* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : О грядущем обновлении CS: Source Started at 12-08-2006 12:05 by Diаmond Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=29622 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Diаmond Date : 12-08-2006 12:05 Title : Новости о грядущем обновлении CSS Стало известно что в грядущем обновлении CS Source, будет добавлена HDR версия карты de_train. А также будет полностью переработана радарная система. Пример: Если вы например увидите врага, и его имя покажется на вашем экране, то все члены вашей команды увидят его на радаре. Вальв планирует выпустить первое обновление в течении 2-х недель. Это мой беглый перевод новости взятой [url=http://csnation.net/]отсюда[/url]. Кто может, переведите и выложите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MapaT B. Date : 12-08-2006 12:42 Такой бред вообще . Имхо в вальве сидят одни кретины . Жалко Клиф туда ушел . Надо было ему самостоятельно лабать моды -у него без гейба голова круче варила , а сейчас видно перед глазами бабло поплыло . Если они сделают это-забьют 2 длинныййй гвоздь в гроб соурса . 1 они забили внедрив хдр на картах :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Max Power Date : 12-08-2006 12:46 удовольствие выглядит более чем сомнительным,хочется верить,что не придется жать на кнопку в тс,что бы сообщить,что твою зону рашат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Creed11 Date : 12-08-2006 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Такой бред вообще . Имхо в вальве сидят одни кретины . Жалко Клиф туда ушел . Надо было ему самостоятельно лабать моды -у него без гейба голова круче варила , а сейчас видно перед глазами бабло поплыло . Если они сделают это-забьют 2 длинныййй гвоздь в гроб соурса . 1 они забили внедрив хдр на картах :( [/B][/QUOTE] я конечно понимаю. для некоторых это покажиться катастрофой, а для некоторых хорошей новостью. лично для меня это скорее хорошая новость, т.к. я бы очень хотел, чтобы на всех мапах был HDR ибо красивее, реалистичнее.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MapaT B. Date : 12-08-2006 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]я конечно понимаю. для некоторых это покажиться катастрофой, а для некоторых хорошей новостью. лично для меня это скорее хорошая новость, т.к. я бы очень хотел, чтобы на всех мапах был HDR ибо красивее, реалистичнее.:) [/B][/QUOTE] А я хотел бы , чтобы пофиксили баги с вагонами на трейне , стрельбу , хитбоксы и еще до кучи всего . Так как изза этих багов страдает эта безусловно красивая и очень реалистично сделанная игра . + еще теперь и этот радар будь он неладен . А хдр хорош в играх типа хл2 . В ксс-это лишняя деталь , которая грузит и без того перегруженный процессор компа , все равно что аппендикс у человека ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Magnus Moty Date : 12-08-2006 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]. 1 они забили внедрив хдр на картах :( [/B][/QUOTE] LOL. -Dxlevel 80 и твои умелые ручки никак не смогут поставить HDR -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : lama4ok Date : 12-08-2006 14:11 Согласен с MapaT B. на все 100% ""-Dxlevel 80 и твои умелые ручки никак не смогут поставить HDR"" у меня на дх 8 не запускаются многие карты в добавок к етому на поменяном дхе не меняются настройки графики, вернее они сбрасываются при каждом новом запуске игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Diаmond Date : 12-08-2006 14:12 Кстати там также написано, что на трейне пофиксили некоторые баги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Magnus Moty Date : 12-08-2006 14:30 Значит так. Инструкция. Берёшь стим. Это такой чёрненький занчёк с двумя падалями. Берёшь мышь. мышь это то что рядом с клавиатурой. Клавиатура это такая панель с множеством кнопок. значит берёшь мышьб наводишь ею на значёк steam, кликаешь левой кнопкой мышьи 2 раза. Что-бы легче было найти левую кнопку мыши: {{{Лево Право}}} Что-бы кликнуть 2 раза надо кликнуть, а затем кликнуть ешё-раз. Должен открытся Steam.Если у вас автоматическое запоминание пароля то он должен даже сам войти. Так, там откроется такое окошечко. Надо нажать на вкладку мои игры (my games) затем 2 раза кликнуть на Counter-Strike: source. Там надо подождать пока всё загрузится, затем очень осторожно один раз нажать на настройки (options) там выбираешь вкладку видео. Затем жмёшь кнопку дополнительно и рядом с "использовать HDR"(как-то так называется, найдёте единственное слово HDR) Так вот, там надо выбрать слово нет. Если у вас возникают трудности с нахождением слова "Нет" значит пора бросить пить. Затем жмём на OK затем ешё-раз на Ок. Если восле этого вам мешает HDR значит вы- чтото не так зделали.... или у вас что то не так... эээ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MapaT B. Date : 12-08-2006 14:50 Магнус -к сожалению мой уровень образования и репутация на этом форуме мешают мне ответить в твоем же духе . Скажу просто что я тебе в отцы гожусь судя по твоим постам . Думаешь я не умею прописывать обычные консольные команды , отключать ХДР , настраивать ксс под себя и свое железо ? До авгутовского патча ксс прошлого года , после которого к нам снизошло ХДР , выпускали спец патч , снижающий требования ксс к процу , и фпс у всех более менее хороших компов был вполне играбельным . После же этого патча фпс лично у меня выше 70 не поднимается (кроме мила и коббла ) . Появилась куча багов к плюс уже имеющимся , чего стоили только исчезающие модельки в 9 директе , проседающий фпс в разы