* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Установка AMX в контру 1.6 no Steam Started at 19-09-2004 09:41 by VICTOR_XAM Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=8924 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : VICTOR_XAM Date : 19-09-2004 09:41 Title : Установка AMX в контру 1.6 no Steam Много писалось о установке AMX на контру 1,6. Но все в общих словах. Хочу описать конкретную установку на конкретную контру для тех кто ставит ее первый раз. Итак - исходные данные. Локальный сервер (домашняя сеть). Система Windows XP. Ломаная контра (no Steam) со встроенными ботами. Обновление 19. Узнается следующими способами. Запускающие файлы - withbots.exe и no_bots.exe. В папке dlls файлы zbotcz.dll и mp.dll. Цель описания - быстро установить и запустить AMX который работает и при этом остаются боты. Шаг 1. Скачиваем AMX 0.9.9 по адресу [url]http://amxmod.net/[/url] metamod отдельно качать не надо - он уже есть в этом архиве. Шаг 2. Распаковываем архив в папку cstrike. Шаг 3. В папке metamod файл sample_plugins.ini переименовываем в plugins.ini Шаг 4. Создаем ярлык в свойствах которого прописано D:\Games\CS16\withbots.exe -dll addons\metamod\dlls\metamod.dll это у меня - у все путь разный - неизменно только добавка -dll addons\metamod\dlls\metamod.dll. С этой стадии AMX по умолчанию уже запускается. Шаг 5. Подключаем ботов. В папке dlls файл zbotcz.dll копируем в любое другое место и переименовываем в mp.dll затем этим файлом заменяем родной файл в той же папке dlls. Все - можно играть. Шаг 6. Добавление дополнительных функций достигается с помощью плагинов скаченных с сайта AMX - адрес уже давался. Их подключение прописывается в файле plugins.ini который находится в папке addons\amx\config не путать с файлом в шаге 3. Задавайте вопросы - отвечу. Не отвечу на вопросы типа - не нашел файл zbotcz.dll или по другим версиям или компановком контры. С уважением МОНАХ, в прошлом VICTOR_XAM 09.09.04 Если кто знаем, подскажите как называется плагин где после того как тебя убивают видна трасса полета пули. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 19-09-2004 19:05 я может что-то не понимаю, но положено 1 прописывать в "liblist.gam" gamedll "addons/metamod/dlls/metamod.dll" 2 если есть желание использовать вместо стандартной .dll (dlls/mp.dll) другую, то это делается либо в файле "addons/metamod/config.ini" прописыванием туда строчки "gamedll dll/zbotcz.dll" либо пораметром при запуске "+localinfo mm_gamedll dll/zbotcz.dll" вся эта инфа изложена здесь - [url]http://metamod.org/metamod.html[/url] что я не понимаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VICTOR_XAM Date : 19-09-2004 21:50 Именно в этом варианте контры "liblist.gam" вообще не поддается изменению. При запуске допустим "withbots.exe" старый "liblist.gam" стирается и создается новый. Так эту контру ломали. Я сам на этом прокололся и долго пытался внести изменения в "liblist.gam", пока однажды ее не удалил со злости. Игра без проблем запустилась и "liblist.gam" появился заново. Эта установка именно для этого варианта контры. У кого контра нормальная - смотрите ссылку от Segr Да - а может название плагина кто подскажет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : mixeus Date : 22-09-2004 15:17 Может этот тяжелый случай с контрой только у тебя :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VICTOR_XAM Date : 22-09-2004 21:41 Да нет, довольно часто встречаеться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : mixeus Date : 25-09-2004 16:03 Тогда меняй контру.Зачем такой геморой. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : VICTOR_XAM Date : 25-09-2004 21:30 Не вижу никакого геморроя. На нормальной контре меняем liblist.gam, а здесь вешаем дополнение к ярлыку. Причем мой способ установки подходит и к обычной контре. Ты бы лучше подсказал как называется плагин где после того как тебя убивают видна трасса полета пули? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Нексус Date : 29-09-2004 10:51 Раз уж вы тут про amx заговорили , то вот скачал(давно) и поставил апдейт cs16patch_full_V18B(до этого стоял cs16patch_full_v9) для CS 1.6 no steam.Так с ним не пашет AMX.Как не старался , всё равно не работает.Читал где-то что это глюк amx'са(или metamod'a).Вообщем , может знаете как исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : mixeus Date : 29-09-2004 15:14 У меня были проблемы с АМХ только это выражалось в топе 15.Так я поставил Statsme и Амх вместе топ у меня статс показывает кое какие приколы котрых нет в статсми показывает Амх.Вот только так я решил свою проблему :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : VICTOR_XAM Date : 30-09-2004 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Нексус [/i] [B]Раз уж вы тут про amx заговорили , то вот скачал(давно) и поставил апдейт cs16patch_full_V18B(до этого стоял cs16patch_full_v9) для CS 1.6 no steam.Так с ним не пашет AMX.Как не старался , всё равно не работает.Читал где-то что это глюк amx'са(или metamod'a).Вообщем , может знаете как исправить? [/B][/QUOTE] У меня уже довольно давно стоит 19 обновление. Проблем нет. Скачивай его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Codename 47 Date : 30-09-2004 14:18 У меня установлены AMX 0.9.3, Booster 1.70, CSGuard 8.00, CD 4.21.0. Обновление контры 18В. В таком варианте все работает, но хочется перейти на АМХ 0,9,9. Скачал WON-ерсию (контра, ясное дело, нон-стим, сервак локальный), устанавливаю по инструкции вместо старого АМХ-а, и сервак перестает запускаться! Что делать? Винда у меня ХР! И еще такая проблема- когда я пытался установить StatsMe, роисходило зависание сервака через несколько минут игры (при первых же выстрелах). ЧТО ДЕЛАТЬ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Нексус Date : 01-10-2004 18:55 Скачал и поставил cs16v19 и всё равно нихрена не работает.