* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос по пистолетам Started at 30-12-2005 12:47 by Gun57 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22669 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gun57 Date : 30-12-2005 12:47 Title : Вопрос по пистолетам У меня такой вопрос - почему в Counter-Strike Source в основном используют Heckler&Koch USP, Glock 18 и Desert Eagle .50AE ? Совсем не используют SIG SSG 228, FN Five-Seven ! Лично я облазил все сайты CSS в поисках инфо и характеристик этих двух моделей. Также сам проводил тесты на Bot'ах. Вот что получается: [B]SIG SSG 228 [/B] (Игровое название 228 Compact): Мощность: Высокая (Средняя между USP и Desert Eagle) Точность: Как у Desert Eagle Магазин: 13 Патронов Калибр: .357 Цена: 600 $ Скорострельность: Высокая Останавливающие действие: = Glock [B]FN Five-Seven [/B] (Игровое название ES Five-Seven) Мощность: Равная USP Точность: Абсолютная на любых расстояниях Магазин: 20 Патронов Калибр: 5,7x28mm Цена: 750$ Скорострельность: Высокая Останавливающие действие: = USP Особенность - очень дешевая аммуниция - 100 патронов = 100 $ Так почему же никто не покупает эти пистолеты ? Почему первый раунд все покупают Desert Eagle и никто не покупает SIG 228 ? :( :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MegaKiller Date : 30-12-2005 13:11 [QUOTE]Мощность: Высокая (Средняя между USP и Desert Eagle)[/QUOTE] А смысл тогда его брать? Вообще обычно можно и стандартом обойтись, но если покупать, то deagle -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dude.50AE Date : 30-12-2005 13:27 А я вот очень люблю 228'й... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gun57 Date : 30-12-2005 13:38 Зачем же deagle ? У этого мощность хоть и чуть-чуть меньше, зато патронов больше. Что-то вроде мощного точного USP с магазином на 1 патрон больше. А этот ваш deagle уж больно медленный, дорогой и магазин отстаёт. [size=1][i]Gun57 добавил [date]1135949954[/date]:[/i][/size] Dude 50ae, а я думал вообще нет людей, которые покупают 228 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : CF|al Date : 30-12-2005 13:40 с дигла можно убить с 1-го выстрела в голову. в 1-ом раунде я либо покупаю грены, дефуз, флэшки либо беру дигл. остальные песты просто не юзаю т.к. мне хватает глока, усп и дигла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Chornolio Date : 30-12-2005 14:06 В 1ом раунде часто беру 228ой,великолепная штучка.Меня устраивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gun57 Date : 30-12-2005 14:13 CF|al, хватает ? А ты вообще хотя бы раз брал что-нибудь ещё ? Да и ещё ... 228 тоже с одного выстрела может убить если в голову ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : RafZilla [73] Date : 30-12-2005 14:27 я за Т превый раунд беру усп и флэшку + патроны к усп.... за кт тока грены и патрон немного.... а вот во втором если просрали и нет слива то дезерт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Gun57 Date : 30-12-2005 15:05 понятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SiB3RiA Date : 30-12-2005 15:20 знаю человека, который из five seven рвет всех и вся с чем бы нибыл другой, просто кто с чем начинал - с тем и удобнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Gun57 Date : 30-12-2005 15:46 Я начинал с Desert Eagle, а потом понял, что фигня и перешел на 228, результаты в 10 раз лучше, легко мочу любого террора с Ak-47 и мента с m4a1 только из 228 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : CF|al Date : 30-12-2005 16:54 [quote]228 тоже с одного выстрела может убить если в голову[/quote] а если не в голову то какой дамадж? гораздо меньше чем у дигла? [quote]Я начинал с Desert Eagle, а потом понял, что фигня и перешел на 228[/quote] если бы этот пест был реально лучше дигла, то все бы юзали его а не дигл... а пест этот имхо на длинных не так точен как дигл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Gun57 Date : 30-12-2005 18:39 Мы пробовали с броней с 10 метров остаётся около 55 hp если не в голову. [QUOTE]если бы этот пест был реально лучше дигла, то все бы юзали его а не дигл... а пест этот имхо на длинных не так точен как дигл.