увеличившиеся требования к процу и прочие мелкие радости в лице застревания в вагонах , бочках , танцор брейка который плантит бомбу и прерывает плант и тд и тп , не мещающий на мясе , но зато рещающие на кланварах и чемпах , тоже в их числе ! Вместо того чтобы фиксить их , вальве занимается эпизодами к хл2 . Но так как кидать сообщество ксс вроде как нельзя , получается неудобно перед людьми , они выпускает этот дурдомный патч , с хдр на трейне который нафиг никому не нужен . Людям котрым нравится физкиа и реалистичность -вы после 3 часов игры на мясе так же радуетесь красивому освещению на картах с ХДР ? И теперь до кучи прибавляют этот горе радар . Лавры БФ2 определенно не дают покоя Гейбу . Будь у него хоть капля мозгов , он бы вместо того чтобы каждый раз устраивать опрос про железо сделал бы опрос про урезанный аккураси у Авп . Мне честно говоря есть куда переметнуться от этого всеобщего обожания ксс , просто обидно что игра которую я ждал больше двух лет после cs 1.5 оказалась обычным развлекаловом для мясников , и гениальному Клифу и Гейбу Со на все это пофиг . [size=1][i]MapaT B. добавил [date]1155390925[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Согласен с MapaT B. на все 100% ""-Dxlevel 80 и твои умелые ручки никак не смогут поставить HDR"" у меня на дх 8 не запускаются многие карты в добавок к етому на поменяном дхе не меняются настройки графики, вернее они сбрасываются при каждом новом запуске игры. [/B][/QUOTE] lama4ok-пропиши в пропертиз ксс -dxlevel 80 запусти ксс поиграй потом выйди из игры и сотри эту строку ;) Тогда настройки не буду сбрасываться на дфеолт каждый раз . Эта еще одна особенность гениальных творений valve . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : lama4ok Date : 12-08-2006 15:14 2 Magnus Moty к чему стока ненужной информации, покажии конкретно какие строки тебя навели на мысль что кто то тут не умеет выключать HDR. 2 MapaT B Cпасибо помогло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 1ce-Storm Date : 12-08-2006 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Магнус -к сожалению мой уровень образования и репутация на этом форуме мешают мне ответить в твоем же духе . Скажу просто что я тебе в отцы гожусь судя по твоим постам . Думаешь я не умею прописывать обычные консольные команды , отключать ХДР , настраивать ксс под себя и свое железо ? До авгутовского патча ксс прошлого года , после которого к нам снизошло ХДР , выпускали спец патч , снижающий требования ксс к процу , и фпс у всех более менее хороших компов был вполне играбельным . После же этого патча фпс лично у меня выше 70 не поднимается (кроме мила и коббла ) . Появилась куча багов к плюс уже имеющимся , чего стоили только исчезающие модельки в 9 директе , проседающий фпс в разы увеличившиеся требования к процу и прочие мелкие радости в лице застревания в вагонах , бочках , танцор брейка который плантит бомбу и прерывает плант и тд и тп , не мещающий на мясе , но зато рещающие на кланварах и чемпах , тоже в их числе ! Вместо того чтобы фиксить их , вальве занимается эпизодами к хл2 . Но так как кидать сообщество ксс вроде как нельзя , получается неудобно перед людьми , они выпускает этот дурдомный патч , с хдр на трейне который нафиг никому не нужен . Людям котрым нравится физкиа и реалистичность -вы после 3 часов игры на мясе так же радуетесь красивому освещению на картах с ХДР ? И теперь до кучи прибавляют этот горе радар . Лавры БФ2 определенно не дают покоя Гейбу . Будь у него хоть капля мозгов , он бы вместо того чтобы каждый раз устраивать опрос про железо сделал бы опрос про урезанный аккураси у Авп . Мне честно говоря есть куда переметнуться от этого всеобщего обожания ксс , просто обидно что игра которую я ждал больше двух лет после cs 1.5 оказалась обычным развлекаловом для мясников , и гениальному Клифу и Гейбу Со на все это пофиг . [/QUOTE] хм, а на Отстреле ты вроде не был согласен со мной :) однако подо всем написанным тобой подписываюсь Валве это точно не Близзард, которые регулярно патчат и апдейтят свои творения. и не id, которая выпускает игры без багов (одно то, что к Думу3 за все время вышли 3 патча, которые не фиксили ошибки, а расширяли то, что есть, уже о многом говорит). Просто обидно осознавать, что всем CSS-подразделением Валве движет не желание сделать CSS дисциплиной наравне с 1.6, а банальное желание нахапать денег от тех обладателей hi-end, кто КСС покупает 4fun... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Magnus Moty Date : 12-08-2006 15:56 Марат, сорри конечно, НО! your text: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B] 1 они забили внедрив хдр на картах :( [/B][/QUOTE] Но ведь хдр-не для всех! Всмысле это пости то-же что сказать: Fushion pack source - неприемлем т.к. заменяет стандартные модельки оружия. -Каким образом не мог возникнуть вопрос: А чем-же тебе так сильно мешает что-то что можно отключить? И тут ты совершенно не подаёшь вида что знаешь об этой фунхции: [QUOTE] А хдр хорош в играх типа хл2 . В ксс-это лишняя деталь , которая грузит и без того перегруженный процессор компа , все равно что аппендикс у человека ![/QUOTE] Но ты хотел-бы что-бы что-то было но разве будет лучше если HDR сейчас уберут? [QUOTE]Вместо того чтобы фиксить их , вальве занимается эпизодами к хл2 .