоже юзал SDK правда у меня пиратская версия халфы и по этому он не совсем корректно работал, но работал. Прога отличная очень напоминает редактор qoole так помоему он назывался который делал мапы для 1 и 2 квака, отлиная была прога я в своё время немало карт в ней наворотил :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Shark 2 Date : 20-05-2005 00:45 Кстати , я привязку мест делал по озвучке Русский Чаттер для Official CSBot от Reallite Labs. Я конечно не заставляю всех устанавливать его, это так к сведению, вдруг что не так озвучивается. z0rg, я скачал Sdk как на счет небольшого обучения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : z0rg Date : 20-05-2005 10:54 2Shark 2 Тебе сюда: [url]http://inside.hl2.ru/tutorials[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : z0rg Date : 21-05-2005 18:09 Вот скрины новой версии 1.3. Новые текстуры саркофага и т.п. (свои),новые объекты исправлены баги. Карта получилась просто изумительная. Будет доступна для скачивания 22.05.05. Enjoy.:) 2Doomer На английской версии сайта,я тебя добавил в autors. Спасибо за грамотный перевод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : z0rg Date : 22-05-2005 04:18 Ну вот и всё,вышла новая версия карты-1.3. Заценивайте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Shark 2 Date : 22-05-2005 22:22 Ща заценим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 23-05-2005 05:00 Опять есть те же недоработки о которых я уже говорил ! Те же лестницы это не лестницы а какие то дорожки для транспортировки :-) Лестница на входе в здание со стороны крана так же осталась не освещённой. В смотровую будку перед забором опять видимо для инвалида колясочника оставили трап вместо нормальной вертикальной лестницы ! До реактора попрежнему можно спокойно и быстро добраться и реактор ничем не защищён, смешно просто там в здании должна быть радиация не хилая если реатор так свободно открыт и к нему есть такой свободный доступ ! И интересно где комната управления Электростанцией ?! Где остальные различные помещения персалана и вспомогательного оборудования ! Если уж делать такую карту то делать надо красиво и максимально приближенно ! Так что над картой ещё работать и работать ! [size=1][i]PhoEniX[nTOP] добавил [date]1116821904[/date]:[/i][/size] [url]http://www.wdcb.ru/mining/benpp/5.jpg[/url] Вот фото примерно так должна выглядеть АЭС внутри ! Это не чернобылькая но всё же принцип то тже. Фотка маленькая но думаю что нить подчерпнёшь ! Вот фотки 4 того реактора ЧАЭС после врзыва [url]http://promzona.vov.ru/chernobil.html[/url] Вот здесь вообщем можно поглядеть как выглядят вообще подобные постройки [url]http://promzona.vov.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Shark 2 Date : 24-05-2005 06:45 Title : Апгрейд нава Зацените новый нав к версии 1.3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Shark 2 Date : 24-05-2005 06:49 Извиняюсь вот он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : z0rg Date : 25-05-2005 17:30 Хороший навик.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Shark 2 Date : 25-05-2005 18:47 Рад помочь. Плохо только, что контра сама навик сделать не смогла, вылетала (не знаю почему) пришлось старый нав редактировать(как известно лучше редактировать новый , чем старый), так что мог пропустить что нибуть. Будут лаги пишите исправлю. Я еще хотел спросить , а можно мне на своем сайте (каторый еще в доработке ) разместить ссылочку на нашь сайт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : z0rg Date : 26-05-2005 06:03 Конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Shark 2 Date : 09-06-2005 22:40 Ну и что молчим ? Неужель нового нет ничего? Так нельзя молчание - нехорошо. :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : AK. Date : 10-06-2005 00:36 z0rg не подскажешь где 8-й апдейт брал. Очень нужен! Зарание спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : z0rg Date : 10-06-2005 03:48 Sorry.Сейчас сильно занят экзаменами-пэтому не до карты. Могу только сказать что следующая версия карты может быть финальной,основной упор падёт на внутреннюю отделку. 2 A.K.Вот ссылка на 8-ой апдейт но она по мойму не работает- [url]http://www.cs.stv.ru/files/Counter-Strike_Source_UPDATEA_8_FULL_fixed_prodigy_with_bots.rar[/url] P.S.Надеюсь модераторы не обидятся не меня за прямую ссылку.Это же старый апдейт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Shark 2 Date : 10-06-2005 21:11 Понял, желаю успешной сдачи экзаменов. Скорейбы срелизом, жду недождусь. :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Shark 2 Date : 13-06-2005 21:41 Title : Приветик z0rg, у меня к тебе предложение, можешь сделать в следующей версии карты у стены на крыше лестницу или ящиков наставь. Ато боты туда спрыгивают а назад сам понимаешь не могут. В присоедененном файле скрин с тем местом где это нужно сделать. Если не трудно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : z0rg Date : 21-06-2005 09:40 ok сделаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Shark 2 Date : 21-06-2005 15:04 Спасибо огромное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Multisoft