* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Всем [rbc] читать Started at 18-02-2002 06:17 by Tec@k Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=263 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tec@k Date : 18-02-2002 06:17 Title : Всем [rbc] читать Клановцы... Есть идея сделать майки для команды с логотипом, тем паче, что он утвержден. Что скажете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ice Date : 18-02-2002 06:46 Я за а какой логотип хоть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PTyTb Date : 18-02-2002 07:22 хачу майку... белую... логотип чёрным... на спине.. формата А4... спереди маленький... слева над сердцем... только лого -без надписи! у меня есть знакомые которые занимаются печатью на майках... так что не будет проблем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tec@k Date : 18-02-2002 08:17 Салават... разведай там цену и сроки и что надо от нас.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PTyTb Date : 18-02-2002 11:17 ясно что..=) макет и деньги... если на хорошие майки то в районе 400 руб... если плохие то 250... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Tec@k Date : 18-02-2002 11:23 Ну что, ДИЗАЙНЕР у нас ТЫ... Тебе и барабан в зубы и флаг на шею.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : PTyTb Date : 18-02-2002 18:18 обеспечу в лучшем виде... только вот на качестве трикотажа экономить не надо - испытано! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FRIbourg Date : 19-02-2002 05:24 Согласен Майки по качеству нужны самые дорогие.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : PTyTb Date : 19-02-2002 08:10 расклад таков: при тираже 11 штук цена за майку и печать равна 230 руб... прошу не затягивать сроки... я зарезервировал майки... 3 майки размером XXL... 8 размером XL... принимаются предложения по поводу размеров... P.S. коль мы медведи может все XXL возьмём??? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Michael Korban Date : 19-02-2002 08:16 [QUOTE][i]Originally posted by PTyTb [/i] [B]принимаются предложения по поводу размеров... [/B][/QUOTE] Нам с Кактусом по самой большой майке!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FRIbourg Date : 19-02-2002 08:27 А вот хотелось бы посмотреть, че на ней будет,а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ice Date : 19-02-2002 09:18 Мне XL нужна , беру :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoKoS Date : 19-02-2002 10:38 хыхыхы надо же :) 230 рублей с носа... хдешь их взять? :) ну да ладно, беру XL :D а вот насчет дизайна, - да, название не нужно, просто морду. сзади и над сердцем :) теперь надо спонсора искать или просто собраться пива пить и деньги сдать всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Tec@k Date : 19-02-2002 10:46 Беру ХЛ хыхыхы.... Прям Хальф-лайф какой-то :) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dok Date : 19-02-2002 15:56 Narod ja toze paro4ku by vzjal razmera M malenkii ja :) toka logo by posmotret' sna4ala I kak s dengami byt'? 10-20 bakov ne problema toka kak pereslat'? i futbolki mne? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Wolf Date : 20-02-2002 18:45 Я возьму XL! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dok Date : 20-02-2002 20:58 Rebjat ja ne ponjal, vy vse takie zdorovye ili prosto maiki malenkie??? :) razmer M eto u vas tam poxoze na evropeiskii M ?:) ali kak ? a to mne iz Statov prislali fotbolku XXL tak ona mne v poru byla:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Michael Korban Date : 21-02-2002 05:31 [QUOTE][i]Originally posted by dok [/i] [B]Rebjat ja ne ponjal, vy vse takie zdorovye ili prosto maiki malenkie??? :) razmer M eto u vas tam poxoze na evropeiskii M ?:) ali kak ? a to mne iz Statov prislali fotbolku XXL tak ona mne v poru byla:) [/B][/QUOTE] Я не знаю саоих размеров :-) , но у меня есть жена, которая знает, она сказала мне что бы брал самую большую :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tec@k Date : 21-02-2002 05:34 Title : Жена это святое! Да... Женщины... Всё то они знают о нас, что нам самим вроде и не нужно.... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dok Date : 25-02-2002 10:14 To est' ja tak ponimaju 4to s maikoi ja brejus'?:( ne ehat' ze za neiv Samaru:( Moget est' variant pereslat' dengi etoi kak ee.... mlja zabyl kak nazyvaetsja, kotoraja dengi perekidyvaet, a vy mne maiku DHL ili UPS prishlete? Narod? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Segr Date : 25-02-2002 10:20 это ... "и мне ..." вообщем меня не забудте =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Michael Korban Date : 26-02-2002 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dok [/i] [B]To est' ja tak ponimaju 4to s maikoi ja brejus'?:( ne ehat' ze za neiv Samaru:( Moget est' variant pereslat' dengi etoi kak ee.... mlja zabyl kak nazyvaetsja, kotoraja dengi perekidyvaet, a vy mne maiku DHL ili UPS prishlete? Narod? [/B][/QUOTE] Без проблем!!! Пришлем обязательно.... Только размеры напомни :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.09.2024 04:51:14