* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Возобновление "Человек года - 2008" Started at 11-09-2008 21:04 by Skeleton Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=46929 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : skeleton Date : 11-09-2008 21:04 Title : Возобновление "Человек года - 2008" Всем привет. Думаю стоит провести этот конкурс ещё раз. Пишите сюда имена тех форумчан, ники которых вы хотели бы видеть в списке на звание "Человек года - 2008". И обязательно заслуги этого человека, или просто то, что он сделал за весь год хорошего. Себя представлять можно. Голосование думаю начать 1 ноября, закончить голосование 31 декабря в 23:59 и уже в новом, 2009 году обьявить "Человека года" Удачи ! _________________________ На данный момент список такой: Я запутался со списком =) Смотрите в последних постах этой темы у Магистра Бориса. Теперь он за всё отвечает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : STREL@K Date : 11-09-2008 21:12 Ох...на форуме столько хороших, интереснных людей...даже не знаю за кого проголосовать..:) надо список составить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : P_Gman Date : 11-09-2008 21:13 Я - за бориску!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : skeleton Date : 11-09-2008 21:14 [b]P_GMan[/b], Давайте ка без флуда ! А если серьёзно за бориску, то аргументируйте пожалуйста свой выбор ! Это ко всем относится =) Прошу не писать глупые посты вроде верхнего =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : P_Gman Date : 11-09-2008 21:17 А что глупого в моем посте? или вы имеете в виду самый верхний, свой пост? :) Хорошо. "Аргументирую": Я щитаю, что Борис, один из самых активных и холиварных деятелей форума,за последний год; а так же из его постов я добыл множество лулзлов. Так нормально?) А еще я за Катану, или булета.. Так, в дань памяти. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : skeleton Date : 11-09-2008 21:18 Вот =) Извини если немножко нагрубил =) Теперь пишем по делу. Не хочу чтобы тема засиралась, в том числе мной ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Saint Baal Date : 11-09-2008 21:36 ололо Голосуйте за меня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : STREL@K Date : 11-09-2008 21:57 Сложно начинать. А я начну просто :) Ну что ж. Во первых, это знаменитый, холодный, белый пушистый и не по зимнему теплый по отношению к друзьям и знакомым, общеизвестный Fro$T :) Что сказать? Ну чел...Добрый, справедливый, честный, дружелюбный. На форуме он - первый мой друг. отослал мне в приватик сообщенице и разьяснил вкратце, как тут все устроено =) В общении он веселый, классный. Довольно хороший шутник. :) Далее..BJGW.GambiT! Дружище, ну где ж ты! почему не заходишь на форум больше?((( Человек хороший приятный =) с таким человеком можно пообщатся на почти любые темы....однако жаль что он сейчас редко бывает в сети.. UFец. Хороший парень, помню, мы активно с ним участвовали в рисовании обоин и картинок в теме про Аликс))) Magistr Boris...отдельная тема..Борь, мне чесно слово, про тебя хоть целую книгу написать - будет мало)) пусть за меня всё скажут другие. =) Далее...а, Собственно, автор темы, Скелетон :) Креативный веселый и хороший парень :) Что ещё сказать? интересен в общении )) Очень нравятся его работы)) DIMON13$, Уважуха, чувак, геймер со стажем!!))) Общатся с тобой на тему игр особенно приятно =) Ток в асе ты редко бываешь..сцук) Ага, мрачное чело, человек с железным характером, Mrak_ FreeMan )) Помнишь, как мы ещё ругались в теме про флуд в комментах инсайда? я не забыл =) ты довольно четкий и..ну..правильный что ли парень?) Таких щас единицы) Далее...очередная "звезда" нашего форума, двуличный спай Катана ибн Булет)) Впервые мы познакомились в теме про рисунки с Аликс ( опять же). Потом решили работать совместно - я делаю картинку, она их дорабатывает...)) В общении она довольно интересная, остра на язык, все называет своими словами)) Это хорошее качество. :angel: miLLLer..А че, парень вроде тоже хороший...мне всегда интересно читать его посты..говорить умеет, отстаивать свою точку зрения - тоже..)) ShOOt_niK..Да, здесь целый кадр..:D Пожалуй, такого человека с "троллиным" юмором нигде более не найти...Это в хорошем смысле слова ;) Литл Ви - туда же )) Читер, блин, со стажем! Рианна рулез, не так ли?)) Йоу, Mega_Halfer , Чувааак с большой буквы, чел металлист, крутой форумчанин и добрый, общительный человек! =) Ну блин, что про него ещё сказать? не знаю!( Слов нету..)) darth saren, мда...Умеешь привлекать к себе внимание..)) Мыслишь нестандартно, действуешь неординарно..+5) Дальше. Куда, опять таки, Fast train делся?! блин(( По форуму видно - хороший парень, приятен в общении... :cool: Ну, gamer3...Чел хороший, большой любитель поспорить, в теме, к примеру, о Южной Осетии)) Отличный форумчанин, настоящий друг. БарниК, так и не вернул пиво..