* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Video NashaLife Championship..... Started at 13-11-2005 10:45 by Le0nIn0I Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=21374 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Le0nIn0I Date : 13-11-2005 10:45 Title : Video NashaLife Championship..... Вчера начал трудится , над роликом . 1.Сначала сделаем видео-ролик FINAL`a 2.Сделаем видео-ролик всего турнира Трэк для видео-ролика , почти готов.... Есть пре-афльфа mix`a которого я вчера смостреил Скачать и послушать можно [URL=http://webfile.ru/629943]Mix[/URL] Слушаем до конца Cтрого не судите , это всего лишь пре-альфа.. Если кто может и хочет помочь , кто занимался мувимейкингом пишите ICQ 309-954-856 ....:cool: [size=1][i]Le0nIn0I добавил [date]1131879108[/date]:[/i][/size] И ешё просьба отослать мне на e-mail , самые интересные сражения по вашему мнению =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AZRAIL Date : 13-11-2005 11:00 Ну если ты и вправду собираешься заняться этим всерьез то советую тебе использовать только что нить тяжелое-ибо остальное не катит . Если хочешь обсудить поподробнее в приват гоу . Ася пока недоступна ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : C@lcium Date : 13-11-2005 11:26 Слыш, атец, тут делают уже мувик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HacTeHbka Date : 13-11-2005 11:50 И кто же выйграл тендер на создание мувика ? :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VITAMIN Date : 13-11-2005 12:05 mix твой прослушал. 1 песня, которая ну апсалутна папсовая... В мувиках ксс, если посмотришь, такого не ставят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Le0nIn0I Date : 13-11-2005 12:05 Всмысле выйграл тендер ? Мих сделан на основе комментарий в тимспике...То что тут уже делают ролик это меня мало волнует , ибо 2 , а то и больше творений не помешают друг другу......... Что касается программ , то я использую Sound Forge 8.0 - нарезку аудио файлов и эффекты к звукам делал...Потом Adobe premiere pro , Adobe After Effect, Virtual DJ - для миксов ...... Да ...Музыка не подобранна правильно...Это я просто баловался с прогой и с комментариями Редиски и мс3... Предлагайте другие музыкальные произвидения =) AZRAIL - Лс остой ! Либо ася , либо IRC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : C@lcium Date : 13-11-2005 12:40 [url]http://bubufa.net[/url] Редиска, для тебя сайтик, посмотри, понравился? Это моей группый творчество и меня в частности,только там мата многовато и смысла нет, скачайте, посмотрите! Могу помочь с музыкой ХХ,Диаду, и Ферстеньке! Пишите в асю если что:207652769! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : I-RoboT Date : 13-11-2005 12:43 Молодца, какая разница на чом и как он ето делает? Как человеку удобно он так и делает. Главное что делает. Я тож кстате на Мултимедиа учусь и раньше тож клипы делал. Просто шас с учобой вообше времяни нет((( Играю даже мало((. В качетсве музыки мне лично надоел РОК, я бы немного транса добавил или техно. П.С. скачаю напишу про мих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Le0nIn0I Date : 13-11-2005 12:46 Мих - только что прям , единым рещением леона =)) был вычеркнут из проекта =)) Как сырая подделка со всеми составляющими -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : GORDON FREEM@N Date : 13-11-2005 12:51 Музыка что-то типа System of a down. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DarkAssassin Date : 13-11-2005 13:06 а всмысле делать видео всего чемпионата? то есть все игры переделать в видео? или сделать нарезку лучших моментов на 10 минут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Le0nIn0I Date : 13-11-2005 13:09 ну да , нарезка самых интересных моментов ЧЕМПИОНАТА..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Art1_nK Date : 13-11-2005 13:19 Иной, ты хоть читал бы посты. Мы, а точнее Диадлос, Хатори Ханзо и я уже занимаемся идее мувика. Причём идей у наас ЗАШИБИСЬ. Докажи, что ты что-то можешь, кинув нам свои альфа-бета-гамма версии. С муззоном ты вообще не попал. Либо прогрессив транс либо альтернатива в стиле Soad. -1 балл. Задумка насчёт вставки разговора из ТС хорошая, но мне она пришла в голову несколькими неделями ранее. Тем более надо микс делать не в отдельных прогах а прям в Премьере, чтоб под мувик легло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ms3 Date : 13-11-2005 13:25 Да ладно, напали на парня! Пусть делает и от своего имени тоже, а результат заценим... Монополисты типа, тоже мне. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : progressor Date : 13-11-2005 13:27 ВЫ вместо того чтобы мерятся пиписками, лучше начните делать. :) В прошлый раз мувик успели к награждению замутить, в этот раз т.к. мувик будет выше качеством (судя по анонсам ;) )я думаю раньше чем через месяц мы его не увидим.. Но не затягивайте до Нового Года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Art1_nK Date : 13-11-2005 13:37 Никаких монополий. Пусть делает. Только постарайся: народ придирчивый ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Le0nIn0I Date : 13-11-2005 13:44 Постараюсь......Уже контору основал ......10 дизайнеров , 5 программиров , 1 продюсер , и сценарист , режжисёр - Le0n_InOI... Le0n_InOI Production`s Нах Presents =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : CF|limper Date : 13-11-2005 14:28 Делайте все мувики чем больше их будет тем лучше кто-то какие то моменты пропускает или еще что-нить а с 3-4 роликами я думаю будет освещено все так что БОЛЬШЕ РОЛИКОВ В НАРОД !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Director Date : 13-11-2005 14:49 Я бы предложил отказаться от политики затворничества бригады мувимэйкеров в период создания своего шедевра. Предлагаю иногда, по возможности чаще, вылазить в мир и показывать наработки посторонним людям, чтобы вовремя били вас по башке (нежно) :) и давали ценные советы по сабжу, поскольку люди, которые варятся в своем котле, очень часто зацикливаются и не замечают очевидных вещей. Мне бы хотелось поучавствовать в создании ролика в качестве такого злого чела :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Art1_nK Date : 13-11-2005 14:52 :D Ты мне голову поламал. Если ролик фигово получится - на тебя всё свалю. А серьёзно: сейчас делаю заставку, может завтра-послезавтра покажу. В асю ко мне стучите, 300-907 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : termic Date : 13-11-2005 15:00 Могу помочь с созданием мува, если требуется. Имею приличный опыт работы с созданием мувов по играм.. Раньше делал свои мувики, мой первый мув был сделан по CS:S еще в декабре 2004 ;) Также есть Отличные mp3 для видео. Если нужно, могу предоставить музыку прямо в след. виде: Начальная тема "Тело" видео Конец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 17:15 прог, бери деньгами и го пиво пить... