* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : adminam Started at 08-11-2005 16:22 by SPY Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=21230 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SPY Date : 08-11-2005 16:22 Title : adminam Так Вот уже второй случий што не обесняют перед баном что я натворил (если "зайебали" мат то понятно) банила яна и прошу обяснить за что бан. PS: вот скрин ето реално или нет? там кровь в кругах отмечина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 3aragka Date : 08-11-2005 17:01 учи русский (какой раз я уже это говорю?) По моему Яна всегда пишет: За мат и оскорбления кик и бан. Поделом тебе :p [size=1][i]3aragka добавил [date]1131469602[/date]:[/i][/size] ЛОООЛ, причем сам же своим вопросом на свой вопрос и ответил :) [size=1][i]3aragka добавил [date]1131469723[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SPY [/i] [B]PS: вот скрин ето реално или нет? там кровь в кругах отмечина [/B][/QUOTE] Что на локотке кровь? Ну... трудно ответить. Наверное шел, подскользнулся, упал, очнулся - КРОВь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Hedge hog Date : 08-11-2005 17:20 Бан наверняка не навсегда, а лишь на короткое время. Успокаиваемся, и идем снова на сервер :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Saviour Date : 08-11-2005 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3aragka [/i] [B]учи русский (какой раз я уже это говорю?)[/B][/QUOTE] а заодно и английский и немецкий. Право админа банить за мат и оскорбления. Тем более в даном случае у Админа слишком нежные ушки и можно было лишний раз подумать, прежде чем писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Le0nIn0I Date : 08-11-2005 17:41 Яна банит очень любит и ещё она не любит мат , и любит порядок....Меня сегодня забанили на НашаЛайф #3 .У меня вопрос , А если я стану девушкой , вы мне админские права дадите ? И почему не дадите ? Обоснуйте ответ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Reallite]Tpyn Date : 08-11-2005 17:49 оффтопик, сор [quote]А если я стану девушкой[/quote] В 1 посте расскажи нам как -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 3aragka Date : 08-11-2005 17:57 ха-ха! По менять собрался... Ну ты даеш леон! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dj_Barss Date : 08-11-2005 17:58 На этом ресурсе всем видать медом не корми - дай забанить... =\\\ Посморите на мою подпись .. Она достойна БАН а ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vyacheslav K. Date : 08-11-2005 18:16 to Dj_Barss да достойна ;) to Leon поменяй сначала, а потом узнаешь;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : L i P k I y Date : 08-11-2005 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Le0nIn0I [/i] [B]Яна банит очень любит и ещё она не любит мат , и любит порядок....Меня сегодня забанили на НашаЛайф #3 .У меня вопрос , А если я стану девушкой , вы мне админские права дадите ? И почему не дадите ? Обоснуйте ответ [/B][/QUOTE] почему не дадим, дадим. Становись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : frol*13 Date : 08-11-2005 19:16 На что готовы пойти люди ради получения админки ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : zloy-puzik Date : 08-11-2005 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]почему не дадим, дадим. Становись. [/B][/QUOTE] Угу только после перевоплощения , он будет обязан пройти фейс-контроль , ниже пояса:D :D :D [size=1][i]zloy-puzik добавил [date]1131488919[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]На что готовы пойти люди ради получения админки ! [/B][/QUOTE] Не понимаю смысл , если нехватает админов это одно , но когда их предостатосно и админят совсем не плохо не вижу смысла . из-за того чтоб уважали , боялись ? [size=1][i]zloy-puzik добавил [date]1131489008[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SPY [/i] [B]Так Вот уже второй случий што не обесняют перед баном что я натворил (если "зайебали" мат то понятно) банила яна и прошу обяснить за что бан. PS: вот скрин ето реално или нет? там кровь в кругах отмечина [/B][/QUOTE] 1. Ты сам ответил на свой вопрос , забанили за мат . 2. Ну например если кровь , что из этого ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : palych Date : 09-11-2005 06:30 По-моему, админ имеет право наказывать нарушителя , не объясняя причин. Тем более для подобных жалоб есть специальная тема bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=19584 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : | EN©O®E | Date : 09-11-2005 10:48 Не знаю как вы , но я считаю что ЯНА нормальный админ !!!! Ведь за мат надо действительно банить,хоть не навсегда , но на пару часиков всеровно надо !!! to SPY !!! Чтож здесь не понятного ??? Мат-БАН , Мат-БАН !!! Все проста как дважды-два !!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : АбАрмоТ*Ка Date : 09-11-2005 13:58 Липыч, а если уже сменила? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SPY Date : 09-11-2005 16:21 не понял что заебали мат чтоли или нет 2 енцоре навсегда :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AntoXa Date : 09-11-2005 16:49 Да, ето мат, за который ты получаеш балл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : СТЕРВА Date : 09-11-2005 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Да, ето мат, за который ты получаеш балл. [/B][/QUOTE]а что так мало то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mad Admin Date : 09-11-2005 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]а что так мало то :) [/B][/QUOTE] Ну в придачу он еще и забанен на сервере :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Miaut Date : 10-11-2005 00:14 1.Разбирать сие выше изложенное и не только, стоит помойму исключительно приватом, что не будет провацировать людей на баллы и на баны. Фактически любого админа можно вызвать на беседу в асе! и перестанет зараждаться личная неприязнь к очередному админу или игроку после публичных перебранок типа : "Он первый начал" и темболее когда поднимут логи! 2.Вопрос к админам возможно ли редактирование меню наказаний за "ТК"?. Очень часто встречаю фразы: он меня убил и я его конечно "Слэй" (не подумайте, что для себя стараюсь) именно данная опция провацирует горячих сердцем и головой на усиление ментальных и брутальных разборок во время игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Newbie Date : 10-11-2005 06:29 Редактирование возможно в смысле пункты можно убирать или добавлять. Менять порадок нельзя. Насчет крови на модели из оригинального поста: Кровь на моделях игроков отрисовывается на клиенте и ничего не значит. Кровь на стенах и других объектах отрисовывается на сервере и означает попадание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Saviour Date : 10-11-2005 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Насчет крови на модели из оригинального поста: Кровь на моделях игроков отрисовывается на клиенте и ничего не значит. Кровь на стенах и других объектах отрисовывается на сервере и означает попадание. [/B][/QUOTE] черт. кон-гениально. теперь понятно все стало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Evkal1pt Date : 10-11-2005 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]На что готовы пойти люди ради получения админки ! [/B][/QUOTE] Господи, делай свой сервер и становись админом.... Вопрос в другом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : L i P k I y Date : 10-11-2005 10:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miaut [/i] [B]1.Разбирать сие выше изложенное и не только, стоит помойму исключительно приватом, что не будет провацировать людей на баллы и на баны. Фактически любого админа можно вызвать на беседу в асе! и перестанет зараждаться личная неприязнь к очередному админу или игроку после публичных перебранок типа : "Он первый начал" и темболее когда поднимут логи! 2.Вопрос к админам возможно ли редактирование меню наказаний за "ТК"?. Очень часто встречаю фразы: он меня убил и я его конечно "Слэй" (не подумайте, что для себя стараюсь) именно данная опция провацирует горячих сердцем и головой на усиление ментальных и брутальных разборок во время игры! [/B][/QUOTE] я ниче не понял, чесслово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 3aragka Date : 10-11-2005 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]я ниче не понял, чесслово. [/B][/QUOTE] Мяута хочет сказать, что обсуждать такое нужно исключительно приватом. А еще, что надо отменить наказание "SLAY" за ТимКилл... Вот :) Я правильно понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : L i P k I y Date : 10-11-2005 10:49 терь понял. Мяут. Это решают админы. И только админы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Miaut Date : 10-11-2005 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3aragka [/i] [B]Мяута хочет сказать, что обсуждать такое нужно исключительно приватом. А еще, что надо отменить наказание "SLAY" за ТимКилл... Вот :) Я правильно понял? [/B][/QUOTE]понял правильно [size=1][i]Miaut добавил [date]1131621188[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]терь понял. Мяут. Это решают админы. И только админы. [/B][/QUOTE]видимо я слишком коряво составила прежний пост... хотелось просто вынести этот вопрос на обшее голосование. Но если нет, тогда уважения ради поставте нас в известность! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Newbie Date : 11-11-2005 06:13 Slay за тимкилл является вполне оправданным наказанием во многих случаях. Выбор наказания - полностью право убитого не зависимо от обстоятельств ТК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SPY Date : 11-11-2005 11:56 ето относитса к теме? (я про слаы за тк) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.09.2024 02:54:26