* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Любимый особый заражённый из Л4Д2 Started at 29-10-2009 14:31 by inc86 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=52425 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : inc86 Date : 29-10-2009 14:31 Title : Любимый особый заражённый из Л4Д2 Погрузчик. Очень эффективен в коридорах и узких пространствах. Голосовал и за старого доброго Курильщика. Разрешено выбрать несколько вариантов. [size=1](Аналогичная тема с [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=52424][u]выжившими[/u][/url].)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 1337_n00b Date : 29-10-2009 14:33 Спиттерша, смокер. А что, ненавижу вблизь, постоянно пытаюсь убежать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cheaterok Date : 29-10-2009 14:35 Джокер(о чорт, Нуб взял сковородку), ладно, Жокей и Спиттерша. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gоlеm Date : 29-10-2009 14:36 угадайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ne1L Date : 29-10-2009 14:40 Gоlеm, хех, да очевидно же, что бумер. ;) Я люблю действовать на расстоянии, так что смокер однозначно, ну еще чарджер, потому что он может утащить схваченного, если повезет. Вы наверно спросите почему я не назвал спиттершу? Да просто она страшная, толстяк по сравнению с ней такой лапочка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cheaterok Date : 29-10-2009 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Да просто она страшная, толстяк по сравнению с ней такой лапочка... [/B][/QUOTE] Толстяк и без всякого сравнения лапочка, особенно в Л4Д. :) P.S. Жокей в команде со спиттершой - аццкий коктейль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ne1L Date : 29-10-2009 15:18 Ну многие считают его отвратительным, мне лично он кажется самым прикольным по виду из всех зараженных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : EmptyD Date : 29-10-2009 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Ну многие считают его отвратительным, мне лично он кажется самым прикольным по виду из всех зараженных. [/B][/QUOTE] Ага. Смешной. особенно когда прыгает)) А по теме. Чтобы сказать, надо сначала поиграть. А так, думаю, жокей. Смахивает на бешеного ученого, хихикает и пытается всех уволочь) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sine Date : 29-10-2009 16:06 а что тут думать танк и точка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : pAvi Date : 29-10-2009 16:08 Семейство бумеров ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Cheaterok Date : 29-10-2009 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B]Чтобы сказать, надо сначала поиграть. А так, думаю, жокей. Смахивает на бешеного ученого, хихикает и пытается всех уволочь) :D [/B][/QUOTE] А по мне, так он смахивает скорее на просто бешеного. [quote]Смешной. особенно когда прыгает))[/quote] Ага. И мего-коварен когда крадётся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : TheHuntingLion Date : 29-10-2009 16:32 Ну лично мне интересны все трое новых боссов, особенно погрузчик с плевуншей.Жалко яд быстро испаряется, надеюсь это исправят. А у погрузчика довольно мало жизней, быстро подыхает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : igor1881 Date : 29-10-2009 16:32 В первом любил играть за всех, а новые..пока не поиграл отвечать смысла нет. Но джокер любопытен больше всего:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Bossman Date : 29-10-2009 21:20 [url]https://www.youtube.com/watch?v=7DvMosISLKQ[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Tartuga Date : 29-10-2009 21:32 Нет смысла в топике, пока не будет режима версус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KYB Date : 29-10-2009 21:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Нет смысла в топике, пока не будет режима версус. [/B][/QUOTE] В точку.Под любимым сразу хочется понимать персонажа, которого выбрал по той причине, что играть им интереснее, чем другими. К новой четверке это пока еще никак не относится, тк мы еще НЕ ИГРАЛИ ИМИ. А более всего "симпотишна" тройка Джокер-бумер-чарджер, у 1-го есть что-то такое... харизма что-ли :) , что вызывает улыбку на лице (не такую как у самого инфекта). Чарджер выглядит самым мощным из персонажей с регулярным респавном, что тоже переводит его в разряд моих "любимчиков". Бумер всегда был любимым зомбом - самый подлый из инфектов =), и не грустно умереть от приклада (хотя геймплейных причин много, по которым он - фаворит :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Gоlеm Date : 30-10-2009 01:24 Чарджер мой бесповоротный любимец потому что мне нравится его тактика,звуки,атака.А уж как он эффектно вбивает.....