* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : История ваших ников . Started at 27-07-2005 18:27 by Dominik Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=17967 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Dominik Date : 27-07-2005 18:27 Title : История ваших ников . Какая история у вашего никнейма,ведь у каждой истории должен быть пролог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ShOOt Date : 27-07-2005 18:31 Такая тема уже была, ну ладно Вобще-то мой ник ShOOt_niK( типа стреляющий ник ), но здесь ShOOt короче и произносить легче -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Marvel Date : 27-07-2005 18:58 Э, в словаре так переводилось "чудо") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : catalyst133 Date : 27-07-2005 19:55 Я взял свой ник от драйвера ( ati catalyst 5.2.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Flash_Haos Date : 27-07-2005 19:59 Сначала я был пантовым "мистером хаосом". Потом стал просто "Хаосом". Когда увидел еще одного такого же приписал первое попавшееся... Ник этот у меня около 4 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Jet.exe Date : 27-07-2005 20:01 Мой ник из игры Tron 2.0.Там главного героя звали Jet.User.После небольшой корректировки получился Jet.exe.Для краткости иногда просто Jet. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LEXX Date : 27-07-2005 20:06 а мне вдруг в голову взбрело ЛЕКС вот им и стал, а раньше был СПАЙДЕР, а потом ЛЮЦЕФЕР и теперь ЛЕКС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : просто Фан Date : 27-07-2005 20:22 я бы хотел услышать историю возникновения ника- Липкий...уж очень интересно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sanja Date : 27-07-2005 20:40 Ишё как интересно!!!:) мой ник ето моё имя!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rhino Date : 27-07-2005 20:52 А я свой давно взял, помню давненько, года 2-а назад в Rhinoceros (3D-пакет) работал и вот и решил взят себе такой ник.......:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Chornolio Date : 27-07-2005 20:55 Странно,нику моему уже лет 5-6.А появился он вследствии неправильного написания Cornholio из мною ненавистных Бивисов и Батхедов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]rk Date : 27-07-2005 21:01 Торк из The Suffering. Играл тогда в него вот и взял... Сейчас основной (с ним везде регаюсь и играю). А вообще - G1G@№T[]sauRU$ (Гигантозавр). [size=1][i]T[]rk добавил [date]1122494660[/date]:[/i][/size] А почему такие темы пропускают Администраторы и Модераторы? Откуда ВАШИ ники? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : cyberOxY Date : 27-07-2005 21:40 у меня сначала был ник "napoBo3uk" когда я ещё был в клане по контра страйк , затем я сменил этот клан вместе с моим ником - придумал эдак себе я ник " OxY " - коротко вроде для КСа модно ... я ещё постоянно тусил на сайте cyberfight.ru там был в форуме тоже OxY .... ну я понял что я не один такой оригинальный , придумал ещё к нику типо префикс "cyber" - и получился cyberOxY ... а потом послал Комп. игры в Ж"пу !!! и с ним и весь 1.6 .... затем купил лицензионный Half-Life 2 залез на Нашулайф - так я не много сказал .... хммм ... ну да ладно )))) я просто давно не писал +) это всё из-за компа ... так всё завязываю ... не я совсем не флудил ненадо .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mustafa Date : 27-07-2005 21:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B] А почему такие темы пропускают Администраторы и Модераторы? Откуда ВАШИ ники? [/B][/QUOTE] разве это имеет какое-то значение? я имел ввиду:" а какая разница?":D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Fat32.rAv3n Date : 27-07-2005 21:57 Сколько уже подобных тем было? 2? 3? Даже я такую создавал.. Ну да ладно...Фат32 - я толстый и мой вес кратен 32... Равен - люблю этот птыц:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Free Date : 27-07-2005 22:01 Сначала был Side,потом Kaizer.... Уже 5 лет с этим ником...Менялась только приписка в [] таких скобках :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DynaNick Date : 27-07-2005 22:13 А свой ник я придумал недавно - когда зарегился на Нашалайф. DynaNick потому, что ник у меня динамический и очень часто меняется. Сначала (года 2 назад) у меня был ник Baboon, потом Danila, Daniser, Dan(C)e(R), DanONE (Dan1), Danissimo... Надоело это всё до чёртиков и я придумал DynaNick. Вот только последний ли это ник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LEXX Date : 27-07-2005 22:18 А че все ники на Д??? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Marvel Date : 27-07-2005 23:17 Flash_Haos, Хаос(беспорядок) по-английски будет не "Haos", а "Chaos" ваще та))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : RaMa Date : 27-07-2005 23:24 сам не помню когда все меня начели называть.... рама хотя зовут меня Рамиль, мне кажется что ничего общего между этим именем и ником нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sanja Date : 27-07-2005 23:28 Почему нет ты просто наверно Любиш масло Rama вот и есть чота опшее:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MyBuK | SERG Date : 28-07-2005 04:40 Чото както сразу захотелось ник с привязкой к имени ващето ник у мну везде sergan када играть в КС стал, писал его как SerGun, но по русски называли серьгуном, пришлось отказаться оставил просто SERG надо у MyBuK | Malish'a спросить откуда ник такой:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Vortigaunt Date : 28-07-2005 07:53 Оп! Как говорится. Еще одна :) Ладно. Это немного непохоже на остальные темы. Как у меня взялся этот ник? А просто. Перебирал все слова в голове. Вот набрел это. Понравилось. И теперь так называюсь. Поэтому не стоит думать, что именно так я назвался для Нашалайфы. (но также это не просто красивое слово для меня, теперь оно уже обрело глубокий смысл (см. аватар)). Впервые этот ник (от моего лица) появился на nvWorld.ru. А потом, чтобы не путаться стал так называться везде, где зарегистрируюсь. Кстати, в стиме уже был такой юзерь. Поэтому пришлось поломать голову, и еще был на Файлснетворк (пришлось на свет Божий Кляйнера вытягивать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Flash_Haos Date : 28-07-2005 08:59 [QUOTE]Хаос(беспорядок) по-английски будет не "Haos", а "Chaos" ваще та)))[/QUOTE] Знаю. Но ник я придумал в 11 лет... Что ты от мелочи такой хочешь? В Халву и Старик месится, а орфографии не знает. Так что орфографическая ошибка стала частью ника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : -=KILLER(666)=- Date : 28-07-2005 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от catalyst133 [/i] [B]Я взял свой ник от драйвера ( ati catalyst 5.2.) [/B][/QUOTE] А 133 не сказал откуда:D Я догадываюсь,откуда. Про мой ник...Не помню уже,откуда я его взял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : lama4ok Date : 28-07-2005 09:02 """(см. аватар)). """ Что то я там Вортигонта ни вижу, вижу Гордона ГОшника и что то слева непонятное(для меня), вобщем Вортигонтом там совсем не пахнет =))). Мой ник.(Напишу потому что все остальные темы пропустил=)) Значит когда тока появился кс, killerov всяких былдо просто хоть одним местом ешь и я решил придумать чтонибудь мало мальски оригинальное(ввиду того что Английский большинство посетителей клубов не знают) например Murderer. Вот и игрался с ним, потом в нете , на одном из серверов(Playground), там админ с таким же ником оказался, только у него еще клан вперди писался и сам ник он писал как то вот так MurDeER(точно не помню), вобщем даже при таком страшном различии в написании ников админы меня жутко возненавидели и начали банить так часа на два. Ну вот пришлось поменять, когда захотелось в очередной раз поиграть пришлось придумать временный отбалдовый ник -lama4ok. Вобщем и пошло у меня с ним что то и менять не захотелось (потому что многие уже знали). Так и живу сним=) Но естес-но есть и нормальный - ScorpionTank - но он чисто тупо и нахально =)))) взят из Generals. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -=KILLER(666)=- Date : 28-07-2005 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]"""(см. аватар)). """ Что то я там Вортигонта ни вижу, вижу Гордона ГОшника и что то слева непонятное(для меня), вобщем Вортигонтом там совсем не пахнет =))).[/B][/QUOTE] У него на аватаре как раз слева вортигонт:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 28-07-2005 09:17 b4nd1t00 = бандитоо. всего и делов. клан "злые негры" возник случайно в моей башке, пока не проходит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AlienWARE Date : 28-07-2005 09:19 У меня такой ник (AlienWARE) потому что мне нравятся корпуса этой фирмы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 28-07-2005 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlienWARE [/i] [B]У меня такой ник (AlienWARE) потому что мне нравятся корпуса этой фирмы [/B][/QUOTE] они еще и ноутбуки делают, между прочим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Vortigaunt Date : 28-07-2005 09:39 [quote]"""(см. аватар)). """ Что то я там Вортигонта ни вижу, вижу Гордона ГОшника и что то слева непонятное(для меня), вобщем Вортигонтом там совсем не пахнет =))).[/quote] Вот то непонятное слева - это и есть вортигонт. А аватар не отображает буквальный смысл ника, а родственность изображенных на нем существ. Отдельно Вортигонт не существует. Правда справа должен был быть комбин (не комбин-солдат), но его не показывали в ХЛ2 (конечно можно было поставить Адвизора, но у него невыразительное лицо). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Paladin_21 Date : 28-07-2005 10:40 Я стал называть себя паладином с того момента как вошел в инет. А 21 это день моего рождения и просто счастливое для меня число. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Marvel Date : 28-07-2005 10:55 -=KILLER(666)=-, ещё бы помнить откуда ты его взял, таких ников штук по 10 в каждом комп клубе))) AlienWARE, термалтэйки рулят) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : RUNET Date : 28-07-2005 11:07 Слабо догодаться откуда мой ник ? )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : yuriman777 Date : 28-07-2005 11:09 вообше-то имя мое Юра, а юриман - производная в шутливой форме. 777 - счастливая цифра в принципе.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Aya-Aya Date : 28-07-2005 11:47 Мой ник появился давно... НАдо было просто зарегиться(тогда у меня ещё не было ника), постучал по клавиатуре - набралось aya но нек из 3 букв нельзя было - написал Aya-Aya теперь это мой ник. Думаю это и первый и последний. Я с ним уже с 1999 года... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Sanja Date : 28-07-2005 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]b4nd1t00 = бандитоо. всего и делов. клан "злые негры" возник случайно в моей башке, пока не проходит) [/B][/QUOTE] А я в игре подумал ты и в правду злой негор..!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 28-07-2005 12:35 я бы по русски тогда не кумекал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : просто Фан Date : 28-07-2005 12:38 а может ты русский злой негр, говорящий тока по русски и эфиопски :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 28-07-2005 12:39 "эфиоп" одним словом))) я русский! в душе может и негр и злой маленечко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : MyBuK | SERG Date : 28-07-2005 12:50 Тада надо приписать: русский злой негр ато люди недокумекиваютЪ:D П.С. Ачо 1 то негр, вас раньше много было аватара твоя непривычна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 28-07-2005 12:53 аватару решил фотку свою поставить - пусть люди радуются.) нас было 2, но второй слился куда то.) найткиллер у нас был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : AntLion Date : 28-07-2005 14:08 Когда был ажиотаж с халфой летом-осенью 2004, решил тут зарегицца, подумал типа взять ник связанный с игрой. Ну и первое что пришло в голову - AntLion. Прикалывали меня эти жуки-пауки. Правда его сложно вслух произнести, например когда говоришь свой ник аськи кому-нибудь. Ну я сморю потом появились и другие обитатели Ксен. Вортигаунт, Страйдер был помоему, КомбайндСтьюдент, Фриманы в ассортименте....А теперь этот ник юзаю на всех остальных форумах. Жаль что он довольно распространенный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Dominik Date : 28-07-2005 15:56 я тут полазил по латинскому алфавиту и нашёл много интересных слов которые можно юзать и в качестве ников совет анрегинам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : dj ZORG Date : 28-07-2005 16:17 когда только вышел фильм пятый элемент, после просмотра его прошло может месяца два, и потом я захотел поменять ник, до этого у меня был ник 'Neo без лифчика' =))) серьезно, по пьяни произошло это, корефаны дали ник такой потом вспомнил про фильм который недавно посмотрел, провери через Яндекс много ли таких ZORG'ov, их оказалось мало, ну и вот все началось, потом работа dj'ем в ночном клубе, сочинение музыки и теперь уже года 4 наверно у меня такой ник -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : -=KILLER(666)=- Date : 28-07-2005 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]-=KILLER(666)=-, ещё бы помнить откуда ты его взял, таких ников штук по 10 в каждом комп клубе)))[/B][/QUOTE] Вот поэтому я и хочу ник сменить:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Dominik Date : 28-07-2005 20:29 а кстатит тут можноник сменить? просто я полазил в настройках нигде не указано точто можно сменить ник -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Mad Admin Date : 28-07-2005 20:49 только по согласованию с Администрацией ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Dominik Date : 29-07-2005 17:31 а как бы с ней согласоваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Aya-Aya Date : 29-07-2005 17:50 ПМ, Мэйл,ICQ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Caprice Date : 29-07-2005 18:42 [url]https://bbs.cs-s.ru/showgroups.php?s=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : lama4ok Date : 29-07-2005 20:48 """а кстатит тут можноник сменить? просто я полазил в настройках нигде не указано точто можно сменить ник"""" Меня раздражает когда аватары через каждый 5 сек мяняют///(заново привыкать каждый раз) а то так смотришь на картинки(если не стандартные) и сразу узнаешь того или иного чувака, удобно\\\, а ты тут целый ник решил поменять:), как же тебя люди будут узнавать? Или ты снизу препишешь- бывший Dominik?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : AZRAIL Date : 30-07-2005 12:13 Не знаю не знаю ! Я не могу долго играть под одним ником :( Быстро надоедают . Помню в контре менял их штук 15 точно но люди по игре все равно узнавали :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Vortigaunt Date : 30-07-2005 12:35 А зарегистрироваться под новым ником нельзя? Ессно с новым мылом. Или из-за айпишника не пустят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : AZRAIL Date : 30-07-2005 12:38 Можно просто меня ломало еще 1 мыло загружать :) Айпи не причем . У меня и так по 150 сообщений на мыле висят за неделю :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : TERROR Date : 30-07-2005 13:11 А я ник взял из за стороны, но каторой всегда играл... Самая мощная пушка у терров - АК-47. А у контров меткость m4a1. Я и подумал, лучше играть за терров, имея мощную пушку...а точную пушку можно и отобрать...впринципе можно было и наоборот, но уже как есть... недавно дописал к нику префикс {Angarsk} просто от балды...т.к я в етом городе живу... а многие думают что ето клан...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Dremor Date : 30-07-2005 16:09 Мой ник появился из игры TES3(The elder scrolls 3:Morrowind). Там были такие чуваки по имени (Dremora).Собственно Dremor-переделка в мужской род. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 30-07-2005 16:31 Моё имя сначала было TFL, его я придумала летом между 3м и 5м классом(4го тагда ещё не было, у меня), возник он потому, что я тогда любила рисовать... сердечки. В 5-6ом классах у меня появлялись компы, по очереди. И вот настала осень 5го класса, когда у меня был 1 комп, появилась игра Emperor - Battle for Dune, тогда-то и изменилось моё имя на TFD. Осень 6го класса - появилась игра Age Of Mythology. Т.к. я увлекаюсь Др. Египтом, от этой игры я перехватила имя ег. богини Isis, но я "перевела" его на русс. яз., и получилось так TFD IZIS. Следом появилась игра Чужие против Хищников 2, т.к. я всё время играла чужим, приписала к своему имени ещё 00000 (o)(oRIGINAl), потому что я всё время в игре людям откушивала головы. В конце 8го класса я с дурости прибавила ещё ES TFD IZIS 00000 (o)(oRIGINAl)Lone. В конце концов, я коечё сократила, ну и вышло что моё полное имя - это вышеупомянутое, а сокращённое - вы и сами знаете. ES в моём имени значит - Emperor - в честь игры, а Sardukar - в честь юнитов в этой игре. TFD - просто набор слов The Future Dreaming. IZIS - в честь богини из игры. Lone - часто играла в Чёрное и Белое, меня звали Лоне. Вот так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 30-07-2005 19:44 То что я щас спрошу не имеет отн. к нику, но имеет отн. ко мне. Как убрать "Уведомление по э-мейл"? Машинально тыкнула, блин, а убрать не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Фикс Date : 31-07-2005 08:48 Ооо... Я сменил большое количество ников... Сначала был Zyaka (Произносится - ЗЯКА, так собаку зовут мою:)) потом Зяка, попом Арагорн, потом опять Зяка, потом Гимли, потом Чужеземец, Anti-cheater, ArcheR, SleepeR, Wind, FiX. Здесь я Фикс, потому что кто-то уже зарегился под FiX. Столько всего прошло примерно за два года, от 11 до 13 лет. Щас мне уже почти 14:) Ps Историю последнего ника могу рассказать. Просто когда я обитал на ХЛ2 ру в комментах, я помогал всем ставить гаррисмод на пиратку.(тогда ещё не восьмую) И вот оттуда пришло - поФИКСить проблему:D Вотъ... 2TFDIZIS(o)Lone в профайле открой "параметры форума", там будет раздел "сообщения&уведомлеия". Убери "использовать подтверждение по е-мэйл по умолчанию":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Flash_Haos Date : 31-07-2005 10:20 Не понимаю я народ с кучей ников. Я как начал по клубам шляться, так ник и выдумал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : lama4ok Date : 31-07-2005 12:56 ""Не понимаю я народ с кучей ников"" Два самое оптимальное:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Dremor Date : 31-07-2005 13:41 "Два самое оптимальное" Точно один настоящий а другой притварятся ламаком:)Например.1:DREMOR 2:КИЛЛЕР(СТРАШНЫЙ) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Flash_Haos Date : 31-07-2005 17:11 У меня один ник... Конечно он изменяется (например в онлин играх при создании нового перса я использую Fresh_Haos) ну и конспиративный псевдоним... Тоак я его не скажу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : AZRAIL Date : 31-07-2005 20:53 Мой ник из песни ! С тех пор менял его раз 15 но все таки возвращался к нему :D Видно больно зацепило ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Caprice Date : 31-07-2005 21:39 Queen? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : AZRAIL Date : 01-08-2005 07:25 Да не какой там :) Это бард местного разлива но песня просто понравилась ! А что у квина есть упоминания о злом ангеле ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Caprice Date : 01-08-2005 07:46 вроде да... поищу песню... если мне память не изменяет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Zeratul Date : 01-08-2005 08:16 Года три назад пошёл в реактор в контрик рубиться с друзьями.Нужен был ник ну вот придумал:TerminatorCyberSergey,потом укоротил TerminatorCybS,потом меня просто кубом звали и я придумал Zeratul(это главный дарк темплар в старкрафте)так как я очень люблю кемперить со снайперкой в кустах(хотя я скорее снайпер чем кемпер), иногда меня просто Кенни зовут( но в клубах так не регюсь). ВотЪ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Abe Date : 01-08-2005 09:20 А мой ник происходит из старой игры : Oddworld , может кто помнит... главный герой звался Abe'ом , кстати расса его смешно называется... Мудаконы (Это не мат и не ругательство!) а вот и его портрет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : MyBuK | SERG Date : 01-08-2005 09:23 А почему не Mudokons? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Abe Date : 01-08-2005 09:25 не понял :confused: ...... в каком смысле? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Re Disque Date : 01-08-2005 10:48 Перевожу, ник лучше тебе было брать не Абе, а Мудакос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : MyBuK | SERG Date : 01-08-2005 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Перевожу, ник лучше тебе было брать не Абе, а Мудакос. [/B][/QUOTE] :D Зачем же так жестоко? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Caprice Date : 01-08-2005 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Перевожу, ник лучше тебе было брать не Абе, а Мудакос. [/B][/QUOTE] ну и шуточки у вас тут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Васек Куролесов Date : 01-08-2005 15:17 Я люблю свой ник! Потому что я люблю Куролесить в прямом смысле этого слова:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Caprice Date : 01-08-2005 15:25 угу... тут есть некая КатяКаретникова, вы с ней не знакомы? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Васек Куролесов Date : 01-08-2005 15:31 Незнаком. Что она тоже не прочь покуролесить?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Maloon Date : 01-08-2005 20:04 Я понятия не имею почему у меня такой ник Maloon он у мень уже с восьми лет как начал в комп играть . Както просто игрял и придумал себе этот ник и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 02-08-2005 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фикс [/i] [B]2TFDIZIS(o)Lone в профайле открой "параметры форума", там будет раздел "сообщения&уведомлеия". Убери "использовать подтверждение по е-мэйл по умолчанию":) [/B][/QUOTE] Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : BloodMaster Date : 15-08-2005 15:22 У меня брат X_Master ну я заменил Х на Blood (простов в голову пришло) и стал BloodMaster или Кровавым Мастером (перевод с англ.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : warhammer88 Date : 15-08-2005 22:32 Про мой ник говорить то нечего, всё понятно наверное. Очень мне вселенная WarHammer 40k нравится:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : defy Date : 15-08-2005 22:56 мой первый ник был Cheap, был созвучен с Чипом из мультика, хоть и переводится не так. Потом мне придумали ник miracle, но в играх и на форумах я его никогда почти не использовал, зато я так в паспорте расписался и терь везде расписываюсь как миракл :) . Птом был санта-клаус, сэтим же ником меня взяли в клубную команду какого-то клуба, т.к. я все рвал в кс в этом клубе, даже крутых админов. И вот как-то раз мы с друзьями и подругами ходили в этот же клуб. Когда только в него ехали, я стоя на остановке отодрал от ларька большую наклейку Дирол, приклеил себе на грудь и стал приставать к прохожим, что я Дирол. Так и закрепилось, теперь я уже несколько лет им являюсь. А здесь я зарегился как defy, пту что во время регистрации я слушал песню the offspring, которая называется defy you (defy переводится как игнор). вот такая вот история :) Ну ещё были ники-на-один-вечер, т.е. приходим с друзьями в клуб, быстренько создаём какой-нить клан, например "инструменты" и ники себе берём соответствующие типа молоток, стаместка, рубанок или клан ... "тапки" и никик типа правый тапок, левый тапок, рваный тапок и т.д. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : RafZilla [73] Date : 16-08-2005 02:06 а меня рафаэлем зовут вот по этому и рафзилла[73] или раф73 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : traf Date : 16-08-2005 06:16 мой - производное от моей фамилии с детства приклеелся так и не отстает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Rhino Date : 16-08-2005 21:13 А про свой ник я уже писал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : PiP-NeOGeN Date : 16-08-2005 22:58 PiP Мой ник раскладывается так: Пушкин Илья Павлович. Появился он у меня истчо когда мне было лет 9... да так и остался... P.S. Приставку "NeOGeN" привязалась как-то сама.:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : RoM@SHkA Date : 17-08-2005 10:15 Мой ник связан с моим прозвищем с рождения=))РОМА-RoM@SHkA ВЕСЕЛО И ПРИКОЛЬНО. ВСЕ предельно просто так как я считаю что ник должен быть связан с именем вот и все!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : nikon Date : 04-09-2005 05:25 А мой ник вопреки распространённому мнению отношения к известному бренду не имеет :). Прочитал один раз про одного московского киллера(мокрушника), так у него фамилия была Никонов, для друзей Никон. Вот собсно отсюда и мой ник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : LionYO Date : 04-09-2005 05:47 Мой ник связан с датой рождения : по гороскопу Лев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : LirX3m Date : 04-09-2005 12:11 Сначала я был всегда под ником Кирилл (Kirill), потом попытался зарегистрироваться в WarCraft III на Battle.net и кто-то уже присвоил ник "Кирилл" :boxing: Тогда я прочитал свой ник наоборот - Лликик, вот я и был Лириком (Lirik), потом у меня появился HL2 и CS:S я попробовал зарегистрироваться под Kirill, не получилось. Попробовал под Lirik, тоже никак. Тут мне помог мой папа :angel: [COLOR=red]Lirik + Extreme = LirX3m[/COLOR] Вот так =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Venik Date : 04-09-2005 12:42 Происхождение моего ника уходит глубоко к корням нашей фамилии. Он передавался из поколение в поколение.... Вообщем слушайте: стою я возле подъезда с братвой и ищу ключи. Рядом уборщица оставила метлу (гадина). Ну и мимо нас прошёл друг мой (ему 25 лет, а мне всего 13, приколитесь), в стельку пьяный, ну и подошёл ко мне, поздароваться. Подходит, смотрит на метлу, а руку мне протягивает и говорит: "Здарова, ик, веникчек, ик!" Ну конечно меня все высмеяли и начали в шутку веником называть. А потом просто уже укрепислоь как ник и я везде регюсь и гамаю Venik`ом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Net_X Date : 07-09-2005 13:12 Сначала у меня был ник cowboy, потом cowboy marlboro, т.к. я только мальборо и курил... Потом я хотел подключить себе нормальный интернет (комкор), но наш дом не был подключен... вот я и носился и договаривался со всеми жильцами о подключении... меня стали называть Костя-интернет... или сокращенно и-нет... вот я и был i-net... потом встретился с тем что этот ник был занят (не помню где...)... вот я и придумал NetX... потом еще добавил прочерк... вот и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Skimmer Date : 07-09-2005 17:55 А мне самолетик из Vice City понравился, вот и решил себя так прозвать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : enabled Date : 07-09-2005 21:04 eeee a ya malish0k....i etim vse skazano....nu i enabled, 4to v perevode: Vklu4en -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : afdc Date : 08-09-2005 13:37 \/ | T /-\ |_ тут понятно надесь почему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Evka1ipt Date : 08-09-2005 13:41 Title : Break Мой первый ник был B.R.E.A.K. А потом захотелось чего-нибудь запоминающегося:confused: :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : frisket4d Date : 08-09-2005 18:27 Итак, нику моему 5 лет уже... Появился он, от фирмы friscards, от которой у меня были игральные карты, привезённые моей тётей из Японии... Где-то нужно было набрать ник, и от неправельного написание frisc и добавление et и получился мой ник... Иногда добавляю 4D (типа 4х мерное мышление, из какой-то книги взял) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : C-J Date : 09-09-2005 10:48 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : ScorpyX Date : 09-09-2005 11:58 всегда иронично относился к никам. если человек ниразу не играл в комп. клубе и первый раз попробовал то ник с 80% вероятностью будет KiLLeR - так было и в моем случае) когда я научился открывать таблицу игроков/фрагов то обнаружил еще троих киллеров =) недолго думая установил дописку. примерно год играл под ником KiLLeR-S Дальше идея одушивления ника и его ощущение при выговоре засела у меня в голове. я хотел сделать что то отражающее мой характер. после клановых войн и тд ночей в клюбе образовался ник [url=https://bbs.hl2.ru/member.php?action=getinfo&userid=32218]ScorpyX[/url] с тех пор в сетевые игры и кланвойны серьезно не включаюсь :] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : GeOshnik Date : 09-09-2005 12:04 Мой ник существует с февраля этого года - когда я впервые сыграл в Халф-Лайф 2. Там повстанцы кричат "-ГеОшники!" - а я просто перевел это на транслит. А до этого я был вот еще кем: NeoMan (2000 - 2004), Foxter (2004 - 2005), Foxtrot (2005 - 2005) [size=1][i]GeOshnik добавил [date]1126265482[/date]:[/i][/size] (в скобках даты существования ника, если кто не понял...