* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Награды за всякое... Started at 31-05-2005 09:06 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=16449 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 31-05-2005 09:06 Title : Награды за всякое... Мелькнула мысль наградить особо выдающихся игроков сервера резерв слотами. Тут же пришла проблема - что считать особо выдающимся? :) Пока есть две идеи: Хатори Ханзо за чумовые мувики MALOY| *ЗлЫе ёЖиКи* aka Hunter за абсолютный рекорд времени, проведенного на серверах (394 часа 41 минута, более чем на 150 часов впереди ближайшего конкурента :) ). Высказывайтесь, делитесь своими идеями, за и против и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : NERD Date : 31-05-2005 09:12 Someone просто как хорошему человеку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 31-05-2005 09:30 хороших людей много - а слотов мало =) Хатори - заслужил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 31-05-2005 09:30 Просто хорошим придется пол сервера награждать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sadko Date : 31-05-2005 09:44 Я надеюсь раздача резерв-слотов за счет админских запасов? 1. А зачем Hatori резерв-слот, у него в оффлайне лучше трюки получаются. 2. Раз Hunter/Maloy насидел столько времени на серверах значит проблем с подключением у них нет, так зачем им резерв? :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 31-05-2005 09:48 Перефразирую: наградить правом заходить на резерв слоты. Количество самих слотов увеличиваться не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : al Date : 31-05-2005 09:53 Я против -- тогда админы пробиться не смогут. :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 31-05-2005 10:01 дайте мне! я старый! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Re Disque Date : 31-05-2005 10:04 Я за, предлагаю давать только не навсегда, а на определенный срок, например 3 месяца, чтобы человек не расслаблялся :) А так идея хорошая. Ханзо и Хантера действительно можно наградить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 31-05-2005 10:19 Ммм, ограничение по времени - действительно интересно... Пожалуй так и сделаем. 1 месяц - как раз нормально :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T[]rk Date : 31-05-2005 10:23 Наша-Life развивается и это радует... P.S. Я пока свой Celeron не сменю в CS:S ни ногой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : no}i{apHuk[01] Date : 31-05-2005 10:31 2NERD взаимно В принципе пробиться стало реальней, вот раньше было бы актуальней, а сейчас авторетрай работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 31-05-2005 10:51 [quote]а сейчас авторетрай работает[/quote] Кстати, спасибо valve за то, что вернули нужную команду. Ну и мне, за то, что я не проспал этот момент ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : cyberOxY Date : 31-05-2005 11:33 классные идеи - только др. обидятся -я думаю =( лучше бы сделали какой-нить конкурс ( чё нить сделать ) чтобы все знали ... а приз был бы резервный слот -я думаю неплохая идея а так награждать знакомых и друзей - у кого выделенные каналы ( которые могут сидеть 999999 часов ) нечесно . конечно некоторые проявили творческие способности ... - все хотят резервный слот - дайте всем и шанс получить его ! =/ - и справедливо будет ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Saviour Date : 31-05-2005 11:33 угу. . шпасибы партии за это.. может тогда лучше сделать Хатори и Малого админами. первый - не просто харошый человек, но еще и человек-паук, а второй адын хрен все время в онлайне, а админ 24/7 это вери гуд =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newbie Date : 31-05-2005 11:36 [quote]дайте всем и шанс получить его [/quote] Дадим... Подавайте идеи как ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : no}i{apHuk[01] Date : 31-05-2005 11:43 int(rnd*kolichestvouchastnikov)+1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : NERD Date : 31-05-2005 11:44 [QUOTE]Просто хорошим придется пол сервера награждать[/QUOTE] Хорошо, тогда резерв слот ему за помощь другим на форуме. Если посмотреть его сообщения то, пожарник помог очень многим людям... [size=1][i]NERD добавил [date]1117536350[/date]:[/i][/size] [QUOTE]int(rnd*kolichestvouchastnikov)+1[/QUOTE] Тогда приз может попасть не в те руки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : cyberOxY Date : 31-05-2005 11:49 я бы сделал чемпионат ( если б у меня был свой сервер ) победителей , а именно 5 челов - ( команда ) наградишь слотами ... - это моя идея .. плюс - то что быстро и эффективно , а минус - нужен маленький пинг Newbie придумай что-нить ( всё равно ты решишь ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : zloy-puzik Date : 31-05-2005 12:02 Не не согласен , награждать только за то , что человек больше всех часов провел на сервере . Вот у меня нет например такой возможности ( днем работа , вечером пока придеш с работы поеш , помоешся только сядеш играть уже спать пора).....