* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Покажи свой скилл Started at 13-05-2003 13:08 by AL-HAMMER Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1722 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : AL-HAMMER Date : 13-05-2003 13:08 Title : Покажи свой скилл Я предлагаю устроить такое соревнование. Каждый зарегестрированный посетитель сайта присылает скриншот своего счёта по фрагам с ботами например POD BOT 2.5. Таким образом можно выяснить как кто играет. Только я не претендую на место задиристого умельца. Просто я думаю это будет "выставка достижений народного творчества. А ТЫ ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ??? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AL-HAMMER Date : 13-05-2003 13:11 Я полностью поддерживаю тебя ***<<< AL-HAMMER >>>***! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 13-05-2003 13:34 А в чем прикол? Выставлю ботам ножи, поставлю ассолт, зайду за конторв и вперед... Причем это не умозрительно - как то раз так и делал когда инет отрубился... Надоело на счете примерно 100:2 (точно количество фрагов не помню, но чуть больше сотни) - причем обе смерти - это нейдачные падения с крыши... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HeadShot Date : 13-05-2003 13:43 Бред это всё.Боты это не показатель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : BIGGUN Date : 13-05-2003 13:44 Ya s botami ne mogu igrat'... na nix ya strel'bu iz slona tol'ko otrabatyvaio... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AL-HAMMER Date : 13-05-2003 13:53 Ну я расчитывал на честную игру. А боты всё таки играют стабильно. Может предложите другой вариант? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [ic]Ehidna Date : 19-05-2003 20:31 Хм.. А как ты хочешь считать по фрагам или по выигранным раундам? Потому как по фрагам достаточно поставить 1 против 10 ботов и даже если не выиграть ни одного раунда можно наколотить больше 100 за 20 минут. А вообще может и прикольно попробовать. Только надо чётко условия поставить. Скажем: cs_assault, 20 минут, боты 99-100 skill'a 10 на 10....... ну или что нить в этом роде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KVIT Date : 19-05-2003 21:07 готов сыграть дуель при равном пинге :) посмотрим какой у вас там скилл =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vovz Date : 19-05-2003 21:10 Бред это всё: боты играют стабильно ... и тупо ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BIGGUN Date : 19-05-2003 23:47 soglasen s Kvitom... duelit'sy nado... i togrda budet ponytno kto kogo... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [ic]Ehidna Date : 20-05-2003 07:31 Title : to Biggun & KVIT С другой стороны проверять скилл командной по сути своей игры в дуэли не совсем логично:) Тем более в нэте, где всё это выльется в дуэль пингов. Хотя боты тоже не показатель, тут я с вами согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AL-HAMMER Date : 20-05-2003 08:19 Предлагаю de_aztec команды 4 на 4 как обычно и играть пока не перекинет в другую зону. Насчёт дуели могу сказать, что это не определит ничего т. к. придётся биться всем друг с другом. Я прошу не выступать в мой адрес всякими там дуелями мы не во времена Лермонтова живём. Может ещё пять на пять запи...ся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [ic]Ehidna Date : 20-05-2003 08:58 Title : to Al-Hammer. Всё не так просто. Надо все настройки стандартизировать. Потому как даже время через которое тебя перекинет на другую карту зависит от настроек сервера. И ботский конфиг должен быть у всех стандартный. А потом, на мой взгляд, стандартные карты de_ или cs_ не подходят, потому что на том же ацтэке стоя в контровских воротах с AWP можно валить ботов пачками. Или на ассаулте сесть за контров на дом у респа и колбась их хоть десяток, они почти не попадают на таком расстоянии. вот если взять какой-нибудь fy_iceworld то более честно на мой взгляд. Там не закемперишь особо:) и 4 на 4 по моему маловато. лучше 1 против Х, потому что если есть напарники то достаточно идти за ними и добивать тех кто на них нападает, так как бот от цели своей не отвлечётся даже если подойти и в глаз ему плюнуть:) а вот если ты один, то они все по тебе стреляют и тут уже надо какой никакой скилл проявлять:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KVIT Date : 20-05-2003 13:08 лажа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AL-HAMMER Date : 20-05-2003 13:09 to [ic]Ehidna спасибо за предложение. Предлагаю стандартные настройки сервера, конфиг ботов стандартный, насчёт карты я сомневаюсь, какая лучше, поэтому можно это обсудить. Да, играть надо 1 на 5 или 4 или сколько хочешь, но не менее 4 ботов. Очень много определяет честность игрока, можно и на ножах их оставить, а можно и в fotoshop'e отредактировать, в конце концов. Было бы желание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HeadShot Date : 20-05-2003 14:27 На айсворлде скилл не проверяется.