* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Динамические цены Started at 02-11-2006 10:27 by Rusher Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31554 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rusher Date : 02-11-2006 10:27 Title : Динамические цены Команду подкиньте, чтоб отменить их? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alkov Date : 02-11-2006 11:01 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=31090[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : lama4ok Date : 02-11-2006 19:40 Обновление в наминацию у кого самые кривые руки, валв золто не олядываясь далеко впереди. Steam теперь грузится (реально не утрирую) 4 минуты (засекал) ксс переодически включается ( дольше 5 минут загрузки терпение лопает) а про еквипмент поменяный с кнопки 8 на 6 я ваще молчу.... хм а то что полный боекомплет сразу ето для умственно отсталых, правильно грили что из ксса делают общедоступную тупую игру, осталось парочку обновлений и на любую забинденную кнопку будет высвечиваться жирнющая надпись на весь экран you win -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : exvel Date : 02-11-2006 20:32 Для меня ничего не поменялось, все грузится так же, всегда закупался через О. Только патроны теперь на халяву. :P p.s. зато с серваками проблемы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : lama4ok Date : 02-11-2006 20:46 Просто во многих великих апдейтах валве ьаги проявляются 50 на 50, у меня 5 знакомых у кототрых таже трабла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DanK Date : 02-11-2006 21:05 Кс упал в моих глазах. Только я стал приобщаться к этому великому онлайновому шутеру, а тут вдруг появились вэлв со своими динамическими ценами... Кошмар... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RandomA Date : 03-11-2006 00:34 это мне показалось или как, дамадж они уменьшили или что то сделали с разбросом а так никогда плохого не говорил про апдейты но этот вообще выбил и ведь никто из них конкретно не сознается типо это я придумал про цены, ему потом по голове постучали бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : E.J. Date : 03-11-2006 01:04 Это полный ппц! На тех серверах где, динамическая система отключена патроны тупо не купить... оружие покупаешь, а патронов фиг, а там где дсц включена патроны идут комплектом с оружием, тупо и неинтересно + все сервера в избранном типа устарели, только через консоль запустить можно или через сервера в самом стиме! Баг на баге короче... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : RafZilla [73] Date : 03-11-2006 03:32 у меня лично с избранным все впорядке... на серверах где нет динамического изменения цн потроны тож бесплатно покупаются... да и стрельба имхо не изменилась... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Juv Date : 03-11-2006 06:12 update говно на самом деле :( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от E.J. [/i] [B]все сервера в избранном типа устарели, только через консоль запустить можно или через сервера в самом стиме! Баг на баге короче... [/B][/QUOTE] смени язык стима на english-мне помогло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : exvel Date : 03-11-2006 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Juv [/i] [B]update говно на самом деле :( смени язык стима на english-мне помогло :) [/B][/QUOTE] У меня всю жизнь на english и все равно этот баг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : E.J. Date : 03-11-2006 13:22 Да ну, глупость полная патроны в комплекте с оружием...:confused: Не интересно...:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MapaT B. Date : 03-11-2006 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от E.J. [/i] [B]Да ну, глупость полная патроны в комплекте с оружием...:confused: Не интересно...:mad: [/B][/QUOTE] Ты забыл добавить что оружие само перезаряжается в конце раундов . Valve -all 4 u :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : RandomA Date : 03-11-2006 14:33 бред вообщем, например ну зачем мне на AWP 30 патронов мне и 10 хватало ;) зато какая экономия в целом, а теперь обязательно надо сначала броник и каску брать тока потом ствол может тут [url]http://forums.steampowered.com/forums/[/url] тему создать и типа сбор подписей, пусть назад нахрен вернут, хотя умом конечно понимаю что вряд ли вернут :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : E.J. Date : 03-11-2006 14:40 Да хоть бы возможность покупки/непокупки патронов вернули.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Alkov Date : 03-11-2006 14:55 не паникуйте. или все встанет на свои места или придется подумать об 1.6 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : RandomA Date : 03-11-2006 15:01 Alkov 100% не встанет на свои места после прочтения их форума пришел к выводу что они проводят активную политику про привлечению дополнительных средств (вообщем бабла зарабатывают) у меня появилась такая безумная идея может это все они доведут до того что они смогут понизить рейтинг игры до Е тогда ВСЕ смогут покупать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alkov Date : 03-11-2006 16:49 E - это типа старше 10 лет ? по версии ESRB... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : RandomA Date : 03-11-2006 17:18 это с 6 лет и выше по версии ESRB -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alkov Date : 03-11-2006 18:00 ну это вообще маразм тогда, а не игра будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : E.J. Date : 03-11-2006 19:08 и так уже маразм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Magnus Moty Date : 03-11-2006 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Обновление в наминацию у кого самые кривые руки, валв золто не олядываясь далеко впереди. Steam теперь грузится (реально не утрирую) 4 минуты (засекал) ксс переодически включается ( дольше 5 минут загрузки терпение лопает) а про еквипмент поменяный с кнопки 8 на 6 я ваще молчу.... [/B][/QUOTE] Format c: [QUOTE] Это полный ппц! На тех серверах где, динамическая система отключена патроны тупо не купить...[/QUOTE] bind key "buy primmammo" [QUOTE]Да хоть бы возможность покупки/непокупки патронов вернули....[/QUOTE] +90745 [QUOTE]бред вообщем, например ну зачем мне на AWP 30 патронов мне и 10 хватало зато какая экономия в целом, а теперь обязательно надо сначала броник и каску брать тока потом ствол[/QUOTE] Мне как всегдашнему стороннику реализма сама идея соответствия магазинов реального и игрогого оружия нравится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : 1ce-Storm Date : 03-11-2006 19:48 реализм??? когда спецназ закупает стволы на свои деньги - это реализм??? когда на спецоперацию выдают один пистолет - это реализм??? что может разрушить на дд2 например бомба такой мощности, как в КСС? и почему на задании только 5 моджахедов? это - реализм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : RandomA Date : 03-11-2006 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Мне как всегдашнему стороннику реализма сама идея соответствия магазинов реального и игрогого оружия нравится... [/B][/QUOTE] ты не понял, мне не надо менять емкость магазина пусть она как и была будет 30 но зачем мне покупать за бешенные деньги остальные 20 тем более что обычно снайперу особенно на мясе все 30 патронов не понадобятся, не доживет :) и если уж про реализм то выпрыгивание из за угла с AWP весом около 8 кг и попадание в лоб на расстоянии даже 100 м вот это реализм :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Magnus Moty Date : 03-11-2006 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B что может разрушить на дд2 например бомба такой мощности, как в КСС? [/B][/QUOTE] ЫЫЫ, такое количество c4 разнесёт все нахер... другое десо что с4 взорвётся от выстрела... ____________________ как оказалось патронов по прежнему 10.... _____________________ Всё, иду играть в obvilion... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : 1ce-Storm Date : 03-11-2006 20:27 [quote] ЫЫЫ, такое количество c4 разнесёт все нахер... [/quote] а что она в итоге разносит? едва задевает взрывной волной того, кто стоит за 10 метров за хилой стенкой? и даже ничего не пробивает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ihateall Date : 03-11-2006 20:47 Вообще гавно эти цены, а валве просто придурки! Зафигам игру портить, После этого Апдейта я играть в Ксс больше не буду, вернусь нафиг в 1.6 ПОтомучто Это такой маразм, я бы всех Вальве перестрелял к чертям млять!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : MapaT B. Date : 03-11-2006 20:51 Кг/ам короче . Вальве облажалась в который раз , имхо это у них в привычку вошло . Я вот все жду , когда ЕА или ID сломают хребет Вальве . Блин , ну почему клифе не пошел работать в ID . Гореть ему за это в геймерском аду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : RafZilla [73] Date : 03-11-2006 22:42 ну не хотите с динамическими ценами играть не играйте... кто мешает то ??? от халявных патрон еще ни кому хуже не стало... :) эт же экономия какая !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : lama4ok Date : 04-11-2006 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Format c: [/B][/QUOTE] Формат G !, я грю после обновы значит после обновы, если у меня все остальное работает! Лучше вот не знаешь помолчал бы. еще раз повторю если ты непонял, такая проблема не только у меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Magnus Moty Date : 04-11-2006 10:03 сотри стим, переустанови, почисти реестр, поставь приоритет процеса steam.exe на высокий, почисть автозагрузку... У меня такой проблемы нету :))) [quote]а что она в итоге разносит? едва задевает взрывной волной того, кто стоит за 10 метров за хилой стенкой? и даже ничего не пробивает.. [/quote] нуу, как раз таки стенки она пробивает... и даже очень толстые.... А не разносит-потаму что трудно это реализовать, т.к. тогда будет не игра а процессорный тест в 3dmark06 (у меня там иногда бывает целый 1 fps!!!) Если уж указывать на нереализм то скажу прямо-мод изначально получился в этом плане говёный, но интересный т.к. раньше такого не делали... вот лучше поругать за то что: * Флехи слепят сквозь те стены, которые можно прострелить. * От флехи не отвернутся-всё равно ослепит... * оружия нет... * взрывных гранат нет... * дымовухи не двигаются *баги не фиксятся *крестик в воздухе висит... * оружие не стреляет... *хлопушек много... *повреждения, от падения, все вообще неправильные. и т. д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : 1ce-Storm Date : 04-11-2006 10:30 [quote]нуу, как раз таки стенки она пробивает... и даже очень толстые.... [/quote] ууу какие толстые =))) на нюке достаточно убежать на улицу чтобы тебя через жестяную стенку не убило взрывной волной (и даже не покоцало), на дд2 - завернуть на зиг, на трейне - добежать до тормозов... сложно реализовать? зато как казуалы будут рады! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DanK Date : 04-11-2006 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Вообще гавно эти цены, а валве просто придурки! Зафигам игру портить, После этого Апдейта я играть в Ксс больше не буду, вернусь нафиг в 1.6 ПОтомучто Это такой маразм, я бы всех Вальве перестрелял к чертям млять!! [/B][/QUOTE] Ну в принципе согласен. Надо будет купить антологию кс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : exvel Date : 04-11-2006 23:08 Ппц, читаю тему и поражаюсь. Я бы тут написал свое мнения, да за мат забанят, причем не в адрес Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Magnus Moty Date : 05-11-2006 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]Ппц, читаю тему и поражаюсь. Я бы тут написал свое мнения, да за мат забанят, причем не в адрес Valve. [/B][/QUOTE] Афигеть!!! Супер полезная инфа!!! Ты высказал свою мысль- теперь мы сможем её часами обсуждать-она такая глубокая, и смысл зарыт где-то снизу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : exvel Date : 05-11-2006 10:22 Magnus Moty, и почему же "смысл зарыт где-то снизу"? По-моему, мое отношение и так понятно, а читая тему понял, что все кинулись обсирать Valve по принципу "толпы" . Всем видишь ли нравится "старый добрый кс". Играйте в 1.6 - он уж точно меняться больше не будет. Меня изменения с динамическими ценами полностью устраивают. КС вполне может пойти и по такому пути развития. Повоторю, есть 1.6 - играйте. Не нравится графика - ждите про-мода. Я с радостью буду воспринимать нововведения, которые Valve добавляют в КС. Конечно многие из них со временем окажутся несостоятельными, но сразу орать о критинизме разработчиком я лично не собираюсь. Все надо опробовать. Динамические цены только появились и, пока что, не вижу в них ничего плохого. На чемпах это тоже ничего не изменит, разве что народ теперь на патронах будет экономить. Вот не хотел я писать это, ибо с толпой спорить песполезно, ну да хрен с ним... напечатал же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : E.J. Date : 05-11-2006 11:16 Сама по себе идея динамических цен не плохая, но вот реализация.... Зачем убирать из меня закупки патроны и зачем автоматическая перезарядка после каждого раунда. Мне лично играть стало менее интересно... Исчезла куча фич, которые делали игру разнообразней. Теже патроны: например деньги на АК есть, а на патроны нет, вот и бегаешь с одним магазином экономишь, а сейчас... Или зачем мне доп обоймы к awp, мне и десяти за глаза, зато если меня убивали я знал что много из моей авп не настреляют. Это все состовляющие командной тактики и т.п. Ну и опять-же тогда нужен фриз тайм 60 сек, пока прочитаешь сколько какое оружие стоит, пока сверишь со своими финансами, пока налюбуешься на товар недели аля nightvision? ППЦ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : exvel Date : 05-11-2006 11:27 E.J., со временем цены устаканятся примерно на одном уровне, возможно после этого динамические цены вообще уберут. Насчет патронов, конечно определенная фишка игры из-за этого ушла, но, с другой стороны, кому фишка, а кому лишний гемор. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : lama4ok Date : 05-11-2006 13:17 ботам лишний гемор ето да. ""Вот не хотел я писать это, ибо с толпой спорить песполезно, ну да хрен с ним... напечатал же."" Спроси что думают по поводу динмических цен сильные/про(если такие есть) КСС кланы, я думаю ты услышишь мало хорошего. Ты их тоже толпой считаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : RafZilla [73] Date : 06-11-2006 04:01 да меня тож раздражают цены динамическе... :) правда я на дм играю только или кв(микс)... я че та не понял как их отключать... я делаю криейт гэйм а там динамические цены !!! :( вводил команду mp_dynamicpricis (или как то так =))) так все равно не отлючаются !!! + я ставлю старт моней 16к так там все равно 800... как исправить ктонить знает ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : exvel Date : 06-11-2006 12:39 lama4ok, как раз про-игроки больше всего не любят нововведения. Для них, чем меньше измений, тем лучше. Их можно понять - переучиваться никому не хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AkTeam | Viper Date : 06-11-2006 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]ботам лишний гемор ето да. ""Вот не хотел я писать это, ибо с толпой спорить песполезно, ну да хрен с ним... напечатал же."" Спроси что думают по поводу динмических цен сильные/про(если такие есть) КСС кланы, я думаю ты услышишь мало хорошего. Ты их тоже толпой считаешь? [/B][/QUOTE] Динамические цены то хоть отключить можно... А ВОТ VALVE[COLOR=red]<<ВЫРЕЗАННО ЦЕНЗУРОЙ>>[/COLOR]... их мать, перенесли 8 на 6 это вообще убило(многолетняя привычка). Теперь близко к другим кнопкам, первое время неглядя уже сложнее. Наверно буду пользоваться O на ALT. Халявные патроны, автоперезарядка... стало скучно, и enemy на халяву патроны получают... бегать в стены пулять как то тупо. Дети америки, ВСЁ РАДИ ВАС! з.ы. довели б лучше до ума STV и netcode на низком пинге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : lama4ok Date : 06-11-2006 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]lama4ok, как раз про-игроки больше всего не любят нововведения. Для них, чем меньше измений, тем лучше. Их можно понять - переучиваться никому не хочется. [/B][/QUOTE] что значит КАК-РАЗТАКИ? ты думал я что то другое имел ввиду? "их мать, перенесли 8 на 6 это " Зайди в настройки клавы/подзаголовок menu графа equipment menu(optional) меняй букву o на 8 и ьудет все как раньше только "b" не нана будет нажимать для еквипмента. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : exvel Date : 06-11-2006 14:32 lama4ok, я хотел сказать, что меня не очень интересует мнение про-игроков, так как они на большинство нововведений реагируют отрицательно по определению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : E.J. Date : 06-11-2006 16:43 Я вот не про игрок, однако меня это все ужасно бесит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Miki_Sambrero Date : 06-11-2006 17:23 Я даж не знаю про эти динамические цены. На отстреле вроде все по старому. Только магазины халявные (что конечно туповато). Эта вся ерунда должна отключатся одной командой на сервере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Max Power Date : 06-11-2006 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от E.J. [/i] [B]Я вот не про игрок, однако меня это все ужасно бесит! [/B][/QUOTE] вот теперь тебя можно считать самым настоящим про:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : lama4ok Date : 06-11-2006 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]lama4ok, я хотел сказать, что меня не очень интересует мнение про-игроков, так как они на большинство НОВОВВЕДЕНИЙ реагируют отрицательно по определению. [/B][/QUOTE] сам сказал ключевое слово ""нововведений" а между тем напомню что counter-strike source ето порт великого counter-strike на движок сорс и нечего больше! ето не Counter-strike 2 !!! Вот кто им мешает сделать CSS2 и там хоть лыжи добавляйте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : AkTeam | Viper Date : 06-11-2006 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]что значит КАК-РАЗТАКИ? ты думал я что то другое имел ввиду? "их мать, перенесли 8 на 6 это " Зайди в настройки клавы/подзаголовок menu графа equipment menu(optional) меняй букву o на 8 и ьудет все как раньше только "b" не нана будет нажимать для еквипмента. [/B][/QUOTE] Да раз уж переучиваться и так и так.. то заодно надо 2 руку освобождать. Наверно на MOUSE3 поставлю или ALT... тоже удобно...:rolleyes: Надо конфиги с 1.6 глянуть... Жаль что <> нельзя поставить на другие кнопки...хотя напрягает минимально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alkov Date : 06-11-2006 18:53 во т у вас заморочка :) я по жизни закупаюсь b-4-2, b-8-2 и тд. а разве в ксс можно было еще как-то закупаться :) не знал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : lama4ok Date : 06-11-2006 19:19 непонял. я тоже b43 b82 закупался, но шас то поменяли 8 на 6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Alkov Date : 06-11-2006 19:32 а как же я вчера играл? жал на 8 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : br0ken Date : 06-11-2006 19:39 У кого-то есть 8, у кого-то нет... Даже на лане у JAH | cnokoeH kak JIeg была 8... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DanK Date : 06-11-2006 21:06 У меня лично снаряжение стоит на 8. А 6 и 7 просто пропущены... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DaniOK Date : 06-11-2006 22:03 Кто играет на английском, у того 6. На русском - 8. Русский файл не менялся, делов-то :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : lama4ok Date : 06-11-2006 23:38 ах вот в чем дело некотрые даже не занют что 8 на 6 поменяли =D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DanK Date : 07-11-2006 05:25 lama4ok Не, я знал это, когда играл в Css Beta. Но к моему удивлению в финальной версии все осталось как прежде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : RafZilla [73] Date : 07-11-2006 06:02 у меня лично с закупкой проблем нет... тк я всегда закупался на ф5 ф6 ф7 ф8.. тока теперь лишнии ф6 и ф7 так как на них я покупал патроны (для пистолетов и автоматов соответсвенно) а ф8 это как раз иквипмент те надо тока на 1 кнопку нажать чтоб открыть меню иквимента имхо так на много легче чем 2 кнопки нажимать... да и пули тоже легче закупать было по 1 разу нажал на ф6 и ф7 и все куплены, чем по 6 раз на кнопки тыкать... че ни кто не знает как отключить дин цены когда в кс сботами хочешь поиграть ??? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : KnifeBot Date : 07-11-2006 08:15 [QUOTE]Да раз уж переучиваться и так и так.. то заодно надо 2 руку освобождать. Наверно на MOUSE3 поставлю или ALT... тоже удобно... Надо конфиги с 1.6 глянуть...[/QUOTE] Вайпер ты бот больше чем я еще :) Ехе вот уже перешел на закупку на скроле :) не жалуеться :) по части патронов , это как раз не для мяса , это всетаки больше в сторону увелечения соревновательного момента , а то извините конечно , но когда у тебя концы с концами не сходяться из за патронов , это голяк , очень правильно ,что убрали , теперь все соберитесь и подумайте , а потом ответте мне мне четко - "В чем так игра потеряла без покупки патронов по-обойме ?" Ответ типа "стало неинтересно" это как раз то , что вайпер назвал "Дети америки, ВСЁ РАДИ ВАС! " Где вы видели чтоб даже пусть на охоту человек собираеться , и берет с собой патронов стока " на скока хватило " а эти идиотские перезарядки в начале раунда , то же время теряешь и деньги , потому как пока не релоднулся - патроны не купишь , а то влитишь из за 3х патронов на цену 30 .... глупо , сделали - по-умному Динамические цены - да хрен бы с ними , я на отстреле играю - там их нет , я вобще 1 раз тока нашел сервак где они включены. [size=1][i]KnifeBot добавил [date]1162887636[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]у меня лично с закупкой проблем нет... тк я всегда закупался на ф5 ф6 ф7 ф8.. тока теперь лишнии ф6 и ф7 так как на них я покупал патроны (для пистолетов и автоматов соответсвенно) а ф8 это как раз иквипмент те надо тока на 1 кнопку нажать чтоб открыть меню иквимента имхо так на много легче чем 2 кнопки нажимать... да и пули тоже легче закупать было по 1 разу нажал на ф6 и ф7 и все куплены, чем по 6 раз на кнопки тыкать... че ни кто не знает как отключить дин цены когда в кс сботами хочешь поиграть ??? :) [/B][/QUOTE] a cl_dynamicpriceing;changelevel *map* не работает ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : AkTeam | Viper Date : 07-11-2006 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]Вайпер ты бот больше чем я еще :) [/B][/QUOTE] И тебе привет. Дуел?:D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B] Ехе вот уже перешел на закупку на скроле :) [/B][/QUOTE] оно меня не грузит :) хочу чтобы как можно меньше биндов нужно было делать, а то на базе то autoexec.cfg, а на чемпах биндить ручками. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B] по части патронов , это как раз не для мяса , это всетаки больше в сторону увелечения соревновательного момента , а то извините конечно , но когда у тебя концы с концами не сходяться из за патронов , это голяк , очень правильно ,что убрали , теперь все соберитесь и подумайте , а потом ответте мне мне четко - "В чем так игра потеряла без покупки патронов по-обойме ?" [/B][/QUOTE] Ну дык это очевидно. Экономить патроны. По твоей версии можно делать патроны безлимитными:D 51 рекомендую. Хватает на долго;) А аргументы про соревновательный момент уже высказывались, перечитывай тему до полного просветления. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]Динамические цены - да хрен бы с ними , я на отстреле играю - там их нет , я вобще 1 раз тока нашел сервак где они включены.[/B][/QUOTE] Вовремя люди спохватились и собрали "подписи" против динамических цен, а то мож и не было бы переменной. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]a cl_dynamicpriceing;changelevel *map* не работает ? [/B][/QUOTE] [b]mp[/b]_dynamic.... работает:) з.ы. "дети америки" эт не я придумал... это форумами навеено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : KnifeBot Date : 07-11-2006 09:36 Да пжалста , ты кады в строгине будешь ? :) "Ну дык это очевидно. Экономить патроны. По твоей версии можно делать патроны безлимитными 51 рекомендую. Хватает на долго А аргументы про соревновательный момент уже высказывались, перечитывай тему до полного просветления." 2 раза прочитал , ничего не изменилось. извини , кольт может стоить 3100 а может стоить 3190 , а может 3300 - непорядок , сам гвооришь , хочешь чтоб не загружать биндами - типа чтоб было проще ? а загружать голову ценой патронов это типа спорт ?! Залог успеха это грамотная игра а не калькулятор в башке имхо. [quote]Вовремя люди спохватились и собрали "подписи" против динамических цен, а то мож и не было бы переменной. [/quote] докажи , разработчикам совсем не трудно переменную ввести знаешь ли , не могу даже придумать соображений почему с какой стати ее не вводить ..... [quote]Ну дык это очевидно. Экономить патроны. По твоей версии можно делать патроны безлимитными 51 рекомендую. Хватает на долго А аргументы про соревновательный момент уже высказывались, перечитывай тему до полного просветления. [/quote] [quote] перечитывай тему до полного просветления. [/quote] Гы , перечитывай пост ! я сказал то , что я заметил такую хрень , что лично меня парит в начале раунда перезаряжаться ган и докупать патроны .... я просто это джавно заметил и меня давно это раздражало. [size=1][i]KnifeBot добавил [date]1162892704[/date]:[/i][/size] [quote] Спроси что думают по поводу динмических цен сильные/про(если такие есть) КСС кланы, я думаю ты услышишь мало хорошего. Ты их тоже толпой считаешь? [/quote] я считаю , те кто обычно отвечает за "про" таковыми на поверку не являються. как правило , ну и потом нравиться или нет - серавно играют , вот вчера сидели вполне уважаемые в ксс люди - 3\5 USSR*CSS + 1\5 MGC + 1\5 [KA©KA]\:D\ никаких нареканий к патронам небыло..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : lama4ok Date : 07-11-2006 10:18 ""я считаю , те кто обычно отвечает за "про" таковыми на поверку не являються"" а я пока и не претендую ваше я просто навел человека на мысль что все непросто так бунтуют. Про патроны хрен сними а вот - ""3100 а может стоить 3190 , а может 3300 - непорядок "" ты не играл на сервах с динамическим изменением цен(мне к сожалению пришлось повеселится) так вот дигл 2000(покупая его чувствешь себя толстым буржуем) шлемп с кевларом стокаже мка\ак 4000-6000 непомню точно ну итд.. =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : AkTeam | Viper Date : 07-11-2006 10:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B] я считаю , те кто обычно отвечает за "про" таковыми на поверку не являються. как правило , ну и потом нравиться или нет - серавно играют , вот вчера сидели вполне уважаемые в ксс люди - 3\5 USSR*CSS + 1\5 MGC + 1\5 [KA©KA]\:D\ никаких нареканий к патронам небыло..... [/B][/QUOTE] "ПРО" это так ща принято называть ТОП кланы :) -- Тебя просто не было до этого :D Дык уже обсудили всё 10 раз, Valve засрали... надо же как то жить :D не каждый же день об этом трындеть. ХДР пережили и это переживём :) з.ы. я вообще отписываюсь в этом топике тк дома делать нечего, а темы ближе не нашел ;) з.з.ы. ну и конечно стремление к 300 постам :) з.з.з.