* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Будущее проекта "Человек Года" – в ваших руках! Started at 20-04-2019 12:55 by Imperialist Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=59040 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Imperialist Date : 20-04-2019 12:55 Title : Будущее проекта "Человек Года" – в ваших руках! Так как [b]Magistr Boris[/b] почти полгода назад [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1111919#post1111919]сказал, что проводит голосование "Человек Года" в 2018 году в последний раз[/url], а все те, кто данный конкурс проводили в прошлом, также больше не намерены заниматься его организацией, то право на его проведение переходит первому желающему – если такой вообще найдётся, конечно же. (Если что, я в этом году разговаривал с [b]LexxoR'ом[/b], который создал данный конкурс в 2006 году, и [b]Skltwn'ом[/b], который его проводил в 2013-2014 годах, и они мне сообщили, что больше проводить такие голосования не собираются. А я ещё 6 лет назад решил, что сам больше никогда не буду непосредственным организатором этого проекта.) Специально искать такого человека я не собираюсь, но если он всё же сам объявит о себе – буду рад ему помочь с организацией данного проекта этой осенью и последующей зимой (по мере своих возможностей). Ну, а если желающих заниматься данным конкурсом до середины осени нынешнего года так и не найдётся – то, значит, пора проекту "Человек Года", что называется, "на полку" (точнее, в архив закрытых тем данного подраздела). [b]P.S.[/b] Если кто всё же хочет заняться этой осенью организацией проекта [b]"Человек Года - 2019"[/b], то рекомендую ему заранее отписаться в данной теме, чтобы другие желающие (если они будут) знали, у кого "приоритет". Впрочем, если обладатель такого "приоритета", к примеру, за 16-17 октября нынешнего года так и не создаст тему для регистрации кандидатов, то право проводить вышеуказанный конкурс автоматически отойдёт другим желающим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WinChester Date : 01-05-2019 08:40 Поскольку активности сейчас супермало, то с одной стороны Человек года - это единственная тема, которая многих объединяет и создает активность, с другой стороны - активности особо нет, поэтому проект можно было бы заморозить до лучших времён. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Imperialist Date : 01-05-2019 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] проект можно было бы заморозить до лучших времён[/QUOTE] Думаю, "заморозка" проекта "до лучших времён" будет де-факто означать прекращение его существования. (Хотя, понятное дело, никакого запрета на то, чтобы когда-нибудь в будущем кому-нибудь вновь взяться за этот проект, тоже не будет. Если в будущие годы найдётся человек, который решит, что настало время для возвращения проекта – то, конечно же, пусть его "возрождает" по мере своих сил.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Imperialist Date : 15-12-2019 16:17 Так как сегодня уже 15 декабря, а желающих проводить в этом году проект "[b]Человек Года[/b]" на форуме так и не нашлось, то, думаю, можно смело говорить, что данное голосование в этом году проходить точно не будет. Впрочем, ничто не мешает его провести в следующем году (если, конечно, всё же найдётся желающий проводить его человек). Так что, если кто-нибудь через год всё же собирается подобным заняться – опять же, рекомендую в этой теме заранее об этом сказать. [b]P.S.[/b] Ну, а пока что приглашаю всех, кто ещё не голосовал там, принять участие [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=59160]в финале проекта "Человек ДЕСЯТИЛЕТИЯ"[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Imperialist Date : 22-12-2020 20:58 Сегодня уже 22 декабря 2020 года, и так как желающих проводить голосование "[b]Человек Года[/b]" на форуме и в этом году так и не нашлось, то, как мне кажется, можно констатировать факт, что данный проект окончательно ушёл в прошлое. Впрочем, на всякий случай эту тему оставлю открытой – вдруг в будущие годы кто-то всё же захочет заняться "возрождением" сего конкурса (хотя лично я сомневаюсь, что такое когда-либо произойдёт). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.09.2024 01:27:39