* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предлогаю перманент Трианону за убийство нашего времени в пустую! Started at 26-06-2007 19:57 by Самоха Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=38016 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Самоха Date : 26-06-2007 19:57 Title : Предлогаю перманент Трианону за убийство нашего времени в пустую! Все подписываемся-кто за перманент Трианону-мега челу, сидящему за ящиком и стреляющему в спину! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Баттерс Date : 26-06-2007 20:05 Это типа крыса - кемпер? :D. Я таких не знаю...сорри за флуд-) А так против кемперов :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Roger Wilco Date : 26-06-2007 20:08 я его тока 2 раза видел на серверах :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Самоха Date : 26-06-2007 20:17 он на топ 500 уже давно играет, ОН многиз бесит-вот и решил сделать тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : учусь играть Date : 26-06-2007 20:21 я тоже против него он всем надоел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Punisher Peps Date : 26-06-2007 20:37 хммм, ну чтож мона тут сказать, меня он тоже не радует таксказать(опускаю тут маты), он бесит фсех, даже админоф, но они на это не пойдут, максимум я думаю это муте во время игры. А так я за!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Самоха Date : 26-06-2007 20:41 спасибо за поддержку, думаю надо просто убедить в этом админов. Время-деньги ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Punisher Peps Date : 26-06-2007 21:27 да, надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BarmaleiBara Date : 26-06-2007 21:36 Народ)))))УРА)))е.... тут моно стока сказать насчет этова РЕДИСКИ))))ну просто человек без командного духа)))а просто Ч.О .... уже весь сервер топ 500 от него страдает..он уже впеченке сидит .....и незя о этом человеке писать без мата)))на сколько бы я вежливым не хотел казаться))))короч он как игрок просто язва для сервера..... [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1182890412[/date]:[/i][/size] всеми руками и ногами за то что бы его убрали с сервака!!!можно для профилактике на неделю сначал а, если не поймет, то моно и побольше , а потом и навсегда.... [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1182891424[/date]:[/i][/size] Да для ярова противника исключения трианона с сервера..(Ньюби)..видимо тебе всеравно, что остальным игрокам надаела эта крысоматка...и те все равно на мнение других....???Сервер превращается в бюрократическую дыру...да и такой вопрос если ньюби это дело посетит...скока нужно голосов остальных игроков , что бы исключить трианона с сервера пока на время а потом и навсегда??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ponsy Date : 26-06-2007 22:21 Бан, да так чтоб не ток на НЛ :) причем навсегда :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Al S Date : 26-06-2007 22:57 я против необоснованных банов. Трианон не намного больше кемперит относительно некоторых товарищей из топ500. Пожизненый мюте может я бы и прописал ему, чтобы он не вызывал раздражение у товарищей. Во всём же остальном я придерживаюсь правил и всех кто будет как-то его оскорблять на серверах, гнобить и т.д. - будут наказывать в соответствии с законом свыше нам данным. Что за детский сад? Нашли козла отпущения что ли? Мне полсервера как игроки не нравицца, че мне теперь всех забанить что ли за то, что они не рашат когда рашат все или за то, что они стремно и не вовремя рот открывают по моему убеждению или не держат какой-нить центр по человечески и меня из-за них убивают в спину? Открываем топ500 и тупо не глядя тыкаем пальцем, у всех рыльце в пушку. Кому скучно - женщины в постели довольно-таки забавная и приятная альтернатива для развлечений, рекомендую. ЗЫ Не забываем одеть каску, для сохранения мозга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 1ce-Storm Date : 27-06-2007 00:47 гыгы терпите))) трианон это уже символ НЛ, это настолько олдскульный игрок что я честно говоря даже хз когда его тут не было )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Roger Wilco Date : 27-06-2007 02:07 щас на сайте статистики ввел ник трианона, млин у него стока поклонников =))) [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=search&q=trianon&st=player&game=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Voodoo-BALAMOOT