так не тефно !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : frol*13 Date : 31-05-2005 13:04 А разве Малой и Хантер это один человек? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : no}i{apHuk[01] Date : 31-05-2005 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]А разве Малой и Хантер это один человек? [/B][/QUOTE] Да. [url]http://server.nashalife.ru/stats/player.php?id=426[/url] [size=1][i]no}i{apHuk[01] добавил [date]1117541290[/date]:[/i][/size] Ну или играют с одного акка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : FaRsHiK Date : 31-05-2005 13:17 Hatori Hanzo заслуживает награды только за ролики но не как он играет...A Hunter заслужил...я так думаю 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : lama4ok Date : 31-05-2005 13:46 Я хоть и не играю(пока), но помоему нужно прекратить это все, пока плохо не закончилось. Можно много всего напридумывать: больше всего времени, лучший снайпер, больше всех фрагов, больше всех раз здох (2месяца как безнадежному=)) , лучший стрелок из ak-47,m4a1,deEagle,mp5Navy итд .... НО стоп тогда останутся одни игроки с резервными слотами, у ВАС МНОГО СЕРВАКОВ? ну там 10 20? помоему их три. Ну и если уж так захотелось давать эти резервные слоты то я думаю что не нужно придумывать какие то подвиги за которые их будут награждать, пускай лучше админы дают их каждый на свое усмотрение(за что?, на вкус и на цвет как гриться). Тогда возникает вопрос, если каждый админ начнет давть всем понравившимся reserv слоты то начнется полный бардак. Ну значит эту привелегию(давания резерв слотов) нужно закрепить только за самыми главными админами, ну там типа LiPkIy, Newbie итд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : al Date : 31-05-2005 13:48 [quote]А разве Малой и Хантер это один человек?[/quote] Нет, Малой -- брат Хантера. [quote]Ну или играют с одного акка...[/quote] Естессно. [size=1][i]al добавил [date]1117543796[/date]:[/i][/size] [quote]Hatori Hanzo заслуживает награды только за ролики но не как он играет...[/quote] И особенно как ведет себя на сервере. :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Hatori Hanzo Date : 31-05-2005 14:02 хех....даж не знаю чего и писать...насчет ограничения по времени резерслота это не плохая идея.....ну не на 1 месяц же.....насчет награды тоже согласен, с тем что ОЧ много народу могут обидется.....я думаю покачто наградить человек 5 резерслотами на 3 месяца, а потом уже админы решают, кого назначить следущими 5ью везунчиками..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Alkov Date : 31-05-2005 14:13 судя по высказываниям - если ввести раздачу доп. слотов - то какая-то драка получится... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [Ghost Team] Miller Date : 31-05-2005 14:20 1. Если опять ввести резервные слоты , то авторетраем не получится , если слот пустой будет. 2. На сервере 3 тысячи с лишним игроков . наградить 5 , значит только обострить отношения . если награждать , то уж точно не 5. 3. Т.к. на на сервере играют большинство кланов , то можно набрать 12 сильных кланов и устроить Кланваш , проще говоря , 3 первые команды -финалиста награждаются слотами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 31-05-2005 14:30 трэш кокой то. а как же тем кто без клана? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : no}i{apHuk[01] Date : 31-05-2005 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]1. Если опять ввести резервные слоты , то авторетраем не получится , если слот пустой будет. [/B][/QUOTE] Они сейчас включены :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : al Date : 31-05-2005 15:13 [quote]а как же тем кто без клана?[/quote] Тот будет играть 1 против 5. :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Chornolio Date : 31-05-2005 15:15 Может жребий виртуальный потянем?:D шЮтка А что этот резерв слот даст?Всё-равно все сервера почти всегда полные,и что со слотом что без,одна фигня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sadko Date : 31-05-2005 15:17 Если есть желание награждать людей - сделайте футболки с логотипом сервера и награждайте в свое удовольствие. Затея с резерв-слотами ни к чему хорошему не приведет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Hatori Hanzo Date : 31-05-2005 15:27 можно подождать чемпа.....типа как гворил миллер....3 лучшим тимам выделить резервслоты...т.е. всего получится 15 резервслотов.....или команде занявшим 2 и третье место...а лучшей команде ченить покруче......ну не знаю..