Просто вылетает CS и всё.Отключаешь metamod - всё работает(metamod последний и amx тоже). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : VICTOR_XAM Date : 02-10-2004 19:52 Откуда качал metamod? Не забывай что все ставится по порядку и каждый шаг проверяется. 1. Ставишь только metamod и проверяешь заработал ли он. Ответишь на первые два вопроса - тогда будем смотреть дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Нексус Date : 03-10-2004 07:42 Ответ на вопрос №1: Качал оттуда откуда и ты => [url]http://amxmod.net/[/url] (там amx+metamod). Ответ на вопрос №2: Подключил только metamod всё заработало , но при подключении amx'а опять CS при загрузки уровня вылетает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 03-10-2004 13:52 Попробуй поставить amx по-младше ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Нексус Date : 03-10-2004 18:02 2 s.t.a.l.k.e.r. Пробовал.Всё тоже самое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : VICTOR_XAM Date : 04-10-2004 00:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Нексус [/i] [B]Ответ на вопрос №1: Качал оттуда откуда и ты => [url]http://amxmod.net/[/url] (там amx+metamod). Ответ на вопрос №2: Подключил только metamod всё заработало , но при подключении amx'а опять CS при загрузки уровня вылетает. [/B][/QUOTE] Кроме AMX больше ничего не подключено? Пол часа копался и обнаружил следующую интересную вещь. Я ставил методом тыка и оказалось что у меня стоит и работает amx-0.9.9-steam.zip, а не amx-0.9.9-won.zip как я думал. Попробуй этот вариант и напиши - запустилось или нет. Кстати - если узнаешь название плагина где виден полет пули которой тебя убило - сообщи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Нексус Date : 04-10-2004 11:19 У меня как раз и стоит amx-0.9.9-steam.zip =) Кроме него ничего не подключено.Кстате поставил amx-0.9.9-won.zip с ним заработало , но оно мне не понравилось.Хочю amx-0.9.9-steam.zip !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : VICTOR_XAM Date : 06-10-2004 21:00 А в чем разница? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [Xoj] Vitjok Date : 08-10-2004 20:30 [b]VICTOR_XAM[/b] All Death Beams [url]http://amxmod.net/plugins.php?cat=8#p66568[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : VICTOR_XAM Date : 08-10-2004 20:41 Спасибо. Буду смотреть. Но уж больно их там много. Перед этим тоже дали ссылку, но там не совсем то. tracer_fire.amx ; стрельба трассерами - полосы ; instagib.amx ; Трасса пуль, пули становятся снарядами ; advanced_tracers.amx ; Трасса видна от врага war_weapon_tracers.amx ; Трассса видна желтыми пунктирами То есть трасса видна и пока ты жив. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : VICTOR_XAM Date : 09-10-2004 07:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Xoj] Vitjok [/i] [B][b]VICTOR_XAM[/b] All Death Beams [url]http://amxmod.net/plugins.php?cat=8#p66568[/url] [/B][/QUOTE] Итак еще раз спасибо Vitjok. В маленьком списке из 174 плагинов был найден искомый. Им оказался all_death_beams.amx Его смысл. После того как вас убило вы видите цветной луч из точки откуда вылетела пуля, в точку куда она попала - обычно это ваша голова. Так же после смерти в режиме наблюдателя вам становятся видимы и другие трассы смерти. Причем если убивает террор то линия красная, а если контровец то синяя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [Xoj] Vitjok Date : 12-10-2004 13:30 [b]VICTOR_XAM[/b] незачто Где можно скачать модули? вроде этих csstats_mm.dll fun_mm.dll а то мне для Deathmatch'a нужен Engie модуль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Нексус Date : 13-10-2004 09:55 А я понял почему глючило!!! Короче там в папке с metemod'ом были файлы plugins и sample_plugins , из них нужен только один.Я удалил нахрен sample и всё заработало!!! Надо наверное спать больше. P.S. всем спасибо за помощь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : VICTOR_XAM Date : 13-10-2004 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Нексус [/i] [B]А я понял почему глючило!!! Короче там в папке с metemod'ом были файлы plugins и sample_plugins , из них нужен только один.Я удалил нахрен sample и всё заработало!!! Надо наверное спать больше. P.S. всем спасибо за помощь [/B][/QUOTE] Интересно. А у меня был только sample_plugins, я его переименовал и все. Вроде бы одну версию АМХ качали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Нексус Date : 13-10-2004 18:08 2 VICTOR_XAM: Так я новую версию поверх старой поставил , вот и получилось 2 файла - plugins от старой и sample_plugins от новой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Igoryek Date : 30-11-2004 07:24 Метамод на linux после смены карты выгружает все плагины cs1.618b, metamod был вместе с adminmodom 2.50.60 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [vologda-1]Maxx Date : 04-12-2004 21:46 Господа, читайте ридми... Написано же - переименуйте сампел_плагин в плагин. Далее - скачать модули csstats_mm.dll fun_mm.dll можно вместе с AMXом, они идут с ним в комплекте. И такой вопрос - у все на 0.9.9 работает голосовалка по истечению времени карты, а то у меня глюки полные, выбираешь, к примеру ацтек, а он тебе пишет ты выбрал италию, а играть следущую карту будем на дасте :) :) :) На DS этот вопрос поднимали да так вроде и забили - пришлось ставить 98 версию. ЗЫ - читеры з......и - спасу нет... Из админского клана (6 человек) 4 играли с читами. Ушли уроды в бан. Первый раз реально за это набил морду. Нихрена не помогает - на CD ни HLGuard. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.08.2024 06:52:21