* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Зависает CS:S? Started at 18-04-2006 10:32 by Global Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=26193 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Global Date : 18-04-2006 10:32 Title : Зависает CS:S? Во время игры в CS:S зависает картинка (как-будто поставил на паузу) и звук (как заевшая пластинка). Через некоторое время всё проходит и игра продолжается, затем опять всё повторяется. Такого никогда не было. Если кто знает в чём проблема помогите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Paladin_21 Date : 18-04-2006 10:34 Во время он-лайна или с ботами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Global Date : 18-04-2006 10:56 Во время on-line. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ElFuego Date : 18-04-2006 11:00 а ты смотрел, что в этот момент с пингом fps и лоссами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KeYboardAcE Date : 18-04-2006 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElFuego [/i] [B]а ты смотрел, что в этот момент с пингом fps и лоссами? [/B][/QUOTE] Картинка в этот момент замораживаецца, стало быть фпс и пинг замораживаются весте с ней и ничего не говорят. Этот своп можно убрать, понизив настройки. Я такое убрал, отключив ICQ - он у мне аж 10 фпс сжирал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : !!Gr@feR!! Date : 18-04-2006 15:59 А у меня похожее был при установке DirctX от февраля. Как он на это мог влият хз, но это факт! Потом снёс форточку и поставил DX декаборьский и всё ОК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Global Date : 18-04-2006 18:17 Да fps и ping в этот момент тоже стоят на паузе как и вся картинка. ICQ у меня нет. Вся эта байда происходит на разных серверах. Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Paladin_21 Date : 18-04-2006 18:26 Global опиши (полностью) систему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Global Date : 18-04-2006 19:19 AMD Athlon 64 4000+, 1.00 Гб, WinFast PX 7800 GTX TDH. Интернет по выделенной линии. При зависании картинка на паузе, значения fps, ping, loss и choke не меняются, а когда зависание проходит значение loss возрастает до 40-50 и в течении нескольких секунд снова падает до нуля, choke возрастает до 3 потом тоже падает до нуля? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : grib Date : 19-04-2006 09:40 Аналогичная проблема что и у Global, в придачу бывает по нескольку раз за угол поварачиваю (возвращает на предыдущую позицию). Грешу на провайдера своего (при просмотре трассы до сервера очень много звездочек). Проходило само собой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Global Date : 19-04-2006 20:50 Парни, ну кто-нибудь может посоветовать, что-нибудь дельное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : frol*13 Date : 19-04-2006 21:41 Возможно перегрев... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : slayer Date : 19-04-2006 23:38 попробуй понизить приоритет Steam.exe -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Global Date : 21-04-2006 12:10 Перегрева нет. Приоритет игры установлен -low. Пониженный приоритет влияет на ping. У меня был большой ping, как только я понизил приоритет игры, ping тоже стал низким. Что делать с зависанием и из-за чего оно происходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : grib Date : 21-04-2006 12:15 Проверь трассу до сервера в это время . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -SERG- Date : 21-04-2006 12:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]попробуй понизить приоритет Steam.exe [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Global [/i] [B]Приоритет игры установлен -low. [/B][/QUOTE] Приоритет игры и файла Steam.exe - это разные вещи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Global Date : 21-04-2006 13:05 А как это сделать? В смысле проверить трассу и понизить приоритет steam.exe? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : grib Date : 21-04-2006 13:11 Для трассы: Пуск->Выполнить->cmd->tracert "ip сервера" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : -SERG- Date : 21-04-2006 13:18 [url]http://mbk.cs-funplay.com/showpost.php?p=2504&postcount=4[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Global Date : 21-04-2006 21:36 Понизил приоритет Steam.exe- всё равно зависает!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 22-04-2006 15:24 Попробуй до коннекта к серверу забитьв консоль cl_downloadfilter none. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Global Date : 26-04-2006 23:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]попробуй понизить приоритет Steam.exe [/B][/QUOTE] Правильный ответ! Действительно понизив проритет файла Steam.exe глюки прошли. Когда входишь в игру с сайта nashalife.ru по ссылке Играть, зависание присутствует. Если входить через ярлык Steam (в свойствах установлен пониженный приоритет), то никакого зависания нет. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AKzipper Date : 11-05-2006 14:27 У меня похожая проблема. Когда играешь, то в определенных местах происходят эти зависания, но при этом фпс сохраняется на 70 и следовательно я могу крутить камерой по сторонам. Пинг падает до 0 и через 10 сек в верхнем-правом углу появляется надпись "Конектинг проблем". Менял приоритеты в стиме и в самой игре, не помогает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Vyacheslav K. Date : 11-05-2006 16:33 хы =) а у меня с steam и CSS приоритетом low все равно зависате 0) причем не на всех серваках ;) но это уже не лечится )) замечал такую фигню что знакомый с тем же провайдером зависает одновремнно со мной + некторые другие тоже ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AKzipper Date : 11-05-2006 17:36 ДА ДА. Это уже от провайдера зависит, но то что это не лечится, я бы не говарил. Канеть можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : AKzipper Date : 12-05-2006 09:23 Up -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Kolya13 Date : 27-05-2006 13:55 У меня такая же проблема!!!!!Игра постоянно виснет!!!!!Попробую понизить стим [size=1][i]Kolya13 добавил [date]1148741108[/date]:[/i][/size] Спасибо большое добрым людям,все нормализовалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 4eX Date : 09-11-2006 14:35 Title : Re: Зависает CS:S? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Global [/i] [B]Во время игры в CS:S зависает картинка (как-будто поставил на паузу) и звук (как заевшая пластинка). Через некоторое время всё проходит и игра продолжается, затем опять всё повторяется. Такого никогда не было. Если кто знает в чём проблема помогите. [/B][/QUOTE] тоже самое, и виснет она не всегда, бывает и 5 часов играю не виснет, а бывает и через 10 минут зависнет. Таже проблемма и с ДОД. Может чёто разработчики сделали)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : JBB Date : 21-11-2006 22:32 Title : Re: Зависает CS:S? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Global [/i] [B]Во время игры в CS:S зависает картинка (как-будто поставил на паузу) и звук (как заевшая пластинка). Через некоторое время всё проходит и игра продолжается, затем опять всё повторяется. Такого никогда не было. Если кто знает в чём проблема помогите. [/B][/QUOTE] - У меня была такая проблема в точности, как ты её описал. В своё время я перерыл весь инет, чтобы понять, в чём же тут проблема. Нашёл единственную грамотную подсказку: «проблема с драйвером аудио карты»! Так как у меня профессиональная аудио карта и её драйвера почему-то перестали обновлять, я ни как не мог решить эту проблему, но помогло буквально следующее: - переставил карту в другой слот, после чего от радости прыгал до потолка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Urfin Jusse Date : 22-11-2006 06:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Global [/i] [B]Правильный ответ! Действительно понизив проритет файла Steam.exe глюки прошли. Когда входишь в игру с сайта nashalife.ru по ссылке Играть, зависание присутствует. Если входить через ярлык Steam (в свойствах установлен пониженный приоритет), то никакого зависания нет. :cool: [/B][/QUOTE] Я для тех кто в бронепоезде, можно поподробнее рассказать как такое сделать? Фигня таж самая... виснет без каких либо причин, т.е. зависимости не нашел. Конфиг машины - 2,7 Ггц, 1гиг оперативки, видюха 9600 128 метров. Провайдер 100 Мбит/с, раньше, допустим месяца 1,5 назад, все было ок, таких подвисонов не было. Дрова и ATI и всяческие други последнии версии стоят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ZZegna Date : 24-11-2006 10:04 Urfin Jusse сцылки смотреть не пробовал? Рекомендуеться запускать стим с низким приоритетом делаеться так: - вырубаем STEAM - лезем в свойства ярлыка этой сволочи - полностью выделяем содержимое поля "объект", удаляем все нафиг, а заменяем следующим C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "Steam" /low "#\Steam.exe" ВМЕСТО # НАПИСАТЬ ПОЛНЫЙ ПУТЬ КУДА УСТАНОВЛЕН STEAM!! (например- C:\Program Files\Valve\Steam) (полностью сохранить все знаки и ковычки) Говорят ента ^^ хрень дает до +30 фпс на процах интелл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.09.2024 06:37:41