* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : что с миром творится? Started at 17-03-2002 14:03 by AntoKoS Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=316 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : AntoKoS Date : 17-03-2002 14:03 Title : что с миром творится? Вчера весь вечер тыкался по серверам. Божешь ты мой! ОДНИ ЧИТЕРЫ... ну не читеры, так половина точно :mad: пошел туда, ушел.. пошел туда, ушел ... и так и ходил минут 30 а на Russian Bers Servere поиграть так и не смог... лаги жуткие.. не понимаю из-за чего. Спеиально уходил проверять свой коннект на другие сервера, все нормально, великолепно просто! У всех пинг на нашем серваке вырос в два раза (особенно вечером и ночью растет) - мистика! Думаеца мне, что это все C-D:( Хотя посмотрим, что будет 18го числа............... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ~laminator0~ Date : 17-03-2002 14:48 Не думаю что это C-D! Ибо лаги начались еще до 6 марта. Ситуевина такая как описал Антокос, но только С-Д здесь не причем... Что-то или с каналом, или с серваком -каждые 2-3 минуты пропадает коннект, каждые 3-5 секунд проходит лаг 1 секундный, каждые 5-10 секунд -лаг 2-3 секунды. От числа игроков зависит, но не особо сильно.А про читеров Антокос верно сказал - вон JAM вчера со мной поиграл на одном серваке, ребята шутя валят на АрабианСтрит на заднем дворе терров около сетки с большого расстояния - полная попа :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Michael Korban Date : 18-03-2002 05:59 Все, у меня кончилось терпение.... Начинаю доскональное разбирательство с сервером.... Сегодня к вечеру, в крайнем случае завтра к утру будет результат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AntoKoS Date : 18-03-2002 16:16 ждем... всей толпой, а то раньше ж было хорошо :( кстати, поставили запрет на игроков без C-D? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 02.08.2024 11:10:17