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Valentina [9mm] Date : 09-09-2005 19:51 Мой ник - мое имя! А [9mm] - это: 1.Название группы игроков, членом которой я являюсь. 2.Название любимого игрового сервера по CSS. Ваще-то.....у меня есть еще один ник.....недавно появился - JIOJI'KA:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Dremor Date : 09-09-2005 19:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valentina [9mm] [/i] [B]Мой ник - мое имя! А [9mm] - это: 1.Название группы игроков, членом которой я являюсь. 2.Название любимого игрового сервера по CSS. [/B][/QUOTE] А я думал что это как Беретта - 9 мм :D Хех...шутка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Valentina [9mm] Date : 10-09-2005 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]А я думал что это как Беретта - 9 мм :D Хех...шутка :) [/B][/QUOTE] Оригинальная шутка:D , но, как говориться, в каждой шутке есть доля правды! Вроде так?:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Dr.Brin Date : 26-09-2005 20:19 А я взял свой ник под впечатлением от второй Халфы.просто и ясно Dr.Brin -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Dremor Date : 26-09-2005 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Brin [/i] [B]А я взял свой ник под впечатлением от второй Халфы.просто и ясно Dr.Brin [/B][/QUOTE] Пишется Dr.Breen :D :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Rhino Date : 26-09-2005 20:37 Я свой на днях сменил. Думаю все и так догадались от кудога он. Вообще все свои аватары делаю себе исключтельно сам в "Adobe Photoshop CS2". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Marvel Date : 26-09-2005 20:54 Просто нереально сложные у тебя аватары я скажу)) Для человека, который 5 лет сидит за фотошопом я бы сказал это примитивно) И ещё для меня была всё время загадка, зачем писать на своей аватаре ник или аську?) Может ты объяснишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Rhino Date : 26-09-2005 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Просто нереально сложные у тебя аватары я скажу)) Для человека, который 5 лет сидит за фотошопом я бы сказал это примитивно) И ещё для меня была всё время загадка, зачем писать на своей аватаре ник или аську?) Может ты объяснишь? [/B][/QUOTE] Что бы было видно что аватар я делал сам !!! А что хорошого в твоем аватаре ? До этого вообще стоял МАРАЗМ какойто два чувака друр-друга резали ЭТО что хороший аватар ???? И не надо писать что в Фотошопе я мол новичок. В любом случаи человек выбирает себе аватар по своему вкусу...! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : xen Date : 26-09-2005 21:11 Xenomorph'ов в Чужих все видели? :) Вот... С одоимённой планетой мой ник никак не связан) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Rhino Date : 26-09-2005 21:14 Дурная тема если честно. Какая разница какой у человека аватор ? Мне вообще попалам происхождение онных... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Marvel Date : 26-09-2005 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Что бы было видно что аватар я делал сам !!! А что хорошого в твоем аватаре ? До этого вообще стоял МАРАЗМ какойто два чувака друр-друга резали ЭТО что хороший аватар ???? И не надо писать что в Фотошопе я мол новичок. В любом случаи человек выбирает себе аватар по своему вкусу...! [/B][/QUOTE]То был классный позитивный аватар! Если ты в нём не видишь глубокого смысла, я не виноват!))) А этот аватар мне нравится только потому что он стильный. А твой аватар мне нравится, просто раздражает что он дёргается. Может быть сделать ещё кадры в обратную сторону, что бы он возвращался в первоначальное положение? Ну или вспышку какую нить.. Ну слишком уж портит то что она дёргаецца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Rhino Date : 26-09-2005 22:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]То был классный позитивный аватар! Если ты в нём не видишь глубокого смысла, я не виноват!))) А этот аватар мне нравится только потому что он стильный. А твой аватар мне нравится, просто раздражает что он дёргается. Может быть сделать ещё кадры в обратную сторону, что бы он возвращался в первоначальное положение? Ну или вспышку какую нить.. Ну слишком уж портит то что она дёргаецца. [/B][/QUOTE] Видишли Marvel тут такое дело что больше 35 Кб данный форум не подерживает. Я не смог сделать больше кадров ибо перемотка назад тянула на 100 Кб. Думаю ты понял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Marvel Date : 26-09-2005 22:32 Ну во, во всяком случае поплавнее. Весит 35377 байт.. Максимум на форуме 35840.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : AntoXa Date : 26-09-2005 22:33 Вобщем оффтоп пошел сплошной, давайте у кого что длиннее, вы обсудите в аське или приватом ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : enabled Date : 27-09-2005 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Просто нереально сложные у тебя аватары я скажу)) Для человека, который 5 лет сидит за фотошопом я бы сказал это примитивно) И ещё для меня была всё время загадка, зачем писать на своей аватаре ник или аську?) Может ты объяснишь? [/B][/QUOTE] ДА ладно тебе,Marvel!!! КЛассныи у него аватра...у Всех классные! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Rhino Date : 27-09-2005 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Ну во, во всяком случае поплавнее. Весит 35377 байт.. Максимум на форуме 35840.. [/B][/QUOTE] Поплавнее...??? Marvel тебе что вовсе делать не чего. Ты вроде как о промотке назад говорил.:rolleyes: [size=1][i]Rhino добавил [date]1127844705[/date]:[/i][/size] Хватит флудиить ОК ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Evka1ipt Date : 27-09-2005 19:21 Кстати, я теперь AMATORY, в честь любимой группы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Rhino Date : 27-09-2005 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]Кстати, я теперь AMATORY, в честь любимой группы [/B][/QUOTE] AMATORY ??? написано же вроде Evka1ipt ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : PAiNKiLL3R Date : 28-09-2005 15:01 Сначала был HEADCRAB ' ом , под впечатлением от Второй Халвы , и за то что Хеды смачно ставил . Теперь PAiNKiLL3R [ PX TEAM ] , не под впечатлением , ( хотя игруха рулез ) , кстати ник PAiNKiLL3R у мя за год до выхода игры был ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Alone Date : 28-09-2005 18:58 ну вообше начальный ник был у меня Dr.X потому что меня друзья все доком называли что я все знаю=) ну я решил добавить X как не известный типо misterX. Потом начал играть в контру под ником ChechenFreedomFighter но меня все оскорбляли типо чеченец пошел на х** отсюда и т.д. и т.п. потом меня взяли в в хороший клан на то время я хотел изменить ник на Dr.X но кланлидер настоял чтоб ник был ChechenDr.X ну вот я и играл под этим ником долгое время, потом я ушел из того клана, познакомился с ежами и напрашивался к ним в клан долгое время и меня взяли Затем когда я должен был вписать ник то не хватало места для ChechenDr.X и я изменил ник на 4е4еH в игре. Теперь так и играю под ником 4е4еH | *ЗлЫе ëЖиКи* Ну а на форуме зарегился давно решил видимо новый ник придумать на форуме -Alone -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Dr.Breen Date : 28-09-2005 20:24 Я свой ник решил взять на волне второй халфы.Для меня ник это не просто набор букв это воплощениие стороны моей личности.Почему доктор Уалес Брин? Потому что этот человек призывал людей к пути разума(конечно это все промывание мозгов на пути становления террора альянса скажут некоторые).Возможно это говорилось не в совсем подходящей обстановке но его речи это не бессмысленное внушение это рассуждения мыслящего человека.Все что он говорил в высшей степени имеет смысл все к чему он призывал его не лишено..... А вообще dr.Breen мой постоянный ник-однако регистрируюсь я под ним только на самых лучших форумах (таких как Наша лайф):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Mcmike Date : 28-09-2005 20:35 УУУ вот это тема мой ник такс... Ну начилось все в пятом классе , когда я узнал что миша (мое имя) по английски Mike , ну потом оно долго перетерпело изменений , потом основным занятием стало слушать реп и завис на нем , так Появился McMike , так ну и Приставочка Mc'z Появилась благодвря песне реп-группы Многоточие -"To face Mc'z"<---ну вы поняли откуда все =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Dr.Brin Date : 29-09-2005 07:27 Так я специально именно так назвался так как тут есть человек с оригинальным ником именно Dr.Breen а я Dr.Brin чтобы не путали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Ha1fer Date : 29-09-2005 08:10 Из моего ника и так всё понятно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : ВАнЕЧ Date : 29-09-2005 08:37 Как только я поиграл в клубе, у меня сразу сформировался ник sp@ider ( да и то не правильно написал), потом был ник Exp1orer! Со временим понимал, что не надо засорять ник всякими "@!1 и т.д И тогда сформировался ник kpuk пишу транслитом на английском! Ванеч меня назвали друзья, но это не никнейм, это теперь моё имя!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : AntLion Date : 29-09-2005 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Brin [/i] [B]Так я специально именно так назвался так как тут есть человек с оригинальным ником именно Dr.Breen а я Dr.Brin чтобы не путали [/B][/QUOTE] только этот человек зарегистрирован много позже тебя.