* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предложение по читерам. Started at 01-09-2003 10:52 by [ic]Ehidna Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=3665 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [ic]Ehidna Date : 01-09-2003 10:52 Title : Предложение по читерам. В связи с тем, что народ жалуется на читеров и отсутствие внимания админов, предлагаю завести в форуме отдельный раздел, в котором каждый сможет указать на предпологаемого читера и обосновать почему он так думает. Чтобы не злоупотребляли, за необоснованные обвинения и за 3 или 5 ложных, лишать возможности постить мессаги в этот раздел. Так мне кажется и админам будет удобней - будут заранее предупреждены к кому стоит присмотреться и для играющих будет место где излить обиды:) А то запарили люди постоянно орущие "читер, читер". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BoJIbT Date : 01-09-2003 11:41 эээ... А чем ветка "Тимкиллеры, Камперы и Читеры" не нравиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [ic]Ehidna Date : 01-09-2003 11:49 Хорошо, уточним термины, если это так принципиально. Можно, наверное, завести ТЕМУ в ВЕТКЕ "Тимкиллеры, Камперы и Читеры". Ещё есть какие нибудь претензии? Только хотелось бы по существу, а не про неправильно стоящие запятые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BoJIbT Date : 01-09-2003 12:12 А оно вам надо? Ветка для чего тогда? Можно сделать тему ХЛ2 в ветке ХЛ - и убрать ветку ХЛ2 нахер. Можно сделать тему Новости в "нашем общении" и убрать нахер ветку новости. И т.д. короче -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -[off]- Date : 01-09-2003 16:15 да фуфло все это просто надо больше админов чтоб чаще банить читаков =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vovz Date : 01-09-2003 18:36 ну и всё опять сведётся к банальному, ты читатк, нет ты читак, да оба вы читаки, хотя все читаки, все кто лучше меня играет ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 01-09-2003 20:59 2-[off]- вот админов как-раз таки хватает.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Marat_Piligrim Date : 02-09-2003 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]2-[off]- вот админов как-раз таки хватает.... [/B][/QUOTE] Ну не скажи.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ac-Team | Juz Date : 02-09-2003 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Ну не скажи.. [/B][/QUOTE] Скажем так: не хватает опытных админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Миxаил Date : 25-09-2003 14:44 ...особенно по ночам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : TRAKTOR Date : 25-09-2003 17:19 Да и вобщем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KaktuluS Date : 25-09-2003 19:00 мля... опять 25... ПИШИТЕ ДЕМКИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ШЛИТЕ НАМ... там разберёмся.. а тема с именами читеров была где-то... можно тему с подозреваемыми начать, но опять же.. без демок и доказательств аргументы не принимаются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : BIGGUN Date : 25-09-2003 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaktuluS [/i] [B] можно тему с подозреваемыми начать [/B][/QUOTE] Интересно ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BIGGUN Date : 25-09-2003 19:45 Хех... Мож кто знает L-Clan НА Алтайском серваке играют они... Все бы ничего, но есть там чел Lex.... Просто анрил... НЕ могу сказать, что он читер... да и не хочу... Советую поиграть с ним... Папик просто пипец... Может кто-нить слышал о нем или его клане ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AntoKoS Date : 26-09-2003 09:48 Папик, мамик.. фиигня :) Не в этом счатье ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : UTF|Alien Date : 01-10-2003 05:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BIGGUN [/i] [B]Хех... Мож кто знает L-Clan НА Алтайском серваке играют они... Все бы ничего, но есть там чел Lex.... Просто анрил... НЕ могу сказать, что он читер... да и не хочу... Советую поиграть с ним... Папик просто пипец... Может кто-нить слышал о нем или его клане ? [/B][/QUOTE]Ни такой уж он и папик :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : BIGGUN Date : 01-10-2003 