* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Counter-Strike - 5 лет!!! (by Newbie) Started at 18-06-2004 21:36 by Afina Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=8113 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 18-06-2004 21:36 Title : Counter-Strike - 5 лет!!! (by Newbie)

Ровно 5 лет назад, 18-го июня 1999 года, свет увидел один из первых крупных модов для Half-Life - Counter-Strike BETA 1!

На протяжении всех пяти лет игра развивалась и эволюционировала, а вместе с ней росла и армия поклонников игры, составляющая на сегодняшний день сотни тысяч игроков по всему миру.

5 лет - не маленький срок в игровой индустрии, а 5 лет для онлайн игр - это практически эпоха.

И как бы каждый из нас не относился к CS - с искренней любовью или пренебрежением - поднимите бокал сегодня вечером за сотни часов, проведенных в бою, за крики умирающих и торжество победивших, за первый фраг и за последний патрон - выпьем господа!



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 18-06-2004 21:38 Во блин, а полночь то уже наступила :( вот это я лажанулся... Ну да хрен с ним, мне можно - я пьяный ;) Присоединяйтесь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 18-06-2004 21:56 Мы оба лажанулись. Видимо стоящая новость, раз в течении 5 минут два админа написали об одном и том же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Hemp Invader Date : 20-06-2004 08:55 Присоединяюсь, выпьем!! Ведь пять лет это срок... всмысле круглая дата(практически) особенно для такой игры. В наше быстроменяюшееся время мрожно только удивляться как эта игра еще так популярна.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 02.10.2024 04:34:45