* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что творится со стататой? Started at 30-08-2007 22:06 by Trianon™ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=39360 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Trianon™ Date : 30-08-2007 22:06 Title : Что творится со стататой? Непроизвольные включения выключения статы порядком поднадоели. Если бы стата просто не работала это ещё понятно.. но иногда она работает избирательно.. например засчитывает фраги только в одну сторону.. понятно когда я убиваю и мои фраги идут в стату.. а меня убивают это не в счёт. Это я понимаю. А вот наоборот ..когда мои фраги не считают ..вот это выше моего понимания.. это беспредел. Но даже с этим можно смириться. Но есть и другие варианты. Помню играя за ментов убил трёх теров -150 поинтов.. Мы статисты (а это все кто играет на топ 500) в полнейшем недоумении и растерености.. доколе спрашивается? Будет ли конец этому недорозумению? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Re Disque Date : 30-08-2007 22:26 напиши письмо в ООН об этой жуткой не справедливости.. ппц взрослые люди из за статистики с ума сходят. просто смешно со стороны )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Trianon™ Date : 31-08-2007 04:22 Редиска ты ничего не понимаешь.. Чем тогда серваки нашей лайфы будут тогда отличаться для меня от остальных? просто поиграться и убить время я могу и в другом месте.. есть гораздо более дружелюбные серваки.. и гораздо более адекватные админы.. для тебя наверное будет откровением но нашалайв не идеал дружелюбия и толерантности ..вот ...и тут половина народа ходит только из-за статы.. а если она вдруг перестаёт работать они тут же сваливают.. и правильно делают между прочим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Re Disque Date : 31-08-2007 07:12 я прихожу играть не из за статы и т.д. я прихожу весело провести время в хорошей компании... я поэтому и писал что нужно улучшать сервера и т.д. иначе "хорошая компания" просто уйдет на другие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Trianon™ Date : 31-08-2007 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]я прихожу играть не из за статы и т.д. я прихожу весело провести время в хорошей компании... я поэтому и писал что нужно улучшать сервера и т.д. иначе "хорошая компания" просто уйдет на другие... [/B][/QUOTE] Ты не из за статы.. это твоё личное дело.. у других другой взгляд на вещи.. нормальная работа статы - что в этом плохого? кому от этого вред? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Excite Date : 31-08-2007 11:34 Я например не вижу смысла играть, когда стата не работает, без нее играть становится не интересно )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Roger Wilco Date : 31-08-2007 12:42 потерянные души... =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Trianon™ Date : 31-08-2007 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Excite [/i] [B]Я например не вижу смысла играть, когда стата не работает, без нее играть становится не интересно )) [/B][/QUOTE] Мне тоже не интересно.. нет мотивации -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : komdiv Date : 02-09-2007 00:05 В твоем возрасте порабы самоутверждаться в другом,а здесь играть и отдыхать.Держи свою мотивацию по ветру мой дорогой ддугг.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Trianon™ Date : 02-09-2007 04:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от komdiv [/i] [B]В твоем возрасте порабы самоутверждаться в другом,а здесь играть и отдыхать.Держи свою мотивацию по ветру мой дорогой ддугг.:D [/B][/QUOTE] Друг мой.. ты ещё молод и многое не понимаешь.. пройдут года мой юный друг.. ты станешь мужчиной (может быть) и многое поймёшь(надеюсь).. а пока не забивай себе голову..ходи в школу учись на отлично .. друг мой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : komdiv Date : 03-09-2007 22:20 Я давно все понял мой милый зрелый чудак. И твой воспаленый мозг как и голос давно кипятит мою кровь. В твоем возрасте мозг не развивается хотя его и небыло сроду так что повышай стату пастушок.:cool:Ты им уже стал но на него не похож.мужжечЕк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Segr Date : 03-09-2007 22:26 а нука оба засунули свой красноречивый язык в одно место и не мешайте админу выяснять почему эта куча железа отказывается работать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : komdiv Date : 03-09-2007 22:56 добрейшие люди:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : kostya Date : 29-09-2007 05:54 ну вот, из-за вас трианончег ушёл, и не возвращается :-] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ben|@den Date : 01-10-2007 13:21 Скучно без него, да :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.09.2024 02:38:07