* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Бан Started at 03-09-2006 10:50 by <LeGion>Kain Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=30193 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : <LeGion>Kain Date : 03-09-2006 10:50 Title : Бан Уважаемый Ла Гуарда(или как там тебя)запомни раз и на всегда ,что я не KeiN а Kain.И за что ты меня забанил?И когда ты меня придупреждал?Помоему за то что я написал-[adm]тут было матное слово[/adm] сервак лагает!Бан не дают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BouH Date : 03-09-2006 11:11 За мат - банят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DocKill Date : 03-09-2006 11:24 Title : Re: Бан [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kain [/i] [B]Уважаемый Ла Гуарда(или как там тебя)запомни раз и на всегда ,что я не KeiN а Kain.И за что ты меня забанил?И когда ты меня придупреждал?Помоему за то что я написал-Бля сервак лагает!Бан не дают. [/B][/QUOTE] Ну во первых был такой Кейн, причём легион. [URL=http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=68]вот он[/URL] Во вторых за мат реально банят!!!(если бы "мля", то врятли) И в третьих ты не туда написал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Анк-пулеметчик Date : 03-09-2006 12:15 1) Ты написал не в тот раздел. Баллы 2) В сообщении мат. Баллы(возможен бан) 3) Сам видел как ты ругался и посему ты стал забанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Maj. Konig Date : 03-09-2006 12:53 Давайте без эмоций, это раз. Правила пусть трактуют админы, так не будет путаницы, это два :)Кто виноват и что делать разберемся, дайте время, это три :) P.S. Почти Фандорин... не... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : <LeGion>Kain Date : 03-09-2006 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик [/i] [B]1) Ты написал не в тот раздел. Баллы 2) В сообщении мат. Баллы(возможен бан) 3) Сам видел как ты ругался и посему ты стал забанен. [/B][/QUOTE]Я смотрю ты пуританин :) если для тебя фраза *[adm]тут было матное слово[/adm] сервак лагает*великая ругань:D А как тогда с фразами *XЗ*и*НАX*тоже мат? :D Лано забили.Просто я на нашу лайв особо никогда не xодил,а щас забанили и xрен с ним.Я просто не знал ,что это сервер пуритан. P.s. Что бог не делает все к лучшему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : chuguevsky Date : 03-09-2006 14:03 прям сервер пуритан. Не надо эмоций. Не надо. Давайте уважать друг друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : INQUISITOR Date : 03-09-2006 16:15 2Kain Сервер отличный, а если он когда-то лагает, то нечего высказываться, тебя никто не заставляет играть на Nasha-Life. А чтобы не банили, достаточно банально соблюдать правила сервера, в них нет ничего сверхневыполнимого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : chuguevsky Date : 03-09-2006 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]2Kain Сервер отличный, а если он когда-то лагает, то нечего высказываться, тебя никто не заставляет играть на Nasha-Life. А чтобы не банили, достаточно банально соблюдать правила сервера, в них нет ничего сверхневыполнимого [/B][/QUOTE] как говорила моя учитель математики - архисложного. :D Мне на нашей лайф доставляет просто удовольствие играть, просто удовольствие!!! И де ла Гуарда зря не банит, однажды я просил его забанить человека, который совершил три тимкилла, меня вообще с руки замочил. Я не знаю знал ли администратор этого человека, или ещё что, но после короткого выЯснения обстоятельств, де ла Гуарда мне сказал прости его, он просто нуб и только недавно играет, мол чего то не втыкает, - не вопрос, я вообще декмократично либеральный человек, и всегда рад понять и простить, тем более что дальше игрок уже не нарушал правила. ВСЁ. ВСЁ!!!!!!!!! Не надо так что тут эмоций, на сервер силком никто не тянет. Я не верю что Де ла Гуарда забанил просто так, при мне люди матом в эфир выдавали, он их предупреждал и не было никаких необоснованных решений.