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Rhino Date : 02-10-2005 21:32 Не знаю что на меня нашло но я снова сменил аватар. Зацените. ничего особенного и без анимации но все же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Abe Date : 03-10-2005 05:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Не знаю что на меня нашло но я снова сменил аватар. Зацените. ничего особенного и без анимации но все же... [/B][/QUOTE] Хорошенький назгул. мне нравицца. [size=1][i]Abe добавил [date]1128312604[/date]:[/i][/size] теперь у меня тоже назгул -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Miliax Date : 03-10-2005 08:31 Лана!Так уж и быть!Напишу!Нику моему 6 лет!Появился когда я первый раз пошёл играть в компьютерный клуб "Сигма" в Самаре!Мне тогда было 7-8 лет!=)))))))И я просто придумал себе его, народу (друзьям) понравился!И у моего друга которого я хочу к нам сюды притащить появился тогдаже ник!Его ник был Grim, а ща может другой! [size=1][i]Miliax добавил [date]1128324743[/date]:[/i][/size] Ну играл в компах впервые в Коунтер страйк 1.3 =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Rhino Date : 03-10-2005 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abe [/i] [B]Хорошенький назгул. мне нравицца. [size=1][i]Abe добавил [date]1128312604[/date]:[/i][/size] теперь у меня тоже назгул [/B][/QUOTE] У тя тоже ни чего...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Sierra_13 Date : 03-10-2005 09:30 Ыыы:D - а я свой ник взял от балды:D вообще играю под ником Revenant. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Rhino Date : 03-10-2005 09:39 >Ыыы - а я свой ник взял от балды вообще играю под ником Revenant Так поставил бы и здесь Revenant'а не думаю что кто то его уже занял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Sierra_13 Date : 03-10-2005 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Так поставил бы и здесь Revenant'а не думаю что кто то его уже занял. [/B][/QUOTE] А как это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Rhino Date : 03-10-2005 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sierra_13 [/i] [B]А как это сделать? [/B][/QUOTE] Ну что значит как. Перерегистрируйся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Abe Date : 03-10-2005 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Ну что значит как. Перерегистрируйся. [/B][/QUOTE] тоесть сделать новый профиль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Rhino Date : 03-10-2005 10:10 Ну да. А вообще все вопросы к Админу, он точно знает как. Кому надо напишите ему на приват все пучком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Sierra_13 Date : 03-10-2005 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Ну что значит как. Перерегистрируйся. [/B][/QUOTE] А при этом все сообщения и голоса теряются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Revenant Date : 03-10-2005 11:36 Уря! - поменяли!:) По поводу его истории - так называлось древнее проклятье. ЗЫ - а так же монстр из DOOM3..:p ЗЗЫ - ногами не бейте:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Rhino Date : 03-10-2005 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Revenant [/i] [B]Уря! - поменяли!:) По поводу его истории - так называлось древнее проклятье. ЗЫ - а так же монстр из DOOM3..:p ЗЗЫ - ногами не бейте:D :D [/B][/QUOTE] Да знаю у меня модель этого монстра есть для "Quake 3_Arena". Вообще это существо из Doom 2. Смени еще себе картинку...аватара всмысле. А то машина откровенно смотрится банально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Я это Я Date : 03-10-2005 14:58 А Я это... Это Я, вот... И найти меня просто, я в списке пользователей последний... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : FaL_DemonoZa Date : 03-10-2005 15:34 FaL - автомат (кто бы мог подумать в три раза мощbнее калаша) - demonoZa- это так, прикольно звучит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : ШЛЫК Date : 05-01-2007 09:26 ШЛЫК потому что фамилия Шлыков=). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : EXPERT Date : 05-01-2007 09:44 Когда-то давным-давно друзья предложили сходить в компьютерный клуб. Я вобще тогда еще про КС не знал. Токо дома рубился. Пришел. Стал играть.Попросил кого-то купить оружие. Все смеялись надо мной, а я их взял и всех помочил. 1-ый раз ,потом второй, потом третий(сказались навыки игры в ХЛ). Все обалдели - первый раз в КС , а помочил всех. Вот и назвался тогда EXPERTом. Ник менять не хочу.Так и не буду. [size=1][i]EXPERT добавил [date]1167990958[/date]:[/i][/size] Привык уже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : chuguevsky Date : 05-01-2007 13:50 Просто это моя фамилия, в играх ник, тот который указан в скобках. А тот который в скобках возник 6,5 лет назад. Я тогда первый раз играл в ДоД, это первое что пришло мне на ум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : ihateall Date : 05-01-2007 14:22 А мой ник вообще Вектор, я когда регался там было написано-типа логин, я и написал ihateall)) Вообще Ihateall зародился 3 года назад, когда я регался на сайте Онлайн игры MUonline... А вообще у мну всегда ник VeKtoR А вектор зародился лет 6 назад) когда я смотрел на коропку от игры для Плейстейшена и там было напосано-"издательство" "Вектор" :) вот от туда и пришел вектор, по сей день) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Moo}{a Date : 05-01-2007 14:33 Мой ник произошел 8 лет назад из-за моей ненависти к мухам я их всевремя бил... Очень жестоко... Странно получилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Pofigist Date : 05-01-2007 19:17 А я просто когда на этом форуме регился, был в плохом настроение, ффсё было пофигу ... вот и вписал такой злостный ник :P А так меня обычно называют или Тиг или Тигга ( потому что меня зовут Тигран )... [size=1][i]Pofigist добавил [date]1168024847[/date]:[/i][/size] а в КС'е я появляюсь как Phobos .... ХЗ почему, наверна потому что просто ст****ул такой ник :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Magistr Boris Date : 05-01-2007 20:43 Магистр Борис - главный герой моей книги "Бог недоучка". В реале меня и вправду Борис (ударение на "о") звать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Ведроид Date : 05-01-2007 20:52 Хе, объяснить, чтоль, почему я ведроид? Тут все просто... На одну из пьянок-боевок, один хмырь припер шлем "Топ-хельм" или топку, как его еще называют. Ну, я его сразу перехватил - потестить. А он такой смешной вида - ведро ведром! У него еще забрало набок открывается со скрипом, как в печке-буржуйке! Ну я его надел... Народ плакал катался в грязи! А потом кто-то ляпнул: "ГЫ! Ведроид!" Ну, с тех пор и пошло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : ColdMan Date : 05-01-2007 21:07 С моим все еще проще обстоит. Он полностью отражает мой характер и все мое "я" - такое холодное и бесчувственное бревно, как я, еще поискать надо. Достаточно хотя бы посмотреть на мою физиономию - и уже все ясно. Короче, ColdMan. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : KurtMaer Date : 05-01-2007 21:21 Title : Kurt *PANZER* MAER Курт Маер в возрасте 33 лет принял командование над 21-й PANZER дивизией SS и стал самым молодым дивизионным командиром в германской армии СЫН РАБОЧЕГО ОН РОДИЛСЯ 23.12.1910 В йЕРКСХАЙМЕ.После начального образования он работал сначала шахтером а потом поступил в Мекленбургскую полицию Ранний твердый последователь НСДАП (билет №316714) он вступил в СС и получил удостоверение № 17559 После этого он стал быстро подниматться по служебной лестнице: унтерштурмфюрер СС в 1932 Оберштурмфюрер СС на следуюший год и Гауптштурмфюрер СС в 1937 За 3 года до этого Маер вступил в *ЛЕЙБШТАНДАРТ* После Польши и Франции он получил очередное звание и в Грецию вступил уже командиром разведывательного подразделения.Клиссурийский перевал,он поднялся на вершинй славы и 15 05 1941 был награжден Рыцарским крестом В Росии во время боев за Харьков он добавил к своей безукоризненной славе звание оберштурмбанфюрер и получил дубовые листья Следуюшеее повышение последовало 07 43 когда он был переведен во вновь сформированный 25 танково гренадерский полк СС в 12 танково гренадерскую дивизию СС * ГИТЛЕРЮГЕНД * с присвоением звания штандартенфюрер СС Молодые тигры под его командованием сражались отчаянно и отважно и оказали жестокое сопротивление союзникам в боях за город КАН где им противостояли канадцы Этот успех можно полностью отнести на счет МАЙЕРА и его повышение 1 08 44 через две недели после вступления в должность командира 21 дивизии СС в связи со смертью Фритца Витта он в 33 года получил звание оберфюрера СС и в том же месяце к его Рыцарскому кресту были добавленны мечи 6 09 44 под Амьеном он попадает в плен У Маера не было ни знаний ни опыта чтобы вести в бой 20 000 человек и 200 танков но он обладал острым тактическим чутьем и твердой волей что помогло ему сыграть значительную роль в обороне КАН После войну он был первым кого осудили за военные преступления Ему вменялось в вину убийство 45 канадских пленных 8 06 44 Он был приговорен к пожизненному заключению но был амнистирован через 10 лет Умер в 23 12 61 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Ведроид Date : 05-01-2007 21:24 Однако... +5 за информативность... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : winnipuh Date : 05-01-2007 21:37 Настораживает однака!!! (Курт Майер) Сам я свой ник придумал лишь бы не забыть его ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ НИК!!! и нечего смеяться И мед я не люблю (хотя лет 10 назад последний раз качал на пасеке, потому и не люблю) А потом как я посмотрю Винни пухов мало везде тем более на сайте шутера (где полно всяких Killerov) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Magistr Boris Date : 05-01-2007 21:41 Ну... Ник должен быть уникальным. Чтобы проверить его уникальность, введи то, как он звучит в Гугле, ну или в Яндексе, на худой конец. И посмотри, сколько таких. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : KurtMaer Date : 05-01-2007 21:47 Сорри сорри народ не 21 а 12 дивизией СС командавал Курт Маер (06 44 - 09 44) 21 - я дивизия Албанская создана после капитуляции Италии когда Албания попала в сферу влияния Германии за все время существования ни один ее военнослужащий ни получил Рыцарского креста Ща мне 28, Куртом меня называли с 16-ти и до сих пор зовут , Маер я добавил когда регился в КСС (просто звучит) Просто я изучаю историю вермахта и СС а также клею модели в 1:35 опять-же вермахта Хобби такое !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Fyzzer Date : 05-01-2007 22:06 Я раньше был известен по ооочень оригинальным ником 777:D Потом решил придумать такой,какого ниукого нет.Придумал Fyzzer,написал в яндыксе,0 результатов,ну и замечательно подумал я:)Вот так вот. З.Ы.Вот только что опять написал Fyzzer в яндексе-я в гневе:damn2: Столько Файзеров развелось! @#%#@#&#%$@#% нимогли сами ничё придумать%$#@*&#$# такие:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : StreetEr Date : 07-01-2007 19:41 Мой ник, Street_Er, во первых обозначает стиль катания на скейте, тоесть я стритер, не люблю скейтпарки а люблю улицу,естевственные препятствия. Во вторых можно расшифровать как Street - улица, Er - Eric . Получается "уличный Эрик" )). Эрик Костон - раньше был мой любимый профессиональный скейтер) На данный момент есть у меня и второй ник, но я им почти не пользуюсь - Piastro. Года два уже я не меняю ник, раньше был и Eskeletor (может кто помнит продавались такие жевачки лет 7 назад, в них были наклейки со всякими рожами монстров))), RojeR ( хз почему , просто так был и все)) ну и еще какие то... Но ник Street_Er (он же StreetEr) я не менял уже года два-три, нравится он мне)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : HGrunt Date : 08-01-2007 09:36 HGrunt - сокращение от Human Grunt,так назывались спецназовцы из первой халфы.Придумал такой ник при регистрации на форуме,но он мне потом так понравился,что пользуюсь им везде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Volcanoo Date : 08-01-2007 11:45 помню, в середине 90-х появилась острая необходимость в исколючительном и неподражаемом никнейме.. забавно. тогда я взял в рученьки словарик английского языка (ибо нет ничего интереснее, чем повозиться со словариком) и начал искать инетересные комбинации. хех, тогда я остановил выбор на Volcano. впервые этот ник прозвучал публично в передаче "От винта".. хорошая была программа, да.... когда я еще участвовал в сетевых баталиях, псевдоним многое объяснял. вулкан - он дремлет. но коли разбушуется, так держись :) ну а двойное О на конце - та самая исключительность. кто знает, вулканов - тьма, а таких вот, немного прияпонченных почти нет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : WTF108 Date : 08-01-2007 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]HGrunt - сокращение от Human Grunt,так назывались спецназовцы из первой халфы.Придумал такой ник при регистрации на форуме,но он мне потом так понравился,что пользуюсь им везде. [/B][/QUOTE] Хм.. Похоже на имя актера - Хью Грант =) Volcanoo, отличный аватар, GITS рулит :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : iNCUBATOR02 Date : 08-01-2007 15:14 *iNCUBATOR* взял из CRASHDAY потому-что там так называется Skyline, понравилось, взял. *02* подписал сам не знаю почему:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Niccolum Date : 08-01-2007 16:54 Почему Niccolum ? Мое настоящее имя Никита. В таблице Менделеева есть много элементов чье название на латинском очень и очень неплохо звучит. Единнственный элемент сосвучный с моим именем - никель. Никель по латински - Niccolum! [size=1][i]Niccolum добавил [date]1168275350[/date]:[/i][/size] У меня уже 100 постов! ....Извините за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : smit Date : 09-01-2007 00:49 Sm!t мой ник я себе не придумывал мне друзья его дали Так как я всё время сматрел Матрицу и во многих играх проявлял её и с друзьями вёл себя как Нео )) Они мне и говорят -Одень очки Я одел (чёрные естественно) Они такие О вылетый Агент Смит, А чё не Нео сказал я им, Нее Нео это типа чмо нечесно играет в фильмах а вот ты справедливый Агент Смит... я им -Классно )) А кто помнит или знает есть такой мод на хл1 The Specialist Вот тама я и бегал Агентом Смитом и делал всё что умел как Смит ВОТ так он КО мне и ПРИКЛЕЕЛСЯ ))) ____________________$^^!t_________________________ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Switchblade Date : 09-01-2007 13:34 Мой ник Switchblade я его взял из игры FlatOut2 там есть такая машина с этим названием!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Shock Trooper Date : 09-01-2007 13:48 Мой ник думаю понятен всем любителям ОР4. Есть там такой монстр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Mrvredina Date : 09-01-2007 20:19 А мой ник - это мое школьное прозвище...за особо милый характер ;) п.с. вообще-то я добрый и пушистый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : donor Date : 09-01-2007 20:26 Когда- то vintorez показал мне игру под названием DoD 3.1 :D Я попробовал поиграть в нее и чтобы не писать ламо или мясо (про себя) написал донор;) Лет прошло немало,но ник так и остался:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Shtormtrooper Date : 10-01-2007 09:18 А мой ник из фильмов Звёздные войны. Shtormtrooper - Штурмовик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : газетка Date : 13-01-2007 00:25 а что, газетка, помоему миленько, и не просто так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : StreetEr Date : 13-01-2007 00:26 Ну так и рассказывай почему именно Газетка =) тут все рассказывают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Timer21001 Date : 13-01-2007 05:20 У меня такой ник появился с момента регистрации почтового ящика. Т.к. первый вариант для ящика не прошёл (gman) и второй тоже (timer), и третий (timer21), то я прибавил ещё циферок и получился timer21001, теперь этим ником стараюсь везде и пользоваться :) А возник он спонтанно, цифры вообще ничего не значат и не характеризуют (особенно мой возраст ;) ) а timer..., можно сказать, что люблю всё делать быстро)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : газетка Date : 13-01-2007 21:55 газеты бывают разные, хорошие и плохие, но одинаковы они в одном, они содержат информацию, та или иная информация, кого-то всегда заинтересует, главное её выгодней продать, или обменять… вот так, понимайте, как хотите, но не думайте обо мне плохо, даже у меня есть совесть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : realspaik Date : 13-01-2007 22:46 уже очень давно юзаю погремуху спайк ) она ещё с младших класов школы пошла. Из мультфильма "Земля до начала времени". Там был динозаврик такой добрый и молчаливый, хотя и весьма могучий :) Вот я на него и был фенотипом похож. А потом сериал Баффи появился. Там Спайк был крутым Вампирюгой. Вот мне и понравился ник ))) Везде подписываюсь Spaik, хотя иногда ник забит и приходится извращатся а-ля realspaik писать ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : FiReR Date : 26-01-2007 17:54 Типа, так когда регился, ко мне в голову взбрело! FiReR - стрелок, а че, прикольно! Теперь этот ник со мной всегда и везде! :) Думаю так и будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : qishmish Date : 26-01-2007 18:00 Кишмиш очень вкусная вещь!!!!!! А Q=λm !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Kremak Date : 26-01-2007 18:36 Не я ник преобрел лет 5-6 назад когда в самом разгаре слушал крематорий и отсюда ник такой не меняеться уже 6 лет , на работе меня даже по имени не называют а только KREMAKom кличат))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : ZLoeDObro Date : 26-01-2007 18:46 Был сначала BEnder'oм но вышла Футурама и их развелось просто куча взял свой запасной ZLoeDObro примерно тогда же и придуманный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : AnimeFan-Poring Date : 27-01-2007 11:04 АнимеФан это мини клан^^ туда тока я,Baka и ZaKaRi входим. Поринг-маленький моб из Рогнарек онлайн^^ ник был придуман от балды а основной- Kuguar(появился после прочтения книги Кунина "Кыся") я использую редко В основном Неудачник(Опять же из книги но на сей раз Лукьяненко) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : C-J Date : 27-01-2007 11:27 Ну у мя аже стыдно говорить - ник НЕ ИЗ GTA:SA :D хотя и играл, но имяп онравилось. Но без тире было бы банально, вот и поставил :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : DIMON13$ Date : 27-01-2007 17:03 В моем нике непонятностей мало. DIMON - потому, что зовут меня Дмитрий, 13 - потому что число счастливое(для меня), $ - просто для прикола. Придумал от балды. Все-таки называть себя Chebyrek, MCdonalds Killer или BOB как-то тупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Ведроид Date : 27-01-2007 18:34 Хм. Кстати "Ведроид" я сначала не хотел писать. Думал сначала зарегиться как Corax. Но потом подумал, что слишком патетично... Коракс - это примарх легиона Черных Воронов вселенной Warhammer 40000. Известен мало кому - только тем кто осилил энциклопедию вселенной - 1200 страниц... Но дядя крутой, спору нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : AleksandK Date : 30-01-2007 13:14 Нику около 10 лет. Собственно как придумал, никогда его не менял. Aleks - имя and - & K - K° В оригинале должно выглядеть так Aleks & K° так как спец символы редко где поддерживаются, особенно раньше, урпостил до AleksandK :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : B.U.R.N. Date : 30-01-2007 18:00 B.U.R.N.