[/QUOTE] Валв делает деньги, то самое "бабло" которого тебе не зватает на покупку ногого железа. Если просто обс*рать HDR вульва ничего не зделает! ЕЙ нужны ДЕНЬГИ а нытьё фанатов не особенно их волнует. оффтопик. P.S. Я скоро представлю что-то такое что изменит ваше мнение о HDR в худшую сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Alkov Date : 12-08-2006 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Магнус -к сожалению мой уровень образования и репутация на этом форуме мешают мне ответить в твоем же духе . Скажу просто что я тебе в отцы гожусь судя по твоим постам . Думаешь я не умею прописывать обычные консольные команды , отключать ХДР , настраивать ксс под себя и свое железо ? До авгутовского патча ксс прошлого года , после которого к нам снизошло ХДР , выпускали спец патч , снижающий требования ксс к процу , и фпс у всех более менее хороших компов был вполне играбельным . После же этого патча фпс лично у меня выше 70 не поднимается (кроме мила и коббла ) . Появилась куча багов к плюс уже имеющимся , чего стоили только исчезающие модельки в 9 директе , проседающий фпс в разы увеличившиеся требования к процу и прочие мелкие радости в лице застревания в вагонах , бочках , танцор брейка который плантит бомбу и прерывает плант и тд и тп , не мещающий на мясе , но зато рещающие на кланварах и чемпах , тоже в их числе ! Вместо того чтобы фиксить их , вальве занимается эпизодами к хл2 . Но так как кидать сообщество ксс вроде как нельзя , получается неудобно перед людьми , они выпускает этот дурдомный патч , с хдр на трейне который нафиг никому не нужен . Людям котрым нравится физкиа и реалистичность -вы после 3 часов игры на мясе так же радуетесь красивому освещению на картах с ХДР ? И теперь до кучи прибавляют этот горе радар . Лавры БФ2 определенно не дают покоя Гейбу . Будь у него хоть капля мозгов , он бы вместо того чтобы каждый раз устраивать опрос про железо сделал бы опрос про урезанный аккураси у Авп . Мне честно говоря есть куда переметнуться от этого всеобщего обожания ксс , просто обидно что игра которую я ждал больше двух лет после cs 1.5 оказалась обычным развлекаловом для мясников , и гениальному Клифу и Гейбу Со на все это пофиг . [/B][/QUOTE] подписываюсь под каждым словом. но все равно, дороги назад в кс1.6 уже нет. будем играть с кривым сетевым кодом, багами и глюками, молясь на Valve, что к 564 апдейту она их наконец-то поравит. Игровая индустрия двигает прогресс, всю мировую отрасль hi-tech. В этом вся причина. А это все огромные деньги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MapaT B. Date : 12-08-2006 16:02 Магнус-внимательно перечитай то что я написал . У меня директ 80 с макс фпс 70 . До патча с ХДР было mat_dxlevel 90 с фпс около 90 . Я ХДР отключаю-но сам патч в разы повысил требования ксс к железу . хочешь знать мое мнение по этому поводу ? Оно выходит за рамки дозволенного на этом форуме ! Акв -я тебе дам дистрибутив , и айда создадим сообщество 1.5 в пику наглым боблособирателям из вальве :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Alkov Date : 12-08-2006 16:28 дистрибутив 1.5 у меня где-то есть. но к то ж в него ща играет... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : jussepe Date : 13-08-2006 11:26 Как всегда очередные писимисты нового апдейта. Че регать Вальву, в любом случаи игра прогресирует, вместе с остальными. а они наверника там просто так не сидят. вы не привыкли, а со временем поставите себе железо поновее и там тоже все у вас будет стоять, а ещё немного погодя будет обязательным и ХДР и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Max Power Date : 13-08-2006 11:28 согласен с здоровым топиком марата... остается дождаться только cspromod и потом делать выводы-в какую версию кс играть и играть ли вобще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : jussepe Date : 13-08-2006 11:42 2 Марату и всем присоединившимся к нему: ХА ХА ХА детки не потому что я папа, а потому что посмтрим со врменем что вы там будете говорить, флудеры :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 1ce-Storm Date : 13-08-2006 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jussepe [/i] [B]Как всегда очередные писимисты нового апдейта. Че регать Вальву, в любом случаи игра прогресирует, вместе с остальными. а они наверника там просто так не сидят. вы не привыкли, а со временем поставите себе железо поновее и там тоже все у вас будет стоять, а ещё немного погодя будет обязательным и ХДР и т.д. [/B][/QUOTE] мда... клиника... из-за вас и идут все проблемы... не было бы вас - валве бы не украшали бы игру для мажорных деток, которым ксс это всего-навсего игрулина. МНЕ НАХ НЕ НУЖНА ЭТА ИДИОТСКАЯ ГРАФИКА, МНЕ НАДО, ЧТОБЫ ИГРА БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ КИБЕРДИСЦИПЛИНОЙ! епт, действительно, если так и будет продолжаться, придется от греха в младшие версии уйти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AkTeam | Viper Date : 13-08-2006 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]мда... клиника... из-за вас и идут все проблемы... не было бы вас - валве бы не украшали бы игру для мажорных деток, которым ксс это всего-навсего игрулина. МНЕ НАХ НЕ НУЖНА ЭТА ИДИОТСКАЯ ГРАФИКА, МНЕ НАДО, ЧТОБЫ ИГРА БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ КИБЕРДИСЦИПЛИНОЙ! епт, действительно, если так и будет продолжаться, придется от греха в младшие версии уйти [/B][/QUOTE] Все остальные передут на source, а ты в 1.6 будешь играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 1ce-Storm Date : 13-08-2006 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper [/i] [B]Все остальные передут на source, а ты в 1.6 будешь играть [/B][/QUOTE] кто? :) кто из тех, кто профессионально играл в 1.6, перешел в сорс? мне хватит, думаю, 10 ников :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MAMMOHT