* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вы думаете 30 fps недостаточно? Started at 29-06-2006 21:33 by Magnus Moty Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=28428 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Magnus Moty Date : 29-06-2006 21:33 Title : Вы думаете 30 fps недостаточно? Вы думаете 30 fps недостаточно для нормальной игры? А с авп реально хорошо играть при 30 фпс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Paladin_21 Date : 29-06-2006 21:38 Лижбы не тормозило, и было хорошее соеденение. Тогда можно играть с любым оружием... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 29-06-2006 21:57 30 fps во время боя 5х5 или 30 fps когда трещинки на полу разглядываешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Magnus Moty Date : 29-06-2006 22:26 30 fps когда у тебя amd authlon x2 3800+ и XFX GeForce 7950GX2 520M Extreme но стоит fps_max 30 просто были люди которым 30 фпс недостаточно, им видите-ли надо 60... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Urbi Date : 29-06-2006 22:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]30 fps во время боя 5х5 или 30 fps когда трещинки на полу разглядываешь? [/B][/QUOTE] Если из этих 5 vs 5 9 чел находится в прямой видимости то 30fps БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО! Млин.... Вопрос не так был поставлен! Конечно мало! Гони машину пока 9999fps небудет показывать! ОГНЯ!! Так сказать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MR King K Date : 30-06-2006 04:24 Моту что то ты привераеш,этой карты еше нет на рынке вроде... [size=1][i]MR King K добавил [date]1151638035[/date]:[/i][/size] да да точно последняя карточка от нвидеа,которайя стоит примерно 700 евро,и ее еше точно нет на рынке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RafZilla [73] Date : 30-06-2006 07:16 не сорс двиг раскладывает кадры не равномерно в секунду... и при макс 30 дергает как при 20... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : XOMbl4 Date : 30-06-2006 08:30 И на 9 фпс спокойно играется,были бы руки прямые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Alkov Date : 30-06-2006 09:05 для комфортной игры минимум 60 fps надо в самые жаркие моменты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : L i P k I y Date : 30-06-2006 09:56 минимум 60. У меня среднее - 30. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Magnus Moty Date : 30-06-2006 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MR King K [/i] [B]Моту что то ты привераеш,этой карты еше нет на рынке вроде... [size=1][i]MR King K добавил [date]1151638035[/date]:[/i][/size] да да точно последняя карточка от нвидеа,которайя стоит примерно 700 евро,и ее еше точно нет на рынке [/B][/QUOTE] Гы гы гы. в питере можно купить. уже сейчас :D я имею ввиду когода 30 и НЕ ОПУСКАЮТСЯ НИЖЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DarkAssassin Date : 30-06-2006 10:01 а зачем это надо? 30 фпс как константа? игра идёт комфортно? особенно на ГФ 7950 что ещё надо? зачем вообще смотреть на циферки? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Alkov Date : 30-06-2006 10:07 >> я имею ввиду когода 30 и НЕ ОПУСКАЮТСЯ НИЖЕ. должно быть 60 и не опускаться ниже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Magnus Moty Date : 30-06-2006 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]>> я имею ввиду когода 30 и НЕ ОПУСКАЮТСЯ НИЖЕ. должно быть 60 и не опускаться ниже. [/B][/QUOTE] А если 30? играть невозможно? или играть так хорошо как с 60 нельзя? т.е. еслу у тебя хороший комп но стоит ограничение fps_max 30? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alkov Date : 30-06-2006 10:42 играть можно. но наиболее комфортный фпс именно 60. [URL=http://www.nvworld.ru/docs/30fps.html ]Почему нам мало 30 fps? или Почему в фильмах нам почти достаточно 24 кадров в секунду, а в игрушках хочется больше[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : L i P k I y Date : 30-06-2006 10:43 тебе же говорят - минимум 60 для комфортной игры. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1151660868[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]играть можно. но наиболее комфортный фпс именно 60. [URL=http://www.nvworld.ru/docs/30fps.html ]или Почему в фильмах нам почти достаточно 24 кадров в секунду, а в игрушках хочется больше[/URL] [/B][/QUOTE] потому что это немного разные вещи [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1151661046[/date]:[/i][/size] а, я думал это не ссылка а вопрос =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Magnus Moty Date : 30-06-2006 11:21 гм... т.