=) Люблю с огнем баловаца, вредная привычка спору нет=) Что еще очень он мне нравица огонек, сжигать все люблю...=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : konoply Date : 31-01-2007 18:38 а че по моему нику ниче не понятно?????вроде и все так понятно!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : axel Date : 31-01-2007 21:24 В недалёком прошлом листал Страну Игр. В номере главной темой была игра Axle Rage. Недолго думая переставил буквы, убрал Rage, и получил axel) Ну, редко где, но можно встретить a][el ((с) ][akeр)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Ведроид Date : 31-01-2007 21:36 [QUOTE]В недалёком прошлом листал Страну Игр. В номере главной темой была игра Axle Rage. Недолго думая переставил буквы, убрал Rage, и получил axel) Ну, редко где, но можно встретить a][el ((с) ][akeр)). [/QUOTE] хм... Я помню что хацкера, уворовавшего бету звали Axel G. Совпаденьеце... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Raptor Date : 01-02-2007 13:25 Как только начал играть в комп. игры так и не менял его получается.. лет 8-9. В детстве увлекался динозавроидами и после фильма "Парк..."(сами знаете) взял ник моих любимых Рапторов:).Меня попёрла теория что они самые умные и могли завоевать господство на старушке Земле.Вот такой вот Ник. [size=1][i]Raptor добавил [date]1170336394[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]В недалёком прошлом листал Страну Игр. В номере главной темой была игра Axle Rage. Недолго думая переставил буквы, убрал Rage, и получил axel) Ну, редко где, но можно встретить a][el ((с) ][akeр)). [/B][/QUOTE] Ты случаем в хЛ2:ДМ не играл?Там тож Аxelя видал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : AVToGEN Date : 01-02-2007 13:57 Уже не помню ,что я задумал конкретно под Авто'ом и Ген'ом.А вместе -- Я любитель поджечь ченить. Жил бы 2000 лет назад ,был бы огнепоклонником :D 2 Ведроид шепотом -на энциклопедию ссылку кинь плз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : saur Date : 01-02-2007 15:59 saur - сокращённо от зверушки из блэкмезовского бассеина Ichtysaur... Но так как ichtysaur длинно и орфоэпически сложно так что saur я посчитал удобнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : cat Date : 28-03-2007 15:58 просто,так придумала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : MIANI Date : 28-03-2007 16:58 Ну я просто пытался придумать новое слово, но всегда выходило какое-нибудь имя, ну как и этот собственно, но он мне нравится, легок в написании и я еще никого не встречал с таким ником, так что наверное с ним и останусь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Demonworm Date : 28-03-2007 17:57 Demonworm... История ника - долгая... 1) В начале (семь лет мне было) был просто Demon (зовут Диман/люблю чёртиков!). 2) Потом, поиграв в DooM 1/2 и увидев там какодемона сделал себе ник DemonBoll... Фэны поймут, почему "Boll"! 3) И так, мне одинадцать - и я фанатею от серии Worms... С другом рубали часами! Так появилась приставка "worm", заменившая "ball"... Ща мне четырнадцать - ник тот же и менять его я не собираюсь... В Counter-Strike: Source - [D. & K.] Demonworm (RUS). Во всех остальных играх - без [D. & K.]. D. - Demonworm. K. - KIT - мой дружбан... Хух, по мойму - все!.. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : LexxoR Date : 28-03-2007 18:26 Сначала был некто Lexor. Потом Оно превратилось в LexxoR. А до этого был ещё один ник, который я вам не скажу, потому что сикрет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Саняра Date : 29-03-2007 10:17 Гы сначала у меня был ник Sancho, , но Т.к. он донелзя банален , решил поменять и стал подписываться Ru$$ian. На этом форуме назвался Санярой, не знаю даже почему просто взбрело в голову и все, а так я Ru$$ian -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Nr}{17 Date : 29-03-2007 10:43 Свой ник сам придумал около полтора года назад в клубе когда играл в Баттлфилд-2. Как ник расшифровывается нисказу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : INDORIL Date : 29-03-2007 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Свой ник сам придумал около полтора года назад в клубе когда играл в Баттлфилд-2. Как ник расшифровывается ниска[COLOR=red]З[/COLOR]у! [/B][/QUOTE] А ты ска[COLOR=red]З[/COLOR]ы! Мой ник от Ординаторов из Морровинда...Через консоль на англе увидел что их зовут Индорил Гард...Да ещё их броня называлась индорильской...Где можно пишу так : INÐØ®IL...В форуме так нельзя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Eug3ny Date : 29-03-2007 21:33 У меня всё начиналось с банальности - Jeka93 (так зарегился на почте), но потом уже начал одумываться, подбирать ник и пришёл к простому решению - просто исказить имя (Евгений, по-английски Eugeny) цифрой 3, поставив её вместо E (стиль написания текста, многие знают - заменять буквы схожими символами) - самое главное, что других таких ников не оказалось, да и просто уже легко набирается на клаве - рефлексы выработалися :) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Легион Date : 30-03-2007 05:39 Во мне живёт легион маленьких убийц, которые медленно но верно меня убивают... [size=1][i]Легион добавил [date]1175229718[/date]:[/i][/size] надеюсь протянуть хотябы до выхода HL3:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : HEADcrab Date : 30-03-2007 06:30 Хмм....,ну можно сказать,просто так в голову взбрело!:D Ну а HEAD выделяю большими,т.к. дураком себя не считаю!:D (как бы нескромно не звучало) ...а вообще,мне просто нравятся эти милые мозгососы!!!:) [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1175232821[/date]:[/i][/size] В DEATHMATCH подписываюсь так:***HEADcr@b*** (RUS), кстати до этого у меня дофига было разных ников,например...F*CK'em ALL!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Анфиса Чехова Date : 30-03-2007 18:24 А я всегда была P!FI@, в ксс, кваку всегда играла под этим ником, потом пробовала Priestess, Fraulein. А один раз, когда стала играть В додс, ради прикола ввела Анфиса Чехова, так и оставила этот ник, а то не узнают=))) Часто спрашивают -"А ты настоящая??!!!", иногда не верили, что девушка, думали -кто-то прикалывается. теперь привыкли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : The Priest Date : 31-03-2007 00:31 Я никогда не пользуюсь ником более одной сессии. Ник для меня становится чем-то вроде образа, в который я на время вливаюсь, но он достаточно быстро исчерпывает себя. Как правило я пользуюсь никами, который несут в себе мало конкретной информации и больше ассоциативной, будь то имена нарицательные или имена собственные, но так же связанные с чем то, что оставляет только муть в голове. Хотя частенько я ныкаю в нике какой-нибудь тайный философский смысл, правда так же оставляющий в итоге только дурные воспоминания. Но это только для того, что бы жизнь не казалась скучной) А выбираю ники я обычно по названиям муз. композиций. Этот вы можете найти на альбоме Limp Bizkit - The Unquestionable Truth. Оттуда же и подпись. Ах да, не смотря на то, что слово Priest означает Жрец или Священник, на аватаре изображен Мэрлин Мэнсон, вырывающий страницы из Библии. Это ещё одна головоломка для тех, кому нечем заняться в свободное от насущих дел время. Короче говоря, ник для меня является просто чем то вроде образа-загадки, но не именем или ярлыком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 31-03-2007 15:17 Анфиса Чехова, ты хочешь сказать что ты и есть Анфиса Чехова с ТНТ с шестым размером? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Тишка Date : 31-03-2007 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фикс [/i] [B]Ооо... Я сменил большое количество ников... Сначала был Zyaka (Произносится - ЗЯКА, так собаку зовут мою:)) потом Зяка, попом Арагорн, потом опять Зяка, потом Гимли, потом Чужеземец, Anti-cheater, ArcheR, SleepeR, Wind, FiX. Здесь я Фикс, потому что кто-то уже зарегился под FiX. Столько всего прошло примерно за два года, от 11 до 13 лет. Щас мне уже почти 14:) Ps Историю последнего ника могу рассказать. Просто когда я обитал на ХЛ2 ру в комментах, я помогал всем ставить гаррисмод на пиратку.(тогда ещё не восьмую) И вот оттуда пришло - поФИКСить проблему:D Вотъ... 2TFDIZIS(o)Lone в профайле открой "параметры форума", там будет раздел "сообщения&уведомлеия". Убери "использовать подтверждение по е-мэйл по умолчанию":) [/B][/QUOTE] Я тебе советую назваться [COLOR=darkred]''БОРОМИР''[/COLOR] . А у меня всегда был простой ник - Тишк@ На мой взгляд самый крутой ник (у меня раньше был такой) - ﯗﯘﮥﮤﮐﮓﺌﺍﭵדּ▓ﻶﻷﻷ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : MONSONI Date : 31-03-2007 21:52 ............................................