Date : 13-08-2006 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]МНЕ НАХ НЕ НУЖНА ЭТА ИДИОТСКАЯ ГРАФИКА, МНЕ НАДО, ЧТОБЫ ИГРА БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ [/QUOTE] Те, кому не нужна графика предлагаю в шильдике прописать "+mat_dxlevel 70" - и все будет в шоколаде! Атлон 2000+, GX4 MX440 и 256мег оперативы достаточно, что бы игра прекрасно бегала. [QUOTE] епт, действительно, если так и будет продолжаться, придется от греха в младшие версии уйти [/QUOTE] Можешь мне поверить нАслово: там все ещё хуже. Ибо программный код заведомо более старый. Тем, кто жалуется на сетевой код: невозможно в сетях с пропускной способностью несколько десятков килобит и хроническими лагами сделать чот-то более лучшее и быстрое. Такова специфика клиент-серверной технологии. И продолжаться это будет до тех пор, пока кардинально не изменится ситуация с интерентом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : 1ce-Storm Date : 13-08-2006 13:57 [quote] Те, кому не нужна графика предлагаю в шильдике прописать "+mat_dxlevel 70" - и все будет в шоколаде! Атлон 2000+, GX4 MX440 и 256мег оперативы достаточно, что бы игра прекрасно бегала.[quote] 2500, 6800GT, 1gb ram dxlevel 70 запрещен :) играю на 80 фпс ужасные [quote] невозможно в сетях с пропускной способностью несколько десятков килобит и хроническими лагами сделать чот-то более лучшее и быстрое. Такова специфика клиент-серверной технологии. И продолжаться это будет до тех пор, пока кардинально не изменится ситуация с интерентом.[/quote] у меня 8мбит каналка, не самая плохая, пинг хороший, но регистрация хитов страдает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : MAMMOHT Date : 13-08-2006 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]у меня 8мбит каналка, не самая плохая, пинг хороший, [/B][/QUOTE] Это у тебя. А у других, которые с тобой играют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DrDeath Date : 13-08-2006 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper [/i] [B]Все остальные передут на source, а ты в 1.6 будешь играть [/B][/QUOTE] я эту фразу слышу уже 2 год, и че? большинство как играло в 1.6 так и играет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ben|@den Date : 13-08-2006 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DrDeath [/i] [B]я эту фразу слышу уже 2 год, и че? большинство как играло в 1.6 так и играет... [/B][/QUOTE] Присоединяюсь, +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : jussepe Date : 13-08-2006 20:00 гы гы не большенство а меньшенство :D я как не посмотрю на серваки кс 1.6 все пусто :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Max Power Date : 13-08-2006 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DrDeath [/i] [B]я эту фразу слышу уже 2 год, и че? большинство как играло в 1.6 так и играет... [/B][/QUOTE] возможно сорсу понадобится 5-7 лет на это зы. не хочется разводить очередные религиозные войны в этой теме зыы. главное что бы радар не стал прототипом додовского -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Creed11 Date : 13-08-2006 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jussepe [/i] [B]гы гы не большенство а меньшенство :D я как не посмотрю на серваки кс 1.6 все пусто :rolleyes: [/B][/QUOTE] у нас в сети 3 сервака кс 1.6 всегда почти все забиты игроками, а серваки КСС и ДОДС пустуют вечность... не хочет народ ни в какую переходить на соурс, хоть убей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DrDeath Date : 13-08-2006 21:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jussepe [/i] [B]гы гы не большенство а меньшенство :D [/B][/QUOTE] хоть это и флуд, но все же... хттп://steampowered.com/status/game_stats.html хттп://archive.gamespy.com/stats/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : 1ce-Storm Date : 13-08-2006 21:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jussepe [/i] [B]гы гы не большенство а меньшенство :D я как не посмотрю на серваки кс 1.6 все пусто :rolleyes: [/B][/QUOTE] на нем про. а в сорсе про занесены в красную книгу, во всем мире их осталось всего 10!!! хотя есть боты, которые старательно прикидываются под про, т. н. "вормашины" :) самое интересное - народ даже верит, что они про :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ALTA Date : 13-08-2006 23:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]дистрибутив 1.5 у меня где-то есть. но к то ж в него ща играет... :( [/B][/QUOTE] Вчера не успел поднять сервер как уже народ набежал :). Так что айда к нам на сайт вся инфа там есть для любителей 1.5 :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : MapaT B. Date : 13-08-2006 23:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper [/i] [B]Все остальные передут на source, а ты в 1.6 будешь играть [/B][/QUOTE] Понимаешь , между переходами с 1.5 на 1.6 и с 1.6 на сурсе есть БОООЛЬШАЯ разница . Если бы на 1.5 была достойная поддержка самой вальве проффесионалы этой гениальной игры никогда не поменяли бы её на 1.6 . Вальве просто захотела срубить бабла побольше и перекрыв кислород Sierra и Vivendi Universal выпустили " новый " продукт , тем самым убив 1.5 , который они выпускали через Vivendi Universal !Из нового там только щит , фамас галил + пара тройка фишек . С 1.6 на сурс народ перевести оказалось гораздо тяжелее . Т.