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : <LeGion>Kain Date : 03-09-2006 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]как говорила моя учитель математики - архисложного. :D Мне на нашей лайф доставляет просто удовольствие играть, просто удовольствие!!! И де ла Гуарда зря не банит, однажды я просил его забанить человека, который совершил три тимкилла, меня вообще с руки замочил. Я не знаю знал ли администратор этого человека, или ещё что, но после короткого выЯснения обстоятельств, де ла Гуарда мне сказал прости его, он просто нуб и только недавно играет, мол чего то не втыкает, - не вопрос, я вообще декмократично либеральный человек, и всегда рад понять и простить, тем более что дальше игрок уже не нарушал правила. ВСЁ. ВСЁ!!!!!!!!! Не надо так что тут эмоций, на сервер силком никто не тянет. Я не верю что Де ла Гуарда забанил просто так, при мне люди матом в эфир выдавали, он их предупреждал и не было никаких необоснованных решений.;) [/B][/QUOTE]Я просто плачу от умиления.Это я такой-сякой и неxороший матершинник.К сожалению я своиx учителей плоxо помню.Потому что школу не любил.Наверное не научили меня там поетому разговаривать нормально.Если бы он меня забанил за отборный мат я бы не строчки тут не написал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BouH Date : 03-09-2006 20:41 Любой мат - "отборный" или нет - является выражением необразованности и невоспитанности. В публичных местах (сервер такое место) показывать отсутствие образования и воспитания - только неуважение к себе. Для окружающих это просто неприятно, потому бан тобой заслужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Qsight Date : 03-09-2006 20:41 Мде, срач развели.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Skodibaelo Date : 03-09-2006 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Любой мат - "отборный" или нет - является выражением необразованности и невоспитанности. В [/B][/QUOTE] ха-ха-ха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : <LeGion>Kain Date : 03-09-2006 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Любой мат - "отборный" или нет - является выражением необразованности и невоспитанности. В публичных местах (сервер такое место) показывать отсутствие образования и воспитания - только неуважение к себе. Для окружающих это просто неприятно, потому бан тобой заслужен. [/B][/QUOTE]У тя парень явно отсутствует чувство юмора.Мне жаль тебя :( Судя по нарушениям на форуме ты особо воспитанием не страдаеш.А ведь форум тоже общественное место.:)И просматриваються явные признаки xанжества:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Al S Date : 03-09-2006 23:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kain [/i] [B]У тя парень явно отсутствует чувство юмора.Мне жаль тебя :( Судя по нарушениям на форуме ты особо воспитанием не страдаеш.А ведь форум тоже общественное место.:)И просматриваються явные признаки xанжества:) [/B][/QUOTE] все в моей подписи, читай, думай, есть о чем тебе задуматься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BlaheroOFF Date : 04-09-2006 00:08 Кто-нибудь знает адрес админа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : kos Date : 04-09-2006 00:34 Вообще то с Kain'ом я играл, достаточно выдержанный товарищ, и что то подсказывает мне, что будь на его месте другой, за односложное выражение, пусть и мат, вряд ли бы забанили. А сервер действительно лагает и довольно часто... 2 DocKill. ты вначале посты в других темах перечитай, а потом на Kein"а указывай, это другой товарищ, на которого ты ссылку дал, его бан в ВАК"е уже обсуждался, ЛеГионеры любят с никами баловаться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Maj. Konig Date : 04-09-2006 02:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BlaheroOFF [/i] [B]Кто-нибудь знает адрес админа? [/B][/QUOTE] И зачем ты хочешь знать адрес админа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : khap Date : 04-09-2006 04:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kain [/i] [B]У тя парень явно отсутствует чувство юмора.Мне жаль тебя :( Судя по нарушениям на форуме ты особо воспитанием не страдаеш.А ведь форум тоже общественное место.:)И просматриваються явные признаки xанжества:) [/B][/QUOTE] Зато у себя в глазу бревна не видим. На текущий момент у тебя на 35 сообщений нарушений на 11 балов... [size=1][i]khap добавил [date]1157346078[/date]:[/i][/size] А вообще-то неплохо услышать начальника транспортного цеха, самого де ла Гуарда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BouH Date : 04-09-2006 11:20 Kain, а) Тебя не касается за что товарищ Провокатор влепил баллы за флейм б) Если в русском языке весь юмор содержит трехбуквенные слова, то только деревне. Кстати, если ты, как говоришь, нисколько не страдаешь от бана, тогда что кучу тут наделал? PS. Вообще, согласен с Хапом, где Де Ля Гуарда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DocKill Date : 04-09-2006 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]2 DocKill. ты вначале посты в других темах перечитай, а потом на Kein"а указывай, это другой товарищ, на которого ты ссылку дал, его бан в ВАК"е уже обсуждался, ЛеГионеры любят с никами баловаться:) [/B][/QUOTE] Ты меня не понял, просто кайн вначале говорил что он KaIN, а не KeIN. Может Гуарда привык к тому имени и назвал его так. Вот поэтому я и дал ссылку, чтобы кайн понял, что похожий ник уже был и он не возмущался! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LeGion_KeiN Date : 04-09-2006 13:58 буагага, кайн и кейн одно и то же лицо, а кейн это вообще рудольф буагагагага.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fantozzi Date : 04-09-2006 14:48 КейН, расскажи лучше, чем история с блокировкой аккаунта рудольфа закончилась? И что с сервером? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Landdropper Date : 04-09-2006 14:49 Мне кажется вы запутались ребята... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : <LeGion>Kain Date : 04-09-2006 15:01 Ваще то я действительно обращался к Де Ля Гуарда с вопросом. BouH:мне не интересно за что тебе влепили нарушения и я не думаю что ты идя по улице не поливаеш матом в компании.Дали мне 11 штук за етот топик.В русском языке не тока треxбуквенный а многофразовый юмор.А юмор заключаеться в том ,что я обращаясь к админу вижу сдесь посторонниx лиц в виде Тебя мой юный друг.Который еще пытаеться меня учить этике. Я не думаю,что какова нибудь товарища забанили за реплику,что я написал на сервере.Такое впечатление ,что админ тока и ждал этого. Пусть покажет логи где я ругался и был предупрежден.Причем неоднократно. Меня не надо разбанивать.Если мне надо зайти на сервак я зайду под другим акаунтом.Я xочу просто обяснений.Вот и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Marat_Piligrim Date : 04-09-2006 15:39 Тема перенесена.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Анк-пулеметчик Date : 04-09-2006 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kain [/i] [B]Я смотрю ты пуританин :)[/B][/QUOTE] А как же! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kain [/i] [B]если для тебя фраза * сервак лагает*великая ругань:D А как тогда с фразами *XЗ*и*НАX*тоже мат? :D [/B][/QUOTE] Для меня слово *привет Модератор* является легким матом и для Админов сервера Нашалайф это тоже считается матом, причем неприкрытым. Если бы ты сказал "мля" тебя бы не забанили. ХЗ тоже не банят. нах, тоже не банят. Банят за неприкрытый мат. зы мне кажется, что Гварда вряд ли ответит. Тут и без него все ясно. Ты нарушил прямое предписание правил, правила есть правила и не я их писал. Их нарушение влечет бан. Бан последовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : <LeGion>Kain Date : 04-09-2006 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик [/i] [B]А как же! Для меня слово *привет Модератор* является легким матом и для Админов сервера Нашалайф это тоже считается матом, причем неприкрытым. Если бы ты сказал "мля" тебя бы не забанили. ХЗ тоже не банят. нах, тоже не банят. Банят за неприкрытый мат. зы мне кажется, что Гварда вряд ли ответит. Тут и без него все ясно. Ты нарушил прямое предписание правил, правила есть правила и не я их писал. Их нарушение влечет бан. Бан последовал. [/B][/QUOTE] Amen :D [size=1][i]<LeGion>Kain добавил [date]1157382219[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Тема перенесена.. [/B][/QUOTE] Можно закрывать :) ответы достаточно вразумляющие.Тем более виновник торжества не появиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Julia-Scipii :) Date : 04-09-2006 16:15 Так и не поняла за что забанили. Хотя если подумать и вспомнить какую-нибудь тему из раздела Гестапо, типа "Меня убили лопатой на респе" и нытья на 5 с плюсом страниц с комментариями этой лопатой убиенных, то можно полагать, что объяснений ты не получишь. На NashaLife все правильные и сверхкультурные и не доведи тебе господь сказать "мля". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Enforcer Date : 04-09-2006 16:25 Ко всем словам Кайна, Кейна и Юлии +1 =))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : BouH Date : 04-09-2006 16:43 Kain а) Представь себе, я не опускаюсь до мата даже в компании, и хуже от этого никому не стало. б) Я игрок сервера Наша Лайф, и мне не безразлично, что несут остальные игроки в чате. в) Я имею право на личное мнение в любом вопросе, кторое ты вынес на публичное обсуждение. Хочешь личного ответа админов - юзай приват, а не капризничай. Всем остальным: не нравится НЛ - идите куда по... где вам нравится, а "мля" это не мат, вот если поправить первую букву - мат выходит. В конце концов можно сказать блин, а вообще русский язык богаче слов из трех символов русской раскладки клавиатуры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : kos Date : 04-09-2006 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Enforcer [/i] [B]Ко всем словам Кайна, Кейна и Юлии +1 =))))))))))))))) [/B][/QUOTE] +1 Присоединяюсь. А вообще перечитываем басни Крылова и удивляемся насколько мало изменилось человеческое общество с тех пор:) ИМХО зря это все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ruble Date : 04-09-2006 18:13 Прощу прощения, но я действительно спутал каина с кеином (братья близняшки однако )... поэтому выдал бан без особого предупреждения, так как лично я именно кЕина предупреждал неоднократно за мат... Бан был на день, должен пройти - если не пройдет, отпишитесь тут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : <LeGion>Kain Date : 04-09-2006 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]КейН, расскажи лучше, чем история с блокировкой аккаунта рудольфа закончилась? И что с сервером? [/B][/QUOTE]Это уже другая история :) [size=1][i]<LeGion>Kain добавил [date]1157390181[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Kain а) Представь себе, я не опускаюсь до мата даже в компании, и хуже от этого никому не стало. б) Я игрок сервера Наша Лайф, и мне не безразлично, что несут остальные игроки в чате. в) Я имею право на личное мнение в любом вопросе, кторое ты вынес на публичное обсуждение. Хочешь личного ответа админов - юзай приват, а не капризничай. Всем остальным: не нравится НЛ - идите куда по... где вам нравится, а "мля" это не мат, вот если поправить первую букву - мат выходит. В конце концов можно сказать блин, а вообще русский язык богаче слов из трех символов русской раскладки клавиатуры. [/B][/QUOTE]Умница,так держать!!!:) [size=1][i]<LeGion>Kain добавил [date]1157390522[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]Прощу прощения, но я действительно спутал каина с кеином (братья близняшки однако )... поэтому выдал бан без особого предупреждения, так как лично я именно кЕина предупреждал неоднократно за мат... Бан был на день, должен пройти - если не пройдет, отпишитесь тут... [/B][/QUOTE]Инцедент исчерпан:) К сожелению это моя вторая плоxая половина:)Я доктор Джекил,а он мистер Xайт:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : LeGion_KeiN Date : 04-09-2006 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]Прощу прощения, но я действительно спутал каина с кеином (братья близняшки однако )... поэтому выдал бан без особого предупреждения, так как лично я именно кЕина предупреждал неоднократно за мат... Бан был на день, должен пройти - если не пройдет, отпишитесь тут... [/B][/QUOTE] что-то я только этого не помню ))))))))))))))))))))))) ибо на нашалайфе не играл уже сто лет и уж тем более не матерился, поэтому не надо того чего не было говорить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Обер Бан Бук Date : 07-09-2006 14:04 Совсем запутали. Кто есть кто непонятно. А по теме просто не надо в эфир выдавать такое что детЯм слушать не надобно. У меня сын семи лет тоже играет здесь иногда, а так рядом сидит и смотрит/слушает как папа играет. Да и просто не приятно. Даже если лопаткой специально спинку почешет товарищ по команде, это не повод для ругани. В конце концов это игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Skodibaelo Date : 07-09-2006 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Совсем запутали. Кто есть кто непонятно. А по теме просто не надо в эфир выдавать такое что детЯм слушать не надобно. У меня сын семи лет тоже играет здесь иногда, а так рядом сидит и смотрит/слушает как папа играет. Да и просто не приятно. Даже если лопаткой специально спинку почешет товарищ по команде, это не повод для ругани. В конце концов это игра. [/B][/QUOTE] Приучай к убийствам смолоду!!!!! :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Marat_Piligrim Date : 08-09-2006 19:46 По просьбе автора... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.10.2024 09:58:57