за заслугу не считается...но + за вменяемость и общителость...)) Всех этих людей хотелось бы видеть на голосовании.. Ну..вроде все..если кого забыл - извиняйте, не вините строго..щас ночка уже...как бы..но список буду пополнять..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saint Baal Date : 11-09-2008 22:02 Не задолбало все это писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Magistr Boris Date : 11-09-2008 22:57 Так... Скелетон, Скелетон, нехорошо инициативу из рук вырыватЬ! >_< ТЫ я надеюсь собираешься просто набрать кандидатов и создать потом голосовалку, да? Так вот, прежеде чем создавать голосовалку - учти. Если человек будет больше чем 20.... Как в первый раз - их было 24... НЕ НАДО создавать один опрос с 20 кандидатами, а второй - с 4-мя . Логично что победит человек из второго опроса - конкуренция меньше... Делай чтоыб в каждом из опросов было одинаковое количество участников - эта ошибка в прошлом конкурсе - сгубила его... Теперь в первом посте отныне фиксируй списком тех, кто будет включён в голосовалку! Раз уж начал делать то что хотел начать я - делай как я хочу :D Итак, я предлагаю Ведроид - Один из лучших друзей на форуме.. Во всяком случае с ним я ещё не перестал общаться ^_^ Человек интересный, и о нём многие имеют хорошее мнение - у него есть шансы получить достойный результат в опросе... GunWoman - она просто душа всего форума я считаю... Первый человек которого я заметил, когда зарегестрировался здесь... Flash_Haos - очень яркиая личность.... Он учавствовал в первом конкурсе. пусть будет и в этом, хоть он форум почти и не посещает... P_Gman... Потому что надо! Повторюсь - ShOOt_niK и little w должны быть допрошены... Они создают интересную атмосферу, в противовес угрюмому и серъёзному большинству здесь... Стрелка тоже надо в голосание Ещё ОЧЕНЬ хочу видеть в голосовании Газетку... Уж не думаю что будет ктото спорить, что она яркая личность? И себя, любимого. Ибо я - самая харзматичная личность тут, а главное - комиксы.... Комиксы дают мне достойное право учавствовать... Черт, наверно много людей забыл, но надо свести число участников к минимуму все же... Не более 40, чтобы ограничится двумя голосовалками... Я назвал этих людей не только потому что они мне нравятся, но ещё и потому что считаю что у них есть шансы на достойное участие, что не получится что не наберут ни единого голоса... Хотя вспомню кого ещё - скажу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : skeleton Date : 12-09-2008 05:23 Я хочу провести одно голосование. Но блин, я не подумав, слишком рано создал тему. Может голосование раньше начать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Master 4if Date : 12-09-2008 07:32 Я за Ведройда - интересный человек, знает что умеет) Xelious - приятный чел, знает что говорит, всегда скажет что не так и поможет с этим. Magistr Boris - имхо самый интересный чел (не, я не говорю что другие не интересные) (стоп. Ты тоже в Перми живёшь? только щас заметил) ) Барник - потому что должен пиво уйме народу, но ухитряется его не отдавать =) Ну, конечно это не аргумент. Тоже приятный человек, с ним интересно что то пообсуждать. [size=1][i]Master 4if добавил [date]1221201698[/date]:[/i][/size] RT - интересный человек с нестандартными идеями. Всегда поможет если попросишь) Fr2gRus - создатель странных карт о_О Сам себя выдвигать не буду. Так как ещё ничего не сделал чтобы кто то за меня голосовал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Magistr Boris Date : 12-09-2008 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Я хочу провести одно голосование. Но блин, я не подумав, слишком рано создал тему. Может голосование раньше начать ? [/B][/QUOTE] Не спеши! ПУсть будет две голосовалки, на определнный срок времени... Потом когда голосвание закончится - бери двух лидеров первого опроса, двкх лидеров второго - и создавай финальную голосовалку определится четыре места: Платина, золото, серебро, бронза....Будет честно, если мест будет несколько. Есть люди на форуме, на фоне которых у остальных нет шанса на победу.... А если мест призовых будет несколько - какие то шансы появятся и у остальных 2 Master 4if ДА я живу в Перми... Вероятно мы даже нечаяно где то пересекались :D Хотя врядли, я крайне редко из квартиры выхожу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Master 4if Date : 12-09-2008 11:32 2 Magistr Boris Ну, я тоже не часто выхожу) так, погулять)) Так. флудить не буду. Ты только скажи мне где можно достать Spore? Лаборатория существ у меня уже есть, а вот сама она нет)) Так, сори что пофлудил) А по теме, так согласен с борисом, мне тоже это в голову пришло - разделить участников на равные команды, так сказать, сделать 2 опроса, а потом посчитать и определить лучших из них, сделать ещё один вопрос