е. при конмфортной игре больше фрагов? А как такое может быть? [url]http://halflife2.filefront.com/file/CS_Source_Ertrniti_Awp_Video;42143[/url] Подделанный нет грапф? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Urbi Date : 30-06-2006 13:32 туплю То есть fps это не показаные а обработаные кадры в секунду? Да? Тогда глупо говорить о конкретных цифрах. Просто чем больш тем лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : CF|limper Date : 30-06-2006 13:44 для глаза достаточно 24 кадров это где-то в районе 60-70 фпс в сурсе..... у меня не знаю почему может от жары сейчас фпс выше 25(а было в среднем 25-40) не поднимается в мясе до 5-10 проседает.... сами понимате как тяжело играть..... хочу апгред делать.... но жду висту и новое железо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alkov Date : 30-06-2006 14:18 >> То есть fps это не показаные а обработаные кадры в секунду? Да? это обработанные кадры, котрые тебе показали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : RafZilla [73] Date : 30-06-2006 15:28 в фильме кадры не обрабатываются ??? :) 30 достаточно только при условии что ВСЕ кадры будут равномерно распределятся в секунде !!! (как в фильмах...) при любых событиях на экране... в этой статье примерно это и написанно... а 60 нужно лишь для того чтобы не было скачков для компинсации лага... не устаю повторять что и при 100 могут быть лаги если допусти все 100 кадров пройдуд за пол секунды а потом комп будет ждать конца этой секунды... и тд... с сорсе фпс_макс как я понимаю устанавливает как раз кадры в секунду которые комп должен показать (если сможет ) , но эта команда не распределяет кадры равномерно !!! и комп выдает их как можно быстрее ( главное выдать ) и поэтому если поставить фпс_макс 30 на мощной машине то будет лагать... тк комп быстро сделает 30 кадров и будет ждать следующей секунды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Magnus Moty Date : 30-06-2006 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]в фильме кадры не обрабатываются ??? :) 30 достаточно только при условии что ВСЕ кадры будут равномерно распределятся в секунде !!! (как в фильмах...) при любых событиях на экране... в этой статье примерно это и написанно... а 60 нужно лишь для того чтобы не было скачков для компинсации лага... не устаю повторять что и при 100 могут быть лаги если допусти все 100 кадров пройдуд за пол секунды а потом комп будет ждать конца этой секунды... и тд... с сорсе фпс_макс как я понимаю устанавливает как раз кадры в секунду которые комп должен показать (если сможет ) , но эта команда не распределяет кадры равномерно !!! и комп выдает их как можно быстрее ( главное выдать ) и поэтому если поставить фпс_макс 30 на мощной машине то будет лагать... тк комп быстро сделает 30 кадров и будет ждать следующей секунды... [/B][/QUOTE] Вроде нет... В статье приводится один неверный факт: [QUOTE]днако если fps ниже частоты обновления экрана, то будет наблюдаться эффект «раздвоения» движущихся относительно наблюдателя объектов,[/QUOTE] поставте фпс макс 10 никакого раздвоения вы не увидите. видемо это быги старых видеокарт. в статье приводится одни из них- voodo от фирмы которая уже давно подохла :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DarkAssassin Date : 30-06-2006 17:38 да не раздвоения а типо как будто нету сглаживания вообще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : 1ce-Storm Date : 30-06-2006 17:54 спокойно можно играть с 30 фпс... у мя на респе даж на дд2 50, когда один враг на экране - уже 35, когда кроме нас двоих и карты что-то еще на экране... уже 25))). ничо, это мне не мешает хорошо стрелять с АВП. спреить - да, уже очень тяжело. т. к. по сути у тя тока 2 кадра - ты видишь врага и кто-то из вас кого-то убил)))))) из пистолетов норм стреляется. из авп фишка в том, что если не попал с первого раза - дальше скорее всего труп, т. к. у авп большая моделька и сложная анимация, поэтому при передергивании затвора фпс падают дико))))))) парень на видео кстати не особо и жжет кстати))) такие мастера на любом мясе есть)) правда если учесть что у него пинг 2000 с хвостиком мс... то неплохо шпарит)))) правда видео у меня на середине обрывается)... P. P. S. я был бы рад даже 30 фпс если бы они были стабильными... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alkov Date : 30-06-2006 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Вроде нет... В статье приводится один неверный факт: поставте фпс макс 10 никакого раздвоения вы не увидите. видемо это быги старых видеокарт. в статье приводится одни из них- voodo от фирмы которая уже давно подохла :D [/B][/QUOTE] раздвоение - это актуально если включен V-Sync -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : -L- Date : 30-06-2006 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]30 fps когда у тебя amd authlon x2 3800+ и XFX GeForce 7950GX2 520M Extreme но стоит fps_max 30[/B][/QUOTE] идиотизм, без обид )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -SERG- Date : 01-07-2006 08:30 на моей конфе ФПС никогда ниже 95 не опускаеться (за исключением на серваках с маленьким тикрейтом) стоит фпс_мах 101 разрешение 800х600 зы. сколько раз уже говорили, что для сурса важнее намного проц, и опускание фпс не от видеокарты, а от не достаточной мощности проца -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Magnus Moty Date : 01-07-2006 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]идиотизм, без обид )) [/B][/QUOTE] Красная шапочка тоже идиотизм. И любой пример тоже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DarkAssassin Date : 01-07-2006 11:14 хаватит флуда, вообщем зачем играть на 30 фпс, если можно играть на комфортных 100? или сколько там выдаёт ваша видеокарта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alkov Date : 01-07-2006 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]хаватит флуда, вообщем зачем играть на 30 фпс, если можно играть на комфортных 100? или сколько там выдаёт ваша видеокарта? [/B][/QUOTE] только в одном случае - если комп слабый и fps постоянно скачет от 120 до 30 и обратно. тогда уж лучше ограничить - иначе достанет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DarkAssassin Date : 01-07-2006 16:18 имхо если у кого то скачет между 100 и 30, лучше подбавить графики, чтобы не скакало =) и игра будет красивее и фпс 40-30 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Alkov Date : 01-07-2006 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]имхо если у кого то скачет между 100 и 30, лучше подбавить графики, чтобы не скакало =) и игра будет красивее и фпс 40-30 :D [/B][/QUOTE] если ты прибавишь качество графики тогда скакать уже будет не 30-100, а 0-30 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DarkAssassin Date : 01-07-2006 16:58 ну это смотря что за конфа, не всё так категорично :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 02-07-2006 19:20 60-80 fps... Мечты, мечты... =( На мой взгляд, высокий фпс нужен для того, когда ты вылетаешь из темного угла на свет божий(или не очень) а там происходит (4vs4) перестрелка с беготней и гранатами, а на заднем плане дым, а с боку водичка, то фпс моментально проседает на любой машине с любой конфой, но когда значение фпс 60-80 такая ситуевина не будет фатальной для игрока - фпс с высого значения просядет до низкого(по сравнению с теми же 60-80), но достаточного для действий и комфортной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Dremor Date : 03-07-2006 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]для комфортной игры минимум 60 fps надо в самые жаркие моменты. [/B][/QUOTE] Для меня не наю тоже 60 это минимум, на 30 это уже извините и другим неприятности в виде вашего дёрганьая и себе плохо... Для меня разница между 30 и 40 громадная, а тут вы про 30 =/ =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Alkov Date : 03-07-2006 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sir Lonly-Lokli [/i] [B]60-80 fps... Мечты, мечты... =( На мой взгляд, высокий фпс нужен для того, когда ты вылетаешь из темного угла на свет божий(или не очень) а там происходит (4vs4) перестрелка с беготней и гранатами, а на заднем плане дым, а с боку водичка, то фпс моментально проседает на любой машине с любой конфой, но когда значение фпс 60-80 такая ситуевина не будет фатальной для игрока - фпс с высого значения просядет до низкого(по сравнению с теми же 60-80), но достаточного для действий и комфортной игры. [/B][/QUOTE] ты совершенно