* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ПИНГ! В чем дело?! Started at 14-05-2003 21:57 by Project "LAURA" Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1727 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Project "LAURA" Date : 14-05-2003 21:57 Title : ПИНГ! В чем дело?! Народ? Объясните кто умный?ъ играем с другом по модему. Первые секунд 20 все идет просто потрясно! НО ЗАТЕМ НАЧИНАЕТСЯ ТАКОЕЕЕЕЕЕ О_О Одним словом (он сервак) я даже двинуться не могу! Стою вот так всю игру и осматриваюсь... Пинг долетает до 6000 А поиграть хочется, ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ!!! Притом - линия у нас цифровая! (недавно сменили) Инет отменный! (для модема) Связь с момента усановки (станции) не рвалась ни разу!! Но почему я не могу просто сесть и поиграть?! Почему такая фигня начинается?! Многие возможно посоветуют ping.cfg прописать - но увы, это бесполезно! Хотя бы потому что такая же хрень происходит из Age of Empires и с postal 2 (хотя там патч глюкнутый) да мало того игры - хотя бы простой huperTerminal - и то загибается.. ПА-ЧЯ-МУ?!! Вот такая вот пролееемка... А и еще - по поводу создания моделек. Правдами и не правда я таки научился модель персонажек! НО Е-МОЕ при компиляции (к концу) появляется ошибка и орет что-то о костях моего bipeda... а тут что не так???? О_О Все.. оч. прошу хелпните как-нить со связью.. этож найтмар полный =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoKoS Date : 15-05-2003 07:51 друг, покрути свой config.cfg контровый, у тебя наверно линия от его настроек задыхается как-раз через 20 секунд. Поищи в инете или на [url]www.nashalife.ru[/url] статьи по оптимизации пинга.. ы? можешь попробовать еще винду настроить. Какая у тебя форточка? Файрволл есть? Насчет моджелей - че тут непонятно, кости не так поставил, наверно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Project "LAURA" Date : 15-05-2003 10:18 Title : XP и 98 Вонда XP и 98(японская) На той и той одно и тоже. Натсройки контры как я думаю тут не причем (ну если HuperTerminal захлебываться начинает) настройки модема? Может быть! Но а как их менять? (то есть, что в них менять?) А помоделям, короче, я со своим скелетом модельку делал, что не рекомендуется, если кто-нить знает де моно Valve`овского скелетика найти - дайти знать плиз!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AntoKoS Date : 15-05-2003 12:09 сразу скажу, в моделях ХЛ я не смыслю, за исключением текстурирования. насчет связи, тут может быть все проще: какой у тебя модем? Может ему надо скорость ограничить коннекта, или поставить чтобы соединялся только по определенному протоколу. Ну например V90 ;) Или какой модем у твоего друга? Может они просто не хотят "дружить" :) А в винде можешь попробовать настроить параметры связи с помощью программы Tweak-XP или ей подобной. В 98 можно MTU-Speed. Отключи на соединение в ХП файрволл, если он включен(третья закладка, в свойствах соединения). Так же в ХП убери всякие QOS пакеты... удали эти протоколы. Оставь только TCP/IP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Project "LAURA" Date : 15-05-2003 12:20 У меня IDC 2814 BXL/VR (внешний) У него что-то внутреннее, не знаю =( Блииииииииин!!!! Ужас какой-то =( Как быть? Модемы менять мы ща не можем... Tweak сейчас закачаю, посмотрим.. но.. не может же быть чтоб совсем все плохо было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : nick Date : 15-05-2003 21:24 У вас должена быть винда одинаковая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Project "LAURA" Date : 15-05-2003 21:28 Она одинаковая! (XP prof...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ac-Team | Lord Date : 17-05-2003 20:26 Мы вообще с GraFF'ом на ХР погамать не можем - не соеденяет. Ставь ME или 98! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Project "LAURA" Date : 17-05-2003 21:15 Хм.. у меня есть.. но японская =((( Но у него ТОЛЬКО ХР (японскую он стер) Блин.. это может быть из за винды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lelik17 Date : 17-05-2003 22:06 Японская? ЛОЛ :) Где такую достал? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Project "LAURA" Date : 17-05-2003 22:21 Title : CA-S.boom.ru Смотри тут - CA-S.boom.ru У меня полно хентай игр, идут они только под XP (кст. мы сейчас такую делаем, оч.нужна помощь с моделями, так что если будет интересно - вышлю подробности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Lelik17 Date : 17-05-2003 22:48 АА... ну тогда понятно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoKoS Date : 18-05-2003 09:28 Все намного проще, говорюж.. настройте модемы на одну скорость, почитайте факи, там об ограничении есть. и ХП твиком, твиком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ac-Team | Juz Date : 18-05-2003 12:07 У меня лицензионная норвежская Вин-95 есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Project "LAURA" Date : 18-05-2003 13:49 Блин.. да не.. скорей всего не из за винды это.. хм.. надеюсь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 16.08.2024 11:39:00