* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Только в клубах Started at 13-07-2002 08:25 by Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=612 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Date : 13-07-2002 08:25 Title : Только в клубах Дело было так ушел я покурить прихожу а я один остался стою на базе (играли в дасте я терор) нешивелюсь допиваю пиво и вижу из за угла бегут 4 контра я на весь за кричу ОН ВЕСИТ НОЖА ЕМУ контры схватили ножи и я поменял свой Глок-18 на Ак-47 ... Если игра в клубах по можно здорово поприкалываться например остались один на один и кричиш на везь зал он на крыше в это время подкрадываешься с ножом на жертву пока она смотрит на крышу ...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 20-12-2002 19:58 Ха в нормальных клубах все играют в наушниках по этому тебя никто не услышит :+(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : mpc Date : 22-12-2002 21:00 Кстати, по сути такие подсказки являются нечестной игрой. И нормальный игрок их слушать не будет, потому что игра есть игра со всеми проявлениями, типа загадки "ну где же этот гад"? А завалить с подсказки кого-то ну просто неинтересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lelik17 Date : 23-12-2002 08:27 Совсем нет, ну если только ты не рубишся на каком-нибудь мясном сервере... А если играешь командами(типа CW), то по-моему наоборот говоришь: "Я здесь, он там, бомба здесь, там их 4, помогите, ааа.....". Настоящему спецназу что по рациям базарить запрещают? Если они есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [NTL]MySTUFFa Date : 23-12-2002 09:55 нормальные люди играют повесив уши на шею... а в нормальных клубах за крики банят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lelik17 Date : 23-12-2002 10:03 Ну это смотря в каких клубах и за какие крики! Если заорешь: "Ах вы с**и, какого х*я вы тут сидите, а я там один на пятерых.." , то конечно... Ну а я играю в наушниках, вроде всё слышно, что говорят(и кричат). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 23-12-2002 11:25 2 mpc А резать тех кто завис это чесно ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KVIT Date : 23-12-2002 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [NTL]MySTUFFa [/i] [B]нормальные люди играют повесив уши на шею... а в нормальных клубах за крики банят. [/B][/QUOTE] ето НЕнормальные люди :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : b1g >> nUk3* Date : 04-01-2003 13:01 2[NTL]MySTUFFa не видел ни одного клуба, где за крики банят ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 04-01-2003 18:34 2nUk3 За Нашу Корроную ВЕЗДЕ ЗАБАННЯТ :+))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KaTePuHa Date : 04-01-2003 22:47 "Настоящему спецназу что по рациям базарить запрещают?" цитата, типа (ну не поняла я как цитаты вставлять). А самым свирепым товарищам ещё и уши отрезают... :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AntoKoS Date : 05-01-2003 09:08 к слову о нормальных людях - они играют в наушниках на ушах и с микрофоном :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 05-01-2003 09:12 Эта типа я ненормальный? :) Играю без наушников а с колонками... много колонок... громких и хороших... :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntoKoS Date : 05-01-2003 13:05 конечно ненормальный. Играть на ноутбуке в контру :) ЗЫ: ну все же в наушниках как-то мне удобнее, нежели с колонками - именно в контру. А в другие гамесы конечно лучше наоборот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [NTL]MySTUFFa Date : 05-01-2003 13:27 тут разговор о клубах бле... так что антокос и квит - не в тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BIGGUN Date : 05-01-2003 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Эта типа я ненормальный? :) Играю без наушников а с колонками... много колонок... громких и хороших... :p [/B][/QUOTE] во во... Я тоже не нормальный ))) не могу играть в наушниках ))) А с колонками весело... особенно соседям ночью ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : BIGGUN Date : 05-01-2003 14:01 НУ на счет Клуба... Ходили мы тут с Оманами встречались ... Что же .. отличный клуб.. только открылся .. строится еще ... Машины там классные .. с техникой проблем нету... Вот только поиграть мне так и не получилось ... Комп на 2 часа взял... играл отсилы 10 минут... И то не помню как, только Омена убил и все... оСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПИЛИ курили, в мак ходили, потом одни провалы ))) А в других клубах где