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : no}i{apHuk[01] Date : 31-05-2005 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]Если есть желание награждать людей - сделайте футболки с логотипом сервера и награждайте в свое удовольствие. Затея с резерв-слотами ни к чему хорошему не приведет. [/B][/QUOTE] И мне футболку! Это уже горздо интересней будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Saviour Date : 31-05-2005 15:45 15? а запасные?)) [size=1][i]Saviour добавил [date]1117550824[/date]:[/i][/size] имхо он и не нужен никому. на 1 из 3 серваков в любое время зайти можно. максимум ждал 5 минут, да и то - поставил автоконнект только на 1 из сервакав. кароч резерв слот не рулит. даешь друхие поощерения!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : HapkOM Date : 31-05-2005 16:06 рандомный слап по себе любимому ? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : no}i{apHuk[01] Date : 31-05-2005 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]кароч резерв слот не рулит. даешь друхие поощерения!) [/B][/QUOTE] Дубль не знаю который номер: резерв слоты уже сейчас стоят и работают на сервере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Raffa Date : 31-05-2005 16:38 а может им дать резервный слот и начать давать награды ещё кто больше всех бомб поставил/разминировал больше всего хедов поставил болше всего убийств так глядиш народ будет стараться играть лучше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AntoXa Date : 31-05-2005 16:46 Идея интересная, но с провождением КВ между кланами я не согласен, пусть даже есть 12 кланов, как сказали немного выше 3000 с лишним игроков, тоесть остальным 2940 игрокам осталось только порадоваться за остальных. Нада придумать что нибудь такое, чтоб каждый смог принять участие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Raffa Date : 31-05-2005 16:53 да я тоже согласен что не все же в кланах ведь народу много а кланов мало :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : cyberOxY Date : 31-05-2005 17:02 идея ! - конкурс " кто пописает дальше всех на свой монитор" тому и резервный слот .... )))))) [size=1][i]cyberOxY добавил [date]1117555515[/date]:[/i][/size] шутка ... но чемп как я сказал БУДУТ оптимальным вариантом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : [Ghost Team] Miller Date : 31-05-2005 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]можно подождать чемпа.....типа как гворил миллер....3 лучшим тимам выделить резервслоты...т.е. всего получится 15 резервслотов.....или команде занявшим 2 и третье место...а лучшей команде ченить покруче......ну не знаю..... [/B][/QUOTE] Это он на Ендуре намикает:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Hatori Hanzo Date : 31-05-2005 18:05 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : L i P k I y Date : 31-05-2005 18:27 против -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Estonec Date : 31-05-2005 18:54 Хатори заслужил)))) а Малой с Хантером, предлагаю выдать каждому по половинке футболки)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : lama4ok Date : 31-05-2005 19:53 идеи с футболкой супер, другое дело как Админы все это реализовывать будут =)), правда тем ценнее приз =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Newbie Date : 01-06-2005 09:23 Я так понял идея что кому то будет немного лучше поддержки в народе не нашла... Окей, будем думать над вариантами :) Ваши предложения тоже приветствуются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Le0nMe©Tb Date : 01-06-2005 09:42 А награды среди АДМИНОВ ? Newbie ,какую бы ты себе награду присвоил ?Интересно .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Newbie Date : 01-06-2005 10:07 Самому себе не интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Sadko Date : 01-06-2005 11:03 Ну не хотите футболки - сделайте фигурки квадратных медведей, назовите их "Newbie" и выдавайте по итогам года (сезона, месяца) по определенным номинациям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Re Disque Date : 01-06-2005 11:08 Я уже предлагал футболки: Спереди надпись: NashaLife Сзади: Огромная фотка Ньюби :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Alkov Date : 01-06-2005 11:10 Тогда уж лучше спереди надпись "NashaLife", а сзади прицел от AWP =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Sadko Date : 01-06-2005 11:11 А кто в прицеле? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Re Disque Date : 01-06-2005 11:12 Читер :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : no}i{apHuk[01] Date : 01-06-2005 11:23 Не, таких нам не надо... Лучше Ала с ножом... [size=1][i]no}i{apHuk[01] добавил [date]1117621558[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Читер :) [/B][/QUOTE] То бишь в прицеле будет красоваться огроменнная надпись [SIZE=4]USA[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Hatori Hanzo Date : 01-06-2005 13:51 тема медленно перешла в русло "Давй те придумаем себе подарки" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Saviour Date : 01-06-2005 13:52 Уважаемая редация, вышлите мну ясчик пыва.