[/QUOTE] Да только большинство не пробует. У них есть MP-5, Colt m4a1 , AK-47 и Desert Eagle + AWP ! ВСЁ !!! А про остальное они не слышали. Просто почему используют Desert Eagle - типа бальшой и мощный такой крутой, как у Шварц негера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SiB3RiA Date : 30-12-2005 19:20 на самом деле - забей... есть люди которые играют в цс с беты - они выбрали дигл. я играю в инете - год и влюбом случае всравнении с ними я бот, а заморачиваться что лучше, все пробывать, мне не нужно. поэтому просто поверь профессионалам, нельзя же думать что ты самый умный... все же это не вселенная с безграничными возможностями и всевозможными вещами, а ты не эйнштейн ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : valenok Date : 30-12-2005 19:40 вообще ответ прост - усп и глок - дефолтные пистолеты, а дигл самый мощный.. поэтому их и юзают.. просто все.. мка, а не фамас - потому что практичней + глушитель. ак - просто, дешево и со вкусом. авп - просто самое мощное оружие. что еще нужно простому человеку? ну можно иногда 2-2 поюзать, можно мп5.. остальное - это просто опции для разнообразия.. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : miLLLer Date : 30-12-2005 20:10 Только вы не учли один важный факт. Вся изюминка fiveseven В том , что при стрельбе для него нет разницы , в броне человек или нет. Или для него она имее т второстепенное значение . Это все из игромании взято . П288 - это ровно середнячок . Меня у контров гораздо больше усп радует , тем более что с него тоже можно с одного выстрела убить . С дигла достаточно точно стреляю. В первом раунде всега покупаю броню - b8-1 . Теры с глоков высадят по мне не одну обойму , прежде чем ее пробьют . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Gun57 Date : 30-12-2005 20:21 [QUOTE]что еще нужно простому человеку?[/QUOTE] Ну да - простому человеку ;) [QUOTE]мка, а не фамас - потому что практичней + глушитель.[/QUOTE] А как же факт того, что фамас круче тем. что может стрелять очередью по три гораздо прицельней, чем любые другие штурмовые винтовки ? ;) [QUOTE]вообще ответ прост - усп и глок - дефолтные пистолеты, а дигл самый мощный.. поэтому их и юзают.. просто все.. [/QUOTE] А зачем как все ? Надо искать другие, более выгодные пути. А смысл ? Например Steyr Aug A1 гораздо лучше многих других винтовок, а что я вижу ? Пробегает мимо, хотя в руках дебильный MP-5.. [QUOTE]ну можно иногда 2-2 поюзать, можно мп5.. остальное - это просто опции для разнообразия.. ИМХО.[/QUOTE] А почему именно MP-5 ? Почему не UMP-45 или P90 ? Только не надо меня посылать или говорить забей ! Ответьте, я ж без притензей, просто интересно ! А вообще ощность - не главное, главное, чтоб во врея боя патроны внезапно не кончились ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : plancton Date : 30-12-2005 20:24 Согласен с Валенком. Про дигл скажу, что его юзают, восновном, по привычке, просто когда приходишь в клуб первый раз играть в контру, то видишь, что все "отцы" гамают с ними. И сам начинаешь. У меня, по крайней мере, было так. Но вообще покупаю или броню, или гранаты. Кстати, mp-5 ужасная пушка. В 1.6 и раньше она была еще ничего, а вот в ксс совсем пустая трата денег, т.к. убойная сила почти нулевая. [size=1][i]plancton добавил [date]1135974393[/date]:[/i][/size] Фамас круче, потомучто стреляет по три патрона? А тебя не учили отпускать левую кнопку мыши при стерльбе? =) П90- слишком большой разброс и патроны быстро кончаються. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : I-RoboT Date : 30-12-2005 21:15 Оболдеть вы здесь тему открыли- из мухи слона зделали))) И то что Планктон скозал я вообше против!!! МП5 И П90 отличное оружое - отлично стрелает мп5... если не умееш то другое дело. Кстате я тоже раньше его за оружие не считал... а ты пострелай пару дней только с ним поймёш кайф. п90 на ближнем бою просто супер... не то что дело в рандоме... а дело в том что легко хеады ставить при управление спреем! НАСЧЁТ пистолетов: если брать как Качество+Результативность то УСП контров номмер 1. Ну хотя кому как. Деагле лично мне просто кайф даёт стрелать .. ну не знаю как обяснить)) Звук, перезарядка, убойность- всё ето заводит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Gun57 Date : 30-12-2005 22:01 [QUOTE]Фамас круче, потомучто стреляет по три патрона? А тебя не учили отпускать левую кнопку мыши при стерльбе? =)[/QUOTE] Сразу видно, что человек не стрелял из ФАМАСа ! Очередь по три отличается тем, что все три пули летят в одну точку и прицел не уводит в сторону в отличии от ваших там m4a1... Не верите ? Я могу вам показать скриншоты