* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Я матерился на сервере и меня кикнули... Started at 25-01-2006 18:55 by 4eshka Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23413 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 4eshka Date : 25-01-2006 18:55 Title : откуда набрали админов? чё за беспредел нах такой напойму? играл себе спокойно несколько часов, потом фигат табличка типа кикнул админ. ни ответа, ни привета. сразу после кика на серваке нету мест. такое ощущение что спецально кикнул чтоб какому нибуть другу своему место освободить. гнать таких уродов в шею.:mad: как зол :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chornolio Date : 25-01-2006 18:58 Объясняю. За этот раунд,пока ты там играл писал всем 2 предупреждения,общий смысл которых НЕ МАТЕРИТЬСЯ!Через три минуты снова мат,или может мне всех до бесконечности предупреждать?Или записывать на листочке кому я сделал предупреждение,кому нет? Я предупреждения специально не в приват пишу,а чтоб все видели.И если я предупредил кого-то,то это не дает тебе право материться ,пока я тебя лично не предупрежу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 4eshka Date : 25-01-2006 19:03 я не заметил твои предупреждения) т.к. редко читаю чё пишут в пылу игры. Тогда правила чтоль создайте что материться нельзя, а то мат вроде бы как не запрещён.да и я 1 раз то матернулся) ну мож два от силы и то из за того что себя подорвал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Chornolio Date : 25-01-2006 19:05 Думаю вопрос закрыт.Впредь попрошу не оскорблять меня. P.S.Предупреждения пишу не в общий чат,а через ма_сэй ,так что их трудно не заметить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 4eshka Date : 25-01-2006 19:07 ок сорри. тему можешь делит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dude.50AE Date : 25-01-2006 19:55 А ведь незнание закона не освобождает от ответственности... Чешка, опять детсадом несёт... Неужели нельзя этично вести себя на сервере? Или что, так и гложет плюнуть и намусорить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 4eshka Date : 25-01-2006 21:32 блин тему вроде закрыли. я ругнулся раз матом меня кик сразу) а предупреждения я не видел. при том что весь день народ ругался и ничё не было. так что не надо ля-ля. я конечно понимаю что неприятно читать мат, но тогда внесите это в правила. и всё проблемм не будет. а еще лучше сделайте автокик или как я видел на каком-то сервера там мат закрывается звездочками. и я не знаю чем там тебе несет, мы с тобой вроде не знакомы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HapkOM Date : 26-01-2006 05:21 24eshka [url]http://www.cs-source.ru/rules[/url] Запрещено хамить людям на любом языке. Хамство любого рода будет расцениваться наравне с читерством и караться баном по уникальному Steam ID. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков или администраторов В правилах давно есть !!! И в приглашении при входе в игру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.10.2024 10:03:34