* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Нужен скилловой игрок в клан Started at 11-03-2007 12:10 by Слепой Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=35226 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Слепой Date : 11-03-2007 12:10 Title : Нужен скилловой игрок в клан сабж, в OCS :cool: icq для связи 461-984-343 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SEV Date : 11-03-2007 15:17 Уж лучше бы вы искали "скилловых игроков" не на форуме, а в ксс (просто совет:)) , т.к. каждый игрок думает по-своему (например: кто то играет плохо, а думает что хорошо и наоборот). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Слепой Date : 11-03-2007 16:42 да ты сейчас просто мне глаза открыл :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 11-03-2007 16:55 ага, а в игре попадеться какой-нибудь игрок из бобруйска. И потом фиг с ним встретишься, или какой-нибудь 7 летний пацан, будете потом на пару в клуб ходит, он после детского садика, ты после универа :). Но это шутка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SEV Date : 12-03-2007 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Слепой [/i] [B]да ты сейчас просто мне глаза открыл :D [/B][/QUOTE] Знаю:D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]ага, а в игре попадеться какой-нибудь игрок из бобруйска. И потом фиг с ним встретишься, или какой-нибудь 7 летний пацан, будете потом на пару в клуб ходит, он после детского садика, ты после универа :). Но это шутка [/B][/QUOTE] Прикольно будет!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : RafZilla [73] Date : 17-03-2007 05:42 ну если этот парень будет постоянно решать то многим я думаю будет пофиг сколько ему лет... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ms3 Date : 17-03-2007 08:44 Скилловый говоришь?))) :D хммм)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Слепой Date : 19-03-2007 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ms3 [/i] [B]Скилловый говоришь?))) :D хммм)))) [/B][/QUOTE] забыл добавить, ботов просьба не беспокоитьса :D эмескин, а тебя загнобили всетаки и ты надумал вернутса в материнскую команду?! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 25.08.2024 08:41:31