тестов по стрельбе по тр патрона из разного оружия ! Да, а насчёт звуков - в КСС проще простого поставить любые свои звуки, просто открыл папку sounds/weapons и меняй\вставляй че те надо, можешь хоть поменять звук глока и awp ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : I-RoboT Date : 31-12-2005 00:31 ГАН, ты иногда такие веши пишеш что такое ошушение что ты думаеш что здесь все Нубы И только ты один знаеш всё про КС... поверь люди играют здесь не 1ий день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AkTeam | Viper Date : 31-12-2005 08:40 Млин учиться стрелять на всех оружиях - запаришься! Полюбе пистолетный раунд из-за экономики играют на gl usp (и то если теры берут усп ... так еще приходиться просить заряжать) у глока патроны как у мп5 тоже экономия на 2ом победном за Т. а остальные пистолеты обычно беруться когда показываешь что не уважаешь соперника и демонстративно убиваешь его из ламоганов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : CF|al Date : 31-12-2005 08:53 [quote]а остальные пистолеты обычно беруться когда показываешь что не уважаешь соперника и демонстративно убиваешь его из ламоганов.[/quote] еще дигл часто берут во 2-ом раунде если слили 1-ый. или если у меня нет денег на АК/Кольт а у других закупка -- я беру дигл, броню и грены. насчет фамаса -- всегда беру его во 2-ом раунде за СТ (ессно если 1-ый выиграли) или когда не хватает денег на 2-ую броню и м-ку. в остальных случаях беру кольт или авп. [size=1][i]CF|al добавил [date]1136019546[/date]:[/i][/size] а вот тебе ответ на вопрос "А почему именно MP-5 ? Почему не UMP-45 или P90 ?" [quote]учиться стрелять на всех оружиях - запаришься![/quote] глок, усп, дигл, мп5, ак47, м4а1, авп -- это как бы дефолт что ли. все привыкли юзать именно это оружие а переучиваться вряд ли кто-то захочет, да и вряд ли кому-то это вообще нужно... IMHO. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : plancton Date : 31-12-2005 09:31 С фамасом бегать- за командой не успеешь. Так медленно! Лежат патроны действительно ровно, но вот спрей у него никакой. По поводу МП-5. В 1.5 и 1.6 пользовался ей всегда, когда не хватоло на кольт. А сейчас она, ИМХО, никуда не годиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : slayer Date : 31-12-2005 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от plancton [/i] [B]С фамасом бегать- за командой не успеешь. Так медленно! ....... [/B][/QUOTE] парень, на нож не пробовал переключиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : CF|al Date : 31-12-2005 10:22 или на пистолет, в сорсе с ножом и пестом скорость одинаковая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T[]RK Date : 31-12-2005 10:22 USP Tact. - .45 Калибр + Глушитель Desert Eagle - .50 Калибр За Т обычно беру АК-47 + USP .45. Если за СТ, то М4А1 + USP .45 (Глушители - on). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : RafZilla [73] Date : 31-12-2005 10:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper [/i] так еще приходиться просить заряжать) [/QUOTE] зачем ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : plancton Date : 31-12-2005 15:54 [quote]парень, на нож не пробовал переключиться?[/quote] В бою? А стрелять что, тоже ножом? С Фамасом не спрятаться за укрытием, просто не успеть. А с кольтом: увидел- ушел за ящик- кинул флеху- вышел- замочил всех как слепых котят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : просто Фан Date : 31-12-2005 17:26 В бою...увидел- убил, ну или умер у кого как :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Gun57 Date : 31-12-2005 19:23 Из фамаса одно удовольствее палить на больших дистанция очередями по 3. Навел, нажал и убил ... 2 пули с броником в голову достаточно, учитывая, что попадает в одну точку сразу 3 и прицел в сторону не уводит. К тому же расход патронов не большой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : CF|al Date : 31-12-2005 19:52 со 2-ой броней не всегда достаточно 1 берсты в голову (иногда снимает по 75-85 хп). а в стрейфящегося енеми вообще замучаешься попадать, я в таких обычно просто зажимаю, а у фамаса спрэй голимый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Max Power Date : 31-12-2005 21:41 я вот недавно для себя открыл у тероров 1.5(2 беретки),раньше думал,что-это ****,но оказалось,что-это хорошая штука,и рандомит и убить мона:) ps. ppc дожил до своего 100 поста:)(еще 200 надо,чтоб аватару