Date : 21-06-2005 22:35 Карта мне не понравилась, куча недоделок много глюков куда можно залезть и не вылезти, да и большая она и на ней нету ни чего... Советую посмотреть ролики из игры S.T.A.L.K.E.R. [url=http://www.stalker-game.com/russian/index.php?t=downloads&s=movies]Видео[/url] [url=http://www.stalker-game.com/russian/index.php?t=gallery&rnd=1914]Скрины[/url] [url=http://files.gsc-game.com/st/e3_dx9/stk_dx9_lq.avi]LQ[/url] 10Mb [url=http://files.gsc-game.com/st/e3_dx9/stk_dx9_mq.avi]MQ[/url] 30Mb [url=http://files.gsc-game.com/st/e3_dx9/stk_dx9_hq.avi]HQ[/url] 60Mb И лучше всего сделать забор вокруг всей карты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Shark 2 Date : 22-06-2005 01:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]Карта мне не понравилась, куча недоделок много глюков куда можно залезть и не вылезти, да и большая она и на ней нету ни чего... Советую посмотреть ролики из игры S.T.A.L.K.E.R. [url=http://www.stalker-game.com/russian/index.php?t=downloads&s=movies]Видео[/url] [url=http://www.stalker-game.com/russian/index.php?t=gallery&rnd=1914]Скрины[/url] [url=http://files.gsc-game.com/st/e3_dx9/stk_dx9_lq.avi]LQ[/url] 10Mb [url=http://files.gsc-game.com/st/e3_dx9/stk_dx9_mq.avi]MQ[/url] 30Mb [url=http://files.gsc-game.com/st/e3_dx9/stk_dx9_hq.avi]HQ[/url] 60Mb И лучше всего сделать забор вокруг всей карты... [/B][/QUOTE] Ha любителя, По мне, так отличная карта. Ты лучше на свою карту ссылку дай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : z0rg Date : 24-06-2005 12:14 Лучше чем в самом сталкере сделать,я думаю почти невозможно.Там этим занимаются профессиональные дизайнеры,художники,моделеры,маперы и т.д. и им за это платят деньги,а тут мы наблюдаем работу среднего мапера,среднего текстурщика энтузиаста,и вообще это моя первая карта на СS,до этого я делал карты на Half-life. Я уберу огрехи,подчищу,оптимизирую,детализирую карту- а потом посмотрим что из этого получилось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Shark 2 Date : 02-07-2005 21:57 Ну так что, когда финальную версию ждать, примерно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Mouseberg Date : 02-07-2005 22:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]Карта мне не понравилась, куча недоделок много глюков куда можно залезть и не вылезти, да и большая она и на ней нету ни чего... Советую посмотреть ролики из игры S.T.A.L.K.E.R. [url=http://www.stalker-game.com/russian/index.php?t=downloads&s=movies]Видео[/url] [url=http://www.stalker-game.com/russian/index.php?t=gallery&rnd=1914]Скрины[/url] [url=http://files.gsc-game.com/st/e3_dx9/stk_dx9_lq.avi]LQ[/url] 10Mb [url=http://files.gsc-game.com/st/e3_dx9/stk_dx9_mq.avi]MQ[/url] 30Mb [url=http://files.gsc-game.com/st/e3_dx9/stk_dx9_hq.avi]HQ[/url] 60Mb И лучше всего сделать забор вокруг всей карты... [/B][/QUOTE] Разработчики нас всё видеом кормят :( обидно :( по теме красивая карта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : z0rg Date : 04-07-2005 06:47 Карту ждать осталось недолго. Нововведения: Сделал канализацию по которой можно близко подобраться к АЭС(к чёрному ходу) На скайбоксе убрал воду-которая всё равно глючила-от этого поднялся и Фпс.Оптимизирую карту-чтобы какможно меньше тормозила.Больше своих новых текстур!!!-красивых. Детализирую внутренности. Вобщем вот скрин: [url]www.de-energo.nm.ru/en10.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Shark 2 Date : 06-07-2005 05:15 Прикольно, но я смотрю ты убрал мостик у будки, и ящики поставил, лучше бы вернуть мостик обратно, боты хрен когда туда лазить с ящиками будут. Но конечно это только мое мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 06-07-2005 12:41 Блин я же говорил сделай нормальную вертикальную лестницу у будки. Был мостик теперь ящики Боты точно туды лазить не будут они выбирают наиболее оптимальные маршруты и легкодоступные. Лестница куда лучше нежели ящики. Пора было бы уже заметить как двигаются и что предпочитают боты они туда полезут только в том случае если это будет единственный путь или чисто случайно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Abe Date : 06-07-2005 12:49 судя по всёму карта будет прикольная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Shark 2 Date : 06-07-2005 22:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PhoEniX[nTOP] [/i] [B]Блин я же говорил сделай нормальную вертикальную лестницу у будки. Был мостик теперь ящики Боты точно туды лазить не будут они выбирают наиболее оптимальные маршруты и легкодоступные. Лестница куда лучше нежели ящики. Пора было бы уже заметить как двигаются и что предпочитают боты они туда полезут только в том случае если это будет единственный путь или чисто случайно. [/B][/QUOTE] Согласен, но зачем наезжать на парня :-) . В принципе эта будка не так важна с стратегической стороны, но есть одно но, я считаю что если есть карта, то боты должны лазить везде где возможно (только так можно добиться эфекта реализма и неожиданности). Ну а с другой стороны карты создаются для игры по сетке, а не с ботами, реальный игрок залезет в любую дырку :-) , мало кто заботится о тех кто по каким либо причинам не может играть по сети. Пусть делает как нравится, все равно карта прикольная и рульная, по крайней мере для меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 08-07-2005 04:36 Да я не наезжаю я просто советую как лучше :-) Да и вообще если делать такую карту до делать её надо красиво и максимально детализировать. Вон новый ассаульт вышел вот это я понимаю всё сделанно шикарно с максимальной детализацией все обьектов на карте ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Shark 2 Date : 09-07-2005 02:37 Эта карта будет не хуже ассаульта. Так что ждемс De_energo_final. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 09-07-2005 05:03 Да я не говорю что она будет хуже, я наоборот желаю что бы она была намного лучше и красивее ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Shark 2 Date : 27-07-2005 02:14 Так, тишина. Скоро 5 скрипт пак выйдет , а карта на какой стадии развития, когда ждем релиза? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Multisoft Date : 27-07-2005 10:10 Блин сколько раз можно говорить ОЧЕНЬ ТЕМНО! да и небо синее а свет везде жёлтый... бред полный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : z0rg Date : 29-07-2005 07:16 Внимание Внимание!!! Не сегодня так завтра карта выходит! Вместе с ней немного обновился сайт карты. [url]www.de-energo.nm.ru[/url] Дистрибутив карты будет разделён на 3 архива по 3 мегабайта Не удивляйтесь-у меня модем и поэтому соединение иногда рвётся(два раза целиком 9 метров закачивал-рвалось соединение :-E ) Всего 9 мегабайт. Карта существенно преобразилась. Почищена от багов. В дистрибутив файл навигации ботов не входит! Он будет выложен на сайте позже Shark 2 Просьба! После тоо как в карту погоняеш,сделай для неё "nav" Я потом его отдельно выложу на своём сайте для всеобщего скачивания. Заранее Thanks. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Shark 2 Date : 29-07-2005 13:59 Привет z0rg, Постараюсь побыстрее сделать NAV сегодня скачаю карту и сразу же займусь. Карта финальная или все-таки будет продолжение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : z0rg Date : 29-07-2005 17:03 Это от ваших замечаний и предложений зависит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Shark 2 Date : 29-07-2005 20:19 Zorg, проблема. Вторая и третья ссылки на твоем сайте не пашут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : z0rg Date : 30-07-2005 03:22 Да,не пашут,я их щас залью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Shark 2 Date : 30-07-2005 04:32 Все ОК. Качаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : z0rg Date : 30-07-2005 05:09 Всё карта полностью залита!!! Качайте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Shark 2 Date : 30-07-2005 08:07 Title : Вот и Nav готов. Принимайте Nav версии 1.4. Я вроде все проверил но чем черт не шутит , если что пишите , исправлю. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Shark 2 Date : 31-07-2005 21:56 ZOrg, карта получилась на славу, ну это конечно лично мое мнение. Правда с ФПСом беда, версия 1.4 у меня выдает не больше 25 фпс , а иногда падает до 10. Даже вельвовская инферно у меня пашет на 30-40 фпс , а она у меня идет хуже всех. Ну все равно спасибо, за карту, с ботами все равно побегать можно :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : z0rg Date : 02-08-2005 15:03 2 Shark 2 Ну вот,а ещё мне всякие(не ты) советуют более детализировать карту... Куда уже более? Чтобы 1 фпс был? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Shark 2 Date : 02-08-2005 20:10 Не , не, ты не подумай это не в упрек было, просто констатация фактов, а так карта атличная. Побольше бы таких карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 03-08-2005 19:31 z0rg ну ты не перегибай палку ВСЯКИЕ :-) А спрашивается зачем делать такую карту если она не будет максимально детализированна ? Получиться как бывало в старой контре хотели что то шикарное а получился обычный квадратный уровень ? А тут такой движок шикарный грех не использовать все его возможности . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : z0rg Date : 08-08-2005 08:50 Ладно. Могу,если хотите,выложить исходник карты. Я уже замучался с этой картой. Слишком грандиозно. В одного тяжко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Shark 2 Date : 08-08-2005 22:55 Весит сколько? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : z0rg Date : 10-08-2005 05:52 Да,весит нехило 6 511 Кб.-запакованный в макс.Rar [size=1][i]z0rg добавил [date]1123649661[/date]:[/i][/size] А нет!Это я с бспешкой вместе запаковал. Весит 123 кб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Shark 2 Date : 11-08-2005 05:03 Кидай вличку, если не жалко. Посмотрю , поковыряюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Shark 2 Date : 10-09-2005 23:54 Привет всем. ZOrg, что нибудь еще делаешь сейчас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Hl43321 Date : 12-10-2006 13:00 Немогли бы кинуть мне в личку исходник этой карты...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.07.2024 08:04:02