Date : 27-06-2007 06:20 Барабашка, спасибо, что скинул линк, ибо рад защитить трианона:) Трианон - это неотъемлемая часть НЛ, как и его командование - цитата:"что вы к ним лезете? стойте здесь, держите"... здесь сняли, ему высказали притензии по командованию... он ответил "что вы меня слушаете??? зачем?" вообще, в период, когда все думали, что трианон в бане (месяца 2 не было), только о нем и спрашивали. Потом он пришел и развеял все толки, сказав, что играл на других серверах... Кстати у него 2 ребенка и он строитель... в общем забыл я, что написать хотел, но без трианона играть нельзя, ибо без него НЛ не НЛ... как бы спрашивается народ без него развлекался? не писал бы народ демы:) [url]http://pif-paf.clan.su/forum/11-459-1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Punisher Peps Date : 27-06-2007 07:58 Вуду, то что ты поклонник трианона никто не сомневался, а эти демы писали мы ибо нас трианон достал и пропала серьезность игры из-за него. Так я не понял, он че, таджик???? Мне жаль его детей. Видать он хреновы отец, муж и работник, если он играет 6 часов и более каждый вечер, вот кто женат, скажите, вот вы играете как трианон. Ал ну необоснованные баны ты загнул, почитал тему "забанен просто так", у тя есть парочку, но тема не в этом и не здесь, согласен есть типы, которые чудят и бесят, но трианона никому не переплюнуть и он тоже сидит и обсерает, мне он доказывал, что не команндный игрок и ничего не делаю для игры, поэтому тут без матоф не обойтись в его сторону. Или вот приведу пример, играем на нюке, он в начале раунда говорит: " Фу стремная мапа, как вы ее выбрали, я на ней играть не буду, пойду сяду в ангаре", как вам это, пипец не нравиться так, иди и играй на другой сервак!!!!! Ну может и бана и не будет, но пожизненный мут нужен, а лучше пожизненный маяк на голову, а ваще зашебись слап в 99 и объявлять "охоту на ведьм" с флешками. З.Ы. : Ну он реально м....к -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [kaz]EXTREME Date : 27-06-2007 10:36 трианон мега чел онeм ходят легенды :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Re Disque Date : 27-06-2007 11:43 я за мут как минимум и бан как максимум... он реально зануда и еще не_буду_говорить_кто...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Баттерс Date : 27-06-2007 14:28 Судя по отзывам - он реальный чел :D Без них игра теряет смак как я думаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Excite Date : 27-06-2007 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [kaz]EXTREME [/i] [B]трианон мега чел онeм ходят легенды :D [/B][/QUOTE] +1 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ridrih Date : 27-06-2007 16:04 имхо бред Афтора на кол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : BarmaleiBara Date : 27-06-2007 16:46 Пепс 100 балов..полностью с тобой согласен)))а Вуду по своему обычаю решил сделаться костью поперек горла)))пойти против течения и показать что он не такой как все)))хотя так же поначалу трианона гнобил)))Короч если хотябы сделают трианону пожизненный мут и то хорошо)))Буду благодарен очень очень.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Самоха Date : 27-06-2007 17:43 И речь тут идет не о том какой он чел, и что он не командный игрок, а ТОМ, ЧТО НАШЕ ВРЕМЯ НА НЕГО ЖАЛКО, когда он один остался и сидит за ящиком, вместо того, чтобы скорее сдохнуть, чем убить противника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Баттерс Date : 27-06-2007 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Самоха [/i] [B]И речь тут идет не о том какой он чел, и что он не командный игрок, а ТОМ, ЧТО НАШЕ ВРЕМЯ НА НЕГО ЖАЛКО, когда он один остался и сидит за ящиком, вместо того, чтобы скорее сдохнуть, чем убить противника. [/B][/QUOTE] Это называется крысеныш :D. Но без такие уникумов НЛ, уже не НЛ... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : komdiv Date : 27-06-2007 19:07 Я,конечно же за=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Trog Date : 27-06-2007 20:56 не надо мут вы что, наоборот надо его голос записывать а потом с использованием демки замутить видяшку с музычкой ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Art1_nK Date : 27-06-2007 21:02 Напишите скрипт, чтоб у него маяк в ситуации 1 вс все врубался )) Геморно, но все рады будут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Al S Date : 27-06-2007 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Самоха [/i] [B]И речь тут идет не о том какой он чел, и что он не командный игрок, а ТОМ, ЧТО НАШЕ ВРЕМЯ НА НЕГО ЖАЛКО, когда он один остался и сидит за ящиком, вместо того, чтобы скорее сдохнуть, чем убить противника. [/B][/QUOTE] кстати так поступает не только он... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Trianon™ Date : 27-06-2007 21:52 Бан Трианона старая как мир тема. Самоха не указывает причин перманентного бана Трианона.(Убийство времени это чистая риторика) Видимо Самоха эмоцианальный человек. Эмоции как известно плохой советчик. Так сказал Будда. Вопрос куда стрелять Трианону в твою Самоха узкую грудь или в твою Самоха широкую спину является философским вопросом и Самоха, имеет свои тезисы и антитезисы и выходит за рамки этой темы.Al S меня поразил.. я приятно удивлён . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Al S Date : 27-06-2007 22:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]Ал ну необоснованные баны ты загнул, почитал тему "забанен просто так", у тя есть парочку, но тема не в этом и не здесь, согласен есть типы, которые чудят и бесят, но трианона никому не переплюнуть и он тоже сидит и обсерает, мне он доказывал, что не команндный игрок и ничего не делаю для игры, поэтому тут без матоф не обойтись в его сторону. Или вот приведу пример, играем на нюке, он в начале раунда говорит: " Фу стремная мапа, как вы ее выбрали, я на ней играть не буду, пойду сяду в ангаре", как вам это, пипец не нравиться так, иди и играй на другой сервак!!!!! Ну может и бана и не будет, но пожизненный мут нужен, а лучше пожизненный маяк на голову, а ваще зашебись слап в 99 и объявлять "охоту на ведьм" с флешками. З.Ы. : Ну он реально м....к [/B][/QUOTE] На счет "забанен просто так" ты видимо очень плохо читал =) А Трианону давно бы все кому не хочется слушать ставили бы в player list мюте на него... и все, никаких проблем... всё это очень напоминает комедию "Пердунмэн" там радиоведущего все гнобили, много врагов было и стороников одни слушают его потому что прикольно, нравится, а другие потому что интересно что же он еще такого плохого скажет. Трианон, ты сильно главное не обольщайся, у тебя следующее ругательство в моем присутствии будет уже баном, а не киком, у меня блокнот я там плюсики рисую, уже два, третий будет восклицательным знаком от пары дней до недели, ты наравне со всеми, привилегий тебе у меня нет совершенно никаких =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ridrih Date : 27-06-2007 23:47 мля народ че вобще тут устроили, банить незачем. я хоть порой тоже бешусь что Трианон сидит на одном месте и нечего не делает. НО это мясо а не КВ, и не какой командной игры тут некогда не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Trianon™ Date : 28-06-2007 01:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]На счет "забанен просто так" ты видимо очень плохо читал =) Трианон, ты сильно главное не обольщайся, у тебя следующее ругательство в моем присутствии будет уже баном, а не киком, у меня блокнот я там плюсики рисую, уже два, третий будет восклицательным знаком от пары дней до недели, ты наравне со всеми, привилегий тебе у меня нет совершенно никаких =) [/B][/QUOTE] Al S я никогда не обольщаюсь.. я давно уже разочаровался в людях.. просто меня иногда приятно удивляет способность некоторых людей (очень редко встречается) смотреть на некоторые вопросы абстрагируясь. Но вообще я не понимаю из-за чего шум. На войне как на войне. За каждым углом прячется Трианон. Так устроен мир. Не расслабляйтесь. И будет вам счастье. Так сказал Будда. Al S ты тоже меня пойми, ты же играешь вместе со мной и видишь как на меня давят .. представь себя на моём месте.. Люди не понимают что это просто игра.. В принципе мне даже интересно .. в простой игре.. такие страсти...