вставить,млин) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : CF|al Date : 31-12-2005 21:44 могу продать свой старый акк с 2222 сообщениями за умереную цену (с новоголдней скидкой)ю :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Max Power Date : 31-12-2005 22:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]могу продать свой старый акк с 2222 сообщениями за умереную цену (с новоголдней скидкой)ю :D :D :D [/B][/QUOTE] нее,мне цифирь не нравиться,еслиб ты мне предложил акк с 666 топами,тоо(это чтоб страху нагонять:D ) зы,админушки,я всегда знал,что вы-самое лучшее сообщество в ксс рунете,может поставите мне 300 сообщений,в честь нового года?:D (уж больно хочется аватара вставить) зыы у меня день варенья,а это двойной повод поставить мне 300 сообщений(может лучше мне кто-нибудь из админов его поставит сам?но вот только кто?) зыыы думаю,что хорошо подмазался:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Nas__tradamus Date : 01-01-2006 05:28 С дигла главное научиться стрелять. Сам факт, что у тебя в руках самый мощный пистолет и ты умеешь с ним идеально обращаться делает тебя непобедимым =). PS: AK - the best среди винтовок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gun57 Date : 01-01-2006 13:14 Вот только маленькая вместимость магазина может привести вас к смерти, если у противника тот же глок. Сколько раз на глазах у меня такое было [QUOTE]PS: AK - the best среди винтовок.[/QUOTE] Согласен. Но АК47 к сожалению есть только у террористов :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : CF|al Date : 01-01-2006 15:47 [quote]Вот только маленькая вместимость магазина может привести вас к смерти, если у противника тот же глок. Сколько раз на глазах у меня такое было[/quote] нууууу более менее скилловые игроки чаще всего убивают друг друга до того как у кого-нибудь из них закончатся патроны (я имею ввиду пистолетный раунд). :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : plancton Date : 01-01-2006 18:40 [quote]со 2-ой броней не всегда достаточно 1 берсты в голову (иногда снимает по 75-85 хп). а в стрейфящегося енеми вообще замучаешься попадать, я в таких обычно просто зажимаю, а у фамаса спрэй голимый...[/quote] Полностью согласен! Но, если противник близко. [quote]В бою...увидел- убил, ну или умер у кого как [/quote] Понятие "бой" не ограничевается столкновение лоб в лоб с противником на расстоянии 10м. Пример: пока противники заняты истреблением твоего стрейфящегося камрада, уходишь за ящик, предварительно кинув флеху. Затем выходишь с фланга и мочишь слепых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Gun57 Date : 01-01-2006 21:48 [quote]Понятие "бой" не ограничевается столкновение лоб в лоб с противником на расстоянии 10м. Пример: пока противники заняты истреблением твоего стрейфящегося камрада, уходишь за ящик, предварительно кинув флеху. Затем выходишь с фланга и мочишь слепых.[/quote] а если FF включен ? Так можно и своих убить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : просто Фан Date : 01-01-2006 22:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от plancton [/i] [B]пока противники заняты истреблением твоего стрейфящегося камрада, уходишь за ящик, предварительно кинув флеху. Затем выходишь с фланга и мочишь слепых. [/B][/QUOTE] Ослепив при этом своего ? :) Лан не буду докапываться ...просто ты дал не полное описание ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : plancton Date : 02-01-2006 09:54 [quote]Ослепив при этом своего ?[/quote] что делать, если он, ламер, ходит и стреляет на бегу? Все равно ведь не попадет! Кстати, протестил МП-5. Да, не так она плоха. Но если встретиться с противником лоб в лоб, то можно попедить только если у него тоже МП-5 или хуже. А так- только с флангов. К пистолетам. Протестил все. Понравились больше всех началки, так с ними и бегаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Nas__tradamus Date : 03-01-2006 05:14 С m5 так и не научился стрелять в Сорсе :(. Гамно какое-то. В КС 1.5 это было любимое оружие после АК и m4A1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Ravin Date : 03-01-2006 12:15 использую только Desert Eagle а сели капусты мало то лучше стандарта с бронёй ничего нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : -=Демон АдА=- Date : 05-01-2006 14:17 любой пистолет хорош, а выбор это удел сопливых -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Gun57 