* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The Hall of Fame...... Started at 11-11-2002 20:36 by DISF*CK Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=926 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DISF*CK Date : 11-11-2002 20:36 Title : The Hall of Fame...... ......есть у меня тут скромное одно предложение......не знаю были ли уже прецеденты......в архиве рыться не захотелось...... ......занесла меня тут раз нечистая на один сервер..... за тридевять земель......за семи горами..........в тридесятом царстве...в буржуйском государстве.........и диковенную штуковину узрел я там.....красоты невиданной, что очей не оторвать.......ни матом описать......не какая нибудь там невиданная зверушка....не крутая безделушка....не цветочек алеНкой............ ......а предстало пред очами моими........творенье руки неизвестьного мастера заморского........"чёрным списком" эНто чудотворенье там величаютЪ......и увековечены там на камне мрачном на веки вечные..... имЯна с приметами....духом и разумом слабых, ненадёжных.....ибо пренебрегли вражины презренные волей и благодатью Божей.....и продали душу окаянные за "cheat" лукавому..........и проклЯты их души чёрные тЯперь.....томиться без всякой славы и признания.....на всеобщем обозрении людском..........дабы другим неповадно было..... ......а ль не завести и нам по примеру сородичей наших..... у нас эНтакую....диковину.....))))........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [H.o.D]Lord Date : 11-11-2002 21:21 а ты сервачок-то подскажи мой заморский друГ.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 12-11-2002 06:55 Хех, да я хоть щас полсотни ников туда вписать могу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 12-11-2002 08:05 Ну что ж - попробуем. Жобро пожаловать в наш [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?&threadid=929]Hall of Shame[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DISF*CK Date : 12-11-2002 12:30 .......так вот я думаю......мож чёрный список ещё на rusbears поставить ну для большего эффекта.......толко WonId (правда он у многих отсутсвует) ещё б указывать не помешало бы иль чё ещё в таком роде для идентификации......что бы глумления под чужим ником избежать......... .....ну а полный хардкор для читеров и другоВа рода провинившихся был бы......если б имЯна последних трёх при коннекте на сервер в консоле показывались....))))....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 12-11-2002 12:41 С WONID ниче не выйдет - серверу на него пофигу и он выставляется одинаковым для всех. А на rusbears думаю пока не надо - давай посмотрим как тут пойдет - я все таки боюсь, что тема превратится в разборки и ругань... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 12-11-2002 12:49 С WONID ниче не выйдет - серверу на него пофигу и он выставляется одинаковым для всех. А на rusbears думаю пока не надо - давай посмотрим как тут пойдет - я все таки боюсь, что тема превратится в разборки и ругань... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DISF*CK Date : 12-11-2002 13:04 Поэтому......предложения кандидатур от частных лиц принимать не стоит......тлько админы должны иметь право на внесение в список имён.......по принципу админом.....античитерской системой не пойман.....не вор...... .......с WonID я так и предпологал.....но есть же какой-то регистрационный номер........присваиваемый каждому нику...? ......а список должен быть наглядным и хорошо обозримым.....можно даже по категориям разбить......да и по возможности сразу закрыть тему......и только редактироваь список....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Wolf Date : 12-11-2002 13:42 Правильно говоришь DISF*CK! Если можно будет всем писать в этой теме, то балаган там начнется, тема обвинения и опровержения. Так что мне кажется, стоит сделать, чтобы только модераторы форума могли писать там ники, а в разделе администраторы создать тему, в которой мы могли бы выдвигать кандидатуры на занесение в этот список. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DISF*CK Date : 12-11-2002 14:04 .....вот пример (как раз....о чём я выше писал).......скромно.....по спортански...на главной странице стоит........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [H.o.D]Lord Date : 12-11-2002 16:18 А зачем всё это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Wolf Date : 12-11-2002 16:37 2 DISF*CK: Не что-то мне не понравился этот пример. 2 [H.o.D]Lord: А затем, чтобы было стыдно подлым читерам и нарушителям порядка на нашем сервере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DISF*CK Date : 12-11-2002 17:20 2 Wolf: не ну, естественно, дизайн тут страдает....в любом случае лучше сделать можно...этот пример интересен как факт и его технической частью....стоит список на самом видном месте.......один раз попавшие из него уже никогда из него не выберутся.....как бы они грехи свои не замаливали и кровью отмывали..))).....существует какаЯто идентификация (WonID..ну или..IP.....номер регистрации и т.д)......время....дата.....какой чит...... Причём, насколько я помню,....при коннекте не указывается какая защита стоит на сервере.....дабы адоптироваться и подстроиться не могли...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 12-11-2002 17:27 Хммм.... 1. WONID как я говорил роли не играет 2. IP адрес на сервере модет видеть только админ - какой в нем толк остальным? А мы и так записываем адреса тех, кого баним. 3. VAC (который собственно и ловит основную массу читов) нигде не пишет на каком чите тебя поймали Так что ИМХО достаточно просто ника и типа нарушения, как это уже сделано с первыми заклейменными... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DISF*CK Date : 12-11-2002 17:57 Ну про идентификацию....эНто просто размышления вслух.....)))).........не стоит думаю заострять на этом внимание.... не принципально..... можно и без этого обойтись....)))...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Korban Date : 13-11-2002 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Хммм.... 3. VAC (который собственно и ловит основную массу читов) нигде не пишет на каком чите тебя поймали [/B][/QUOTE] А вот и неправда :D У меня все ходы записаны :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 13-11-2002 06:25 О как :) Хитрюга Корбан - сам все знает, а никому не говорит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DISF*CK Date : 13-11-2002 13:29 ........вот....можно списочек из логов пополнить.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : <J#K> Krass Date : 13-11-2002 20:17 Вобще-то идея хорошая, но зачем надо знать какой чит стоял? Чит он и в африке чит. Да кстати Newbie если мона назад снимать очки штраффные,то сними плиз у Bad_Santa у него случайно второй раз POST вылез и получилось вроде как флуд. Видешь и у тебя второй появился... Просто обидно чуть-ли не на первом мессаже получил :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : МуSТUFFa Date : 13-11-2002 20:23 Согласен с Krass-ом даёш, т.е берёшь баллы обратно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DISF*CK Date : 13-11-2002 21:04 [QUOTE][i]Originally posted by Krass [/i] [B]Вобще-то идея хорошая, но зачем надо знать какой чит стоял? Чит он и в африке чит. [/B][/QUOTE] .....для того, чотбы избежать общих и поверхностных высказываний, типа: "ты читер"........... Когда будет указано когда..с каким читом пойман ...простое высказывание уже будет наполнено материей..тобишь фактами..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : birdy Date : 15-11-2002 19:04 А ежли указывать какие читы были опознаны... методом исключения можно вычислить даже дураку, какие читы не ловятся... или не использовались на данном сервере... а оно нам надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 09:42:09