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Diadlos Date : 13-11-2005 21:55 1. Сроки мувика, в любом случае не уложатся в месяц, это я гарантирую :D Спешик по созданию не будет, будет проработана каждая секунда, каждый момент, а на это нужно время ... Что касается преблезительных сроков - не могу дать ответ, может к зимнему НЛ сделаем, скорей всего =) 2. Что касается второго мувика, да ради бога - мне лично все равно. Только вот согласится ли НЛ давать место на фтп мувику, другой вопрос =) 3. Сайндрек к мувику уже подобран, однако будет опять же жесткий отбор каждой композиции :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : HacTeHbka Date : 13-11-2005 22:13 Отличный будет подарок на новый год я чуствую. Диад, я хотел подбросить пару мелодий для мувика. :rolleyes: Мелодии коноечно в стиле - :cool: Парочку вот таких - :angel: И несколько вот таких :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Art1_nK Date : 14-11-2005 03:42 Не надо нам помощи с мелодиями. У меня почти 30 гигов муззона разных стилей. Я бы один сумел подобрать весь саунд, но нас ведь трое. :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Haashim Date : 14-11-2005 08:48 Green Day новый альбом решает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : VITAMIN Date : 14-11-2005 08:55 Haashim В том то и дело, что Green Day пихают в каждый ксс мувик. Даже на асус саммер 2005 пихнули. И от этого начинает расти борода =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Haashim Date : 14-11-2005 09:03 Асус саммер не ксс мувик. ))) Ну не знаю, любая музыка в этом духе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Saviour Date : 14-11-2005 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diadlos [/i] [B]Сайндрек [/B][/QUOTE] ж0цко. :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Art1_nK Date : 14-11-2005 14:06 Самая маза, что Грин Дэй хотели впихнуть. Я, честно, категорически против, ибо всё у них попсовое (в смысле популярное) и понатыкано везде. Я за индивидуальность. Повторять треки, которые уже в других мувиках не горю желанием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Haashim Date : 14-11-2005 14:10 Все мувики все-равно не пересмотришь... )) В общем если так, то не советую: Nightwish, Hoobastank, Green Day, Linkin Park... По-моему нигде не было Guano Apes. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Diadlos Date : 14-11-2005 14:35 Настен кидай свои предложения на счет музыки мне в асю - посмотрим ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : C@lcium Date : 14-11-2005 14:49 Не надо:Numb, Open your eyes! Эти песенки везде уже побывали! Green day можно только 1 песню на титры(не помню как её обзывают). Я бы franz ferdinand поставил! Могу da bass вам подкинуть хороший! Могу сам замиксовать песенки любые, если что, я к вашим услугам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Hatori Hanzo Date : 14-11-2005 14:52 вощем всё....с этой недели мы ушли в работу...с саундом ща до конца опередилимся...если че с музоном не так будет-свяжемся с кем нибудь из тех кто в топике писал...всем спасибо за предложения, есть оч интересные предложения ))) лучше пишите все же каике моменты в каком исполнении вы хотели видеть!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : C@lcium Date : 14-11-2005 14:53 И вообще,ХХ, почему вы напихали в Летний мувик песни, которые были в других мувиках не раз?! [size=1][i]C@lcium добавил [date]1131980077[/date]:[/i][/size] ХАЧЮ МАИ МАМЕНТЫ, ГДЕ Я ЧЕРЕЗ ДЫМ ТРАИХ WON.LV МЕНУСОВАЛ, ВСЁ! Ну и Хаашима с мегапрострелами))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Hatori Hanzo Date : 14-11-2005 14:56 если терминатор то это наша была изюминка...и то что раньше нас выпустили мувик с таким же саундом это чистое совпадение(кстати хочу заметить что в Мувике Асус спринг есть одна фишка которую возможно(а так скорее всего и есть) стащили из моего самого первого мувика(фраза "а йм ловенен бест, ю маст дай"......))......а ЛП это просто так получилось....так что если не понравилось то уже извините....никогда не получится угодить всем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : C@lcium Date : 14-11-2005 15:04 LP|Numb-eoLithic(2003). Daft Punk|Aerodynamic - aaa_cs(2003). Остальные тоже были, сейчас найду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Haashim Date : 14-11-2005 15:07 С финала два моих фрага из авп в голову ))) Больше так моменты не помню потому как плохо помню игры... А, с ХДС первый раунд за СТ. Они на Б рашили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Max Power Date : 14-11-2005 16:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B](кстати хочу заметить что в Мувике Асус спринг есть одна фишка которую возможно(а так скорее всего и есть) стащили из моего самого первого мувика(фраза "а йм ловенен бест, ю маст дай"......))никогда не получится угодить всем.... [/B][/QUOTE] вобще-то эта фраза из песни I hope you die группы Bloodhound gang,думаю они скорее всего песню услышали:cool: предлагаю песню Along comes mary группы названной выше или Franz Ferdinand,по-моему это будет свежо ну или H-blockx-The Power -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Saviour Date : 14-11-2005 17:48 какаие-то у вас ограниченные музыкальные ассоциации с контрой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : slayer Date : 14-11-2005 21:50 Saviour ришыл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ID124 Date : 15-11-2005 10:03 Vsem hi!! Predlogaju pesnju>Gryppi *BIO PSIXOZ* et russkaja rok grypa pesnja >(Ljudi na Bljude) Pesnja syper xotel myvik dlja ezhej sdelat s etoj pesnej)) V bydyshem ona bydet!!! S yvazheniem ID124.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Saviour Date : 15-11-2005 12:31 есть концептуальная фенька: берете файло с камментами финала в исполнениее Редиски и Прога. извлекаете из них самые пеночные моменты и вместе с музыкой суёте в саундтрэк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Re Disque Date : 15-11-2005 12:36 Ахахаха... жесть будет :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : C@lcium Date : 15-11-2005 12:41 Saviour,такое уже предлагали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Hatori Hanzo Date : 15-11-2005 14:12 а вот теперь еще раз прочитайте все предложения что написаны в этом топе и представьте себе каким получится мувик....ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Art1_nK Date : 15-11-2005 14:16 Да... Что то и я не горю желание всё это исполнять. Тем более что все фени и без того на виду :D 8) Будем свои придумывать, благо не идиоты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Saviour Date : 15-11-2005 15:03 да, сори.. невнимательно читал. ну, успехов вам ;) все равно качать не буду) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Alpenschutze Date : 15-11-2005 15:59 Люди а разве демка на нашь матч с АКТ не писалась?? просто там был момент прострела через дерево с авп в полете в хэд, который мона было бы в мувик засадить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Art1_nK Date : 15-11-2005 16:26 Alpen, так вроде этот вопрос вчера уже обговаривали. Сошлись на том, что судьи снова... нехорошие люди :D Такой момент... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Le0nIn0I Date : 15-11-2005 16:37 Щас пробывать буду мих с комментами , музыка теперь другая....Люди , что насчёт старой доброй фишкой с летящей пуляй , разрещающую пространство (круги)... Круги можно и в Adobe Afrer Effect`s сделать , с пуляй всё довольно сложнее, есть у кого нить готовая модель пули в 3д макс ? ссылки на cyberfight.ru не давать =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dedm0r0ZZZ Date : 16-11-2005 09:41 [QUOTE]В том то и дело, что Green Day пихают в каждый ксс мувик. Даже на асус саммер 2005 пихнули. И от этого начинает расти борода =)[/QUOTE] Витамин как всегда жжёт... Единственный мув, где была песня Green Day, из многих которые я видел.. По музыке имхо есть несколько вариантов... Музыка имхо: LP, LB (ну куда же без них ;) ) sum41, можно Offspring. Blink. Разумеется Prodigy. ну и группу КРАСКИ для гламурности:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Saviour Date : 16-11-2005 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]какаие-то у вас ограниченные музыкальные ассоциации с контрой. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : CF|limper Date : 16-11-2005 10:38 Rob Zombie-living dead girl -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Art1_nK Date : 16-11-2005 14:04 Дед мороз отжёг ещё жёстче. :D Катаюсь от смеха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : yana Date : 16-11-2005 14:16 хочу момент - где Освольд первый раунд за кт - против МГЦ где они играют....(финиш где) (он бегает по карте с уверенностью ножевого раунда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : I-RoboT Date : 16-11-2005 16:27 Млин, как можно Рок в мувике использовать.. я ваше тошусь. Об него только головой об стенку биться)))))) Самый крутой ролик который я видел (вернее музон - ето на мой взгляд конечно) ето ролик ХАРД КЛАН.. вон там музоооон. Да и сам ролик рулный. П.С. Хатори, посторайся поболше моментов от 1ого лица плизз. Удачи с мувиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Alpenschutze Date : 16-11-2005 18:00 Вкусы у всех на музыку разные, надо ченить без слов и типа транса легкого) А вообще имхо ЛП компазиции без слов, грамотные, не попсовые и их обычно мало кто слышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Art1_nK Date : 16-11-2005 18:35 Всем убица башкой ап стенку. Роботу лучше аккамулятор вынуть и выкинуть на свалку. 1) МУЗЗОН будет и РОК и ТРАНС и ваще всё, что подойдёт. 2) От 1 ЛИЦА НЕЛЬЗЯ записать мувик потому что нету моделей рук, а точнее для тех, кто видел, рука находится в какой-то попе. 3)... Это МАТ ЧАСТЬ! учить всем, кто будет советовать. В дальнейшем буду дополнять. З.ы. Робот, посмотри Mousesports cs movie мувик. Вот там действительно клёвый муззон без всякого рока. Любителям рока посвящяется NiP - Hard wired. Достаточно сбалансированный муззон в m19 - revolution is here, Ruination CS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : crims0n Date : 16-11-2005 18:47 кстати, соррис за оффтоп, какая песня играет в NiP Hard Wired примерно на 4.5-7 минуте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : I-RoboT Date : 16-11-2005 19:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Art1_nK [/i] [B]Всем убица башкой ап стенку. Роботу лучше аккамулятор вынуть и выкинуть на свалку. 1) МУЗЗОН будет и РОК и ТРАНС и ваще всё, что подойдёт. 2) От 1 ЛИЦА НЕЛЬЗЯ записать мувик потому что нету моделей рук, а точнее для тех, кто видел, рука находится в какой-то попе. 3)... Это МАТ ЧАСТЬ! учить всем, кто будет советовать. В дальнейшем буду дополнять. З.ы. Робот, посмотри Mousesports cs movie мувик. Вот там действительно клёвый муззон без всякого рока. Любителям рока посвящяется NiP - Hard wired. Достаточно сбалансированный муззон в m19 - revolution is here, Ruination CS. [/B][/QUOTE] Хей, ты мои аккамуляторы не трогай пожалуйста... Ролик про НиП у меня давно есть .... ты посмотри ролик Хард Клан а потом говори, а если смотрел.. можеш не отвечать всё и так понятно))) Почему нельзя от 1ого лица? Пусть оружие не будет видно... зато интереснее смотреть от глаз чем со стороны. П.С. Дай линк на Моусепортс- заценю. А так Рок кроме Линкин Парк и "старего" Лимпа Бизкита" нечего за рок не считаю. Прогресивного транса надо... можно Вокал транс если подходит под сцену. Ну под гитару стрелять - ето уже не то. [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1132168722[/date]:[/i][/size] А хотя мне пох... делайте под фольклёр :D . Просто хотелось своё мнение высказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : dedm0r0ZZZ Date : 16-11-2005 21:24 "Самый крутой ролик который я видел (вернее музон - ето на мой взгляд конечно) ето ролик ХАРД КЛАН.. " Смотрел, знаю. Там главная песня - Linkin Park : Faith. Ты точно решил, что не хочешь жёсткой музыки в мувах?? : ))) Надо чередовать... Разумеется следует брать музыку для разных частей - разные направления... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : I-RoboT Date : 16-11-2005 22:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dedm0r0ZZZ [/i] [B]"Самый крутой ролик который я видел (вернее музон - ето на мой взгляд конечно) ето ролик ХАРД КЛАН.. " Смотрел, знаю. Там главная песня - Linkin Park : Faith. Ты точно решил, что не хочешь жёсткой музыки в мувах?? : ))) Надо чередовать... Разумеется следует брать музыку для разных частей - разные направления... [/B][/QUOTE] Какой же она главная... перед ней там дофига такого транса идёт. Вот ролик [url]http://files.ingame.ru/Counter-Strike/movies/Hard.Clan-Die.Hard.XviD-sozou.zip[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Art1_nK Date : 17-11-2005 11:23 Да, заценил я Хард клан. МУЗЗОН там Супер. И сделан конкретно, ф пятёрку пойдёт. Я в своё время его удалил из-за плохого качества кодировки. Создатели явно серьёзные люди. У них там даже свой DJ есть. Только что вспомнил, почему несправедливо с Хард кланом обошёлся. Я тогда Blast the speakers от Warp Brothers не нашёл :D Мега муззон! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Sa$hOk Date : 17-11-2005 13:53 Там читаки какие то играют :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : I-RoboT Date : 17-11-2005 14:09 Ну.. спасибо что честно отозвался.. а ты мне аккамуляторы стал выбрасывать)))) Я же говорил ролик супер. Музон на высоте. А что там читаки мне личн наплювать. Я с ними не играю и не играл и мне до фени кто и что там))) Ролик Рульный и всё)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : dedm0r0ZZZ Date : 17-11-2005 19:55 Не спорю... Тоже когда в первый раз смотрел, слюнями давился от счастья.. )) [QUOTE]Какой же она главная... перед ней там дофига такого транса идёт[/QUOTE] Сорри, выразился некорректно..)) Имхо главная в муве )) О трансе не спорю, потому что не очень хорошо разбираюсь, хотя некоторые вещи и правда апомнились..[list] [/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : I-RoboT Date : 17-11-2005 23:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dedm0r0ZZZ [/i] [B]Не спорю... Тоже когда в первый раз смотрел, слюнями давился от счастья.. )) Сорри, выразился некорректно..)) Имхо главная в муве )) О трансе не спорю, потому что не очень хорошо разбираюсь, хотя некоторые вещи и правда апомнились..[list] [/list] [/B][/QUOTE] Ааааа так главная)))) а ну ет кому как)))) Я конечно Линкин Парк уважаю, но для меня она там не главная))) А транс уже лет 6 слушаю))) Если кто то знает мувик типо того что я постил киньте линк плизз.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Saviour Date : 18-11-2005 06:13 поиск поюзай на форуме. Азраиль давай ссылки уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Sa$hOk Date : 18-11-2005 06:28 да, давайте ссылку, в конце то канцоф та.. мувики хорошие дайте зацценить.! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AZRAIL Date : 18-11-2005 07:53 [url]http://files.ingame.ru/Counter-Strike/movies/[/url] Смотреть-Еолитик , Хардклан , М19-THe revolution is here Не смотреть Виртусов-, НИП-Хард ВАйред-лажа имхо !;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Art1_nK Date : 18-11-2005 11:56 Mousesports; Awoken eyes - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОСМОТРУ, особенно второе !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : AZRAIL Date : 18-11-2005 12:19 Дааа ... Моузеспорт-нечто . Но имхо на любителя . Правда фраги найс как не крути :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : slayer Date : 18-11-2005 12:55 Хард клан мне непонравился. Советую посмотреть 400кг официальный мувик. что-то в нем есть, да и ребята(они же трудились над Асус спринг 2005), которые его сделали заняли 2-е место на фестивале мувов в 2005 году. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : I-RoboT Date : 18-11-2005 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B][url]http://files.ingame.ru/Counter-Strike/movies/[/url] Смотреть-Еолитик , Хардклан , М19-THe revolution is here Не смотреть Виртусов-, НИП-Хард ВАйред-лажа имхо !;) [/B][/QUOTE] Я все ети мувики смотрел. Вообше последнее время стал их собирать. Так что кидайте не только название мувика, а по возможности и линк в студию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Art1_nK Date : 18-11-2005 13:55 Awoken eyes посмотрите - глаза на полу искать будете. ИМХО крутой парень - Timo Pierre Rosicky. Наверное режисёр. Ролик весит 600 мегов, но траффик того стоит [url]http://www.gamershell.com/download_10145.shtml[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : slayer Date : 18-11-2005 14:08 Официальная версия мувика Евгения "400kg" Гапченко, созданная с его собственным участием. От создателей Asus Spring 2005 Movie. by Deanar & roachru [url]http://files.cyberfight.ru/26954/400kg%20The%20Movie.zip[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : [Zulu] Zimbabwe Date : 18-11-2005 14:25 мда... есть один огромный негатив в этих видео - треть времени (и объема) занимают понты создателей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Art1_nK Date : 18-11-2005 19:52 Себя тоже надо уметь раскрутить. Да так, чтоб людям понравилось. Я всегда со спокойствие отношусь к рекламе и всяким понтам в мувике, потому что для меня не они важны, а то, как их показали. 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : slayer Date : 18-11-2005 21:06 а вообще, PUBMASTERS РУЛИТ :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : AZRAIL Date : 18-11-2005 22:20 Дааааа... Особенно 2 часть , и ацкий отжиг на ацтеке . Я с дядькой по полу катался когда 1 раз его кренделя увидел :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : AZRAIL Date : 19-11-2005 10:04 Не знаю что тебе понравилось в авокен айс ? 600 мегов красивого представления продюсеров и названия команды !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : 'oksi Date : 19-11-2005 11:12 Сорри за нескромный вопрос, но когда же будет готов мувик про чемп наш? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : al Date : 19-11-2005 12:17 как только -- так сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Le0nIn0I Date : 19-11-2005 12:52 Одна из самых сложных проблем после создания видео-ролика , это размещение файла =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Art1_nK Date : 19-11-2005 14:50 Азраил, тебе только фраги от мувика нужны? Если да, то не чем не могу помочь, шедевр не оценишь. Кстати, Леон. Как у тебя там дела продвигаются? Уже сделал момент с пулей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Le0nIn0I Date : 19-11-2005 15:17 Придумал несколько фишек для видео , пока разбираюсь с Vegas 6.0 , а пулю делать только буду , хотя онА так зае**** уже ) В каждом клипе про КС , не смотря на это грамотное исполнение - полёта пули , вызывает восторг у зрителей =) Странно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : I-RoboT Date : 19-11-2005 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Не знаю что тебе понравилось в авокен айс ? 600 мегов красивого представления продюсеров и названия команды !:D [/B][/QUOTE] Присоединаюсь. Посмотрел и сразу стёр! Ето игра ето не художественный фильм. Если такое нравиться включите Матрицу и смотрите))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Haashim Date : 20-11-2005 07:45 team9 мувик офигенный... не помню точное название. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : AZRAIL Date : 20-11-2005 21:49 Мне от мувика нужены красивые фраги+интересные варианты исполнения (монти из харклана и тд и тп )+ классная музыка которая сочетается со скоростью мувика . В авокен айс я увидел что 2.30 мин от начала идет представление самого режисера , потом полминуты представление самой команды . Фраги-вызывали жалость . Тк добавить было нечего режисер смонтировал сцену захвата cs_assault и это длилось еще 3 минуты под загробную музыку :D Так что я эти ~600 мегов счастья пожалел 8-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : CF|VORON Date : 20-11-2005 22:03 [i][b]Советую посмотреть особым гурманам недавно вышедший мувик о [/b] [/i][URL=http://baltgames.lv/v2/movies/253/]Виртус.про[/URL] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : I-RoboT Date : 20-11-2005 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|VORON [/i] [B][i][b]Советую посмотреть особым гурманам недавно вышедший мувик о [/b] [/i][URL=http://baltgames.lv/v2/movies/253/]Виртус.про[/URL] ;) [/B][/QUOTE] Такс... ша скачаю заценю))) Кстате хороший сайт-спасиб Ворон):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : CF|VORON Date : 20-11-2005 22:48 [QUOTE]Кстате хороший сайт-спасиб Ворон :cool: )[/QUOTE] Ага хороший ... и мувиков там прилично. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : I-RoboT Date : 20-11-2005 23:09 Ндааа мувик так себе. Не супер. Но за качество 5+. И как истенный поклонник транса могу скозать что музыка гавно. Ну ет моё мнение)). Фрагов много, но нечего суперского нету. Но для коллекции пойдёт :D thanxx -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : slayer Date : 21-11-2005 08:00 Не качал. Vazze никогда не делал приличных мувиков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : PSiB_173 Date : 21-11-2005 09:29 team9 imho pohoj na Hardclan oba myvika v 1.5 i prosto so zverskimi fragami. a v 1.6 est' myvik Project Ascension tam s awp jestokie triple delaut i myzon dymau Roboty ponravitsja Sovetyu zaiti na moviemakers.nu tam est' iz 4ego vibrat'. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Art1_nK Date : 21-11-2005 11:31 На Moviemakers.nu в основном работы любителей, которым охота попонтоваться своим умением работать в видеоредакторах и замороченых прогах. Хотя иногда бывают интересные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : CF|VORON Date : 21-11-2005 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]Не качал. Vazze никогда не делал приличных мувиков... [/B][/QUOTE] Так о нём раньше думали. Советую прочесть коменты , на том же сайте. Ну мувик не суперский , но посмотреть можно. --------------------- Если хочется очень много красивых фрагов , то посмотрите мувик [URL=http://baltgames.lv/v2/dl.php?x=movies&id=232]Undiscovered[/URL] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : I-RoboT Date : 21-11-2005 14:43 ПСИБ_173, дай линк посмотрю. на том сайте что ты постил его нет. Ворон а мувик и вправду хороший)) команда какаята економная))))))))) им автоматы походу вообше не нужны))) с дигла стрелаю как с авп))) hardcore -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : CF|VORON Date : 21-11-2005 15:04 [QUOTE]Ворон а мувик и вправду хороший)) команда какаята економная))))))))) им автоматы походу вообше не нужны))) с дигла стрелаю как с авп))) hardcore[/QUOTE] Угу ) Правда там по-моему это не одна тима , а сборище задротов :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : PSiB_173 Date : 21-11-2005 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]ПСИБ_173, дай линк посмотрю. на том сайте что ты постил его нет. [/B][/QUOTE] Ja znau 4to tam ego netu) ja sam v lokalke ka4al tak 4to dymau pridetsja tebe google zauzat'... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : AZRAIL Date : 21-11-2005 16:55 Ворон -респект :) Однозначно номер 1 по фрагам ! Да и создателю мувика тоже :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : 1ce-Storm Date : 21-11-2005 17:34 Anybody, выложите Undiscovered на СтримДрайв :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Art1_nK Date : 21-11-2005 17:58 Кто-нить смотрел Underground 2? Это адназначно суперфраговый мувик. Ф тройке стопудова, ибо не знаю, что из себя Undiscovered представляет. З.ы. мы уже конкретно от темы отклонились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : CF|VORON Date : 21-11-2005 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]Anybody, выложите Undiscovered на СтримДрайв :( [/B][/QUOTE] Ху из Ху ? :D Если дашь точную ссылку попытаюсь залить. И если это относится ко всем пользователям паутины , а не только к стриму ;) ------------------------------- [b][I]А вот и [/I] [URL=http://baltgames.lv/v2/dl.php?x=movies&id=162]Underground 2[/URL] [/b] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : 1ce-Storm Date : 21-11-2005 18:39 Ты ж вроде сам дал :) А вообще мне б любой мувик посмотреть, у меня завтра кончается трафик - хочется хоть что-то с собой в оффлайн унести :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : CF|VORON Date : 21-11-2005 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]Ты ж вроде сам дал :) А вообще мне б любой мувик посмотреть, у меня завтра кончается трафик - хочется хоть что-то с собой в оффлайн унести :D [/B][/QUOTE] Ну ты попросил на какой-то там Стримдрайв залить , вот и я спрашиваю надо еще или нет ? :) -------- Если он там уже имеется , знай - это не я :D -------- Если трафа мама не горюй , то дуй [URL=http://baltgames.lv/v2/movies/]сюды[/URL] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : 1ce-Storm Date : 21-11-2005 19:12 [url]http://streamdrive.ru[/url] тока там гемморойная регистрация :D просто для стримовцев там траффик бесплатный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : CF|VORON Date : 21-11-2005 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B][url]http://streamdrive.ru[/url] тока там гемморойная регистрация :D просто для стримовцев там траффик бесплатный. [/B][/QUOTE] ЭЭЭээээ нет сорр ... придётся качать тебе из инета :D --------- Чего то там места мало даётся , всего лишь 100 Мб :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : 1ce-Storm Date : 21-11-2005 20:53 Да, странно... Я сам туда никогда не качал :D но кто-то же качает =)) ладно, пойду сам рабираться :D [url]http://old.streamclub.ru/viewtopic.php?t=11987[/url] Вот тут написано, что лимит единовременного upload в публичные папки - 750 