и объявить кто лучший из них.. Только я не понял какой приз будет? оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : little w Date : 12-09-2008 12:10 little w Делал этот человек очень много хорошего за этот год -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : skeleton Date : 12-09-2008 14:27 На данный момент список такой: [list=1][b] [*]BJGW.GambiT [*]Fro$T [*]UFец [*]Magistr Boris [*]skeleton [*]DIMON13$ [*]Mrak_FreeMan [*]KatanA [*]miLLLer [*]ShOOt_niK [*]Little W [*]Mega_Halfer [*]darth saren [*]Fast train [*]gamer3 [*]БарниК [*]Ведроид [*]GunWoman [*]Flash_Haos [*]P_Gman [*]Газетка [*]RT [*]Fr2gRus [*]HighWay17 [*]Xelious[/b] [/list] Говорите если чей ник написал неправильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : darth saren Date : 12-09-2008 14:57 У меня есть пара кандитатов. Это ФРост, само собой. МЕГАХАЛФЕР, яснее некуда. бОРИС, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! Но вот одного, я хочу "озвучить." HIGHWAY17 этот человек тоже кое-что сделал: он создал тему бросающюю вызов ограниченным нетерпимым людям,которых ой как много, к счастью он не один из них. Он поддерживал Россию на евровидении, и он верил что на этого добиласьь честно. И этот человек поддержал, меня, первый кто поддержал, когда я объявил о моём ныне еле живом фильме, первый кто стал мне другом, не просто на форуме, но в интернете в целом, поскольку к этой вещи я приобщился не так давно. Поэтомуяего тоже могу считать если несамым достойным, но уж хоть немного достойным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : prblnce Date : 12-09-2008 15:13 кто все эти люди? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Magistr Boris Date : 12-09-2008 16:43 Так... 25 человек есть... Надо ещё 15. Не больше, потому что лимит вариантов ответа в опросе - 20, пршу не забывать... И ещё... Стоит ли включать в опрос модераторов? Правильнее было бы их включить, но учтите, так как в модераторы берут самых лучших - то с ними в голосовалке у остальных шансов на победу не будет -_- В прошлый раз, напомню, победил Сегр, с 25-ю голосами, тогда как у второго места было всего 5... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221234284[/date]:[/i][/size] А ещё, если кто то не хочет учавствовать, из тех кто попал в список, отзовитесь :) [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221234667[/date]:[/i][/size] Ой, и где среди кандидатур STREL@K? Я же его предлагал уже.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ведроид Date : 12-09-2008 17:03 Ык. Меня тут еще помнят? О_о Не знаю, кажется я тут не в тему - в 2008 я ничего не делал, а только читал... Из участвовавших в жизни форума в этом году людях... Я бы выбрал Катану. Вот это действительно был фейрверк. Удивительный человек, и жаль что ее забанили в итоге :( Борис конечно тоже жог напалмом, но он все равно первое место займет, так что обойдется :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Magistr Boris Date : 12-09-2008 17:17 Кстати, стоит ли впихивать в голосвание Катану, если она забанена? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Flash_Haos Date : 12-09-2008 17:19 А я чего сделал в этом году для форума? Великовата честь - к номинации "Человек-Вселенная" у меня бы вопросов бы не было, но 2008 в форумном плане был у меня пуст чуть менее чем полностью. Хотя... До ноября еще есть время. Пойти, чтоли, заложить у дата-центра бомбу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : газетка Date : 12-09-2008 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]Я - за бориску!!! :D [/B][/QUOTE] предатель! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Magistr Boris Date : 12-09-2008 17:30 Газетка, за тебя буду я! Flash у тебя более 5000 соощений... Если в них порыться. можно найти сокровища... Кроме того в прошлом году конкурса не было, а ты ещё был.... Считай что ты учавствуешь за прошлый год.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ведроид Date : 12-09-2008 17:38 В таком случае, хренли за прошлый год не участвует ALYX_sp, а? :) Непорядок, товарищи... Или тогда вычеркиваем меня и Флэша. Так же думаю стоит добавить и товарищей мододелов. Обязательно - ROCK, Flagg, Uragan_Lex, Stone и благополучно вернувшийся после затишья Fishman. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Magistr Boris Date : 12-09-2008 17:43 Alyx_sp в список не внёс я, потому что хотел чтобы её в список внёс ты ;) И кстати, товарищи, вот не надо щас думать "Борис все равно победит потому проголосую за кого другого" :D А не то у меня ноль голосов так получится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : газетка Date : 12-09-2008 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B] Говорите если чей ник написал неправильно. [/B][/QUOTE] газетка с маленькой букаФки пишется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : little w Date : 12-09-2008 18:08 скелетон, я little w -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ShOOt_niK Date : 12-09-2008 18:26 Хех, приятно, что меня выдвинули. Осталось только сломать опрос и накрутить себе голосов. little w Не правда, ты - хуман. ПС интересно, что чувствует Борис, заранее зная, что он станет человеком года (и не ври, что не знаешь^_^)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : HGrunt Date : 12-09-2008 18:36 Ох щит, меня забыли. Вроде форум не так уж редко посещаю. Но всё равно особых достижений на "Человек года" у меня нет :p Так выбираю магистра Борю. Очень оригинальная личность :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : газетка Date : 12-09-2008 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B] ПС интересно, что чувствует Борис, заранее зная, что он станет человеком года (и не ври, что не знаешь^_^)? [/B][/QUOTE] во во! так он мне в асе и говорит, "все равно победю я!" :crazy: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ShOOt_niK Date : 12-09-2008 18:38 В общем, соревнование будет вестись за 2-е и 3-е место) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Magistr Boris Date : 12-09-2008 18:51 Да не, у меня нет шансов на победу, я многих раздражаю тут... А многие найдут в голосоалке кого получше... И даже мои друзья врядли проголосуют за меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ShOOt_niK Date : 12-09-2008 19:00 Ну прям трагедия. Бедный Борис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mega_Halfer Date : 12-09-2008 19:21 Опа, я в списке. :) Сколько хороших людей я знаю, жесть просто... Не буду писать, к кому я отношусь лучше, к кому хуже, скажу только, что почти все в списке (про себя молчу :) ) достойны этой награды, поэтому не могу отдать свой голос, либо скажу, что я за ... большинство в списке, в чём слысла нет. СЛИШКОМ это жестоко, невозможно отдать свой голос за одного или даже за 3-5 конкреных людей... :( В список я бы ещё добавил Provocator'a, LEON's_Kennedy, Freeman43, FishMan'a, AlyxSP, Lolmen'a и Stone'a, мож ещё кого найду, если ещё не поздно конечно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Master 4if Date : 12-09-2008 19:30 Представляю бедного форумчанина который не знает за кого проголосовать - людей много, он один. Бедный чел... Разорвётся ещё небось %). А вообще я за газетку буду голосовать) Незнаю почему)) [size=1][i]Master 4if добавил [date]1221244261[/date]:[/i][/size] Ща начнётся битва за форумчан. Все будут подманивать к себе людей чем нибудь вкусненьким ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mega_Halfer Date : 12-09-2008 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B]Представляю бедного форумчанина который не знает за кого проголосовать - людей много, он один. Бедный чел... Разорвётся ещё небось %)[/B][/QUOTE] Реально не знаю, кому отдать голос. Очень достойных кандидатов около 10... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B]Ща начнётся битва за форумчан. Все будут подманивать к себе людей чем нибудь вкусненьким ^__^[/B][/QUOTE] Не, надо играть честна. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Magistr Boris Date : 12-09-2008 19:49 Давайте все голосовать за Газетку? Я её победе буду рад больше чем своей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : DIMON13$ Date : 12-09-2008 19:52 Fro$t, STREL@K, Mega_Halfer, HighWay17, GunWoman (ну создайте же наконец вторую часть темы "48 часов с..." о ней!) и, увы, покинувший форум BJGW.GambiT - великие люди, без которых форум перестанет быть форумом. Я за них, причем за всех! ЗЫ. Если победит Борис, значит для форумчан "человек года" - это человек, который больше всех дурачится:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : STREL@K Date : 12-09-2008 20:07 v{}llybal'a я забыл..=\ ну я дурак... Друг хороший, компентентый, всегда может помочь, с поиском нужных материалов, например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Magistr Boris Date : 12-09-2008 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]ЗЫ. Если победит Борис, значит для форумчан "человек года" - это человек, который больше всех дурачится:( [/B][/QUOTE] Я к твоему сведению далеко не только дурачусь. Дурачится я начинаю либо когда тема в котоой я пишу уже потеряла всякую осмысленность, или же если я тему создал сам с целью подурачится... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221251061[/date]:[/i][/size] А вообще, ты не понял сути конкурса.... Голосовать надо не за любимого форумчанина.... Не за лучшего друга... А за того, кто что то сделал. За того кто ярок. ЗА того кого замечают. ЗА того кто светится в темноте, за того кто выделяется среди всех... Да. Знаю что половину это раздражает. Но стоит мне прийти в какую то тему и отсписаться в ней, то эта тема становится холиваром.... Да. Половину населени форума раздражает что я веду себя так. Глупо и независимо... Да. Половину раздражает что я говорю много о себе. Да. Половину раздражает что я вообще существую... Но... Есть и другая половина. Так что во первых не кидайся такими фразами как будто меня за одну глупость кто то тут "любит"... За меня будут голосовать, я считаю, во первых - за тему комиксы. Во вторых - любители холиваров. В третьих - те кому скучно на форуме, и те кто считают что я делаю его, форум, разнообразнее своим поведением. А таких не мало. Как я уже сказал - я не займу первое место... Я очень в этом уверен и готов поставить на это деньги. Но все же, я считаю, что своим... ЭЭЭ... *с дичайшим сарказмом* Дурачинием.... Я за этот год выделялся не мало. И несомненно я часть этого форума, и если одна половина хочет чтобы этой части в их форумной жизни не было... В противовес ей есть другая половина, не так ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : P_Gman Date : 12-09-2008 21:41 Все вот тут толкают себя, а я типа решил выпендрицо. Уважаемый начальник, скелетон, убери меня пожалуйста из списка участников. Боря, ну ты дал. Уже успел нафлудить и тут :) Красавец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : газетка Date : 13-09-2008 13:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Давайте все голосовать за Газетку? Я её победе буду рад больше чем своей... [/B][/QUOTE] неееееет! меня тож из списка выкидывайте! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : HGrunt Date : 13-09-2008 15:05 Меня в список добавьте обязательно! :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : P_Gman Date : 13-09-2008 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от газетка [/i] [B]неееееет! меня тож из списка выкидывайте! :) [/B][/QUOTE]Э!э!Э! Повторюша тётя хрюша! За тебя то будут голосовать, я буду, потому что боря просил... Это просто я решил не висеть мертвым грузом, и чтоб всем места хватило в списках. Вон у нас тут сколько героев. Не удаляйте гозетку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : OLmer Date : 13-09-2008 16:32 Звания "Человек года - 2008" достойна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Булет-Катана как наиболее яркий, деятельный, положительный креативщик форума. Уш извините но ядвали Борис и уш тем более Газетка могут ей составить конкуренцию... чё они сделали то ? Хотя шут его знает, Борис можт и мог бы, НО облапошивание всего форума Катаной-Булетом как одним человеком, не оставляет ему шансов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Звания "Человек года - 2008" достойна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Булет-Катана как наиболее яркий, деятельный, положительный креативщик форума. Уш извините но ядвали Борис и уш тем более Газетка могут ей составить конкуренцию... чё они сделали то ? Хотя шут его знает, Борис можт и мог бы, НО облапошивание всего форума Катаной-Булетом как одним человеком, не оставляет ему шансов. [/B][/QUOTE] Учитывая что Газетка знала о том что булет и катана один человек изначально, а я догадывался изначально - её деяние меркнет... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221326436[/date]:[/i][/size] Хотя раз ты так хочешь, Олмер, ради тебя мы в опросе Катану оставим, хоть она и в бане... Вот только не гони. Я был ярче. МЕНЯ фотожабили и гнобили целый месяц. А не её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ShOOt_niK Date : 13-09-2008 18:40 [QUOTE]МЕНЯ фотожабили и гнобили целый месяц[/QUOTE] Благодаря МОЕЙ теме. Я - человек года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DIMON13$ Date : 13-09-2008 18:54 ИМХО, вообще не к чему этот конкурс делать. Потому что по-любому победит тот, кто этого не заслуживает и тот, кто за последний год натроллил больше всех. ЗЫ. Давайте переименуем тему в "тролль года". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : HGrunt Date : 13-09-2008 19:00 Тогда точно победит hooman :D Лучше уж переименовать в "самый колоритный юзерЪ" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 19:01 DIMON13$ Поведай, о мудрейший, чем ещё показать свою интересность и необычность на форуме, если не тем, что ты почему то назвал троллингом? А если ты не показываешь свою интереноть и необычность - ты никогда не победищь на конкурсе... Я между прочим последний год вел себя так вызывающе специально, чтобы учавствовать в этом конкурсе с вероятностью набрать не мало голосов! [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221328936[/date]:[/i][/size] HGrunt Не... Лучший тролль little w... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : DIMON13$ Date : 13-09-2008 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]DIMON13$ Поведай, о мудрейший, чем ещё показать свою интересность и необычность на форуме, если не тем, что ты почему то назвал троллингом? [/B][/QUOTE] Разговаривать нормально, не флудить и быть интересным в общении и адекватным человеком. Таким как Fro$t, от которого я за все время его прибывания на форуме не видел ни одного флудного/оффтопового поста. И вот его я могу смело назвать Человеком Года. Также как и Стрелка, Мега Халфера, Хайвэя 17 и многих других, но лично для меня тебе до человека года ой как далеко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : OLmer Date : 13-09-2008 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Вот только не гони. Я был ярче. МЕНЯ фотожабили и гнобили целый месяц. А не её. [/B][/QUOTE] Только потому что ты сам к этому стремился и нарывался, что скорее характерно для троля чем для яркого интересного человека [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]лично для меня тебе(Magistr Boris) до человека года ой как далеко. [/B][/QUOTE] + адын. Он не тот случай ;) А вот "тролль года" возможно :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Roger Wilco Date : 13-09-2008 19:43 поставьте боре значок в лычке под нарушениями - тролль форума, пусть уже успокоится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Sanek_plkv Date : 13-09-2008 19:46 Хех, Бориса я не очень уж уважаю (скорее очень уж не уважаю), но вынужден признать, что он имеет гораздо больше оснований быть "человеком года" на этом форуме, чем у всех выше перечеслинных. Хотите вы того или нет, но именно его раздражающе-выпендрежное поведение вызывало в последнее время наибольшие шевеления на порядком закостеневшем форуме (не считая темы "армия"). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ShOOt_niK Date : 13-09-2008 19:47 [QUOTE]Таким как Fro$t[/QUOTE] Вот не в обиду, но от Фроста я не видел ни отжигов ни интересных тем. Он запомнился лишь 20 темами подряд и то, это его действо довольно быстро забылось. В вашем понимании форумнчанин года должен общаться, как робот, разговаривать со смайлом на устах, не нарушать правила (о, боже он НАРУШИЛ ПРАВИЛА. КАК ОН МОГ???!!!) и ходить в белой рубашечке? ПС Фрост... слишком правильный он. На мой взгляд человек года должен быть более ярким, чтоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : OLmer Date : 13-09-2008 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]поставьте боре значок в лычке под нарушениями - тролль форума, пусть уже успокоится [/B][/QUOTE] Не абы какой, а "почётный и уважаемый тролль" форума ;) [size=1][i]OLmer добавил [date]1221331897[/date]:[/i][/size] ДАёшь КАТАНУ-БУЛЕТА в человеки года !!! ну или вобще никово... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : P_Gman Date : 13-09-2008 19:52 Гы, вот уж точно... я конечно уважаю фроста, но как бэээ... Боря всё равно круче, че вы на него наежаете? С ним тока катана может сравниться, да и то, только в этом году, а он и раньше жог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 20:03 ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА!!!! Согласен кое с кем. Все кто пишут адеквтаные вещи - одинаковы... Их начинаешь понимать, и видеть что они разные и замечательные только после личного общения с ними. Но личное общение не считается. В учёт берётся именнно как выражает себя челвоек на форуме... Катана сделала всего одно дело на форуме, что его сотрясло... Я сотрясаю форум уже в течении долгого времени Ну скажите, что интересного в общениями с ОДНИМИ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Хех, Бориса я не очень уж уважаю (скорее очень уж не уважаю), но вынужден признать, что он имеет гораздо больше оснований быть "человеком года" на этом форуме, чем у всех выше перечеслинных. Хотите вы того или нет, но именно его раздражающе-выпендрежное поведение вызывало в последнее время наибольшие шевеления на порядком закостеневшем форуме (не считая темы "армия"). [/B][/QUOTE] ПЛКВ, не говори "не уважаю", это выражение неуважения к участнику форума :D Причём в прямом смысле... Если бы я хотел уважения добится - я бы вёл себя иначе... Но увы. Для меня в моих действиях на первом месте стоят лулзы. И я их ловлю. И делаю. А так - ты прав... О да. ты прав. Будь я троллем а не ярким человеком - люди бы не тосковали бы по мне когда я был в бане... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : OLmer Date : 13-09-2008 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B] С ним тока катана может сравниться, да и то, только [B]в этом году[/B], а он и раньше жог. [/B][/QUOTE] Вот в том то и дело, мы то выбираем человека ЭТОГО дога ;) Борис та жег, жгёт и будит жечь во все времена... а вот Катана... Вобщем это наиболее яркая и креативная личность ЭТОГО года, как я уже говорил. И вобще, Бориска, хде твои манеры ?! Уступи уже место заслуженной даме форума - сыми свою кандидатуру с конкурса :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 20:07 Нихрена. Эта дама мне нервов потерпала в свое время. Уступлю Ган. Уступлю тем более Газетке. Но не Катане - она обычная девочка. Ничем не выделилась бы если бы не инциндент с Булетом, который. кое для кого, не был секретом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : OLmer Date : 13-09-2008 20:08 Она ещё рисовала ОТЛИЧНЫЕ рисунки ;) [size=1][i]OLmer добавил [date]1221332946[/date]:[/i][/size] Ну всмысле она с Булетом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 20:09 А я рисую популярные комиксы! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : OLmer Date : 13-09-2008 20:10 Ну твои комиксы из другой стязи... Всётки мне её творчество ближе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 20:10 А ещё у меня Iq 165. А ещё у меня рамка красная. А ещё я извращенец и гей... ВСЁ! ТИХО! Уймитесь. Хватит прогнозов, не делите шкуру неубитого Магистра... Давайте ещё пару кандидатов. и я создаю голосовалки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : OLmer Date : 13-09-2008 20:12 Кандидатов уже более чем достаточно, их бы урезать раза в два, и можно буит начинать голосование ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 20:15 BJGW.GambiT Fro$T UFец Magistr Boris skeleton DIMON13$ Mrak_FreeMan KatanA miLLLer ShOOt_niK Little W Mega_Halfer darth saren Fast train gamer3 БарниК Ведроид Flash_Haos Газетка RT Fr2gRus HighWay17 Xelious HGrunt... Alyx_SP Это список кандидатов на данный момент. (П_Гмана убрал. Газетку не уберу.) На зло тебе, Олмер, добавлю итуда тебя. ты прикольный. Хочешь? Ща ещё по постам пройду, посмотрю кого предлагали И создаю две голосовалки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : OLmer Date : 13-09-2008 20:17 Вот уш кого тут быть не должно так имненно МЕНЯ Я для форума ничего не делаю, тем не создаю да вобще личность откровенно неприятнаая... Но юмор оценил, спасибо ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 20:23 Добавил Стрелка... (27) Добавил v{}llybal'а (28) Добавил названных МегаХалфёром Provocator (29) LEON's_Kennedy (30) Freeman43 (31) FishMan'a (32) Lolmen (33) Stone (34) [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221333993[/date]:[/i][/size] Роджер Вилко, хочешь участвовать? Твой сарказм и манера комментировать спасали многие темы от гнияения. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Roger Wilco Date : 13-09-2008 20:29 [QUOTE]Роджер Вилко, хочешь участвовать? Твой сарказм и манера комментировать спасали многие темы от гнияения. ИМХО.[/QUOTE] Неа, я выше этого :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 20:29 Короче. Ещё 6 кандидатов. Завтра приду с работы. В 10:00 по Москве буду открывать конкурс. Если кандидаты не появятся - увы! А щас - до завтра, заи мои. Искренне не ваш, хвастливый тролль-нытик с гигантским АйКью и с прикольными комиксами - Магистр Борис -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : GunWoman Date : 13-09-2008 20:42 Нененене, Магистр Борис, нет! Убери меня из этого списка!!!11111 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Magistr Boris Date : 13-09-2008 20:43 Убрал. [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221335175[/date]:[/i][/size] Теперь надо максимум 7 кандидатов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : STREL@K Date : 13-09-2008 22:29 Ну что ж, есть хороший стимул "поработать" и побороться за звание человек года на форуме... И не говорите что точно кто то победит - ни фига xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : газетка Date : 14-09-2008 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B] Не удаляйте гозетку! [/B][/QUOTE] гАзетку! не хочу проигрывать боре :D! так что удаляйте;) я серьезно! не хочу участвовать в том, в чем не хочу участвовать [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Звания "Человек года - 2008" достойна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Булет-Катана как наиболее яркий, деятельный, положительный креативщик форума. Уш извините но ядвали Борис и уш тем более Газетка могут ей составить конкуренцию... чё они сделали то ? [/B][/QUOTE] чувак! ты не представляешь, как я с тобой согласна! я за катюшку! только дело в том, что ей борины лавры не нужны :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]А ещё у меня Iq 165. А ещё у меня рамка красная. А ещё я извращенец и гей... ВСЁ! ТИХО! Уймитесь. Хватит прогнозов, не делите шкуру неубитого Магистра... Давайте ещё пару кандидатов. и я создаю голосовалки... [/B][/QUOTE] вы только обратите внимание, как борис борется за звание человека года! не честно играешь!что за психологическое давление! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 18:39 Окей... Список не изименился. Создаю голосовалки. Газетку не удалю щас обхясню почему. Я буду голосовать за того, кого больше всего из людей в списке уважаю. Потому намерян голосовать за Аню. Если я удалю её из списка - придётся голосовать за себя, как за второго по степени уважаемости в моих глазах человека... Ждите. Щас будут голосовалки. [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221415317[/date]:[/i][/size] Ну хорошо. Уговорила. Убираю Газетку... Придётся голосовать за кого нибудь, кто менеее чем я достоин быть человеком года... Ибо голосовать за себя - низко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Imperialist Date : 14-09-2008 19:37 По-моему, надо дождаться хотя бы начала ноября, и тогда уж создавать голосовалки, а не в начале сентября. Сейчас можно провести разве что конкурс "человек весна-лето 2008".:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 19:42 Поздно. Конкурс начался. и продолжится до нового года. Итак пара моментов. Не знаю какого чёрта меня и Катану записали в фаворитов, я надеюсь что не победит ни она, ни я. я хочу чтоыб результат был непредсказуем. Но раз мы фавориты, то я посадил нас пока в разные голосовалки. Каждый пусть оставит свой голос в обеих голосовалок. 1 Декабря создам финальную голосовалку из 4-ки лидеров... В тех двух темах не надо спорить кто победит. Спорте здесь ) Там только комментируйте и обосновывайте свой выбор в голосовании. А ещё лучше молчать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Imperialist Date : 14-09-2008 19:59 Title : ВНИМАНИЕ! По-моему, созданное только что Магистром Борисом голосование "Человек Года" [b]НЕ ЛЕГЕТИМНО[/b]. В 2006 году голосование "Человек Года" началось только 1 декабря, если бы в этом году начали 1 ноября - это ещё ничего, но начинать голосование 14 сентября - это уж слишком, когда до конца года осталось ещё более трёх с половиной месяцев, почему-то начинать голосование "Человек Года". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 20:02 Голосование будет проводится сейчас. Ибо никто не возразил кроме тебя. Раз. Во вторых - этот конкурс не нечто великое. Кому нужны такие мелочи, месяцем раньше. месяцем похже... Воообще, имхо, голосвание надо открывать а нчалае года. а закрывать - под его конец. Но пусть будет хотя бы так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Imperialist Date : 14-09-2008 20:06 А по-моему, просто кому-то очень не терпится стать "Человеком Года" и поэтому он быстрее-быстрее создал эти "голосовалки", хотя изначально это мероприятие решил проводить skeleton, а Magistr Boris решил "сделать всё сам". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 20:10 СКЕЛЕТОН? Молодой человек. Не поленитесь почитать тему фопросы и предложения, а? Я начал ПЕРВЫМ. [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221419539[/date]:[/i][/size] Во вторых - тему надо создавать заранее... Месяца мало, ПЛЮС, нельзя забывать, что декабрь - месяц когда людям не вполне до форума. и посещаемость ниже. чем сейчас. когда учёба только началась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Imperialist Date : 14-09-2008 20:19 Магистр Борис, ты только, так сказать, задался вопросом, а первым занялся проектом именно Скелетон. В таком случае и другие люди могут проводить свои собственные проекты "Человек Года", по своей версии, так сказать. К примеру, я тоже, в таком случае, имею право создать собственного "Человека Года". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] Молодой человек. [/QUOTE] Что это ты меня назвал молодым человеком? Может быть я вообще Старый Бог?:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 20:25 Склетон не против - это раз. Идею начал я... Я возродил тему, сказал чтобы буду начинать конкурс. и спросил - "НИКТО НЕ ПРОТИВ"? А анследующий день Скелетон создал ту тему... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221420344[/date]:[/i][/size] Блин, хлебом не корми, лишь бы Магистра в чем то обвинить... Ну и форум стал... Унылый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Imperialist Date : 14-09-2008 20:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] Склетон не против - это раз. Идею начал я... Я возродил тему, сказал чтобы буду начинать конкурс. и спросил - "НИКТО НЕ ПРОТИВ"? А анследующий день Скелетон создал ту тему... Блин, хлебом не корми, лишь бы Магистра в чем то обвинить... Ну и форум стал... Унылый... [/QUOTE] Другие, в таком случае, тоже имеют право на создание собственных конкурсов вроде "Автор Года Форумов на Nasha-Life - 2008", по своей версии, так сказать. Я, может быть, этим займусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 20:59 ТАК ЛЮБОЙ имеет право создать конкурс. если он сможет набрать участников ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Evil NPC Date : 23-10-2008 17:58 pr@vedNICK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : skeleton Date : 24-10-2008 06:05 Магистр, я создал тему после того как посмотрел предыдущие темы о "Человек года" и твои сообщения не видел =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.07.2024 01:20:53