* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обновление Бэкграундов CS:S (news) Started at 04-05-2006 21:12 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=26709 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 04-05-2006 21:12 Title : Обновление Бэкграундов CS:S (news) Мы рады предлставить вам новую линейку бэкграундов для меню Counter-Strike:Source (В©mr.klon).

Возможно вы устали от стандартного заднего плана в Counter-Strike:Source? Тогда мы советуем вам посетить наш раздел, посвященный замене задних планов в игре.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : lama4ok Date : 04-05-2006 21:39 Я не понимаю в чем фишка таких бэкграундов, картинки просто взяты с других сайтов, с фильмов итд. А как дальше из картинки делать Бакграунд популярно написано на нашем любимом сайте cs-s.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : кобзон Date : 04-05-2006 21:44 Ага, а вот бек который стоит у меня в глав меню ксс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : L i P k I y Date : 04-05-2006 21:46 2lama4ok ye допустим, я настолько ленив, что мне лень что либо читать и уж тем более вникать в то, как это все делать. Я хочу чтобы было просто - скачал, распаковал,скинул в папку и все. Для этого и выкладываются готовые бэки :) Если кто-то хочет пополнить колекцию бэков, то присылайте их на [email]daniel@hl2.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : unnormalLOZ Date : 04-05-2006 22:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]2lama4ok ye допустим, я настолько ленив, что мне лень что либо читать и уж тем более вникать в то, как это все делать. Я хочу чтобы было просто - скачал, распаковал,скинул в папку и все. Для этого и выкладываются готовые бэки :) Если кто-то хочет пополнить колекцию бэков, то присылайте их на [email]daniel@hl2.ru[/email] [/B][/QUOTE] Лениво даже кидать. Я не понимай кто не всасывай как это делать! Просто до безумия! Если не хочеш сам делать лезь на банана там их от ПУЗА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : L i P k I y Date : 05-05-2006 06:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от unnormalLOZ [/i] [B]Лениво даже кидать. Я не понимай кто не всасывай как это делать! Просто до безумия! Если не хочеш сам делать лезь на банана там их от ПУЗА! [/B][/QUOTE]unnormalLOZ, твои посты начинают вызывать негатив у меня. Рискуешь открыть новый форум - ReadOnly. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Al S Date : 05-05-2006 06:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]2lama4ok ye допустим, я настолько ленив, что мне лень что либо читать и уж тем более вникать в то, как это все делать. Я хочу чтобы было просто - скачал, распаковал,скинул в папку и все. Для этого и выкладываются готовые бэки :) Если кто-то хочет пополнить колекцию бэков, то присылайте их на [email]daniel@hl2.ru[/email] [/B][/QUOTE] вот черт... посмотрел этот топик, бэкграунд хочу, а так лениво его ставить, искать в какую папку заливать, искать откуда заливать =))) [size=1][i]Al S добавил [date]1146808448[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] наш раздел[/QUOTE] Пасиба, только выделите получше как-нить инфу о том куда вставлять их (\Valve\Steam\SteamApps\EMAIL\counter-strike source\cstrike\materials\console. хотя бы жирненьким чтоб в глаза бросалось) =) update тьфу блин EMAIL - это аккаунт что ли? называйте вещи своими именами =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : exvel Date : 05-05-2006 13:27 Кто-нибудь может выложить такой же бэкграунд, как в оригинальном ксс, только четкий, а то бесит уже эта размазня. :-/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Revenant Date : 05-05-2006 13:48 exvel - возможно у тебя стоит низкое качество текстур, поэтому и кажется что размазня.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : lama4ok Date : 05-05-2006 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]2lama4ok ye допустим, я настолько ленив, что мне лень что либо читать и уж тем более вникать в то, как это все делать. Я хочу чтобы было просто - скачал, распаковал,скинул в папку и все. Для этого и выкладываются готовые бэки :) Если кто-то хочет пополнить колекцию бэков, то присылайте их на [email]daniel@hl2.ru[/email] [/B][/QUOTE] Если быть честным то я один бэк скачал :) 2Revenant Выскоие текстуры особо непомогут. 2exvel У меня есть, домой приду выложу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : J.D. Date : 05-05-2006 14:15 В аттаче. Сделал из оригинала intro.vtf :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AntoXa Date : 05-05-2006 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]Кто-нибудь может выложить такой же бэкграунд, как в оригинальном ксс, только четкий, а то бесит уже эта размазня. :-/ [/B][/QUOTE] [url]http://www.filespace.ru/games/cssource/patchs/CSS_Menu.rar.html[/url] :) ------- Опа, J.D. опередил ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : J.D. Date : 05-05-2006 15:43 Нифигасе опередил. (= Как ты не увидел за 12 минут. (= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntoXa Date : 05-05-2006 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J.D. [/i] [B]Нифигасе опередил. (= Как ты не увидел за 12 минут. (= [/B][/QUOTE] Дык, кнопочка "ответить" была нажата задолго до этого )) Пока ссылку нашел, пока для других юзеров поиском попользовался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.08.2024 03:55:10