07:10 ну не знаю.... видимо ты лучше него играешь... мне с ним оочень трудно справиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KJIoyH Date : 08-10-2003 00:14 da uzh,a kak naschet togo chto CD ne rabotaet? V smysle vce ego stavyat a tolku kak ne bylo tak i net.Opredelenie chitera ostaetsya tol'ko na sovesti admina ? Ili C-D stavitsya dlya ponta ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KJIoyH Date : 08-10-2003 00:37 если чел использует читы , то наверное у него какой-то трабл с мозгом , если больше способов для поднятия самооценки не придумал . А насчет предложений... Ну можно создать игровой сервер чисто для фана без всяких там TOP 15 rankов и т. п. Но сделать посложнее процедуру регистрации , может и поможет сократить количество "гонщиков за рейтингом" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : mastrik Date : 11-10-2003 21:31 Получается так если на сервере читер и его человек 5 читером щитают значит скорее всего это так , а если человек не умеет играть а его постоянно убивают вот он и орёт Читер Читер На самом деле читеров не так много как кажется (мне кажется) Просто надо пудумать хорошенько прежде чем орать Читер!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 11-10-2003 21:51 KJIoyH, процедуру регистрации ??? ну а к примеру зарегится какой-нибудь ламер под ником s.t.a.l.k.e.r. , и докажи ему потом что я круче него и он должен ник менять ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BIGGUN Date : 12-10-2003 04:23 Хм... вроде мы за статой никогда не гнались... Да и регистрация все фихня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Нексус Date : 26-10-2003 20:36 Зайдите на любой сервак и посмотрите там top15. Вот это всё и есть читаки!Так что и искать не надо=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : dnms Date : 29-10-2003 10:59 banit' nado chitakov , vot i vse !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AstraKlaus Date : 31-10-2003 19:39 Вот вы напрягаетесь. Сначала кричите, что типа нам статистика и даром не нужна, а с другой стороны читеры статистику портят. Чё напрягаетесь так? :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : mastrik Date : 01-11-2003 17:51 Да читеры есть они не могут не есть -- Тут вот так дело обстатит. Играет один чувак плохо так играет , его пару раз убей , а потом ещё пару раз , и он начнет тебя обзывать читером , так как не может справится с напором пуль. Ну тут шухер и другие ламеры поднимают что мол ты типа читер и всех нас хэдшотами мочишь. Вот так оно и получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -=GENER@TOR=- Date : 04-11-2003 21:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Миxаил [/i] [B]...особенно по ночам. [/B][/QUOTE] Я по ночам сижу, тоесть в москве уже ночь, а уменя утро! Но из-за моей болтавни меня никто модером не сделает... Эх, надо лампу алладина найти! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 04-11-2003 23:13 модером где ? на форуме ?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -=GENER@TOR=- Date : 05-11-2003 05:27 НА ПОМОЙКЕ! Конечно, глупо предлогать свою кандидатуру там, где ты еще неизвестен... Мдя... Чуствую ты меня щас обосрешь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mist Date : 05-11-2003 06:41 Читеров надо банить без дальнейшего разбана... Сам сного раз попадался на читеров. Даже на турнире (!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : -=GENER@TOR=- Date : 05-11-2003 08:34 Незнаю... По мне читы вообще не нужны! Я сколько себя помню только несколько раз использовал ито чтоб чисто проикльнуться... Как я думаю, читы используют те, кто не умеет рубится в QUAKE, т-к квак самая что не наесть игра на реакцию и (немного) на сообразительность Вот в кваке я отец и привык к экстримальным ситуациям, ну зачем мне читы??? Ведь хл прохожу на самом сложном уровне!!! )))кстати тем я хл и недолюбливаю, что ЭХтрима в ней мало..))) Вообщем вывод :\\\ читами пользуются либо те, кто неумеют нормально играть либо те, кто считает себя выше над всеми и умнее всех))) А помоему читеры везде! У меня с работы (знакомые) пожизни говорят о всяких кодах и читах, мне рядом с ними противно стоять, эти ублюдки без ARTEMONEY GTA2 не проходят, тоесть