* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ура! Started at 07-02-2003 20:56 by [ZU]jOkEr Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1321 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : jOkEr Date : 07-02-2003 20:56 Title : Ура! Что я сегодня видел на КСВ! Вах! Я сегодня видел самого настоящего читера!!! Супербизон! Как он кидает гранаты... Вах! А как он стрейфится... Вах! Стрейф - HS - стрейф - HS... Нюх, слух, воображение, ориентация в пространстве (или как там Диман ее назвал) - просто изумительные... Находит врагом по отпечаткам сапог на бетонной полосе...Черт побери, я (Я!!! Кингпиг с Деканом ни за что не поверят...) некоторое время даже отвел на попытку более близко познакомится с этим перцем. Но, наверное, не с того начал ;( Что-то ему не понравилось мое предложение набить морду и свой адрес он так и не оставил. В общем меня в процессе озарило и я надумал сначала забить на КС вообще... хотя добрый глоток священной пятизвездочной воды подсказал мне, что еще не все потеряно и у меня остался шанс вернуться в родные пенаты Нашалайфа. Я согласен даже на 5*5 - только сделайте нормальный резерв слот, чтобы пусть через пару-тройку часов, но я через HLSW сюда смог забраться... А в процессе ожидания буду читать какую-нить умную книгу... Да, жаль, что за рекламу сервера не дают пароль на админство - я б хоть IP узнал этого засранца... Да, собственно кликуха у него [PrImAtS]BABOON - p.s. если кому интересны свидетели - [url]http://www.rt.mipt.ru/~aleks/HalfLife01.jpg[/url] Кстати, [ASA] - уважаю... Не знал что у меня на родине так клева играют ;) В том числе и девчата-пулеметчицы... ;)) Собственно всем привет - надеюсь хоть завтрашняя игра в баскет меня успокоит...See ya! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoKoS Date : 08-02-2003 12:39 о! Этот примат на наешм серваке гамал :) месяц назад хде-то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Vovz Date : 08-02-2003 15:59 Мда, я никогда не думал, что у Джокера может быть такакя стата :). Я его на КСВ тоже видел( и тебя кстати тоже) но какоя-то супер игры не увидел ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : TRAKTOR Date : 08-02-2003 17:27 Я этих приматов на ВСИ тоже видел! Только тогда ещё админом не был!:) А так бы они вриатли там поиграли:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : jOkEr Date : 08-02-2003 23:10 а, фигня вопрос. всегда можно допроходить warcraftIII... или фильмов новых покачать-посмотреть... Может в качестве компенсации - сегодня зато очень весело в баскет поиграли... Ниче... Вот говорят на Banko друг из Питера играет... будем в 4-м колбасить всех ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Marat_Piligrim Date : 27-02-2003 19:06 jOker, прости, что не по теме, откуда фильмы качаешь, никогда найти не могу:( :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Lelik17 Date : 28-02-2003 12:47 Да, кстати, мне тоже интересно, ищу чего бы ещё скачать на моём модеме :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : jOkEr Date : 28-02-2003 13:04 2 Marat_Piligrim: все очень просто - - если очень лениво, запускаю eMule, ищу что нужно и вперед... - если лениво не сильно, беру пиво и еду в гости... в том числе за divx/dvd фильмами - если совсем не лениво, беру HDD и еду в гости копировать фильмы (подайте денег на новый винчестер, а то у Bigguna уже больше ;( ) - а т.к. 80Гб льются даже на 100Мб довольно долго... приходится скрашивать время тем же пивом и разговорами ;) - ну и между делом друзья тоже что-нить на болваночках приносят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.08.2024 05:33:10