прав. если дырки на стене разглядывать - тут и 1 FPS хватит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Urbi Date : 05-07-2006 09:01 Отлично! Играл на 1152x864 из-за темы этой решил попробовать "сбить" fps. Сразу кинул на 640x480. Теперь fps только в "зеленом" секторе. КПД + (реальный +). Таращило на то что при понижении разрешения угол обзора меньше. Происки врагов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Alkov Date : 05-07-2006 09:18 >> при понижении разрешения угол обзора меньше зато мышкой меньше ворочить надо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : -L- Date : 05-07-2006 09:55 [quote]Таращило на то что при понижении разрешения угол обзора меньше.[/quote] а я наоборот из-за этого и играю на 640*480 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Urbi Date : 05-07-2006 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]>> при понижении разрешения угол обзора меньше зато мышкой меньше ворочить надо :) [/B][/QUOTE] Нет. Нет. Нет. Все протестино и проверено. Угол тот же. Иллюзия. Едри кастрюлей по горбу. Кстати. А можно fov в сорсе менять? p.s. И вот эта вот приписка (Ты хочешь....) попахивает НЛП. Получается что сайт "любимый" заранее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Alkov Date : 05-07-2006 10:14 самое неудобное, что при смене разрешений приходится менять сенсу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Urbi Date : 05-07-2006 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]самое неудобное, что при смене разрешений приходится менять сенсу. [/B][/QUOTE]:cool: Да! Это самое неудобное. Меня тоже парит по кнопцам пальцами тыркать!:D Того и гляди мозолька получится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Alkov Date : 05-07-2006 10:26 вообще-то к сенсе привыкают. и при том достаточно сильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Urbi Date : 05-07-2006 10:38 Соответственно. Так же как и к железу на котором эта сенса юзаится. Ведь сенса на разном железе чувствуется по разному разве нет? (Ну очень серьезный админ) я в хорошем смысле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Urbi Date : 05-07-2006 14:13 А ТЫ!? ЕШЕ НЕ ПОМОГ ЛЮБИМОМУ САЙТУ!? ЗЫ БОЛЬШОЙ БРАТ ЖДЕТ! ЕДРЕНА ТЕФТЕЛИНА! ЗЫ+ меня реально прет мой аватАр такой он блин ПРАВИЛЬНЫЙ! ЗЫ++ А реально такой заманухой заработать? Я про красную надпись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Mustafa Date : 05-07-2006 14:21 Urbi, успокойся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Urbi Date : 05-07-2006 14:27 Ну лана, лана а то в саботажники еще запишеш. ЗЫ Я так понял балы за offtop:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Alkov Date : 05-07-2006 16:03 >> Так же как и к железу на котором эта сенса юзаится. ты меняешь железо каждый день? я нет. да и никто не меняет. //off >> А ТЫ!? ЕШЕ НЕ ПОМОГ ЛЮБИМОМУ САЙТУ!? за меня не беспокойся ;) >> А реально такой заманухой заработать? Я про красную надпись! реклама - двигатель прогресса. >> Я так понял балы за offtop правильно понял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Urbi Date : 06-07-2006 04:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]>> Так же как и к железу на котором эта сенса юзаится. ты меняешь железо каждый день? я нет. да и никто не меняет. [/B][/QUOTE] А как же клубцы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alkov Date : 06-07-2006 07:09 в нормальных клубах разрешают со своим железом приходить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : RafZilla [73] Date : 06-07-2006 07:46 вот факт был в пг вроде в винде 6... разрешение 1024... (как дома у меня) , а сенса отличается !!! причем в большую сторону и на много... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Alkov Date : 06-07-2006 08:23 частота опроса мышки влияет. акселлерация в игре/винде. сглаживание в винде. че там удивительного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Magnus Moty Date : 06-07-2006 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]частота опроса мышки влияет. акселлерация в игре/винде. сглаживание в винде. че там удивительного... [/B][/QUOTE] Акселерация жгущая вешь... я на ней 2 месяца играл совершенно плохо, и думал, почему мой скилл понизился. прицелится с акселерацией быстро если враг на большом расстоянии от прицела невозможно... надр делать расчёты, с какой силой толкнуть мышу чтоб она