к как привыкнуть к чуть отличающейся от 1.5 игры 1.6 было гораздо легче , чем в сырой и изобилюющий глюками сурс . На WCG была попытка насильно внедрить сурс впику 1.6( имхо если вальве не приложили к этому руку-то я папа римский) но ПРО игроки открыто и смело послали Вальве с его соурсом ко всем чертям , сказав что в это Гуамно играть не будут . просто Вальве пора понять психологию людей-я буду выкладывать бабки на новый комп , если игра действительно того стоит . Но выкладывать 1.5 косаря грина , чтобы у меня на дасте 1 с ХДР было ~100 фпс-увольте . [size=1][i]MapaT B. добавил [date]1155508370[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]Вчера не успел поднять сервер как уже народ набежал :). Так что айда к нам на сайт вся инфа там есть для любителей 1.5 :cool: [/B][/QUOTE] OMFG , OMFGoddddd !Лысый гений Паунззз . Ну как теперь скажите что 1.5 мертв :D <3 Pincho ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : AkTeam | Viper Date : 14-08-2006 01:03 Думается дело только в компах. Сейчас уже практически компы среднего класса тянут сурс на 50(стрельба)-100 фпс. ХДР... да хрен бы с ним. Отрубить же можно. ice-shorm как всегда жжет. Профессионал это тот человек который РАБОТАЕТ!!! Это работа!!! Если вакансий нет он работает там где есть! Так что как они могут перейти. На мясников как то пофиг. Главное что сейчас вполне комфортно можно поиграть в source по инету, и без проблем сыграть CW с командами на пару голов выше уровнем (из европы естественно). По всему миру идет появление(где то смена дисциплины) сурс чемпов. У нас тоже. Насчет того что ПРО отвергли. бугага. Вспомните как они отвергали TFT мониторы.... Так что вопрос времени. Максимум до момента перехода 51% крупных чемпов 3 года. з.ы. Аудитория SOURCE расширяется, так что необязательно ждать перехода !ИГРОКОВ! люди взрослеют и перестают играть в игры, начинают заниматься IT или становятся менеджерами команд\директорами клубов. Обратили внимание на голосования на киберфайте? Сравните [url]http://www.cyberfight.ru/site/polls/?topic_id=274[/url] и [url]http://www.cyberfight.ru/site/polls/?topic_id=263[/url] с [url]http://cyberfight.ru/site/polls/?topic_id=373[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : FaRsHiK Date : 14-08-2006 02:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]у меня 8мбит каналка, не самая плохая, пинг хороший, но регистрация хитов страдает :) [/B][/QUOTE] Страдает регистрация хитов потому что почти все серверы Росии идут на -33 tick. Поиграй на сервере с -100 тиком и будет все регистрировацо.. ЗЫ: Тут в америки большинство кланов если покупают приватный сервер, платят $90 за 100тик и + 700FPS на сервере [серверы по дефаулту идут 33 тик и 300FPS] когда можно купить 33 тик дефаулт сервер за $20.Те серверы которые идут на 33 тик никто не берёт, смысл моего усказвоние то что надо иметь нетолько хороший комп чтоб играть в соурс нормально, но и играть на хорошем сервере чтоб все хиты регистрировались.. Насчёт команд которые играют в 1.6 я думаю пусть играют, если они ришат переходить на соурс это будет не сильно трудно. Я знаю больше 20 команд которые из 1.6 перешли в соурс, И играли очень хорошо. Конечно надо немного привыкнуть к стрельбе и физике игры, но Тактики про кланов оставються теми же самыми, потомучто в 1.6 и соурс планы карт почти одинаковые. Конечно если перейти сейчас ты поимееш больше експириенса, всё равно соурс будет "популярной игрой" я не думаю кто то будет играть в 1.6 через год-два. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Agent x25 Date : 14-08-2006 05:15 Насчет радара - это могут сделать консольной переменной - хочешь старый, хочешь новый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ALTA Date : 14-08-2006 06:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FaRsHiK [/i] [B]Страдает регистрация хитов потому что почти все серверы Росии идут на -33 tick. Поиграй на сервере с -100 тиком и будет все регистрировацо.. ЗЫ: Тут в америки большинство кланов если покупают приватный сервер, платят $90 за 100тик и + 700FPS на сервере [серверы по дефаулту идут 33 тик и 300FPS] когда можно купить 33 тик дефаулт сервер за $20.Те серверы которые идут на 33 тик никто не берёт, смысл моего усказвоние то что надо иметь нетолько хороший комп чтоб играть в соурс нормально, но и играть на хорошем сервере чтоб все хиты регистрировались.. [/B][/QUOTE] Зря вы так думаете о России матушке :). Давно уже все играют на 100 тике, ну а серверный ФПС стоит 1200 (а не 700 как в Америке). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : RafZilla [73] Date : 14-08-2006 07:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]у нас в сети 3 сервака кс 1.6 всегда почти все забиты игроками, а серваки КСС и ДОДС пустуют вечность... не хочет народ ни в какую переходить на соурс, хоть убей. [/B][/QUOTE] да потому что в сети все на пиратках сидят им даже в лом покупат лицензию 1.6... не то что сорс... у нас в сети полно серверов 1.6... (каждый 100 запускает...) а сорс серверов нет ни одного... правда иногда ктонить запускает пиратский (может даже старый) сервер где играет человека 4... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AkTeam | Viper Date : 14-08-2006 09:46 Лицензия по 1.6 это не круто. Пиратка работает идеально. Лицензия глючит. (1.6) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ben|@den Date : 14-08-2006 14:05 Ага, конечно, рассказывай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Al S Date : 14-08-2006 14:15 Бэн, тебе Атец 1.6 и рассказывает =))))) ЗЫ обсуждение пиратских версий на этом форуме запрещены=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 1ce-Storm Date : 14-08-2006 14:55 [quote] ice-shorm как всегда жжет. Профессионал это тот человек который РАБОТАЕТ!!! Это работа!!! Если вакансий нет он работает там где есть! Так что как они могут перейти. На мясников как то пофиг. [/quote] а ты как всегда ничего не понимаешь :) в сорс про не перейдут не только из-за того, что у них есть 1.6. вовсе не только. в России про сорс вообще отсутствует как класс посмотри на с58 чемпы по 1.6 в месяц [url]http://cyberfight.ru/site/champs/?PHPSESSID=d21ad062820312c5317600dbdf52034f[/url] и сравни с чемпами по сорсу. зарабатывать на чемпах по сорсу сложно хотя бы из-за их количества :) для про 1.6 нет НИКАКОЙ необходимости переходить на сорс из-за отсутствия перспектив на заработок :) да, в США есть ланы, есть кал. только эти цифры все равно не идут с чемпами 1.6. все просто. еще раз повторяю - ПЕРСПЕКТИВЫ ЗАРАБОТКА В СОРСЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ :) и если кто-то реально ЗАРАБАТЫВАЕТ (не просто выгрывает определенный приз, который тут же проедается на пятерых, а именно приносит доход, более-менее сопоставимый с основной работой) - то эти тимы можно пересчитать по пальцам одной руки :) так что про из 1.6 перейдут не только потому, что они там зарабатывают, и разница в конкуренции тут особо не помогает... [quote] По всему миру идет появление(где то смена дисциплины) сурс чемпов. У нас тоже.[/quote] да. заметь. только через 2 года это можно назвать количеством. [quote] Насчет того что ПРО отвергли. бугага. Вспомните как они отвергали TFT мониторы.... Так что вопрос времени. Максимум до момента перехода 51% крупных чемпов 3 года.[/quote] ты уж не сравнивай древние моники с временем задержки час с нынешними, недалеко ушедшими от нуля ЭЛТ :) да и массовый переход с 1.6 уже дааааавно обещают и предсказывают. только отнюдь не те, кому переходить, а почему-то одни сорсеры. [quote] Страдает регистрация хитов потому что почти все серверы Росии идут на -33 tick. Поиграй на сервере с -100 тиком и будет все регистрировацо.. [/quote] во-первых 33 тик слава тебе господи и в России начал умирать. у нас сервер на 100тк. однако даже при пинге 10-20 и рейтах сотне регистрация страдает. на первый взгляд это не особенно заметно - но если пустить ин-ай демку в замедленном просмотре, то нередко видно, как бравые нео уклоняются от пуль авп, а стрельба позади башки нередко приводит к дырке в черепе :) [quote] Обратили внимание на голосования на киберфайте? Сравните [url]http://www.cyberfight.ru/site/polls/?topic_id=274[/url] и [url]http://www.cyberfight.ru/site/polls/?topic_id=263[/url] с [url]http://cyberfight.ru/site/polls/?topic_id=373[/url][/quote] ну ты опять отжог. сравнил 1.5 и 1.6 и 1.6 и сорс. не забывай, что у 1.5 и 1.6 одинаковые движки, сист. требования, не сильно изменившаяся стрельба, в основном не изменившиеся карты... а что с сорсом? другой движок, совершенно иная стрельба, лоуфпсные и совершенно непохожие на своих предков карты, нет прострелов... это все равно что сравнивать Q4 с Q3. если бы не вымирание Q3, поверь, на Ку4 никто бы не перешел. да и заметь - в чистый, pure Q4 никто не играет - только с промодом (их целых 2). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : MapaT B. Date : 14-08-2006 15:03 О том что 1.6 вымрет как динозавр , а соурсе всех порешает говорят давно . Жалко что ПРО не знаю о том , что он вымрет и вовсю в него режется .:D Да и судя по графику стима , основная часть народу тоже ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : 1ce-Storm Date : 14-08-2006 15:03 да, и еще один момент - ты сравни время между первыми двумя голосовалками (2 месяца) и время между выходом сорса и этой голосовалкой (почти 2 года). при этом реальное положение вещей вовсе не отражается этой голосовалкой. из про можно назвать тока тим3д да и у тех сейчас совсем другой состав :) да, и еще один момент - ты сравни время между первыми двумя голосовалками (2 месяца) и время между выходом сорса и этой голосовалкой (почти 2 года). при этом реальное положение вещей вовсе не отражается этой голосовалкой. из про можно назвать тока тим3д да и у тех сейчас совсем другой состав :) ах да [quote]#40 2 KuRTakaVS всё на много проще. просто голосование дырявое. Я пока новости читал накликал голосов на 200 =) Зачем? пьяный был... В кс вообще неиграю, но так как за пунк равнодушее нет смысла голосовать... Решил за "Радость". Можно примитивный цикл на пхп написать и тогда вообще щёлкать ненужно.. А всё потому что проверка на IP делается, не в скирпте а в только в шаблоне страницы... Бред... ну да ладно. Не надо меня винить всё на совести разработчиков и админов...[/quote] это к голосам за сорс =) с такой политикой валве сорс обречен... то ли валве не понимают, что пытаясь получше продать игру, они ее убивают как дисциплину... то ли одно из двух. не удивлюсь если в следующем апдейте можно будет кататься на тачках, остовы которых валяются около респа Т на дд2, потом добавят ракетницу, чтобы от пробегающих мимо ворот контров оставалось одно мясо, введут ракетно-бомбовый удар по бомбплейсу (стоит 10к с человека), на планте B появится станковый пулемет... в общем помните юморной рассказик "CS 1.7"? вот это и грозит КСС, если валве не возьмутся за ум =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FaRsHiK Date : 15-08-2006 00:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]Зря вы так думаете о России матушке :). Давно уже все играют на 100 тике, ну а серверный ФПС стоит 1200 (а не 700 как в Америке). [/B][/QUOTE] Я так о ней не думаю, просто сказал что большинство росийских серверов идут дефаулт, 33 tick. Немного непонял, давно все играют на 100 тике это как? играть не можеш на 100 тике, это решает сервер как тебе играть (33 тик или 66 или 100) Например NashaLife сервера все 33 tick...