* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : RMC^cs:s Started at 14-08-2005 14:16 by saperakacs@mail Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=18426 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : saperakacs@mail Date : 14-08-2005 14:16 Title : RMC^cs:s Ищутся 2 игрока в подразделение RMC по игре conter-strike : source. Отбор заканчивается 18 августа. После чего, в течении 1-2`ух месяцев (примерно) будет решино, подходят ли комманда и игроки друг-другу... По всем вопросам обращаться в icq 343-667-486 c пометкой "cs:s team RMC" прочие сообщение будут игнорироваться . Обязательно: - наличия стим аккаунта (ксс) - наличие нормального фпс (включая в дыму и с zoom`a) - возвраст от 18 лет (во избежание проблем на чемпионатах (лан)) - проживание в Москве (лан) - хороший пинг (до 60 и трафик) - время team manager ; advertisement ; promotion : naHukep ; favar team members: x ; x ; x ; x ; x ; stuff : server; Ventrilo; mirc ; site\forum GL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Diadlos Date : 15-08-2005 02:07 [QUOTE]team manager [/QUOTE] о-о-о, типа и з/п будет? :D Если нет, то какого хрена писать team manager -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VAC2 Date : 15-08-2005 03:05 Жаль, у мя нет нормального фпс, пинга, лана в москве и времени :( а то бы......... p/s Сорри за оффтоп, фсе равно это объява, но, Diadlos, скажи пожалуйста, почему нас с фролом на 9mm запихнули в автокик?!? 9мм один из лучших серверов для CS:s? = 9мм один из лучших серверов для БОТОВ ИМХО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : no}i{apHuk[01] Date : 15-08-2005 04:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]p/s Сорри за оффтоп, фсе равно это объява, но, Diadlos, скажи пожалуйста, почему нас с фролом на 9mm запихнули в автокик?!? 9мм один из лучших серверов для CS:s? = 9мм один из лучших серверов для БОТОВ ИМХО! [/B][/QUOTE] [SIZE=1]Меня тоже чуть не запихали, хорошо хоть админ был на месте...[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : saperakacs@mail Date : 15-08-2005 09:15 [QUOTE][i] Diadlos [/i] [B]о-о-о, типа и з/п будет? :D Если нет, то какого хрена писать team manager [/B][/QUOTE] уважаемый Diadlos , судя по всему, вы молоды , поэтому и можете писать "хрена" и тд, но это прививается с взрослением, в дисскусию с вами вступать не намерен, напишу только следующие: 1. Глупо требовать зарплату не имея имени (в ксс) 2. вы знаете хотя бы одну команду в РФ, с з\п по дисциплине ксс?; если назовёте хотя бы 3, буду вам признателен... 3. менеджер - это человек занимающиеся организационными вопросами, пиаром (для кс - поиском соперников), решение с организацией на турнирах, разрешение проблем на них, поиск серверов, хлтв, мест в различных лигах , люди которые решают проблемы хостинга и тд и тп незачто. [QUOTE][i] VAC2 [/i] [B]p/s Сорри за оффтоп, фсе равно это объява [/B][/QUOTE] уже 1 человек написал вслед за вами ещё 1 офф топ =), не проще новую тему создать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Diadlos Date : 15-08-2005 23:12 [QUOTE]уважаемый Diadlos , судя по всему, вы молоды , поэтому и можете писать "хрена" и тд, но это прививается с взрослением, в дисскусию с вами вступать не намерен, напишу только следующие:[/QUOTE] Я не спорю что я молод, мне всего 19 лет, вся жизнь впереди и поэтому я не зацикливаюсь на тех словах которых пишу, т.к. извините меня, я не на деловой встрече ... [QUOTE]2. вы знаете хотя бы одну команду в РФ, с з\п по дисциплине ксс?[/QUOTE] КСС нет, но и КСс не раскручен еще ... следовательно и менеджеры здесь не нужны ... [QUOTE]3. менеджер - это человек занимающиеся организационными вопросами, пиаром (для кс - поиском соперников), решение с организацией на турнирах, разрешение проблем на них, поиск серверов, хлтв, мест в различных лигах , люди которые решают проблемы хостинга и тд и тп[/QUOTE] :D Я знаю что такое менеджер, учусь я ... на этого менеджера , пока успешно - тьфу-тьфу-тьфу :D Но для вашего сведения, просто смешно видить надпись менеджер, т.к. сама надпись подразумевает что у команды есть деньги, т.к. менеджеры за бесплатно не работают :D PS: В таком случае можно написать что и я являюсь менеджером у BF.msk =) Я это веду к тому, что легче было написать - руководители: ****** (по мне так это слово, включает в себя тоже самое определение, однако звучит скромнее :) ) ====================== Теперь про 9мм ... Ребят я знаю что сервер слабый по игровому параметру :D согласен что там играют боты ... Почему я пишу что 9мм прикольный сервер? да потому что они нам предоставляют тренировочный сервер - вот и все ... Проблемы с авто-киками не ко мне, я лично только из-за пинга автокик ставлю, ботов от хороших игроков отличить могу, поэтому редко когда от моей руки попадают в бан. Если в скором времени заклучу соглашение с новым сервером - будет другая надпись, типа Армия Ангелов самый крутой сервер и т.п. или чего-нибудь еще =) =========================== Отошли что то от темы, я задам пару вопросов менеджерам RMC. 1. Как расшифровывается хоть? 2. Давно ли команда существует? PS: Таким способом, который вы выбрали, хороших игроков вам не найти ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Diadlos Date : 16-08-2005 19:55 [QUOTE]Если в скором времени заклучу соглашение с новым сервером - будет другая надпись[/QUOTE] Гы ... я же говорил =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.10.2024 10:24:27