был.. играть там не реально ... Маленькие монстры выносят и рвут тебя как хотят... Ужас просто ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 05-01-2003 14:08 Причем монстры зелененькие, с хвостами и рожками =) Пить меньше надо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : BIGGUN Date : 05-01-2003 15:56 Ну а что мы тогда собрались играть что ли ? Кому как... я посмотреть на Вас пришел, себя показать )))) И выпить с Вами за знакомство в реале, чему очень рад был ))) А поиграть я могу и дома с таким же успехом ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BIGGUN Date : 05-01-2003 15:59 Да НьюБи.... Совсем забыл.... Вот я с тобой в реале познакомился и могу прямо сказать, что надпись ЗЛОБНЫЙ АДМИН тебе совсем не соответствует .. так что пора бы ее сменить ... сколько можно .... ТЫ поставь на голосование, что ты хочешь .... Я бы написал типа местного спамера... или милашка ))) Или еще что нить ... ща пивка попью и придумаю... А так точно надо меня.... асоциации у меня другие с тобой теперь ))) А если не хочешь менять, то надо поддерживать свою репутацию и всандалить мне еще пяток баллов )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Newbie Date : 05-01-2003 16:11 "ща пивка попью и придумаю" - неплозая идея на подпись :p Но все таки, позволь мне самому решать что писать :) А то если выставлять на голосование, обязательно что нибудь совсем не цензурное получится :) А вообще можешь сам устроить опрос насчет моей репутации... Или своей... Или ну его на фиг :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KaTePuHa Date : 05-01-2003 16:25 Title : xe-xe... А вот самые настоящие отцы (ну и матери в моём лице), рулили в контру исключительно с нотебуки, да ёще и без звукового сопровождения... О как.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 05-01-2003 17:35 А на турнирах можно кричать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BIGGUN Date : 05-01-2003 19:59 Title : Re: xe-xe... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaTePuHa [/i] [B]А вот самые настоящие отцы (ну и матери в моём лице), рулили в контру исключительно с нотебуки, да ёще и без звукового сопровождения... О как.:alc: [/B][/QUOTE] ЛОЛ Я буду сыном тогда ))) НьюБи -ПАПА, ты - МАМА ))) А я блудный сын от соседа, т.к. на Нью не похож )))) ЛОЛ )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Newbie Date : 05-01-2003 21:03 Эта... спокойнее... Детей мне еще не хватало приблудных :) Дети - цветы жизни, собрал букет - подари бабушке :) Кто у нас на роль бабушки? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : KVIT Date : 05-01-2003 21:48 Мустаффа и 4то же я такого не в тему сказал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KaTePuHa Date : 05-01-2003 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BIGGUN [/i] [B]Да НьюБи.... Совсем забыл.... Вот я с тобой в реале познакомился и могу прямо сказать, что надпись ЗЛОБНЫЙ АДМИН тебе совсем не соответствует .. так что пора бы ее сменить ... сколько можно .... Интересно! А мне что тогда написать?!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KaTePuHa Date : 05-01-2003 22:35 Title : Re: Re: xe-xe... Оригинальное сообщение от BIGGUN ЛОЛ Я буду сыном тогда ))) НьюБи -ПАПА, ты - МАМА ))) А я блудный сын от соседа, т.к. на Нью не похож )))) ЛОЛ )))) Да кто спорит? Ню, вон, симпатишный юноша. А у ття рожа какая-то пропитая. Не иначе это мои старые грехи в тебе проглянули(сантехник Семёныч или старпом Петрович). Весёлая я девушка была до замужества. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : BIGGUN Date : 06-01-2003 03:40 Title : Re: Re: Re: xe-xe... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaTePuHa [/i] [B]Оригинальное сообщение от BIGGUN Да кто спорит? Ню, вон, симпатишный юноша. А у ття рожа какая-то пропитая. Не иначе это мои старые грехи в тебе проглянули(сантехник Семёныч или старпом Петрович). Весёлая я девушка была до замужества. :alc: [/B][/QUOTE] Ну, Маманьк, тебе виднее )))) Что ты и кто ты была, меня тогда и в планах не было ))) Блин... и что все сразу за спиртное зватаются... Ну, люблю я выпить немножко и зведра ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 06-01-2003 08:02 Тут про клубы разговор а непро кто чей сын -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : BIGGUN Date : 06-01-2003 10:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b1g > J3T [/i] [B]Тут про клубы разговор а непро кто чей сын [/B][/QUOTE] А ты что завидешь ))) Хочешь быть тем соседом? ЛОЛ Просто небыльшое отступление от