ы. Загружать голову ценой патронов... гы громко сказанно :) никогда не знал сколько они стоят... "чтобы действовать не нужно знать всех деталей, можно действовать интуитивно":D после взятого раунда по 1 обойме и нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : KnifeBot Date : 07-11-2006 10:51 Во , а теперь можно инутицию на патроны не растрачивать , вобще говоря я частенько был "приятно" удивлен 7ю патронами в дигле на КВ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : AkTeam | Viper Date : 07-11-2006 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]Во , а теперь можно инутицию на патроны не растрачивать , вобще говоря я частенько был "приятно" удивлен 7ю патронами в дигле на КВ :D [/B][/QUOTE] на дигл обычно берут 7 + 14 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : KnifeBot Date : 07-11-2006 10:54 Latest News : WINnyPooH (13:51) : а мне нравится например так что все , решили - винни нравиться - патронам быть :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Oajal Date : 07-11-2006 10:58 Причем тут патроны ? На тебя в пистолетке выбегали с узи и в первой броне ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : AkTeam | Viper Date : 07-11-2006 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Oajal [/i] [B]Причем тут патроны ? На тебя в пистолетке выбегали с узи и в первой броне ? [/B][/QUOTE] А узи разве не 1232 $ стоит. (видно выше на скрине) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : KnifeBot Date : 07-11-2006 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Oajal [/i] [B]Причем тут патроны ? На тебя в пистолетке выбегали с узи и в первой броне ? [/B][/QUOTE] Это , пардон , кому адрессовано ? Лично на меня не выбегали .... и вобще при чем тут оно собсно ? Чисто интересно что автор подразумевал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Oajal Date : 07-11-2006 12:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper [/i] [B]А узи разве не 1232 $ стоит. (видно выше на скрине) [/B][/QUOTE] В бетатестирование его цена была 130 долларов . Флеша стоила 150 +первая броня около 500 . Я просто от делать нечего зашел на буржуйский сервак и в пистолетке огреб . Думал админы прикалываются :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : RazorHead Date : 08-11-2006 08:21 Ну что вы заладили, ПРО команды, ТОП команды? Неужели еще непонятно, что Клапанам давно и статично наплевать на мнение команд сорса, хоть ТОП, хоть ТОП-ТОП? Они делают ширпотребный, массовый продукт в целях увеличения продаж. И надо отметить - ОТЛИЧНО делают. Грамотно и взвешенно они делают превосходную игру. А те, кто усиленно охаивают Вальве, МЯГКО говоря, нихренашеньки не понимают. Вам никто и никогда не обещал, что Сорс будет заточен под сетевые соревнования. Все частные вопли по этому поводу - Клапану побоку. Никто из-за вас не будет менять маркетинговую и девелоперскую политику, просто потому, что вам так хочется. Есть 1.6, по которому проводятся все мировые эвенты, который не меняется, который и есть СПОРТ. А Сорс - это сетевая аркада, для всех желающих отдохнуть-развеятся, пострелять-повеселится. Для этого не надо ничего уметь, ничему учиться - аркада она и в Африке аркада. Никогда еще сорс не был так далеко от того, чтобы стать официальной дисциплиной, как сейчас. Прискорбно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : CD Racer Date : 08-11-2006 16:40 У меня странный баг, прописал в server.cfg команду mp_dynamicprising 0 , но динамические цены остались...:confused: Никто не знает как исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : schkent Date : 08-11-2006 17:04 пропиши в консоли rcon mp_dynamicprising 0 потом рестарт мап! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : KnifeBot Date : 09-11-2006 05:57 Хмых ... вчера играли миксу - у чуваков на сервере не было патронов , всмысле их надо было покупать (но биндов в меню естественно небыло) , так что выходит их тоже как то можно включить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : RafZilla [73] Date : 09-11-2006 15:47 это наверно просто сервер не обновился а заходил ты через консоль... такая фишка с хдс была... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Max Power Date : 09-11-2006 21:15 динамические цены-это самый бредовый бред придуманный воспаленным мозгом компании valve -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Moff Date : 11-11-2006 14:33 Мда. С нетерпением жду, когда же одна из пукалок (желательно у какой-нибудь одной из сторон, например терроровское узи) подешевеет настолько, чтобы её можно было закупить в первом раунде. Вот тогда будет весело, вот тогда даже довольные и радующиеся мега-нововведениям валвы буржуи со steampowered.com завоют и вспомнят, что цены в игре не от балды придумывали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : KnifeBot Date : 11-11-2006 15:16 да дались вам эти цены ? где вы вобще серваки с ними находите ?! их же , по крайней мере из русских почти нету .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Moff Date : 11-11-2006 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]да дались вам эти цены ? где вы вобще серваки с ними находите ?! их же , по крайней мере из русских почти нету .... [/B][/QUOTE] Не в одних ценах дело, дело в том, что с игрой вобще будет. Что ещё там дизайнеры-затейщики из валв придумают? Может приравняют точность стрельбы на бегу к точности стрельбы стоя? Чего бы и нет, давно пора добавить в сорс динамики, даёшь точную пальбу на бегу\на скаку, во новички-то порадуются. Может ещё немножечко прибавят точности кольту? Ведь нужно же побеждать терроризм, и одним "затормаживанием" калаша тут не обойтись. А может окончательно превратить дигло в оружие "х.