Да и играть за него легче всего.Нацелился и лкм)И еще мне очень нравится ударная волна от стены\забора\дерева\машины когда чарджер в нее врезается) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Tartuga Date : 30-10-2009 07:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] Чарджер мой бесповоротный любимец потому что мне нравится его тактика,звуки,атака.А уж как он эффектно вбивает.....[b]Да и играть за него легче всего.[/b]Нацелился и лкм)И еще мне очень нравится ударная волна от стены\забора\дерева\машины когда чарджер в нее врезается)[/QUOTE] Ты за него уже играл? Откуда такие поспешные выводы? За Бумера, следуя твоей логике, тоже [i]просто [/i]играть - нажал ЛКМ и заблевал. Да только не так все легко на практике, правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gоlеm Date : 30-10-2009 07:35 хах.это да) но просто это я прогнозирую)наверняка бдет весело) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : synteco Date : 30-10-2009 13:43 По-моему, легко не будет играть никем из персонажей, а сложней всего будет жокею. По наблюдениям из геймплейного видео, он напрыгивает так же как хантер, но с расстояния примерно как бумер блюет(даже кажется ближе). Так как нападает сблизи, то 1 выстрел из дробовика и опять ждать 20сек. Зато будет очень эффективен, если бумер сначала заблюет, так как ведет не по прямой как смокер, а "туда куда нужно" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Bossman Date : 31-10-2009 14:57 [url]https://www.youtube.com/watch?v=4qnApbrRyh8[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : spartan Date : 31-10-2009 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bossman [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=4qnApbrRyh8[/url] [/B][/QUOTE] Ты это видео в каждую тему собираешся всунуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : WormOutOfHell Date : 31-10-2009 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Нет смысла в топике, пока не будет режима версус. [/B][/QUOTE] Вот человек который написал самый разумный пост. Пока не поиграем в версус, голосовать нет смысла. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TheHuntingLion [/i] [B]Ну лично мне интересны все трое новых боссов, особенно погрузчик с плевуншей.Жалко яд быстро испаряется, надеюсь это исправят. А у погрузчика довольно мало жизней, быстро подыхает [/B][/QUOTE] Это называется баланс. Ты хочешь, чтобы в версусе зараженные были уберскими? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : inc86 Date : 02-11-2009 23:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WormOutOfHell [/i] [B]Вот человек который написал самый разумный пост. Пока не поиграем в версус, голосовать нет смысла.[/B][/QUOTE] Ну всё верно. Не играли - не голосуйте! Ждите своего часа. Разумные, тоже мне.) Кто делал предзаказ, те могут играть в сражении. Кто бы сомневался, что демку опять не расковыряют. =) И потом, геймплейного видео и прочей предварительной информации по каждому заражённому уже давно было более, чем достаточно, чтобы составить хотя бы собственное впечатление. Не говоря уже о том, опять-таки, что их можно оценить в демке, как со стороны, так и в действии самому. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KoT [EoD] Date : 03-11-2009 17:15 Наигрался в версус, теперь проголосовал) Чарджер и спиттер :) Хант какой-то неудобный стал, курила выглядит жутко. Бумер он и есть бумер) А вот чарджер дааа. Раскидывает толпу выживших (порой в минус, с моста, например), цапает одного и лупит, пока другие поднимаются на ноги. К тому же, интересный факт, ему не обязательно входить в контакт, чтоб наносить урон :Р Пример будет на видео, но пока расскажу- вспомните вагончик на 2 карте. Где одну дверь надо закрыть, а вторую открыть. Так вот, боты стоят там, у стены. Чарджер разбегается, бьет в эту стену, и боты получают урон, отшатываются :) Спиттер- просто прикольный перс. Очень интересные комбинации с жокеем получались. Жокей уводил прямо по прямой, а ему за спину заливал спиттер. И выжившие не могли пройти к жокею, пока кислота таяла. Вообщем чарджер и спиттер :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Gоlеm Date : 03-11-2009 17:27 играл самым читерским образом - убрал задержку плевка и врубил ноклип)Заливал выживших бёрнинггуущитом)чарджером тоже очень хорошо,не зря он мне с самого начала понравился)очень весело спавнится в убежище и выносить оттуда выживших которые кемперят у двери) ЗЫ кто знает команду на сстановление призраком)ну не спавн а только выбор лоакации)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ...Dot$... Date : 03-11-2009 17:31 Бумер и смокер, два любимых инфекта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 01.10.2024 11:03:36