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : lama4ok Date : 01-06-2005 13:53 ""Я уже предлагал футболки: Спереди надпись: NashaLife Сзади: Огромная фотка Ньюби "" Почему Newbie а не ник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Saviour Date : 01-06-2005 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]""Я уже предлагал футболки: Спереди надпись: NashaLife Сзади: Огромная фотка Ньюби "" Почему Newbie а не ник? [/B][/QUOTE] из серии: "а где скачать эту прогу?" :D [size=1][i]Saviour добавил [date]1117630719[/date]:[/i][/size] кста.. по поводу справедливости раздачи розовых слоников. есть же раздел награды в статистике. там все четко видно и претензий не будет. лучшему КТ и Т по итогам недели можно дать по резерв-слоту на следующую неделю, например. ну или там раз в месяц.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Hatori Hanzo Date : 01-06-2005 14:31 ну тогда красавчик будет иметь снова резерслот.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Le0nMe©Tb Date : 01-06-2005 14:31 Нее...Спереди надпись nashalife ,а сзади хедкраб в крови и лом блистящий ! А на язычке написать именна создателей nashalife и фотография newbie размером 5 на 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Saviour Date : 01-06-2005 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]ну тогда красавчик будет иметь снова резерслот.... [/B][/QUOTE] ну почему. на етой неделе Хантер как раз и рулил. вот ему с братом-малым и флаг в пиксель.!, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : zloy-puzik Date : 01-06-2005 23:10 А футболки кстати не плохая идея , мне нравится . Вот бы еще устроить какую нибудь встречу нашлайфа , понятно что не все желающие смогут попасть на нее , но все же . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Saviour Date : 02-06-2005 07:12 тока чур чтоб Лепет с Алом б3з ножей пришли!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Newbie Date : 02-06-2005 07:13 [quote]бы еще устроить какую нибудь встречу нашлайфа , понятно что не все желающие смогут попасть на нее , но все же [/quote] Устраивали :) На ней появилось ровно двое человек с форума (не считая обычного состава админов)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : lama4ok Date : 02-06-2005 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zloy-puzik [/i] [B]А футболки кстати не плохая идея , мне нравится . Вот бы еще устроить какую нибудь встречу нашлайфа , понятно что не все желающие смогут попасть на нее , но все же . [/B][/QUOTE] встреча хорошо! но это не по теме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : al Date : 02-06-2005 10:02 [quote]тока чур чтоб Лепет с Алом б3з ножей пришли!!![/quote] ок возьму авп. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : HapkOM Date : 02-06-2005 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Устраивали :) На ней появилось ровно двое человек с форума (не считая обычного состава админов)... [/B][/QUOTE] 3 человека... Консуэла и два человечка.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Edgar Date : 02-06-2005 10:32 Идея с футболками хорошая!!! Но надо подумать и о доставке!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Newbie Date : 02-06-2005 10:32 Уххх, точно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : lama4ok Date : 02-06-2005 10:51 так что пешили уже точно чтоли? что футболки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : no}i{apHuk[01] Date : 02-06-2005 12:17 Ради футболки я сам приеду :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Edgar Date : 02-06-2005 15:29 Но приехать то не каждый сможет!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : no}i{apHuk[01] Date : 02-06-2005 17:06 Тогда рассылать "исходники" футболки, а дальше по фирмам пошариться, еоторые занимаются печатью... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Saviour Date : 02-06-2005 17:28 Самван просто генератор идей какой-то!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : lama4ok Date : 02-06-2005 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Ради футболки я сам приеду :p [/B][/QUOTE]Мне тоже захвати, из одного города всеж:) . Кто решил что футболки будут раздавать всем налево и направо? Потом начнется хочу куртку хачу чашку, кстати чашки с аватарой (LiPkIy)ого наверняка уже есть в магазинах :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : no}i{apHuk[01] Date : 02-06-2005 18:45 А про халяву никто не говорил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.07.2024 10:55:42