* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Царкю newbiе посвещается Started at 16-05-2007 14:30 by KOT Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=37045 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KOT Date : 16-05-2007 14:30 Title : Царкю newbiе посвещается Из закрытой (админами) темы ! Цитата :Данная фраза и название темы лишили тебя любых шансов на какое либо рассмотрение претензии. Добро пожаловать в перманентный бан. Напомнило фразу : Ты как царю челобитную подаешь :) ( из к/ф Иван Васильевич меняет професию) Цитата : рассмотрение подобных жалоб не предусматривает общественных д****ов. А вот интересно ,сам тока-что придумал ?:) НЕ забудьте в правила вписать : Пункт1 - админ всегда прав , Пункт2 - если админ не прав смотри пункт1 :cool: З.Ы. Черти вы малолетние ! За сим Екатерина Андреевна разрешите откланяться (из к/ф Белое солнце пустыни) :angel: - он улетел ,но обещал вернуться (из м/ф Карлсон) или напугал , что вернетья :D З.З.Ы. Не забывайте - что ни ваш форум ,ни ваши сервера - не являються единственными и лучшими , так-же ,как для меня ,не представляет ни какого труда купить новый steam_id ! Но херли мне делать ,на серверах - с такими царьками как вы ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 16-05-2007 14:40 [quote]Не забывайте - что ни ваш форум ,ни ваши сервера - не являються единственными и лучшими , так-же ,как для меня ,не представляет ни какого труда купить новый steam_id ! Но херли мне делать ,на серверах - с такими царьками как вы ?[/quote] Поверь, мы не пытались создать у тебя ощущение, что наши сервера единственные. Я лично очень рад, что тебе нечего делать на наших серверах и лично приложу усилия, чтобы ты на них больше и не появился. Моя задача - обеспечить комфортную игру на серверах. В частности это подразумевает удаление с серверов хамов различного типа. Столкнувшись с проблемой во взаимоотношениях с админом сервера ты решил не утруждать себя корректным поведением и нормальным разрешением проблемы. Вместо этого ты просто пришел и нахамил. Никакого желания продолжать общение у меня не возникает. Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 16.10.2024 11:00:03