темы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Lelik17 Date : 06-01-2003 10:23 Просто небыльшое отступление от темы называющиеся оффтопиком :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : KaTePuHa Date : 06-01-2003 20:23 Надо же ответить обнаглевшему зас@анцу "кто он есть на самом деле". Кстати, в клубах меня никто никогда не оскорблял, а тут то хрен какойнть минет попросит сделать, то другой в сыновья набивается. Интернет-дерёвня одним словом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : BIGGUN Date : 07-01-2003 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaTePuHa [/i] [B]Надо же ответить обнаглевшему зас@анцу "кто он есть на самом деле". Кстати, в клубах меня никто никогда не оскорблял, а тут то хрен какойнть минет попросит сделать, то другой в сыновья набивается. Интернет-дерёвня одним словом... [/B][/QUOTE] Это я что ли засыха такая ))) Али я не поняла ? Маман ))) Поточнее плз... НА счет клуба... и минета... А он что просто подешел и попросил тебя это сделать или через контру предложил ? У меня такоего не случалось... ((( Никто не предлогал )))) А Вам, маман, впредь, по таким злачным местам одной лучше не ходить ))) А то этот детсткий сад Вас там порвет. Берите меня хотя бы с собой ))), но только когда в Москву приедите ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : KaTePuHa Date : 07-01-2003 20:29 До сих пор, в основном в контре, но теперь и здесь. А ты сам-то понял о чём писал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : BIGGUN Date : 07-01-2003 20:38 Аха... понял... Если ты не поняла могу подробнее спросить )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : KaTePuHa Date : 08-01-2003 00:07 Ну-ну... Вот так и уходят люди с приличных серверов... :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : BIGGUN Date : 08-01-2003 00:52 или я пьяный и спать хочу... Либа я ламобот и перестал понимать о чем речь идет... Причем тут уход людей с серверов... Короче, надо пойти проспаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : jOkEr Date : 09-01-2003 10:10 Да, ребята... У вас тут прямо или бордель или одна большая (шведская?) семья ;) BIGGUN - говорят, от чрезмерного употребления алкоголя начинают трястись руки, а из-за этого появляются жертвы в своей команде, а чужая же начинает потирать ручонки KaTePuHa - зачем читать между строк то, что там никогда нарисовано не было? А если все-таки неймется - поставь обидчику пару HS ;) Newbie - а что, очень грамотная идея насчет "мемберов" и "злобных админов";) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : BIGGUN Date : 09-01-2003 23:06 Joker, а на продиджи сегодя я всю команду положил.. ничего ... И так полоучилось, что из слона всем в голову попал.. ты был последний ))) Руки пока не трясутся .. я думаю, что к тому времени когда они затрясутся мне и комп не нужен будет ))) И все же спасибо, что предупредил ))) З.Ы. пойду нолью себе стаканчик ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : jOkEr Date : 10-01-2003 08:09 Эх-хе, я на самом деле вспоминал день предыдущий, когда (мне кажется это был ты) на той же продиджи во время игры за Т я два или три раза получил HS от своего же снайпера... А прочитав впоследствии твои не сильно трезвые посты... ;)) Ну ты понимаешь ;)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : HapkOM Date : 10-01-2003 08:56 хех :)))) вспомним ТраблА как он вчера пробежал перед слоником :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ^ekstazi Date : 06-02-2003 17:42 da vce vtemy mozno rezat vse sto dvizitsja vce sto stoit i lizit, na to eto i igra i nety tyt ne kakix padljan -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Segr Date : 10-02-2003 05:20 уважаемый , я отвлекусь от темы и с кажу, что набирая свои ответы транслиом вы ставите ВСЕХ посетителей форума в неудобное положение. потрудитесь воспользоваться специальными фунциями форума - [b]транслит в win[/b] или [b]русской клавиатурой[/b]. этот текст целиком набран руской клавиатрой!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Marat_Piligrim Date : 06-03-2003 21:05 Немного запоздалый ответ 2ANTOKOS, енто почему ненормально играть в контру на ноутбуке?! Вот уж полгода как играю, мне нравится, не тормозит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : AntoKoS Date : 07-03-2003 07:52 тебе повезло, нотебук хароший папался, эт все я договорился :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Marat_Piligrim Date : 23-03-2003 17:24 Вот =)) УВАЖАЙТЕ ЛАП ТОПЫ =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.07.2024 04:52:06