Нанём играют около 2,000 Человек, и все играют/ли на 33 тике. Дело то непросто "100tick" а есть спецальные программы чтоб Делать сервер очень гладким, унижать пинг юзеров [незнаю это зачем но как то помогает] и авто настрайвать сервер FPS для полной регистрации. [Это так написано в manual из одной программы для srcds]. Первый раз слышу про "1200" FPS, в америки все сервера идут не больше 800. Максимум фпс который ты можеш поставить это 1000, и оно будет жрать очень много памяти и железа. И сервер если даже стоит на 1000 фпс, он не будет работать на 1000, будет гдето на 400-500, надо скачивать программу которая поднимает сервер ФПС и помогает делать все 1000 фпс. Это программа про которую я говорил выше. Еще чтобы сервер работал на максимум "performance" про это уже не один знают, идти в ctrl + alt + del и ставить сервер на Set Priority - Real Time. Я всю эту благу написал для того чтобы получить супер gameplay, надо нетоко играть на 100 тиковским сервере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ALTA Date : 15-08-2006 06:11 Да сразу видно что вы обладатель в основном теоретических знаний :). Поверьте тут все давно знают что такое fpsboost (та программа про которую вы говорите). Так же теоретически для сервера с 100 тиком на 12 слотов требуется 1200 ФПС сервера. Потому я и сказал что давно все играют на 100 тике (те кому нужно) так как игроки сами выберают себе сервер :). Так что все это давно известно. Но вот сетевой код игры вы не измените ни настройками сервера, ни настройками клиента. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : AkTeam | Viper Date : 15-08-2006 09:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]О том что 1.6 вымрет как динозавр , а соурсе всех порешает говорят давно . Жалко что ПРО не знаю о том , что он вымрет и вовсю в него режется .:D Да и судя по графику стима , основная часть народу тоже ! [/B][/QUOTE] Спонсоры им напомнят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -L- Date : 15-08-2006 10:29 ага. только сначала оранизаторы чемпов должны заменить 1.6 на Сорс, а никто этого делать не собирается, т.к. сорс в том виде в каком он сейчас -- для серьезных турниров не подходит и будет он там играться как минимум только после выхода промода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Miki_Sambrero Date : 15-08-2006 13:23 А что вы все говорите о больших требованиях к процессору? Какие у вас процы стоят, что не справляються? Вообще уже средний современный комп неплохо тянет сурс на мах настройках. (1024*768). Хотя про баги конечно правы. Эти застревания в бочках уже бесят. А на счет кибердисциплины ХЗ, я в чемпах участвовать не собираюсь, а играю для удовольствия. А то что Вальве делает ради денег, то это везде так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : -L- Date : 15-08-2006 13:44 athlon 3000+@2700mhz, 2 gb, 7600GT fps_max 101 -> fps 100, pri 5 modelkah prosedaet do 50-60 na mapah tipa nuke inferno train :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : lama4ok Date : 15-08-2006 14:20 "Какие у вас процы стоят, что не справляються? " P4 3.4 умудряется проседать до 35фпс даже на дасте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Miki_Sambrero Date : 15-08-2006 15:28 Ну странно. Может дело в видюхе? 35 у меня бывает только на де_порт и на шато на воде при взрыве грены. При этом все настройки мах, кроме сглаживания и играю на мясе 10 на 10. пару раз играл 20 на 20, и ниче, нормально. Карта 6800GS. А у кого нить есть двухъядерники? как у вас дела обстоят? Вообще по моему все современные игры делают упор на красоту а не на геймплей, как американские фильмы на спецэфекты, а не на смысл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : 1ce-Storm Date : 15-08-2006 16:11 в сорсе cpu > gpu в несколько раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : FaRsHiK Date : 15-08-2006 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miki_Sambrero [/i] [B]А что вы все говорите о больших требованиях к процессору? Какие у вас процы стоят, что не справляються? Вообще уже средний современный комп неплохо тянет сурс на мах настройках. (1024*768). Хотя про баги конечно правы. Эти застревания в бочках уже бесят. А на счет кибердисциплины ХЗ, я в чемпах участвовать не собираюсь, а играю для удовольствия. А то что Вальве делает ради денег, то это везде так. [/B][/QUOTE] Карта у тебя нормальная, дело в процессоре. Интел для контер страйка не самый хороший выбор.У меня был 3.0Ghz Penitum 4 и карточка Ати 850ХТ ПИ, разгоненная получал я 50-60 фпс даже падало до 30 на инферно и нюке. Сейчас, у меня AMD 64 Athlon 3700+ и я получаю 120-140 фпс, на инферно падает до 80 но это же не так плохо.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : megadron Date : 16-08-2006 11:11 Разговор от радара и хдр перешел к железу. Хмм.. Насчет радара: Кто сказал что радал, на котором будут показыаться враги - плохая идея? Ведь никто не знает как валве это реализует. Может видно будет точку на радаре только при прямой видимости противника. Как только противник скрылся - точка исчезнет. Или переменная на сервере будет. что-то вроде allow footsteps или flashlight. Включена, тогда радар новый, выключена - старый. Увидим короче. А вы из этого делаете трагедию.. типа "о боже мой новый радар, мы все умрем." Насчет хдр и низкого фпс: Время идет, прогресс типа не стоит на месте, у достаточного кол-ва людей железо позволяет использовать хдр и максимальную графу. Валве не будет останавливать "улучшения" движка только глядя на обладателей компов-динозавров. Если у вас pentium II 233Mhz и 3Dfx играйте не в сурс, а в квейк первый. И из того что у вас фпс упало, когда вышло новое обновление, и что - снизил настройки и фпс играбельное. Для нормальной игры 35-40 фпс во! Насчет перехода на ранние версии, попробуй поиграй после сурса в 1.6 - оно покажеться таким Г, что выдешь через 5 минут. 