мб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : slayer Date : 21-11-2005 22:10 CF|VORON, раз уж зашла речь про тот сайт с комментами, то советую там отыскать мувик который называется "Only one shoot" и почитать комменты к нему, разумеется после просмотра ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : CF|VORON Date : 22-11-2005 06:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]CF|VORON, раз уж зашла речь про тот сайт с комментами, то советую там отыскать мувик который называется "Only one shoot" и почитать комменты к нему, разумеется после просмотра ;) [/B][/QUOTE] Странно , так я его и не нашёл там , может ссылочкой заделишься ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : slayer Date : 22-11-2005 08:37 Могу залить, только куда-более 300 метров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : CF|VORON Date : 22-11-2005 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]Могу залить, только куда-более 300 метров [/B][/QUOTE] Фиг знает. На [URL=http://www.megaupload.com/]мегауплоаде[/URL] даётся 250 Мб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : slayer Date : 22-11-2005 09:47 нашел [url]http://baltgames.lv/v2/downloads/211/#171[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : CF|VORON Date : 22-11-2005 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]нашел [url]http://baltgames.lv/v2/downloads/211/#171[/url] [/B][/QUOTE] Ага спасибо ... посмотрим. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : I-RoboT Date : 22-11-2005 16:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PSiB_173 [/i] [B]team9 imho pohoj na Hardclan oba myvika v 1.5 i prosto so zverskimi fragami. a v 1.6 est' myvik Project Ascension tam s awp jestokie triple delaut i myzon dymau Roboty ponravitsja Sovetyu zaiti na moviemakers.nu tam est' iz 4ego vibrat'. [/B][/QUOTE] Скачал, посмотрел... просто ЖЕСТОКИЕ ФРАГИ. Классный мувик! Музыка не очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Lepet Date : 22-11-2005 21:07 После просмотра oneshoot'a возник вопрос. По аналогии с ку3, в некоторых мувиках там фраги были срежиссированны(Badge, например). Делали ли нечто подобное в кс? На мой взгляд это не тема, учитывая отсутствие зрелищности, динамики, красоты и разнообразия фрагов в кс, по сравнению с ку3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Saviour Date : 23-11-2005 06:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lepet [/i] [B]учитывая отсутствие зрелищности, динамики, красоты и разнообразия фрагов в кс, по сравнению с ку3. [/B][/QUOTE] да ваще кс - игра гамно))))) [SIZE=1]ЗЫ вопрос интересный..[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : CF|limper Date : 23-11-2005 13:17 Да че вы паритесь порно в ролик зафигачте динамика и зрелищность обеспечена )))100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Sa$hOk Date : 23-11-2005 15:58 Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!! Беркову в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Saviour Date : 23-11-2005 16:20 ^^дитятко, сафсем тбу галош развратил - с пеленок порнуху вместо мультиков.. эхх о времена, о нравы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : CF|limper Date : 23-11-2005 16:20 Фафок беркова попса даешь дефч0н0к подающих надежды неизвестных молодцых и красивых !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Sa$hOk Date : 23-11-2005 18:38 Ok. Беркову фтопку, за старика ска**на вышла )) Даёшь в мувике попки аля Памммелки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Mustafa Date : 23-11-2005 18:55 господа флудерасты,большая просьба умерить пыл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 04-12-2005 14:10 Вопрос к создателем мувика, на какой стадии разработки ролик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : 'oksi Date : 04-12-2005 14:43 на стадии замысла видимо решили остановиться наши создатели мувика! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Le0nIn0I Date : 04-12-2005 16:28 Хм....А мувик , должен быть готов к 12 декабрю или как там ? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : C@lcium Date : 04-12-2005 16:48 ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Le0nIn0I Date : 04-12-2005 16:59 Калциум - это флуд ! =) Люди а вот , что если по кускам в видео-ролик вставлять фрагменты с Берковой (если это возможно писать фамилию с большой буквы) ?* Прикольно будет смотреться + ещё комментарии ..... Например : В видео-ролике Haashim ставит всем по хэдшоту из ФАМАСА на де_трейн , потом появляется фрагмент из видео ролика с Берковой , и Ре диска комментирует из записи TeamSpeak`a - "Haashim покупает очки новчного видения ...Хыыыы" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Art1_nK Date : 04-12-2005 20:04 ЛеонИной, не тяни. Наш мувик гораздо позже выйдет. З.ы. Стрим.арену я тебе не отдам, я там уже оффицал :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Le0nIn0I Date : 04-12-2005 20:37 СтримАрена со своим чемпом идёт ГОРОЙ .....Не нравятся они мне. Я ничего не тяну. Идей много , опыта воплощения нету.. но делать всё равно буду , думаю скоро будет видео-ролик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Le0nIn0I Date : 12-12-2005 19:31 Так получилось , что я не буду делать свой ролик по финалу NashaLife Championship ссылаюсь на неопытность в создании мувиках (конечно я разобрал пару программ , и всё такое , придумал идеи для ролика , не которые воплатил)...Вот наберусь опыта и выпущу ролик ,NashaLife Winter Championship ! А так помогу чем смогу Art1_nK и его мега кооманде мувимейкеров =) ...... Вообщем думаю скоро видео-ролик будет ГОТОВ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Art1_nK Date : 12-12-2005 19:37 С видеороликом Winter будешь с Хатори париться. На мне 2 ролика висит, + предложений куча. Постепенно делаю НЛ, очень затягивается процесс. Главное что дэмки закончили смотреть :D Постараюсь сделать вам на новый год подарок ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Le0nIn0I Date : 13-12-2005 16:43 Только пожалуйста не выкладывай видео-ролик в 23:55, 31 декабря , ибо я или то , или то пропушу =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : PipetkO Date : 21-12-2005 16:24 насчёт музона-очень саветую Limp Bizkit-Take a Look Around! А вообще на усмотрение аффтара-лиш бы с видео сочеталось!*) кстати, када релиз-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 21-12-2005 19:46 говорят постараются к новому году -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Art1_nK Date : 21-12-2005 20:05 Половина готова, держу всё в секрете. Limpbizkit будет, но не Take a look around ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : WTF108 Date : 21-12-2005 20:10 А какой именно трек? Питаю надежды на Pollution! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Sa$hOk Date : 21-12-2005 21:15 Половина сделана... значит до Н.Г. облом ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Art1_nK Date : 21-12-2005 21:18 Короче засада: после апдейта дэмки не играются. Кому не сложно дайте ссылки на нелицензию. До НГ успел бы, если б не ньюансы. VALVe убивают конешно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Sa$hOk Date : 22-12-2005 11:43 Потому что надо быстрее работать млин :)! !! а не чебуреки лопать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Saviour Date : 22-12-2005 12:31 *очень сильно захотелось чебуреков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Art1_nK Date : 22-12-2005 15:08 Могу обеспечить, у меня в холодильнике валяюЦа :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : ms3 Date : 22-12-2005 16:13 А я только что Метровские чебуреки поел. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : AkTeam | Viper Date : 23-12-2005 14:19 ... со свежей собачатинкой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Alone Date : 24-12-2005 16:07 оффтоп Ну как можно полуфабрикаты хавать, вот у меня мама налепила, горяченьких захавал и вот вам счастье:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Art1_nK Date : 05-01-2006 12:21 Мув готов на 99%, сегодня доделаю, постараюсь к вечеру залить. Ждите ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : CF|al Date : 05-01-2006 12:34 ждем-ждем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : =D.n.F.=Zak Date : 05-01-2006 12:47 Надеюсь, что этот "второй фильм года" будет куда лучше "первого фильма года" (дозор) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : CF|al Date : 05-01-2006 12:58 хаха, точно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 06-01-2006 12:50 хде же ролик??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Art1_nK Date : 06-01-2006 13:15 Это уже не от меня зависит. Диск отдал, ждите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : valenok Date : 06-01-2006 13:45 скоро поступит в свободную продажу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : =D.n.F.=Zak Date : 06-01-2006 14:53 Ага, в переводе Гоблина, с поддельной галограммой. Поначалу, конечно же, будет экранка, потом рулонка. Затем совместная акция ОРТ и Нашалайф "Против пиратства" и в итоге нормальный двд по цене 99 рублей!! АААААААААААААААААААААААААААА заливайте быстрее фильм на рапидшар! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : CF|al Date : 06-01-2006 15:06 сколько весит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Art1_nK Date : 06-01-2006 15:08 200 мегов. Гоблина похже приурочу ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 06-01-2006 15:42 а кому отдал???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : CF|al Date : 06-01-2006 16:07 админам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : fleshless Date : 07-01-2006 03:24 PleazZze, подскажите как запустить файл-демку с расширением .dem -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : valenok Date : 07-01-2006 04:24 запускаешь контру - в консоли пишешь demoui... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Art1_nK Date : 07-01-2006 11:13 Короче я так понял, что новость никто не хочет делать. [url]http://filespace.ru/games/cssource/championship2/NLAutumn2k5.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 07-01-2006 12:28 ПАЧЕМУ звук не работает!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : HacTeHbka Date : 07-01-2006 12:32 Кодэка у тебя видимо нет которым сжато это видео :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Art1_nK Date : 07-01-2006 12:38 K-lite тебе в помощь. Посмотри в сводке какой кодек звука и ищи его в google -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 07-01-2006 12:38 аааааааааа дайте сцылку плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Art1_nK Date : 07-01-2006 12:44 [url]http://www.google.ru[/url] K-lite введи в поиске -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : C@lcium Date : 07-01-2006 12:44 Скачал.Гламурна. На миллион процентов круче,чем фрепс от хатори ханзо! Так держатЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 07-01-2006 12:48 эволюция мувимэйкерния -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Hatori Hanzo Date : 07-01-2006 12:59 C@lcium бугагага)))) ну ты сравнил...какой у меня тогда был опыт и какой ща у ферст...это не сравнимо..ферст бог)))) а вообще скоро выйдет ролик "интро" про зимний чемп нашелайф(он уже готов..валяется на вебфайле)...типа того что был на стримарене...делал его я...вот имхо его сравнить с тем что я летом сделал тоже нельзя...кароче время идет....эволюция не умолима)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 07-01-2006 13:05 Мой любимый ремикс вудупипла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : progressor Date : 07-01-2006 13:09 Качество мувика хорошее. Посмотреть стоит, выглядит вполне на уровне. Кто видел асус, поймут чего можно ожидать. Т.е. уровень, примерно, тот же и для ксс это очень даже... Мое имхо: не люблю я эти рамки сверху снизу, не видно красивостей фрагов (верхний правый угол 4 килла подряд не увидишь), фраги проскакивают слишком быстро, иногда бывает сложно оценить насколько красивый момент, синхронизация музыки особенно удачна вначале, дальше послабее, но присутствует, спецэффекты присутствуют к месту и по делу, хотяи повторяются =) В финальной части бывает расходятся фраги с подписью в правом нижнем углу. Общее резюме: достаточно ровный мувик, для css один из лучших, что я видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Art1_nK Date : 07-01-2006 15:14 Хочу заметить, что этот мувик не был бы даже на половину хорош, если бы не титаническая помощь Соула, которы просматривал дэмки, Хатори и Диада, которые оценивали мою работу, и Монаха, который делал пулю в 3D и так же оценивал мою работу. Рамка - самая заметная тема. Я чуток переборщил. К стрим.арене сделал поуже рамочку + видео будет повыше разрешением. З.ы. Морковка, меня тож прёт этот микс ;) специально на финал оставил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : C@lcium Date : 07-01-2006 16:53 Hatori Hanzo, Trickjumps - Reloaded вроде был сделан позже. 