* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Хорошие новости от читеров Started at 02-09-2002 08:03 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=699 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 02-09-2002 08:03 Title : Хорошие новости от читеров взято сегодня с гостевухи Vova-sex yo!: Хорошие новости от читеров: НА 7 ВОЛЬФЕ И НА РУССКИХ МЕДВЕДЯХ...НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ (ТОКО ЧТО ОТТУДА) А НА ОСТАЛЬНЫХ ОК, ПРАВДА КРОМЕ ОГС НИЧТО БОЛЬШЕ НЕ ФУРЫЧИТ. ИЛИ Я НЕ ПРАВ?.. Vova sex yo!: прав Может и не надолго, но Valve тоже на месте не сидит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : slacker Date : 02-09-2002 09:56 За год ( с "лишком") игры ничего приятней не слышал :) ЗЫ А что это за гостевуха? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : <J#K> Krass Date : 30-10-2002 22:41 Знаете что, я уже наверно месяца три с одним читом играю. И ни на одном русском сервере меня не засекли!Так шо valve как раз то ки на месте :) :) :) Это крутой WH , кроме основной функции вы можете нарисовать посредине экрана красную точку.Флаш вам пофиг.Даже zoom по моему есть толко у меня не работает. :( . :D Ладно шутки шутками. А недавно на rusbears читер один гонял с WH!и ничего ему не сделаешь! Прошу улутшить античитерскую систему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DISF*CK Date : 31-10-2002 00:19 А вот насчёт чита энт ты зря.........эт прям как под себя гадить (извини за сравнение....ничёго личного....образное сравнение).......всю систему подрываешь.........))).....кайся....))).....ибо греха этого тебе просто так не замолить.....)))))..........фУтка........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : R@DION Date : 31-10-2002 00:32 А зачем так шутить Krass как говорится в каждой шутке есть доля правды! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 31-10-2002 00:54 Хмм, Krass, рисковый ты парень... Увижу на сервере - буду пристально следить... При подозрении - забаню, ты уж не обессудь... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : <J#K> Krass Date : 31-10-2002 14:32 Точно не надо так шутить а то вы всё воспринемаете серьёзно. :mad: Даже странно. Но про чела того это точно. Есть видно читы которые hlguard этот не засекает так что надо апгрейдить его наверно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : <J#K> Krass Date : 31-10-2002 15:54 Да кстати поговорка о долях звучит НЕ так. Вот правильный вариант: В каждой шутке есть доля шутки! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AntoKoS Date : 02-11-2002 11:41 При мне читеры вылетают постоянно. Кучами от античитерской системы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : _B0BaH_ Date : 07-11-2002 22:54 Vova sex yo еще тот ..... на зоне с ним встречался а вот зона это паздбище для читеров! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vovz Date : 08-11-2002 01:33 Да да да, я тоже читер, но вот только одна проблема - читы-то самодельные, со всеми вытекающими... Ну перепутал что-то, и теперь прицел вместо того, чтобы от ног к голове взлетать, наоборот, падает к ногам, да и урон, почему-то, не у меня в два раза увеличивается, а, когда враги по мне попадают. Оттуда и стата хреновая. А отрубить не могу - ПОМОГИТЕ ! ! ! ЗЫ: ну если кто-то в это поверил, то обернитесь, у вас во дворе высаживаются марсеане:) :) :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : _B0BaH_ Date : 08-11-2002 01:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovz [/i] [B]Да да да, я тоже читер, но вот только одна проблема - читы-то самодельные, со всеми вытекающими... Ну перепутал что-то, и теперь прицел вместо того, чтобы от ног к голове взлетать, наоборот, падает к ногам, да и урон, почему-то, не у меня в два раза увеличивается, а, когда враги по мне попадают. Оттуда и стата хреновая. А отрубить не могу - ПОМОГИТЕ ! ! ! ЗЫ: ну если кто-то в это поверил, то обернитесь, у вас во дворе высаживаются марсеане:) :) :) . [/B][/QUOTE] У тя на лице написано НЕ ЧИТЕР!темболее сам делаешь ! !:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [H.o.D]Lord Date : 08-11-2002 12:52 Ето он обчитался на [url]www.counter-strike.ru[/url](не реклама) Статью-интервью с Vasiliy Pupkin - тапа он читы делает AimBot - его работа вот и Krass косит пол него..:):):):):):):):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vovz Date : 08-11-2002 18:15 Э нет, Lord, статью видел, но не открывал(даже в мыслях не было:D ). Lord, а ты откуда о статье знаешь и знаешь, что в ней написано?.. ЗЫ: Krass, если ты так делал, код напиши - у тебя лучше получается:) 2_B0BaH_ на каком таком лице - это не фотография:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [H.o.D]Lord Date : 08-11-2002 20:18 Да знаю что в ней и что ты хотел этим сказать?:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [H.o.D]Lord Date : 08-11-2002 21:32 [url=http://www.counter-strike.ru/articles/trash/vasilypupkininterview/]Вот статья - почитай[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : _B0BaH_ Date : 08-11-2002 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovz [/i] 2_B0BaH_ на каком таком лице - это не фотография:) [/B][/QUOTE] Я же шучу!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : <J#K> Krass Date : 09-11-2002 11:43 2Vovz это была ШУТКА. Нет у меня читов. А если бы и были то не дал бы :D . Что бы породить ещё одного читера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Vovz Date : 09-11-2002 19:53 Чё-то Гомеров развелось мерено-немерено:) , а по повду читов и фотографии - это, конечно, были шутки:cool: ( по крайней мере здесь в форуме, но мы-то всё понимаем;) ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Thorn Date : 23-11-2002 21:26 Насколько я знаю, господит Joolz перестал делать читы для КС пару месяцев назад. Тоже для кого то радостная новость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Vovz Date : 23-11-2002 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vagabond [/i] [B]Насколько я знаю, господит Joolz перестал делать читы для КС пару месяцев назад. Тоже для кого то радостная новость. [/B][/QUOTE] Продолжая мысль:"...но только не для меня:) ..." SHOOT'ка:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Thorn Date : 24-11-2002 02:22 Vovz, а чему тут радоваться то? Joolz ловился VAC'ом через три дня после выхода новой версии, был всем известен почти так же как оригинальный OGC и все знали чего ждать. А теперь Valve мучительно пытается бороться с модификациями OGC которые выходят быстрее, чем успеваешь читать новости про них, и не ловятся с каждым разом все дольше и дольше... Еще вопрос кто в этой борьбе выходит победителем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 04:33:34