можно даже сказать накал страстей.. но на самом деле я и не ругаюсь.. возьми в контексте.. просто перехожу на понятный и близкий всем (даже не язык) а дух общения. В реале я никогда не ругаюсь. Просто не общаюсь с теми с кем мог бы ругаться. Но с другой стороны может некоторые сделают на моём примере некоторые выводы для себя. И поймут что такое настоящее терпение. Пусть всё идёт своим чередом. Лично Трианона ход вещей устраивает. И ещё. Для меня нет ничего позорней когда я сам срываюсь. Это самое худшее что может быть .. я считаю что терпимость к другим это самое главное. [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1182991643[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Самоха [/i] [B]И речь тут идет не о том какой он чел, и что он не командный игрок, а ТОМ, ЧТО НАШЕ ВРЕМЯ НА НЕГО ЖАЛКО, когда он один остался и сидит за ящиком, вместо того, чтобы скорее сдохнуть [/B][/QUOTE] Самоха я не занимаюсь благотворительностью и не раздаю свои бесценные фраги на халяву. Я вполне адекватный человек и реально оцениваю свои шансы. Я конечно не такой титан мысли как ты. Но даже я могу понять когда поздняк метаться а когда нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : XIMERA123 Date : 28-06-2007 01:54 Trianon™ не разу не видел тебя в игре но я за тебя, только не в игре и если встречу то на ору крысеношь(: что вы все на него напали, играет как может и где хочет что говорит по микрофону его полное право (он купил игру он её пользуется да и муте есть (главное только матом не ори)) P.s Есть много других серверов, где его нет, и где не кто не будет тратить ваше драгоценное время, едите туда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Marlboro Date : 28-06-2007 03:34 Терь специально буду сидеть на серве пока не увижу его :)) PR получается на славу! )) Во скока он обычна гамает? Демки с суицидом просто улет! Судя по речи на строителя не тянет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Баттерс Date : 28-06-2007 07:47 Вчера его видел на серваке (не помню на каком). Обрадовался:D. В микрофон базарил нечто таджикское:D. Вообще рад что увидел=) А то что КВ или не КВ сказанно правильно. Для тренировки командной игры есть приватные сервера клана. А на серваках где собраны самые, порой даже не знакомые люди всегда будет мясо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : kalyan Date : 28-06-2007 10:04 [QUOTE]Предлогаю перманент Трианону за убийство нашего времени в пустую!Сообщение #592677[/QUOTE] надо просто сократить время раунда на 1 минуту,это поможет избавится от кемперства хотя бы на немного.меньше пряток будет в конце раунда.соответственно и ожидания.сделали бы хотяб для пробы на недельку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Re Disque Date : 28-06-2007 13:36 Надо еще проще ) все кто остались живы из проигравшей команды получают слей ))))))))) и все. PS: Трианон - кик )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : TeRMeeT Date : 28-06-2007 14:09 Редисыч я подумаю над этим. Вот только если тима сливает раунд за раундом, и остается человек с авп и сейвит его, такого трогать не нада. Но трианон это другая тема, сейвить прастите p90 за терров у ся на респе это жесть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : CD Racer Date : 28-06-2007 14:35 Да это и не сейв , это просто посиделки на базе в ожидании противника. Вообще конечно надоедает что он постоянно остается последним и его при этом надо еще найти , но всё же он сам дело говорит.. Терпение это важная вещь. Если же мало времени то можно порубать где-нибудь в другом месте. Да и вообще трианон сам по себе хорошая трена , как для мяса так и для кв. Поиграв с ним долгое время просто все неприметные нычки где сейвят, спасаются и тд в конце концов запоминаются. А вот вести игру на мясе действительно считаю глупостью , на мясо приходят расслабиться а не слушать как надо играть и куда бегать. Максимум можно ограничиться предложением побежать куда-нибудь в одну сторону, но не более того. Топ500 это совсем не кв. КТ в большинстве случаев, как и положено на мясе, рашат отовсюду и трианон этим пользуется. З.Ы. Трианон - ты с буддой и со всеми этими изворотами речи завязывай , а то по своим разговорам похож на психа какого-то.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Самоха Date : 28-06-2007 14:55 Трианон, пообещай нам всем-больше не косячить! КС-прежде всего-командная игра! команда-это единое целое, оставшихся в ЖИВЫХ и никакой речи о сейвах а поинтах речи быть не может, хоть это и симулятор игры-как ты говоришь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Punisher Peps Date : 28-06-2007 15:04 О! Вот мне и нарушение дали, спасибо Chornolio так и до бана не далеко, интересно из-за чего, ну да ладно. Трианон почитая твои посты в этой теме, у меня такой вопрос, а почему ты пишешь все в 3 лице(например: Лично Трианона ход вещей устраивает) отсюда у меня напрашивается 3 предположения: 1. Либо за тебя пишет твой уполномоченный представитель. 