1.5 какбы классика - уважаю эту игру)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Creed11 Date : 16-08-2006 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от megadron [/i] [B]Разговор от радара и хдр перешел к железу. Хмм.. Насчет радара: Кто сказал что радал, на котором будут показыаться враги - плохая идея? Ведь никто не знает как валве это реализует. Может видно будет точку на радаре только при прямой видимости противника. Как только противник скрылся - точка исчезнет. Или переменная на сервере будет. что-то вроде allow footsteps или flashlight. Включена, тогда радар новый, выключена - старый. Увидим короче. А вы из этого делаете трагедию.. типа "о боже мой новый радар, мы все умрем." Насчет хдр и низкого фпс: Время идет, прогресс типа не стоит на месте, у достаточного кол-ва людей железо позволяет использовать хдр и максимальную графу. Валве не будет останавливать "улучшения" движка только глядя на обладателей компов-динозавров. Если у вас pentium II 233Mhz и 3Dfx играйте не в сурс, а в квейк первый. И из того что у вас фпс упало, когда вышло новое обновление, и что - снизил настройки и фпс играбельное. Для нормальной игры 35-40 фпс во! Насчет перехода на ранние версии, попробуй поиграй после сурса в 1.6 - оно покажеться таким Г, что выдешь через 5 минут. 1.5 какбы классика - уважаю эту игру)) [/B][/QUOTE] подписываюсь под каждым словом. было бы удобно, если б радар таким образом работал, ну т.е. увидел врага и он на радаре засветился даже для тех кто находить в другой точки карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : RandomA Date : 16-08-2006 15:10 чувствую из за этого радара (нового) с отображением врага будет смертей больше а так интересно посмотреть а спор, что лучше 1.6 или сорс бесполезен, доживем и увидим во что будут играть через 5 лет а на ПРО нечего смотреть их всего наверное 1% от всех игроков контры как и должно быть а все остальное как не называют они себя это МЯСО (в разном виде :) ) и еще как кто то уже говорил тут подытожу Игры-двигатель прогресса (и зарабатывания нехилых денег) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : MapaT B. Date : 16-08-2006 21:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от megadron [/i] [B]Разговор от радара и хдр перешел к железу. Хмм.. Насчет радара: Кто сказал что радал, на котором будут показыаться враги - плохая идея? Ведь никто не знает как валве это реализует. Может видно будет точку на радаре только при прямой видимости противника. Как только противник скрылся - точка исчезнет. Или переменная на сервере будет. что-то вроде allow footsteps или flashlight. Включена, тогда радар новый, выключена - старый. Увидим короче. А вы из этого делаете трагедию.. типа "о боже мой новый радар, мы все умрем." Насчет хдр и низкого фпс: Время идет, прогресс типа не стоит на месте, у достаточного кол-ва людей железо позволяет использовать хдр и максимальную графу. Валве не будет останавливать "улучшения" движка только глядя на обладателей компов-динозавров. Если у вас pentium II 233Mhz и 3Dfx играйте не в сурс, а в квейк первый. И из того что у вас фпс упало, когда вышло новое обновление, и что - снизил настройки и фпс играбельное. Для нормальной игры 35-40 фпс во! Насчет перехода на ранние версии, попробуй поиграй после сурса в 1.6 - оно покажеться таким Г, что выдешь через 5 минут. 1.5 какбы классика - уважаю эту игру)) [/B][/QUOTE] Мегадрон прежде чем писать про компы динозавры иди почитай топик сначал и взгляни на конфигурацию L . Я на своем копме без проблем в син и БФ2 гамаю . С чего это вдруг я должен апгрейдить комп , если у дядюшки Гейба зачесалось мне впендюрить насильственно ХДР . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : AkTeam | Viper Date : 16-08-2006 21:52 Кстати, новый радар наверно много ресурсов жрет... у Valve всё может быть ;) Лозунг - "Есть апдейт - даёш апгрейд!!!" :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : RafZilla [73] Date : 17-08-2006 08:16 че ты так к хдр у пристал ??? :confused: не нравиться отключи и ни че не будет у тебя лагать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : -L- Date : 17-08-2006 08:40 у многих падение фпс наблюдается даже при отключенном ХДР :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : RafZilla [73] Date : 17-08-2006 13:23 скорее не у многих, а у немногих... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : MapaT B. Date : 17-08-2006 13:56 Хз насчет многих или немногих . Лично у меня стабильные 60 фпс пропали , и мне этого достаточно ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : 1ce-Storm Date : 17-08-2006 14:01 у меня пропали стабильные 40 =( пысы что-то стрельба изменилась =\ по крайней мере мне кажется что патроны в ак и м4 летят по-другому =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Diаmond Date : 17-08-2006 14:18 Ребят, вы уж определитесь где обсуждать то, некоторые здесь, некоторые [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=29631]тут[/url]. Тут как я вижу оффтоп пошёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Alkov Date : 17-08-2006 15:14 дальнейшее обсуждение тут: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=29631[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.08.2024 07:37:14