Date : 05-01-2006 23:47 Хорошо, тогда я возьму китайский пласмассовый пистолетик !!! Я же не сопливый чтоб тут выбирать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ЛЕв Date : 06-01-2006 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gun57 [/i] [B]Ну да - простому человеку ;) А как же факт того, что фамас круче тем. что может стрелять очередью по три гораздо прицельней, чем любые другие штурмовые винтовки ? ;)[/QUOTE] а ты серьёзно уже дожил до того уровня чтоб КАЖДЫЙ первый выстрел был точно в цель? или у тебя аимбот хороший? фамас очень медленно стреляет. времени первой и второй очереди+время между очередями= гарантия того что тебя убьют из ак74 толлько стреляя в тело. [QUOTE] А зачем как все ? Надо искать другие, более выгодные пути. А смысл ? Например Steyr Aug A1 гораздо лучше многих других винтовок, а что я вижу ? Пробегает мимо, хотя в руках дебильный MP-5.. [/QUOTE] он дебил/в винтовке нет патронов/жаркая ситуация (щяс он перезаряжать стейр будет а тут может из за угла выбегут/жена с кухни кричит чтоб чел вынес мусор(не до винтовок)/САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВАРИАНТ-[B]ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛ[/B] [QUOTE] А почему именно MP-5 ? Почему не UMP-45 или P90 ? [/QUOTE] не UMP-45 потамучто не хватит на него денег. не п90 потамучто не хватит на него денег. [QUOTE] Только не надо меня посылать или говорить забей ! Ответьте, я ж без притензей, просто интересно ! [/QUOTE] забей.... [QUOTE] А вообще ощность - не главное, главное, чтоб во врея боя патроны внезапно не кончились ;) [/B][/QUOTE] дорогой форумчанин! случай того что у меня кончаются патроны во время боя последний раз был ешё в октябре.... а тебе я хочу посоветовать такую замечательную кнопочку которая находится слева от кнопки использования, справа от кнопки поставиления спрея, и сверху от кнопки включения фонарика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : CF|al Date : 06-01-2006 11:38 Лев зач0т. все правильно расписал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Gun57 Date : 06-01-2006 12:15 [Quote]чтоб во врея боя патроны внезапно не кончились [/quote] Да вот только прыгая друг перед другом на расстоянии 2 метров "R" тебе не поможет ;) [Quote]а ты серьёзно уже дожил до того уровня чтоб КАЖДЫЙ первый выстрел был точно в цель? или у тебя аимбот хороший? фамас очень медленно стреляет. времени первой и второй очереди+время между очередями= гарантия того что тебя убьют из ак74 толлько стреляя в тело[/Quote] Во-первых на близкой дистанции можно переключить на автоматический режим. Во-вторых очередь только для дальних расстояний В-третьих это AK47 а не 74 ;) [Quote]не UMP-45 потамучто не хватит на него денег. [/Quote] А то что он стоит на 200 $ всего больше, зато патроны от USP - выгода для CT -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : CF|al Date : 06-01-2006 12:28 [quote]Да вот только прыгая друг перед другом на расстоянии 2 метров "R" тебе не поможет[/quote] переключаться на другое оружие не пробовал? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Gun57 Date : 07-01-2006 17:11 [Quote]еключаться на другое оружие не пробовал? [/Quote] Пробовал... круто когда второе оружие - снайперка на расстоянии 2 метров ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : CF|al Date : 07-01-2006 17:34 если снайперка то нужно не допускать близких дистанций... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ЛЕв Date : 07-01-2006 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gun57 [/i] [B]Да вот только прыгая друг перед другом на расстоянии 2 метров "R" тебе не поможет ;)[/QUOTE] гы гы гы.... назови мне ламера который с растояния 2 метров не успеет тебя убить за тот промежуток времени за который я успеэ потратить 7(СЕМЬ) патронов из медленно стреляющего пистолета) [QUOTE] Во-первых на близкой дистанции можно переключить на автоматический режим. Во-вторых очередь только для дальних расстояний В-третьих это AK47 а не 74 ;) [/QUOTE] во первых, в автоматическом режиме он убивает медленней чем даже м4, не убивает с выстрела в голову, надо ешё время (немного но время тратится) [B]Ты же сам говорил-что главное это чтоб у тебя обойма не закончилась во время боя? так нафига тебе пушка у которой только 25 патронов?