2. Либо ты ученый профессор, который что-то пишет(для диссертация) или выступает на каком-то съезде. 3. Либо ты псих(вот ты говоришь, что ты спиртное не употребляешь вооообще, я тоже не пью, но вот посмотрев на тебя я подумал может забухать, чтобы как у тя крыша не поехал ф Бабруйск к бабушке). Прочитав бывшие посты, я все таки пришел к третьему выводу. Админы вспомните как он над вами глумился, я думаю не стоит его защищать. И вспомните пост Винни который тада еще предложил создать тему такую как сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : TeRMeeT Date : 28-06-2007 15:09 Трианон пишет что это всего лишь игра, а сам дальше респа отойти боится, мне вот это больше всего интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Punisher Peps Date : 28-06-2007 15:21 боиться маленькай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Xfrid Date : 28-06-2007 16:52 Не гоните на Трианона, это же реально символ НЛ. Спец по убийству с ножа. Профессиональный кемпер ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Butchеr Date : 28-06-2007 19:25 Руки, ноги и другие части тела проч от Трианона! Каково хрена, он играет лучше 80% игроков... Трианона в админы!!! Самоху в баню!!! ЫЫЫ... 8))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Al S Date : 28-06-2007 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Надо еще проще ) все кто остались живы из проигравшей команды получают слей ))))))))) и все. [/QUOTE] вот это мне нравиццо [size=1][i]Al S добавил [date]1183056761[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]. Админы вспомните как он над вами глумился, я думаю не стоит его защищать. И вспомните пост Винни который тада еще предложил создать тему такую как сейчас. [/B][/QUOTE] Я защищаю не конкретно Трианона. Я за справедливость и за закон с выше, в лице Ньюби, нам данный. Мы же (игроки) сами из него делаем некий идол. Скоро начну бояться упоминать его имя с суе =))) Да и просто найти одного козла отпущения во всём "классе" и лошить его это как-то по детски что ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Punisher Peps Date : 28-06-2007 20:53 Мы ужо не в классе и лошить его не собираемся, мы просто тупо говорим правду матку и все, кто тут на него наговаривает, все чистая правда. И справедливости нет, а если есть то правда у каждого своя. А если он символ НЛ, как некоторые тут считаю и заступаются за него, и неотемлемый атрибут, то НЛ нужно заменить свою эмблему, переименоваться в трианон лайф, а вам алтарь намутить и молиться на него каждый день дабы ваше "божественное существо" снизошло погамать и поучить всех жизни и втирать как учил Будда. Когда он не играл долгое время я ваще не парился и мне было по че с ним забанен или еще что. Но так как тут все идет к тому, что его банить не будут, то его надо тупо мочить слеем, хоть сейв не сейв, это как многие любят тут выражаться не КВ а ТУПОЕ МЯСо, или сокращать время раунда на минуту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Самоха Date : 29-06-2007 13:56 С Пепсом согласен полностью, жму руку . . . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : kos Date : 30-06-2007 09:05 отличный игрок-одиночка, режет вас и правильно делает:D и чего вы все "раскудахтались", вас много . а он один:) ну забаните и с кем играть будете?правильно кто то сказал. это ж уже "символ"[URL]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=25342&highlight=Trianon[/URL] [URL]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=25565&highlight=Trianon[/URL] :cool: жаль. что Трианон в ДОДС не играет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : T[]RK Date : 30-06-2007 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Самоха [/i] [B]Трианон, пообещай нам всем-больше не косячить! КС-прежде всего-командная игра![/B][/QUOTE] Сами-то верите? :) Я ОЧЕНЬ РЕДКО видел, когда играли незнакомые люди командой. Если приходили ПАПЫ и строили всех, то да. Игра получалась очень даже командной, играть приятно аж. Вот BF командная игра. Создал отряд и вперёд. Но размах другой, так что OFF. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : BarmaleiBara Date : 30-06-2007 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Но вообще я не понимаю из-за чего шум. На войне как на войне. За каждым углом прячется Трианон. Так устроен мир. Да если бы со мной пошел на войну такой человек как ты Трианон....я б тя первый и застрелилбы ...что бы такое гамно не подставляло...