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : v{}llybal Date : 11-04-2007 18:35 А у меня фамилия Мячин вот и пытался сначала её исказить,потом ещё и volleybal с ошибками написал,вот и получилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Master 4if Date : 11-04-2007 19:13 В моём нике всё просто... Мастер Чиф - персонаж серии игр Halo Взял ник потому что понравилась история Чифа и история самой игры, да и игра пришлась по вкусу! Мастер Чиф - один выжевший из какогото спецподразделения - командир, вспоминающий своё прошлое с трудом... Мастер Чиф - человек похожий на меня зеркально, почти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : VlKG Date : 11-04-2007 19:37 Title : =) Сначало был ник :D КГ :D потом сократил иницыалы и получилось ВлКГ или VlKG :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : rtandrey Date : 12-04-2007 09:44 А у меня очень прикольная история: в дедстве я первый раз пошол в комп клуб и там впервые сел за контру! Далее я обнаружил что нужен свой ник а не Плаер_какойто там ну вот а пичатать я тады не умел вообще и решил взять что попадётся подруку две буквы стоящие рядом и легко набирающиеся-rt ! Через года два я зашол в этотже клуб и обнаружил что везде нарисованы значки радиации с двумя буквами RT , я и спрсил ,что за на.... (ну меня все знали в клубе как rt, я его часто посещал и был там среди первых по контре) дык вот мне популярно обьяснили что клуб обрёл новое название : Reaktor-time , сокращённо RT . Через пол года этот клуб ограбили он закрылся и я ,со спакойно душой присвоел, себе расшифровку двух непонятных (до тех пор) букв ! :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Xelious Date : 12-04-2007 14:58 Кстати я свой ник придумал сам, с нуля, просто из головы...думал что он уникален. По крайней мере в рунете такого ника больше нет, но вот недавно на заграничном дизайнерско-фото-художественном сайте регился, и оказалось что такой ник уже есть у кого то! О_о Творческие люди мыслят одинаково? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Skorpeon Date : 15-04-2007 05:49 Мой ник Skorpeon появился около года назад На уроке у Психолога опеделяли личность. Каждый называл свою картмну воабражения, и мне в голову влез Скорпион. после этого у меня в голове так и крутилось Skorpeon (я знаю что в слове две ошибки и правильно пишеться Scorpion) В начале К-потомучто имя с этой буквы начинаетья имя), а Е там чтобы ник не повторялся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : frost318 Date : 03-11-2007 06:12 Хмф, какая хорошая тема... У мня раньше был MENToss, хотя сами эти драже и ментов я не любил :D Потом обратил внимание, что почти все любят лето, а я люблю зиму, потому взял ник Fro$T :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : FEARICH Date : 03-11-2007 15:00 Эээ... просто ташюсь от игры F.E.A.R. и поэтому решил поставить себе схожий по названию ник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : A.Shephard Date : 03-11-2007 15:52 Просто очень нравится Opposing Force,вот и решия взять в ник имя глав.героя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : T-braze Date : 03-11-2007 20:19 Сначала был ник Tinto-Bras (есть такой режисер, снимающий нехорошие фильмы), потом стал писать T-bras, для краткости, но этот вариант как-то фигово звучал, и я пришел к окончательному варианту T-braze. В Рунете нет таких ников, есть только Braze, но это не в счет. Так что если в гугл ввести мой ник, то все первые ссылки будут посвящены мне. Радостно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Вованыч Date : 04-11-2007 13:58 Хех я над Вованычем не долго думал-только свое отчество вспомнил))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Bac9 nynoK Date : 05-11-2007 20:00 Мой основной ник - so1o. Фамилия Соловьев, вшколе все, включая учитилей называли Соло. на английский переделывалось Solo. А потом захотелось что-то пооригенальней, вспмнил Fatal1ty, токо вместо i=1 взял l=1. :) В рунете таких ников нет, на весь мир встретил 2-3, хотя ник короткий 4 буквы да еще solo это одиночка, тоесть многие себе хотят такой ник взять:) в аське 6 человек so1o. пичем 3 из них-мои:) [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1194292846[/date]:[/i][/size] а Bac9 nynoK это ваще стыд и позор, я пытался не спалиться перед одминами:))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : -NeXeR- Date : 06-11-2007 10:05 Хех... Позитивный ник [I]-NeXeR-[/I] , не правда ли? В инете такой не редкость, но мне как-то пофигу. Не сложно догадаться, что означает этот ник у других :D Но, только не у меня! Ник этот, лично у меня, произошел от немецкого [I]"hexer"[/I], что, в переводе на русский, означает [I]"ведьмак"[/I] или [I]"колдун"[/I]. Но в итоге, в ущерб смыслу, я написАл с "N", ибо так по угарней)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Mrak_ FreeMan Date : 07-11-2007 18:26 Вообще мой ник Mrak. На этом форуме я давно еще под этим ником зарегился, но когда потом решил опять вернуться, то забыл пароль. А при попытке восстановить пас форум его так и не восстановил. Ну а я дабы не парить админов и не тратить свое время решил создать новый аккаунт. Мой ник придумал мне знакомый. Мы с ним давно еще любили играть в андеграунды (первый и второй). И я постоянно выбирал митсубиси эклипс - это моя любимая машина. В игре эта машина отображалась под именем Мрак. Вот знакомый мне и предложил, после чего я его переписал английскими буквами, хотя отзываюсь и подписываюсь как английскими так и русскими. Этот ник у меня был все время и думаю что на всю жизнь и останиться, потому что мне нравиться образ мрака. А вто в чем его суть и особенности - я вам не скажу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : GunWoman Date : 07-11-2007 20:33 Странно что я тут ещё не отписалась. Происхождение моего ника - вещь сверх загадочная и неизвестна никому на этом свете. Вот так вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Magistr Boris Date : 07-11-2007 20:38 И несмотря на это о происхождении ника ты написала в "48 часов с GunWoman"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : BJGW.GambiT. Date : 08-11-2007 08:43 [B]Magistr Boris[/B] GunWoman забыла о загадочности:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : БарниК Date : 08-11-2007 08:43 От и я скажу. В нете йа недавно, всего полтора годика. Так как тащился от ХЛ, но был модем, купил лицензию хл2 чтоб моды запускались, но обновить-то никак на модеме... А когда регился, ник был qwerty000. Он ща в стиме так и зачислен. Потом, когда зарегился на ксмании, думал - дай поменяю аватару. Недавно я тогда прошел блюшифт, подумал - а возьму-ка я себе аватар с Барни. Взял, ник как-то не подходит, я попросил админов изменить на БарниК. Вот теперь я тока под ним) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : GunWoman Date : 08-11-2007 13:14 Magistr Boris, это я предположила. На самом деле я не знаю точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : STREL@K In Date : 10-11-2007 04:16 Хм, на самом деле мой ник STRELOK. Почему? Смотрится, на мой взгляд, внушительно и узнаваемо в тех местах, куда я заходил (например, в Инсайде) ну и игра S.T.A.L.K.E.R. имеет большое отношение к моему нику =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Hash Date : 14-11-2007 09:20 Hash - то, что курю каждый сеанс КС. :) Magic - сборище таких же укурков как и я, нас объединяющее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : AzraIl Date : 14-11-2007 23:56 [FONT=century gothic]Seyfullah - меч Аллаха AzraIl - ангел смерти а почему не знаю так получилось[/FONT] :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Mega_Halfer Date : 17-11-2007 13:07 Изначально я не запаривался над ником. Мой старый контрушный и банальный ник - Killer, существует и сейчас. Когда я решился после долгих (полгода) раздумий зарегиться здесь, я решил, что в своём нике надо показать то, на сколько я фанатею о Half-Life. Надеюсь, у меня это получилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Oxidee Date : 17-11-2007 13:24 у меня ник должен был быть oxide но при регистрацие на нашалайф пришлось добавить ещё одну е потому-что oxide было занято теперь у меня везде такой ник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-11-2007 16:45 позитивная тема,много интересного узнаешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : BJGW.GambiT. Date : 17-11-2007 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]позитивная тема,много интересного узнаешь [/B][/QUOTE] ага:). только не много интерестных людей тут отписались :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : true_Lamer Date : 18-11-2007 00:49 true_Lamer (настоящий ламер) - ну наверное по-тому что я ламер =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Ankarion Date : 18-11-2007 10:32 Свой ник я придумал когда мне очень нужен был ник. ПРосто тупо набор букв вылившийся в "Анкарион". Мне друг говорил что есть перевод с латыни на мой ник, но я его забыл. Кто знает, в ПМ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Ghaydn Date : 18-11-2007 11:44 А моему нику уже лет 7, у меня тогда ещё и компьютера-то не было. Тусили у друга, там была игруха, в которой создаёшь своего собственного персонажа. А я почему-то хотел написать Бетховен - Beethoven, вот только нельзя было больше 8 символов. Так я стал Гайдном (который, между прочим, был учителем Людвига иВАНыча), вот только не знал тогда, что правильно пишется Haydn. Зато теперь во всём Инете больше нет такого ника, чем собственно очень горжусь. Коллеги-музыканты, правда, подшучивают: мол, на святое замахнулись, сэр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : InterH@lfer Date : 29-05-2008 14:45 Ник образовался так: зовут меня Николай (Nick), потом придумал (давным-давно!) слово Internick, не подозревая, что это значит "взлом IP-адресов." Когда регился здесь, на форуме, сперва хотел ввести Internick, но потом подумал и решил назваться InterH@lfer. Форум-то халферский, а я от Халфы тащусь! Теперь использую его в Контре, в первой Халфе, в ХЛ2ДМ и играх иже с ними. Стало моим ником ВКонтакте. :wow: Я люблю этот ник! [size=1][i]InterH@lfer добавил [date]1212068947[/date]:[/i][/size] Вчера проверил - ник InterH@lfer никто не использует, зато Итерников - хоть пруд пруди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.09.2024 11:09:48