* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : a new server -- FireArms Started at 10-12-2001 18:15 by AntoKoS Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=142 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : AntoKoS Date : 10-12-2001 18:15 Title : a new server -- FireArms это рулезз!! Михаил, в крафтах, ты, кажется, заинтересовался? Что скажут другие? Я вот точно знаю, что я и CIVIL очень любим fIreArms а как другие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Date : 11-12-2001 06:39 Я в неё не играл и не знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoKoS Date : 11-12-2001 09:55 это мод для CS но намного реальнее... симулятор войны, с принципом CTF вот там уже не поркадничаешь так сильно. Там тактика нужна и командная игра попробуй найти, посомтреть... думаю тебе понравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 11-12-2001 11:32 [QUOTE][i]Originally posted by AntoKoS [/i] [B]это мод для CS[/B][/QUOTE] меня давно так со стула никто не ронял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Michael Korban Date : 11-12-2001 12:39 Хотелось бы поставить, но кто играть будет ? Я точно буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AntoKoS Date : 11-12-2001 18:13 Сегр, так и знал, что придеруться:) ну описАлся я! :p мод для HL Михаил, да.. я тож точно:) ну ребят, кто тут еще знает что такое fIreArms? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Date : 11-12-2001 18:41 Antokos я не знаю что такое фриармс,но если ты говоришчто это тактическая и командная игра то побежал искать и смотреть что это такое:).Потомочто я обожаю Тактику стротегию и игру в команде с хорошими людьми! Да Корбан как там сервак кваки поживает ктото заходит? ЗЫ а чё такое принцып CTF? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoKoS Date : 11-12-2001 21:23 это принцип завоевывания чужого флага и базы. кто сможет первый захватит флаг врага - тот Win -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 12-12-2001 07:35 CTF - Capture The Flag (вроде так) - захват флага кстати на картах cs_ в контре играется вариация CTF назавем ее "CTH" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Net Prophet Date : 12-12-2001 15:25 Я бы тоже от Firearms не отказался, ибо надоело мериться скто выше на стенку ссыт, хочется командной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : CIVIL Date : 15-12-2001 14:55 Я за! Давно уже в это дело не играл правда. Особенно нравилось то как там можно поарать, бежит эдак человек 8 в атаку и орут :D, кажется это называется Battle Cry. Штык на калаше тоже выручал иногда. С парашютом полетать одно удовольствие, главное не забыть его раскрыть ;), и после приземления отстегнуть. Был как то прикол, высаживаемся с вертолета (а точнее с двух), ну я приземлился, типа держу позицию, прикрываю своих, а тут рядом шлеп, шлеп, шлеп-шлеп, шлеп - два чувака не знали как парашют открыть :D, ладно один там два раза но они все падают и падают, меня такой ржач взял. Потом приземлились они кое как (не без моего совета) смотрю один чего-то пишет мол не может в тунель зайти, баг типа у него, я вернулся гляжу, а у него парашют болтается и не лезет в проход :). Вобщем неплохой мод. Еще мне очень нравится Day Of Defeat, жалко тока что там немцы и союзники - русских нету. Тоже командная игра. На некоторых картах есть минные поля, возможность пострелять из минометов, даже видно самолет который бомбит когда вызывают авиа удар по радио. Мы как то штурмовали немецкий бункер, а там был пулемет - косой малость, но патронов не ограничено. Наших всех положили но они вынесли все прикрытие, я играл снайпером и снял пулеметчика, захожу в бункер а там рация, ну я как обычно на "E" нажал, слышу по немецки чего-то там гутарят (я думал просто как микрофон на карте vegas в СS), вообщем это был вызов авиа удара, и я накрыл пару своих товарищей, дааа на войне как на войне :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AntoKoS Date : 16-12-2001 14:03 о, CIVIL, как ты прав. Это супер :) Хотя бы тестовик запустить бы... а Михаил? ребят, у кого есть этот мод? А то качать влом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : FRIbourg Date : 17-12-2001 05:13 У меня есть, я уже качнул:) Самарским можу предложить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Michael Korban Date : 17-12-2001 05:33 Ок, запущу на этой неделе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [13]Def[13] Date : 17-12-2001 13:14 я люблю САМАРУ...=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AntoKoS Date : 17-12-2001 15:19 да, ты прав :D САМАРА - Рулезз! и это правило ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : sergor7 Date : 17-12-2001 15:27 Title : ???? Простите, я не понял, планируется сервер по Day of defeat или всё же по FA ? IMHO, первое мне кажется более перспективным Только камнями в меня не кидайтесь пожалуйста ! :) Почему я так считаю, я написал [URL=http://www.halflife.ru/forum.html?action=viewtopic&topic=1155&forum=1]здесь[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [13]Legion[13] Date : 17-12-2001 19:39 Почитали с братом месаги-чуть со смеху не умерли...:)(это насчет большой месаги CIVIL-a).А так я бы тоже поиграл бы...посмотрел что это такое... А брат в клубе както тоже играл и раз пять шлеп-шлеп делал:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : rulezzz Date : 18-12-2001 22:52 это самый рулёзный мод из всех давайте делайте сервер быстрее :))))) + есть сервак с отстойной скоростью приходите ***********fa.alkar.net:27018******* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Prizrakk[nnz] Date : 24-12-2001 10:11 И где его взять? А то все так вкусно рассказывают...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CIVIL Date : 24-12-2001 14:56 Если это насчет где качнуть, то мона тута [url]http://firearmsmod.com/files.shtml[/url] версия 2.5 фуль :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Prizrakk[nnz] Date : 24-12-2001 16:07 Ыыыы... Как увидел, сколько там мегабайт...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : CIVIL Date : 24-12-2001 20:11 [QUOTE]Ыыыы... Как увидел, сколько там мегабайт... [/QUOTE] Да ладно оно стоит того :) В полной версии CS не меньше мегабайтов. Считай что удовольствие получаемое от игры измеряется этими самыми мегабайтами. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Michael Korban Date : 25-12-2001 05:56 Я скачал обе версии и Win32 и Linux, так что наверное завтра и попробуем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.07.2024 01:35:24