неумеютнормально играть!!!!!! Вообще использование кодов, читов, взломщиков при прохождении игры это (как я считаю) УНИЗИТЕЛЬНО!!! И сам я (чесно говоря) даже незнаю как в хл GODE MODE запустить, а оно мне и не надо... ВООБЩЕМ ЧИТЕРОВ И ВЗЛОМЩИКОВ ДОЛОЙ! Все люди миеют право испралять свои ошибки MIST! Я против забанивания "раз и навсегда"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Mist Date : 05-11-2003 08:43 НУ а если это будет повторяться ?? Вот я знаю , что некоторые люди просто чисто из интереса используют читы... чисто посмотреть , что будет после этого.. Часто получают в рыльник если играют в клубах.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : -=GENER@TOR=- Date : 05-11-2003 10:38 В зависимости от тяжести вреда, который читер сотворил!... У нас читеров много и причем они как-бы в "клубы" обьединяются и поэтому этих "козлов никто не трогает (да, козлов не в том смысле :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : XEP_21cm Date : 05-11-2003 12:03 Ну а если кто-то играет НАМНОГО лучше других, и рвёт их как тузик грелку другие сразу начнут кричать: "Да он читер!!! Забаньте его нафиг раз и навсегда!!!" И его могут забанить, как по вашему он себя чувствовать будет после этого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Marat_Piligrim Date : 05-11-2003 12:11 Галимо... по себе знаю.. на буржуйских серверах =).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : -=GENER@TOR=- Date : 06-11-2003 04:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XEP_21cm [/i] [B]Ну а если кто-то играет НАМНОГО лучше других, и рвёт их как тузик грелку другие сразу начнут кричать: "Да он читер!!! Забаньте его нафиг раз и навсегда!!!" И его могут забанить, как по вашему он себя чувствовать будет после этого? [/B][/QUOTE] Надо мешками притворяться :)!!! Ну вообще, об этом должен думать тот, кто его забанил! Ну если он профф, то надо доть ему "своего проффа и пусть он пару раз с ним сыгранет и все участники решат читер или нет... Если чел будет отказываться от игры, значит он реальный читер!!! Вот блин уже 12! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : AstraKlaus Date : 13-11-2003 19:47 Камрады игра без читеров, это как идея коммунизма. :-) Я понимаю ваше желание играть и не задумываться - читер ли тот боец, который с одного выстрела в б0шку валит. Или он хорошо играет. Так вот, читеры были, есть, и будут. И чего тогда заморачиваться? Почему это так вас напрягает? :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : dexter_tm Date : 14-11-2003 15:29 4уваки а у нас в стране 4итеров НЕТ!!!! счасливые мы люди!!!Ж))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 14-11-2003 18:47 х-м интересно... а почему ты так в этом уверен ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Keith Date : 17-11-2003 00:14 Читеры есть везде:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ac-Team | Lord Date : 17-11-2003 19:28 В Ашхададе нету...:; -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Air_Lord Date : 18-11-2003 08:07 я так не думаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sha2 Date : 24-11-2003 19:20 Бросил читать эту чушь еще в начеле 2-ой страници. Не удивительно, что народ тут географией занялся и то интереснее!!! Хотелось бы разяснить народу че такое бан и где мы живем. Ну во-первых, бан насколько я знаю ставиться на ip-адресс, во-вторых, мы живем в Росси или СНГ, где Диалап преобладает над другими видами соединения, а на етом Диалапе вышел и снова законектился в инет, вот тебе и ip новый!!! Ну и где бан? правельно!!! именно там!!! На выделенках бан сработает, ну и правельно! если уж с такой скоростью играть хоть как-то не может, пусть идет с ботами тренируеться. Плюс к выше сказанному упрек тем кто постоянно или не очень кричит: "Да ОН сто пудов читер!!!!". Почему? А потаму, что читерский бум более или менее прошол и читеры стали палиться. А как узнать что он выбегая из-за угла заранее не наводит прицел на врага, а просто умеет очень бысто прицеливаться. Способ тока один: самому стать читером. И уж только тогда можно с увереностью говорить, что он читер. Но помни: Читера пальнет читер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.08.2024 07:23:18