долетела туда именно, не дальше... Никто не знает, а другие граф. движки меняют сенсу при смене разрешения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : RafZilla [73] Date : 06-07-2006 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]частота опроса мышки влияет. акселлерация в игре/винде. сглаживание в винде. че там удивительного... [/B][/QUOTE] да врятли кто то там разгонял усб порты... я ж сказал что в винде по дефолту там выставил я... настройки в кс тоже как дома сделал... че тут удивительного.... в акселерации нет ни чего особенного... + на низкой сенсе помогает делать резкие движения... а из дали стрелять тоже самое... если резко не дергать то акселерация не работает... это все дело привычки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Magnus Moty Date : 06-07-2006 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]. если резко не дергать то акселерация не работает... это все дело привычки... [/B][/QUOTE] [url]Www.own-age.com[/url] посмотри видео про фраги, и скажи реально зделать такое без резких движений мауса... Кстати мы удалились от темы, т.к. она стала неактуальной... гм... можно и закрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : RafZilla [73] Date : 07-07-2006 17:58 а там че написанно что акселерации нет у челов ??? и че точно разворачиваться с акселерацыей нельзя ??? и если ты не можешь это не значит что это не возможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Magnus Moty Date : 10-07-2006 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]а там че написанно что акселерации нет у челов ??? и че точно разворачиваться с акселерацыей нельзя ??? и если ты не можешь это не значит что это не возможно... [/B][/QUOTE] Ты считаешь еально рассчитать как резко надо толкнуть мышу чтобы она улетела на N расстояние? А если тебе надо РЕЗКО подвинуть прицел на 1 см? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : RafZilla [73] Date : 10-07-2006 13:20 да реально... хм езко на 1 см итак сложно дернуть... ты воспринемаешь акселерацию как что то очень сложное... что подлежит какому то рассчету... а как ты думаешь сложно ли играть разворачиваясь на кнопках контролируя разворот мышкой ??? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Magnus Moty Date : 10-07-2006 13:22 найди мне хоть одного человека который на CPL играл с акселеацией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Alkov Date : 10-07-2006 13:36 дело привычки это все и не более того. можно и с акселерацией играть научиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : 1ce-Storm Date : 10-07-2006 14:19 Альков, можно и на джойстике научиться играть)))))) и будучи трактористом можно вешать хеды))))))) вопрос тока один - а оно тебе надо? :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alkov Date : 10-07-2006 14:37 мне нет. :) просто тут утверждают обратное :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : TomRiddle Date : 15-07-2006 18:10 А у я вобще fps 5 и я фиг знает как его поднять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : 1am Date : 19-07-2006 06:41 я начел играть с 30фпс и мясе фпс падал да 5-10! (гы я просто не знал что такое ФПС) а щас запросы растут и уж 80-100 мало ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : -L- Date : 23-07-2006 17:26 [quote]Никто не знает, а другие граф. движки меняют сенсу при смене разрешения?[/quote] сенса зависит от частоты обновления а не от разрешения :) просто при большем разрешении меньше частота обновления и наоборот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : RafZilla [73] Date : 23-07-2006 20:54 у меня лично она не зависит от частоты обновления экрана... провел пару опытов со сменой частот и ни чего все также... если и зависит то это не существенно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : -L- Date : 24-07-2006 15:44 на ЖК не зависит. попробуй сравнить 120 гц на 640*480 и 60 гц на 1280*1024, думаю разницу почуствуешь... (если конечно не юзаешь сенсу 0.00000000000000000001) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : AkTeam | Viper Date : 25-07-2006 15:47 Кадры должны стремиться к герцовке монитора. Герцовка монитора к бесконечности :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : -SERG- Date : 26-07-2006 22:14 [QUOTE][i] 0.00000000000000000001) [/QUOTE] =) жесть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.08.2024 07:24:35