[/B] во вторых- вот как раз на дальних дистанциях сложнее попадать.... в- третих-извени забылся. А то что он стоит на 200 $ всего больше, зато патроны от USP - выгода для CT [/B][/QUOTE][B]Ты же сам говорил-что главное это чтоб у тебя обойма не закончилась во время боя? так нафига тебе пушка у которой только 25 патронов?[/B] [QUOTE] А то что он стоит на 200 $ всего больше, зато патроны от USP - выгода для CT[/QUOTE] не, понял, тебе надо купить пушку на 200 дороже только для того чтоб не покупать к ней патроны потамучто у тебя не хватит денег на патроны/дефьюз/броник/починку броника/упгрейд до броника со шлемом/гранаты? [QUOTE]Лев зач0т. все правильно расписал.[/QUOTE] Спасибо!:) [QUOTE] еключаться на другое оружие не пробовал? Пробовал... круто когда второе оружие - снайперка на расстоянии 2 метров [/QUOTE] [SIZE=4][COLOR=green][B]ГЫ ГЫ ГЫ.......А нож тебе дали что-бы арбузы на CS_italy резать?[/B] [/COLOR] [/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Nas__tradamus Date : 08-01-2006 14:55 [quote]гы гы гы.... назови мне ламера который с растояния 2 метров не успеет тебя убить за тот промежуток времени за который я успеэ потратить 7(СЕМЬ) патронов из медленно стреляющего пистолета) [/quote] Этим ламером частенько оказываюсь я, когда choke вдруг неожиданно взмывает до 80 (ибо диал-ап). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : CF|al Date : 08-01-2006 14:59 модемщиков в расчет не берем :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ЛЕв Date : 08-01-2006 15:00 choke? кто такой? пинг? я со 170 играю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Nas__tradamus Date : 08-01-2006 15:13 choke - удушье. Смотреть его в net_graph 2. На модеме это не хрошое явление проявляется из-за недостаточной "широты" канала. Особенно, когда человек пять народу собираются в одном месте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : AZRAIL Date : 10-01-2006 14:55 Ответ на эту тему прост - покупка этой пукалки обходится мне в хе , флеш и дымовуху :) А так я и с глоком и с усп владею неплохо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Someone Date : 10-01-2006 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Ответ на эту тему прост - покупка этой пукалки обходится мне в хе , флеш и дымовуху :) А так я и с глоком и с усп владею неплохо :D [/B][/QUOTE] По мне лучше бы броник прикупить, а гранаты и с трупов можно взять :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : CF|al Date : 10-01-2006 17:47 да уж, броник с трупа не снимешь... :D но я все-равно грены беру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : AZRAIL Date : 10-01-2006 20:31 Брать броню без каски смысла нет :) У любого скилованного игрока процент попадания в хед выше 50 ! Так что броня в этом случае лишний груз :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Nas__tradamus Date : 10-01-2006 22:46 Ну еще смотря какая мапа. Играя на азтеке за Т, по-моему лучше дигл брать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Someone Date : 11-01-2006 04:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Брать броню без каски смысла нет :) У любого скилованного игрока процент попадания в хед выше 50 ! Так что броня в этом случае лишний груз :D [/B][/QUOTE] От попадания в хед тебя гранаты могут не спасти, а броня от гранат помогает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : AZRAIL Date : 11-01-2006 07:29 Я помню малой меня снес греной , при том что у меня было 89 хп каска + броня :D Так что тут на вкус и цвет товарищей нет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : CF|al Date : 11-01-2006 07:34 ну это если прямо в морду грену кидать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : AZRAIL Date : 11-01-2006 10:16 Да она на мою каску прилипла :) Дурная наверно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Snaker Date : 16-01-2006 06:23 Привет всем! Вообще каждое оружие в CSS по своему хорошо.:) Ну а насчёт пистолетов. Наверное многие просто не хотят смотреть плюсы остальных пистолетов. :( Им нравится лишь мощность и скорострельность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ЛЕв Date : 16-01-2006 15:35 гы... а что красота тоже важна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : CF|al Date : 16-01-2006 18:48 обязательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : vampiro Date : 17-01-2006 09:02 блиH какая разница на вкус и цвет товарищей нет =P мне лично нравиться дигл усп и компакт какойто там -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 03:47:44