и речь не только о убийстве времени ты постоянно когда сидишь ,если мимо тя кто проходит ты в большенстве случаях молчишь и не скажешь что кто то там в спину заходит или еще что.....и когда моно попытаться бомбу обезвредить ты сука стораешься из-за всех сил сохранить свою никчемную жизнь....даже в то время когда остальные пытаються что то сделать.....короч хуже тя чела по характеру и по понятиям я не видел...и вообще я удивлен что те 35 лет...не похоже...а твои красивые слова очень странны...типа философии начитался и психологии???а в игре двух слов не можешь связать.... [adm]а вот хамить не надо. 7 баллов.[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : T[]RK Date : 30-06-2007 20:45 [b]BarmaleiBara[/b], чуть-чуть нежнее... Человек туда играть приходит, а не болтать. Снайпер есть снайпер. Я тоже когда-то играл с ним, но это давно было. Ничего не могу сказать плохого. Сейчас уже редко играю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Punisher Peps Date : 30-06-2007 21:47 ыыыыыыыыы, да я думаю ему эти 7 баллов до одного места))))))))))) а умные слова типа от занятий ушу или каратэ как там оно называется. да, на войне б его я его тоже застрелил первым. Не ну када он киздит не по делу, лана его мона замутить, но когда он уходит от ситуации 2 против 4 и када ты делаешь минус 3 и дефьюзишь бомбу и остаеться дела тока тебя прикрыть тебя валят, т.к. он не пошел тя прикрывать а тупо убежал на другой конец мапы, говоря, что это бесполезняк, вот это бесит и говориться в его сторону много много много много много много много много много много много много много много матерных слов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : T[]RK Date : 01-07-2007 07:01 [b]Punisher Peps[/b] и самого бы расстреляли как предателя. Не надо войну сравнивать с игрой. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1183270315[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Самоха [/i] [B]...сидящему за ящиком и стреляющему в спину! [/B][/QUOTE] Нельзя сидеть за ящиком? Нельзя стрелять в спину? Чего за бред-то? Незачем спину подставлять... Ящик - прекрытие, солдат должен встать в чисто поле и стоять как идиот? P.S. По-моему, некоторые люди просто привыкли к тупому мясу... ИМХО ВСЁ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Punisher Peps Date : 01-07-2007 07:44 по закону военного времени меня бы не расстреляли, а никто и не сравнивает, просто выражения, что с такими людьми в разведку и на войне делать нех. Нет, сидеть можно за ящиками, никто не отрицает, но в разумных же рамках, и когда ты за КТ хоть до посинения, защищай плант, но не за Т когда надо рашить, а не отсиживаться до последнего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Al S Date : 01-07-2007 11:55 Peps, если честно говоря по закону военного времени я бы тебя расстрелял всё-таки, вместе с половиной тут отписавшихся =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Punisher Peps Date : 01-07-2007 16:17 нед, ты б меня не расстрелял, т.к. я б застрелил его за дело(например: не исполнение приказа) да и када идет бой там же нифига ниче не понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Xfrid Date : 01-07-2007 16:25 Peps Прежде чем о войне размышлять, и о том кого бы ты пристрелил, ты сначала вырасти и хотя бы в армии побывай. Думаю потом уже словами разбрасываться не будешь. Трианона убаивать не за что, он также как и вы борется с противниками. Своими методами, но борется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Van BelousOFF Date : 01-07-2007 16:41 гы недавно играл на первом кажеца серве, на втором дусте чето какая-то паника и суета поднялась, кричали трианон, чат зафлужен был, думаю неужели мировой читер объявился, а окасца вот оно что, обычный кемпер =)) ну не умеет человек бегать, дыхалка не развита, ну пусть сидит, все равно те у кого мозгов больше обойдут с 10-го леса и так же в спину с ножа =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Punisher Peps Date : 01-07-2007 16:58 Xfrid дружище я хвастаться не буду, но это факт я уже отишачил 3 года в патриотическом клубе, учился 2 года паралельно в милицейском классе и я войну и смерть видел, т.к. я из г. Буденновска, может ты помнишь 1995 г. или ты еще маленький был? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Alkov Date : 01-07-2007 18:39 тема превратилась в сплошной оффтоп. закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 11:48:54