Там уметь много не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : KVIT Date : 20-05-2003 21:24 aztec only -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [ic]Ehidna Date : 21-05-2003 10:14 to HeadShot: Скилл командной игры с ботами не проверишь. С ними только быстроту и точность стрельбы проверять можно, а это как раз imho лучше на fy_ картах делать, потому что не закемперишь ни где. to KVIT: опять же imho не подходит ацтэк, потому как в мешке у моста с террской стороны когда сидишь, боты очень редко тебя от туда выкурить могут. to Al-Hammer: а у тебя есть этот самый стандартный конфиг ботов? ( кстати я говорю про PODBot 2.5:) чтоб нам не путаться ) Я свой давно весь поменял. Кстати и вэйпоинты надо брать одинаковые. вот примерный вариант конфига ботов: в PodBot.cfg minbotskill 100, maxbotskill 100, inhumanturns off, collectexperience on, shootthruwalls on, timer_sound 0.2, timer_pickup 0.2, timer_grenade 0.2 в Botskill.cfg # Settings for Bots Skill 80-99 MIN_DELAY 0.1 MAX_DELAY 0.2 MIN_TURNSPEED 60.0 MAX_TURNSPEED 120.0 AIM_OFFS_X 5.0 AIM_OFFS_Y 5.0 AIM_OFFS_Z 5.0 HEADSHOT_ALLOW 80 HEAR_SHOOTTHRU_PROB 50 SEEN_SHOOTTHRU_PROB 100 # Settings for Bots Skill 100 MIN_DELAY 0.0 MAX_DELAY 0.1 MIN_TURNSPEED 90.0 MAX_TURNSPEED 180.0 AIM_OFFS_X 0.0 AIM_OFFS_Y 0.0 AIM_OFFS_Z 0.0 HEADSHOT_ALLOW 100 HEAR_SHOOTTHRU_PROB 100 SEEN_SHOOTTHRU_PROB 100 в BotWeapons.cfg # Standard Weapon Tab for CS & DE Maps [STANDARD] -1,-1,-1,2,2,-1,-1,-1,2,2,-1,2,-1,2,0,0,1,1,2,2,-1,-1,-1 кстати я не знаю какой тип вооружений выбирают боты для fy_ карт, но подозреваю, что standart. а на счёт карты я даже не знаю.... может prodigy, nuke, iceworld.... а если есть вэйпоинты для 20fighters то может тоже прикольно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HeadShot Date : 21-05-2003 12:58 Ехидна:Я про ботов ничего не говорил.Скилл на ботах вообще не проверяется.А на айсворлде кто лучше пушку схватил,да зажал сразу поудачнее,тот и молодец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KVIT Date : 21-05-2003 14:32 Ехидна - дуел` а не боты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [ic]Ehidna Date : 21-05-2003 14:58 to KVIT: а как быть в таком, очень кстати распространённом, случае, когда дуэляться трое: 1-ый выигрывает у 2-го, 2-ой у 3-его а 3-ий у 1-ого???:) to HeadShot: Согласен, боты не показатель. Но тема была начата про скил и ботов, вот я и предложил решение для таких условий:) fy_ карты я и сам не особо люблю ввиду излишней аркадности. ЗЫ: Кстати, а не тебя ли я вчера на Ban'ko видел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Vovz Date : 21-05-2003 16:43 Мда, одного на ботах заклинило, другого на дуэли ... Кто следующий?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HeadShot Date : 21-05-2003 19:29 Нет не меня.Я там не играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KVIT Date : 21-05-2003 22:00 Ехидна ну гл :) просто такого не будет =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ac-Team | Juz Date : 21-05-2003 22:02 CS не для игры 1вс1, а как минимум 3вс3... Это ТИМ-ПЛЭЙ игра!!! ЗЫ - боты сакссссс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Lelik17 Date : 22-05-2003 09:02 ну тогда уж 2вс2... тотже тимплэй... Согласен, 1вс1 - не катит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : BIGGUN Date : 22-05-2003 09:14 2 vs 2 toge problemotichno... osobenno dly mentov, chto b dergat' tochki... s M5 igrali 2vs2 na inferno... ochen' suetlivo... s HAPkoMoM nosilis' kak ugarelye... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AL-HAMMER Date : 22-05-2003 12:33 Я подразумеваю стандартный конфиг ботов при установке игры. Если кто-то его перекроил, то переустановить не сложно. Или определить настройки которые прописывает себе каждый игрок. Например в любой ботскилл прописать стопроцентные установки. За карту надо голосовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ac-Team | Juz Date : 22-05-2003 20:01 При игре 1вс1 я вижу только 2 варианта: 1) de_aztec - Терры только в ворота 2) de_dust2 - Терры только на А -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : BIGGUN Date : 23-05-2003 00:57 a pochemu tol'ko eti karty? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ac-Team | Juz Date : 23-05-2003 12:35 А в других реально потеряться можно. Но может я не прав: подскажите другие мапы (из дефолта) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : BIGGUN Date : 23-05-2003 21:35 da tot je Dust... inferno - tol'ko nalevo Da i mogno lubuio kartu, esli dogovorit'sy gde begat'. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : BIGGUN Date : 23-05-2003 21:35 da... kak tam sobrat'ya pogyvaiot.. crow, p3 i t.d. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newbie Date : 23-05-2003 22:20 НУ ВСЕ!! МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!! Как бы я хорошо к тебе Бигги не относился, но получи свои баллы и впредь пользуйся конвертором транслита в кириллицу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : BIGGUN Date : 24-05-2003 11:26 АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Круто.... А почему мне на личку ничего не пришло ? Круто ))) А я вот пользовался... а ты мне влепил ))) ГЫЫЫЫ Блин.. как меня это прет ))) prodolgit' chto li translitom pisat' ))) ya tak ponimaio, chto za eto narushenie 8 ballov daiot ))) do readonly, kak ya ponimaio, 16 ballov ne xvataet ))) Круто... получается... паручку раз можно еще на нервы Вам, тебе Нью, подействовать ))) Цалую зая ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : BIGGUN Date : 24-05-2003 11:29 ооо пришло... что-то я не понял ... Какой неуважение тут... Вы что ... опухли до моих размеров что ли ))) Это неготивное влияние на Чат )) ЛОЛ Неподчинение модератору - ууууу... какие сюезные слова ))) Ща уписаюся.... Ойййй держите меня ))) Как я Вас люблю, злобные Вы мои ))) ЛОЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : HeadShot Date : 24-05-2003 17:24 Что-то биггана понесло...Я тебя таким не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Newbie Date : 24-05-2003 18:06 Зато у меня херовый день и таким злым я еще не был :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : BIGGUN Date : 24-05-2003 19:26 Опа.... еще 8 быллов.... Я ему туту в любви признаюсь ))) а он мне балы... ЛОЛ Нью, я тебя обожаю.... Что у тебя там случилось... Кого-то встречать что ли надо было ? 2HS, а каким ты меня видел ? Я всегда такой... Когда пьяный ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : BIGGUN Date : 24-05-2003 19:27 Нью.... Я был в состоянии аффекта ... мне простить надо... Я пьян был... я я я я я клюв от воробья ))) прости мое неподчинение модерных прошений ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Vovz Date : 24-05-2003 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BIGGUN [/i] [B]... Я всегда такой... Когда пьяный ))) [/B][/QUOTE] продолжая мысль: " а пьян я всегда." Делайте выводы +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : BIGGUN Date : 24-05-2003 20:57 блин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Marat_Piligrim Date : 26-05-2003 12:42 Бигги, забей на быстрий ответ, да пиши 4ере3 транслит, я тоже так пишу, у меня инет на компе умер, как и у всех тут =(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Vovz Date : 26-05-2003 18:04 Так транслит и в быстром ответе есть ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : BIGGUN Date : 26-05-2003 20:39 А что у Вас там с инетом ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : MAN Date : 03-06-2003 22:11 играть с Bot это не показатель.:) :cool: :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TRAKTOR Date : 04-06-2003 05:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MAN [/i] [B]играть с Bot это не показатель.:) :cool: :p [/B][/QUOTE] А с чем тогда???:rolleyes: З.Ы. Меня прикалывает твой набор смайлов)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : AL-HAMMER Date : 05-06-2003 12:30 TO MAN. А чем ты можешь посоветовать проверить скилл игрока. Кстати ты повторяешься. Этот ? уже обсуждался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 05-06-2003 16:14 а кстати с подботом 2.6 очень даже прикольно играть ! просто грамотно расставлены waypoint`ы и у ботов появляется тактика..