* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обновление по лан или одно на всех Started at 19-01-2006 09:55 by 13_YA Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23197 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 13_YA Date : 19-01-2006 09:55 Title : Обновление по лан или одно на всех Проблема такая... есть провайдер с сеткой по городу, можно ли как нибудь одному скачать файлы обновления стим ксс , чтоб эти обновления потом мог поставить себе каждый в сетке.........?? а так получаеться каждый качает из инета а это иногда дорого ((....... пы.сы. форум перерыл, поиск юзал, чтото не нашёл, хотя вроде год назад поднимался этот вопрос..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : progressor Date : 19-01-2006 10:09 Если коротко, то можно. Один качает апдейты, остальные качают его gcfшки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 13_YA Date : 19-01-2006 12:58 хотелось бы поподробнее особенно с размерами ибо внутренний трафиг тоже оплачиваеться....((... или напримере... например последнее обновление с милицией 150м....... как и куда что засунуть и скока всё будет весить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 19-01-2006 13:29 Там просто gcf файлы.. А вообще в стиме по любой игре - backup. Где-то 2.4Гб весить будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 13_YA Date : 19-01-2006 15:13 а может както обновлять как в стиме? типа конектиться по внутренней сетке - сравнивать и докачивать?? прога какаянить или ещё что нить? или сразу всё замешиваеться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : progressor Date : 19-01-2006 15:24 Если у вас внутри сетки трафик оплачивается, то я вам очень сочуствую. Сравнивать и докачивать способен стим, что касается локалки, я таких программ не знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MOHAX_3 Date : 19-01-2006 16:42 Блин - чат у вас есть? Закатайте backup на DVD и передавайте друг другу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 13_YA Date : 20-01-2006 04:03 если так всё тяжело, прошу выложить перечень файлов с обьяснениями что есть что .... найдены 1.counter-strike source shared.gcf 2. counter-strike source client.gcf 3. counter-strike source_russian.gcf "Далее я не знаю, потому что ещё куча таких файлов со словами steam steam_engine Так что хз что за файлы." прошу не обьяснять те что я выложил (вдруг я не всё описал)))............... просто выложите список файлов маломальски за обновления отвечающие..............с описанием.. буду благодарен, с уважением, я :confused: [size=1][i]13_YA добавил [date]1137729948[/date]:[/i][/size] по поводу двд и по городу - врядли ибо сетка по всему городу, народу много... неделю распространять )................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Hedge hog Date : 20-01-2006 04:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Если у вас внутри сетки трафик оплачивается, то я вам очень сочуствую. Сравнивать и докачивать способен стим, что касается локалки, я таких программ не знаю... [/B][/QUOTE]rsync поддерживает это дело. Как с этим под виндой - не знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : CF|al Date : 20-01-2006 05:30 тебе нужны будут counter-strike source client.gcf counter-strike source shared.gcf source engine.gcf source sounds.gcf source materials.gcf source models.gcf (?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KaktuluS Date : 20-01-2006 07:46 13: Да ладна.. выложить на фтп и всё... кому надо, пускай тянут 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.07.2024 10:39:10