15фпс+стояние у стенки и нажимание прыжка 4-5 раз..,хм, не особо готично. После просмотров тех роликов у меня начинает голова трещать, как после Нового года. Вот помню сааааамый первый триксджамп-ролик, сделанный Колоском, вот это ролик был! Разрешение хорошее,фпс стабильный. Музыка взята со старых триксджамп-роликов, времен 1.6,но это правильный подход был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Hatori Hanzo Date : 07-01-2006 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C@lcium [/i] [B]Hatori Hanzo, Trickjumps - Reloaded вроде был сделан позже. 15фпс+стояние у стенки и нажимание прыжка 4-5 раз..,хм, не особо готично. После просмотров тех роликов у меня начинает голова трещать, как после Нового года. Вот помню сааааамый первый триксджамп-ролик, сделанный Колоском, вот это ролик был! Разрешение хорошее,фпс стабильный. Музыка взята со старых триксджамп-роликов, времен 1.6,но это правильный подход был. [/B][/QUOTE] да я бы передал мув тогда..только вот вышел очередной апдейт..и все....все демки в какашку..поэтому мне пришлось пользоваться тем видео что у меня было....а прыжки по 4-5 раз..хмм...ты сам попробуй такое вытворить....видел я этот ролик колоска...там только 5-6 трюков внушают...остальное ботское подобие....да и музон украл с1.6....из ролик джампфан... но сколько людей столько и мнений -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : C@lcium Date : 07-01-2006 17:21 Так тема-то ролика была одинаковая! Он показал эволюцию. Hatori Hanzo, а вы не "украли" музыку с таких роликов, как еолитик,М19.... 5-6 прыжков... Да до сих пор 90% населения их повторить не может. Вот стоит взять прыжок на cbble ,на "В". Из всех людей, которых я знаю, его повторить может только с2х и 4е6ек. Да и 40% ваших прыжков можно назвать "украденными" с ролика колоска. ________________________________________________ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : fleshless Date : 07-01-2006 18:10 После загрузки файла через demoui ничего не происходит, что делать? Никогда не видел как играют Виртусы, очень хоцца, хелп ми плиzZz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : CF|al Date : 07-01-2006 18:40 тогда лучше посмотри демки 1.6 [url]http://www.cyberfight.ru/site/demos/22091/[/url] [url]http://www.cyberfight.ru/site/demos/22093/[/url] [url]http://www.cyberfight.ru/site/demos/22094/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : fleshless Date : 07-01-2006 19:00 У меня 1.6 нету и врядли появиться, ну неужели никто не знает в чём трабл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : progressor Date : 07-01-2006 19:27 После апдейта, демки , записанные до конца декабря месяца, не проигрываются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : fleshless Date : 07-01-2006 19:32 У меня не было апдейта с момента закачки игры в октябре месяце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : CF|al Date : 07-01-2006 19:47 ну значит твоя версия слишком старая а демки слишком новые. :) в любом случае если хочешь посмотреть как играют Виртусы, то смотреть надо на их игру в 1.6... IMHO. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : C@lcium Date : 07-01-2006 19:47 fleshless, пираткой балуемся??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : CF|al Date : 07-01-2006 19:48 [quote]У меня 1.6 нету и врядли появиться[/quote] даже скачать не можешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Art1_nK Date : 07-01-2006 19:53 isohunt.com Там ищи торрент на counter-strike source, где ещё написано + 25 updates. кача 1.7 гига. Скачаешь и смотри старые дэмки спокойно :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : CF|al Date : 07-01-2006 20:08 проще будет скачать 1.6 -- всего около 300 мб. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Hatori Hanzo Date : 07-01-2006 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C@lcium [/i] [B]Так тема-то ролика была одинаковая! Он показал эволюцию. Hatori Hanzo, а вы не "украли" музыку с таких роликов, как еолитик,М19.... 5-6 прыжков... Да до сих пор 90% населения их повторить не может. Вот стоит взять прыжок на cbble ,на "В". Из всех людей, которых я знаю, его повторить может только с2х и 4е6ек. Да и 40% ваших прыжков можно назвать "украденными" с ролика колоска. ________________________________________________ [/B][/QUOTE] так я и учел этот прыжок в те 5-6 прыжков..а то что "слизано" у него..а то что многие выполнить не могут так это их проблемы..имхо почти все его трюки банальные.....я эти трюки еще давным давно выполнял..еще когда играл на ангелах....тем более у меня тоже есть трюки одиночные которые он не показал....зырь мой самый первый ролик....просто то что на твой взгляд что фильм колосска супермега крутой фильм....это бред....просто он сделал ПЕРВЫМ нормальный мувик...вот и вся его заслуга....поэтому и будет считаться что все трюки слизали у него.....а то что мои мувики про тирксы плохо сделаны я согласен....но заметь что из русских мувики подобные сделали только реалити лабс..и все.... вообще сколько людей, столько и мнений)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : =D.n.F.=Zak Date : 07-01-2006 21:12 харе о ткрикджампах) Натори молодца, все остальные тоже ничего - сойдет) Про мувик (сабжевый) - мило, правда рамка и вправду мешает, но идея - очень даже(додумать). Иногда не понятна в чем фишка момента - приходится несколько раз просматривать(толи замедленных повторов нехватает, то ли еще чего - хз). И про пулю - жаль, что до конца не долетела, а пропала на подлете к дверям. Но все равно респект всем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Diadlos Date : 07-01-2006 22:32 начну старую тему - сурс ТВ отстой ... полет пули до конца был просто не возможен ... камера двигается пропорционально движению чела, не очень удобно для момента пули ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : CF|VORON Date : 08-01-2006 00:07 Мило. Наше 4 место конечно в мувике хорошо освещено. Привет группе "монтажников" :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Alone Date : 11-01-2006 09:02 Люди помогите не счастному из-за проживания в Европе скачать демку не могу,т.к. айпишник не подходит, может кто то проявит милость и зальет на рапиду или юси:(? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : CF|limper Date : 11-01-2006 12:16 CF|VORON не гуди я в ролике есть ))) когда с ХДС сам себя взорвал а обидно что нет момента когда в том же матче мы с нигой на отдаче на Б с глоков -5 сделали и планту поставили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Art1_nK Date : 11-01-2006 16:38 Limper, прости грешного... Не меня, другого ;) КТо эту дэмку смотрел :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.08.2024 09:49:22