з. куда я сейчас попаду"? Вариантов много, но лично я вот чем гадать, лучше на неделе куплю лицензионную 1.6 и буду паралельно играть в неё, дабы при очередном косячном обновлении не чертыхаться и плеваться, а просто стереть ксс с винча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : KnifeBot Date : 11-11-2006 17:13 Хз хз ... по мне так , пока можно играть и тебе ничег\о не мешает , а на КВ цен нет , а патроны - я тока ЗА то все нормально , пока что - все ок .... мне все нравиться , кстати а зачем тереть КСС с винта я непонял , типа как флаг жечь , символический жест навроде того ? ну купишь ты лицензию КСС и будешь там играть на мясе , причем мясом ты будешь еще худшим чем в КСС , какой смысл ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Moff Date : 11-11-2006 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]Хз хз ... по мне так , пока можно играть и тебе ничег\о не мешает , а на КВ цен нет , а патроны - я тока ЗА то все нормально , пока что - все ок .... мне все нравиться , кстати а зачем тереть КСС с винта я непонял , типа как флаг жечь , символический жест навроде того ? ну купишь ты лицензию КСС и будешь там играть на мясе , причем мясом ты будешь еще худшим чем в КСС , какой смысл ? [/B][/QUOTE] Жест? Нет, просто ещё пара шагов куда-то "в сторону" и ксс мне вероятно интересен больше не будет. Вот и всё. И с чего ты так уверен, что в 1.6 я буду играть хуже? Да, время на то чтобы перестроиться понадобится, но это меня не сильно пугает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Васек Куролесов Date : 12-11-2006 06:32 Вас послушать так прям трагедия какаято......Вальвавцам нада было и в 1.6 цены изменить...некуда былоб бежать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : maZd Date : 12-11-2006 21:38 Верните цены обратно на серваки :) прикольно было ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : RandomA Date : 13-11-2006 03:42 поиграл сегодня с динамикой, это вообщем ппц, броня почти 1500, М-ка дороже чем 4-4, гранаты дороже на 50 баксов так броня может до 5000 дойти ее же все покупают вообщем полный атас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : RafZilla [73] Date : 13-11-2006 07:35 ну еп не ирайте на таких серверах и не нойте... достали уже... дигл 2к, броня 3к, хныхнык, калаш 4к, хнык, хнык... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : maZd Date : 13-11-2006 10:03 [B]raf[/B] +1 З.Ы. давайте все буем покупать какую-нить дребедень, типа 2*,чтоб автоматы 4* подешевели :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : dzo Date : 19-11-2006 01:29 Дожили... сеня зашел на сервак с динамическими ценами.... Дигл 4900.... эмка 5900... вешалка)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Васек Куролесов Date : 21-11-2006 12:38 дигл уже 6900 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Magnus Moty Date : 21-11-2006 14:21 Некоторое оружие может перевесить 16000! Кстати, надо взять какого нибудь умного человека, взломать dedicated server посмотреть как и куда он отправляет сообщения о покупке оружия и отправить несколько милиардов сообщений о покупке узи :))) таким образом на след. неделе цена на него вырастет и никто уже не будет покупать.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Mad Аdmin Date : 22-11-2006 06:38 Может кто нибудь посредством сетевых мониторов смотрел сколько трафика жрут запросы к серверам стима по динамическим ценам? [size=1][i]Mad Аdmin добавил [date]1164177627[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Васек Куролесов [/i] [B]дигл уже 6900 [/B][/QUOTE] Бред, дороже чем авп :( ксс реально упал в моих глазах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Moff Date : 22-11-2006 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Васек Куролесов [/i] [B]дигл уже 6900 [/B][/QUOTE] Не, ну я не понимаю, что же за фанатики его по такой цене покупают настолько часто, что он продолжает расти в цене? Или статистика о покупках собирается со всех серверов, втч и тех, на которых динамические цены вырублены? Может она ещё и с ДМ-серверов собирается? :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : CD Racer Date : 22-11-2006 15:05 Просто много пабликов юзают startmoney 16000. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : stas_slavkov Date : 22-11-2006 16:54 дигл уже 13 000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Mad Аdmin Date : 22-11-2006 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stas_slavkov [/i] [B]дигл уже 13 000 [/B][/QUOTE] Бред, помоему Вальве скоро ничего не останется кроме как удалить эту фишку из игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : E.J. Date : 23-11-2006 00:27 да уж, полный бред..... игл пост 7000, это сильно, да и остальные цены это ппц...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Newbie Date : 23-11-2006 07:33 [quote]Или статистика о покупках собирается со всех серверов, втч и тех, на которых динамические цены вырублены?[/quote] Нет, только с тех, где цены включены [quote]Просто много пабликов юзают startmoney 16000.[/quote] При включенных динамических ценах стартмани ограничен 800 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : stas_slavkov Date : 23-11-2006 11:35 а почему у меня дигл так и стоит меньше 1000 у всех так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : CD Racer Date : 23-11-2006 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] При включенных динамических ценах стартмани ограничен 800 [/QUOTE] Не знал,тогда те кто покупают игл за такие деньги - просто покупают их по привычке или же и3вращенцы.