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : traf Date : 29-06-2003 19:48 хотите проверить свой скилл даю дельный совет собрались в кучу и в давай в халфу там будет видно кто во что горазд способ многократно проверял на себе в ночных марафонах в клубах мой лчный рекорд примерно 70 100 Fрагов в час -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : TRAKTOR Date : 29-06-2003 20:17 А причём тут Халфа? Я чё-то не понимаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : BIGGUN Date : 30-06-2003 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от traf [/i] [B]рекорд примерно 70 100 Fрагов в час [/B][/QUOTE] В Халу давно не играл... Скорее как контра вышла так и перестал играть . Ну, на счет рекорда... Эти фраги и в контре можно набрать за меньшее время. В зависимости от того, сколько народу на серваке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : L.I.S. Date : 08-07-2003 20:16 Нееее, перцы... Все это лажа и товарищ Kvit - правильный перец, зело верно говорит - туфта это ваши боты... А почему? Да потому, что не стоит забывать - CS - в первую очередь, в ПЕРВУЮ, повторяю, КОМАНДНАЯ ИГРА, а не соревнования кто в кого быстрее выстрелит и т очнее попадет - это не моловажно - точное попадание, но не первично. Что с того, что бот ох...нно меткий, если я ему под нос воткнул бомбу, а он как дурак убегает меня искать туда, куда макар телят не гонял, так извините - херня-с получается. А скилы как считаются? Совсем забыли. На том же Психостате (PsycoStats) оченно важное значение придается бонусам за установленную/снятую бомбу или заложников. Никакие охеретительно меткие перцы не выстоят против слаженной командной игры. Поверте мне... Играю третий год. Ежедневно по 1,5 часа минимум (обед у нас столько длится :-)) и кое какие выводы я уже сделал насчет этих ботов. Кстати Pod - старье, мои дорогие. У них одна небольшая проблема - они писаны под 1,3 версию, где прыжки не замедляли движение игрока, а в 1,5 простите. И посмотрите на этих уродов, когда они беспрестанно прыгают... Смех да и только. Ну, а я пользуюсь Nice ботами. Наши, вроде перцы написали. Очень неплохие боты я вам доложу... попробуйте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : L.I.S. Date : 08-07-2003 20:38 Читаю вот вас и диву даюсь - о чем вы время тратите... Карты... 1 на 1... 2 на 2... Бред да и только. ВСЯ классика карт - de_dust, de_dust2, inferno, cbble, assault, de_train, de_prodigy, de_torn что там еще... ну, что на память пришло, то и написал... так вот вся классика написана ДЛЯ КОМАНДЫ либо 4 на 4 либо 5 на 5 (так и на соревнованиях играют) а не как в Инете 20 на 19 бегают. Это же бойня получается. Поймите, что карта сбалансирована по входам/выходам/подходам/щелям и т.д. Взял больше - все труба один вход три чувака держат, попробуй войди, особенно если сидит снайпер, а его хотябы 1 автоматчик прикрывает. И наоборот, когда толпа ломится вдесятером в одну дыру, да у каждого по одной (ну хотя бы) гранате - все ад и пламя, стрелять не придется - закидают, да еще пара своих коллег не попадут гранатой в створ окна/ворот/двери и пой заупокойную... А вы говорите... как будто не в CS играете... а в обычный Халф... Помните, что вся сила CS в его относительной реалистичности и в командности игроков - иначе лучше Халф заряжайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : L.I.S. Date : 08-07-2003 20:54 В дополнение к вышесказанному (простите, задело за живое, не могу остановиться). Взять карты assault, italia и militia. Карты написаны для 4/4 или 5/5 Но не больше (кстати aztec тоже уровень больше CT чем T, это признал и автор карты, который в ближайшее время объявил о незначительных переработках карты в сторону ее большей сбалансированности). Так вот взять вышеперечисленные карты. При игре 9/9 как мы играем на работе - просто получается аЦтой. так как терры перекрывают все и вся. Мы играем 13 раундов за CT на карте и 13 раундов на этойже карте за T. Так вот счет обычно 11-2 в пользу T что у тех, что у других. Редко спасает такая тактика: подбежать к воротам гаража с улицы (внутри джип и 2 заложника) и расстрелять из 44,43,13 короче из того, что пробивает стены этих заложников, а 2-ух других в баре дома вывести проще. Но это не выход, так как по правилам соревнований расстреливать заложников нельзя. Вот так-то.... Кстати обращусь к БольшомуГону или как там его Гуну... Уважаемый, я жим лежа на горизонтальной скамье делаю 130кг. - и это не дает мне повод выставлять в Инет фотку с голым пузом.... Хотя.... какая мне разница... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : [ic]Ehidna Date : 25-07-2003 08:56 Title : :) to L.I.S. а сколько надо жать лёжа чтоб заиметь повод выставить фотку с голым пузом? а с голым ..... ещё чем нибудь что нужно жать и сколько?:))))) А по поводу того что вы на работе не можете терров разнести на милиции или италии так это совершенно не показатель. Всё зависит от слаженности действий контров. И кстати, почему бы вам в гараже стрелять через стены не в залогов, а в пространство между ними? С одним пулемётом можно так пошерстить всё пространство гаража, что теры оттуда как тараканы полезут, если кто жив останется. И самое основное. Мы говорим то тут в основном про игру в "мясе". А это подразумевает (к сожалению) минимум командной игры, максимум рефлексов. И быстрая и точная стрельба, нарабатываемая на ботах, очень помогает, потому как ни кто тебя не прикроет и противник может появиться как раз от туда, куда только что побежал твой сокомандник. Потому что он решил подождать пока они тебя завалят и будут перезаряжаться, а тут то он их и порепает:) Согласись, сплошь и рядом в "мясе" бывают ситуации когда вся твоя команда ломится в раш (на том же дасте) а ты как дурак сидишь на точке один и тут то и выскакивают на тебя пара - другая терров. Чем тебе поможет командный скилл в этом случае? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : BIGGUN Date : 25-07-2003 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L.I.S. [/i] [B]Кстати обращусь к БольшомуГону или как там его Гуну... Уважаемый, я жим лежа на горизонтальной скамье делаю 130кг. - и это не дает мне повод выставлять в Инет фотку с голым пузом.... Хотя.... какая мне разница... [/B][/QUOTE] ЛОЛ... А я что, что-то не так сказал.. или это зависть моим телесам ))) или зависть, что я сам вешу сколько ты жмешь, или еще что ... )))) Ты ж сам сказал: - Хотя.... какая мне разница... Так что нечего эту тему более поднимать... Это мое лично дело, хоть зад я свой сюда выставлю... Надеюсь, что мы поняли друг друга ))) и без обид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Vovz Date : 25-07-2003 10:43 А да да да, по поводу зада, так это запрос такой был в поиске: Голые звёзды эстрады :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : L.I.S. Date : 25-07-2003 17:50 Эк вас поперло.... BiGGun! Ты добрый малый, представляю какой диалог произошел бы у меня по этому поводу с моим "злейшим другом" - DISF*CK-ом... но к счастью он молчит.... Без обид, конечно... с тобой разве можно ссориться, только на тебя посмотришь и вся злость (спортивная) улетучивается... :p Не бери в голову, бери в плечи - шире будешь!:) .... Ehidna..... Про пулемет - бред.... почему... да потому что реально я не видел тех игроков которые бы брали пулемет в игре - толку никакого или столько же, сколько от Глока - патронов много, эффект стремится к нулю, да еще при таком калибре 5.56 - аЦтой. Посследний пример - достоиный... согласен, бывает, что остаешься 1 против 2-3 игроков, тогда решает быстрое и точное прицеливание и меткая стрельба с техничным движением... тут не поспоришь... да я и не про это говорил.... я говорил, что точно стрелять это хорошо, но командные действия не менее важны... вооот... и все.... че еще скажешь... и вообще... что такое ЛОЛ? А то вы все ЛОЛ да ЛОЛ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Vovz Date : 25-07-2003 19:28 По-английски точно не помню, но переводится либо как много смеха, либо смеяться над смешным, по-моему ... Ну или ещё как LamerOnLine :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 26-07-2003 11:17 L.O.L=Lots Of Laugh=много смеха... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Zendo0R Date : 23-08-2003 01:24 ДА ВЫ ЧЁ? скил не скил, игра не игра, боты не боты, да в обычном Photoshop'е можно себе фрагов 500 подрисовать и выпендриваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : VICTOR_XAM Date : 24-08-2003 22:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]L.O.L=Lots Of Laugh=много смеха... [/B][/QUOTE] Еще вариант LOL сокр. от Laughing Out Loud я умираю от смеха (стандартная фраза в электронной почте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 30.09.2024 06:07:28