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : WolanD Date : 23-11-2006 16:34 Народ дайте ссылку на читы для сорса нада одним гаврикам отомстить по LAN ( а то дастали своей телепортацией ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Mustafa Date : 23-11-2006 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WolanD [/i] [B]Народ дайте ссылку на читы для сорса нада одним гаврикам отомстить по LAN ( а то дастали своей телепортацией ). [/B][/QUOTE] да пожалуйста [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=logout] => [B]F10[/B] [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Alkov Date : 23-11-2006 20:28 блин, не мог в приват ссылку отправить - я на нее нажал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : dzo Date : 27-11-2006 04:13 Я тож нажал)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : WolanD Date : 27-11-2006 11:57 [I]удалено модератором WolanD, следующая твоя попытка рекламы читов закончится для тебя баном на форуме Mustafa [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : E.J. Date : 28-11-2006 10:53 Ооо, да игл стоит почти 13000. Ура.... Вот же критины.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Monster [Pb] Date : 29-11-2006 08:07 В weaponmarket'е вообще написано 23000$. Я в шоке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Moff Date : 29-11-2006 10:57 Не, что-то у валв с механизмом динамических цен накосячено. Ну не может дигл продолжать ТАК (ожидаемая цена на следующей неделе - +81%, т.е. 23500) расти в цене, ну это не логично. Ну пускай на старте 16000, какая разница, один раз закупились диглом и всё, деньги кончились. И не будет никто копить на него ещё по 13000, это надо быть конкретно долбанутым. Откуда же такой ажиотаж? Кстати, свершилось, MAC 10 уже стоит 700 с копейками, а на следующей неделе будет 530, а значит хватит на него и на флэшку. А ещё и утюжок на следующей неделе упадёт до 765. Всё, основа основ - пистолетный раунд в прошлом. Поиграл тут на сервере с динамическими ценами - полный финиш. За Т, при обычных, но всё же победных раскладах, денег хватает на то, чтобы закупаться галилом+первая бронь+флэшка-две. Ладно галил, он хоть и дурной немного, но и с ним можно бегать в атаку. А первая бронь решает. Через это каждый отморозок с утюжком, предпочитающий стиль "жду жду и внезапно выскакиваю из-за угла" представляет смертельную опасность. И не важно, что я закупился на три тысячи, а он на полторы, шансы практически равны, если не в его пользу. Причём никакого желания копить на калаш или вторую бронь не возникает и в помине. Дигло теперь - раритет для тех у кого просто деньги в карман больше не помещаются. В игре стало наблюдаться изрядное обилие ламоганов, что, конечно, тоже не может не угнетать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Alkov Date : 29-11-2006 11:03 подскажите ip российских серверов с динамическими ценами. если есть такие. хочется на этот бред взглянуть... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Moff Date : 29-11-2006 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]подскажите ip российских серверов с динамическими ценами. если есть такие. хочется на этот бред взглянуть... :) [/B][/QUOTE] 85.21.79.33:27016 Вот корбиновский мега-мясной сервер на 50 слотов (можешь и порт 27015 тыкнуть, там их по-моему несколько), на нём ощущения от игры с такой байдой многократно усиливаются за счёт запрета на АВП для выигрывающей команды))) Что касается дигла - а может всё-таки собирается статистика с ДМ-а? В принципе-то - фиг его знает, как плагин работает, может там каждое взятие оружия на респе как закупка и просчитывается. Тогда было бы логично - там-то все бегают именно с диглами, а динамические цены могут быть и включены, без разницы же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : CD Racer Date : 29-11-2006 15:05 ДМ,аим карты и так далее...Скорее всего так и есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : E.J. Date : 30-11-2006 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]подскажите ip российских серверов с динамическими ценами. если есть такие. хочется на этот бред взглянуть... :) [/B][/QUOTE] css.tkt.game.cod.ru:27015 css.tkt.game.cod.ru:27016 css.tkt.game.cod.ru:27017 css.tkt.game.cod.ru:27018 css.tkt.game.cod.ru:27019 css.avangard.game.cod.ru:27015 css.avangard.game.cod.ru:27016 css.avangard.game.cod.ru:27017 css.avangard.game.cod.ru:27018 аццкая херь, на этой недели узи стоит 717, так что терры в первом раунде выбегают на тебя именно с ним за счет чего имеют приемущество. И когда этот бред кончиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Rusher Date : 30-11-2006 14:05 Узи сакс. USP снимет узи Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Magnus Moty Date : 30-11-2006 14:20 [QUOTE] аццкая херь, на этой недели узи стоит 717, так что терры в первом раунде выбегают на тебя именно с ним за счет чего имеют приемущество. И когда этот бред кончиться? [/B][/QUOTE] Скоро 5-1 будт 700 стьоить :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : E.J. Date : 05-12-2006 04:07 Приколитесь. [URL=http://steampowered.com/stats/csmarket/]http://steampowered.com/stats/csmarket/[/URL] Форменный идиотизм.... то 12 тыс то вдруг при прогнозе в 23 тыс стоит 600. Не ну надо же ведь взрослые люди, програмисты......:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : KnifeBot Date : 05-12-2006 06:39 хмых ... а чего вы ето так обсуждаете - ботские цены на ботских серваках , дохрена серваков без д\цен , не нравиться - играйте на них, я так и делаю , вобще гвооря , повторюсь я ооочень редко натыкаюсь на серваки с д\ценами (зы , недавно зашел на один , там все пистолеты - с динамич. ценами , а все остальное по-стандарту , забавный баг походу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : E.J. Date : 05-12-2006 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]хмых ... а чего вы ето так обсуждаете [/B][/QUOTE] дык прикольно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : DaniOK Date : 06-12-2006 12:50 Не понял, д.ц. чтоли сбросили на дефолт? :) Идиотизм какой-то, снова бум расти в ценах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 11:48:00