* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Музыка] SlipKnoT Started at 01-02-2006 18:59 by T[]RK Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=23693 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : T[]RK Date : 01-02-2006 18:59 Title : [Музыка] SlipKnoT [b]Жанр:[/b] Rock [b]Стиль:[/b] Alternative Metal, Heavy Metal, Rap-Metal, Speed Metal Официальный сайт: [url=http://www.SlipKnoT1.com]Здесь[/url] [url=http://www.SlipKnoT.com.ru]Подробнее о группе на русском языке...[/url] О масках, костюмах, участниках, об их травмах... Альбомы: [url=http://music.allofmp3.com/r2/Slipknot/Mate_feed_kill_repeat/group_1600/album_5/mcatalog.shtml?albref=25]Mate.feed.kill.repeat[/url] [url=http://music.allofmp3.com/r2/Slipknot/Slipknot/group_1600/album_2/mcatalog.shtml?albref=25]Slipknot[/url] [url=http://music.allofmp3.com/r2/Slipknot/Iowa/group_1600/album_1/mcatalog.shtml?albref=25]IOWA[/url] [url=http://music.allofmp3.com/r2/Slipknot/Vol__3_-_The_Subliminal_Verses/group_1600/album_4/mcatalog.shtml?albref=25]Vol. 3 - The Subliminal Verses[/url] [url=http://music.allofmp3.com/r2/Slipknot/9_0__Live/group_1600/album_3/mcatalog.shtml?albref=25]9.0: Live[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sh@ggy Slipper Date : 01-02-2006 19:21 Хех...в этой группе мне нравяться только маски))) Ну...и тяга все крушить...а музыка...ну...музыка как музыка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : vampiro Date : 01-02-2006 21:06 я думал это метал. [size=1][i]vampiro добавил [date]1138828074[/date]:[/i][/size] одна из моих любимых груп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PRO_KuRoR Date : 04-02-2006 16:49 моя любимая группа!ток вроде такая тема уже была -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]RK Date : 04-02-2006 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PRO_KuRoR [/i] [B]...вроде такая тема уже была [/B][/QUOTE] Поиск в Форуме темы по слову "SlipKnoT" не нашёл ничего. А обсуждать группу в теме "Моя любимая группа" или "Суперская группа" не считается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Evkal1pt Date : 04-02-2006 20:00 Ну так, нравится, слушал несколько альбомов. Но тема такая уже была!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AlexeyZ Date : 05-02-2006 16:37 Люблю послушать. Основательно играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : T[]RK Date : 05-02-2006 22:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]Ну так, нравится, слушал несколько альбомов. Но тема такая уже была!!! [/B][/QUOTE] Линк в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : termic Date : 07-02-2006 17:53 Слипы жжгут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Creed11 Date : 07-02-2006 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!! SlipKnoT - БОГИ!!!! Пипл=шит!!!!!!! Даже в подпись их знаменитую фразу вставил:cool: :cool: :cool: З.Ы. Почему на фотке нет Шона (№6, перкуссия)??? [/B][/QUOTE] шон тут(на фотке) поменял иммидж кажись. теперь он не клоун а череп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Creed11 Date : 08-02-2006 10:20 ааа да точно! а то смотрю 8 челоф всего! :) маски поменяли их уже и не узнаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Jah_rasta_man Date : 08-02-2006 17:07 [I][B]To T[]RK [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=22652]Вот линк на тему[/URL] тока там не про группу, а про Джои Джордисонна (баробанщик) ЗЫ: стиль надо поменять на Speed Metal -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]RK Date : 09-02-2006 15:53 Обновим 1-st Post! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Creed11 Date : 09-02-2006 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jah_rasta_man [/i] [B][I][B]To T[]RK [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=22652]Вот линк на тему[/URL] тока там не про группу, а про Джои Джордисонна (баробанщик) ЗЫ: стиль надо поменять на Speed Metal [/B][/QUOTE] lol это самый настоящий Nu Metal, на первом альбоме присутствует немного death и то совсем капильку.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DeD Date : 15-02-2006 18:35 Для меня лучшее средство для снятия стресса:Слипкнот на полную. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AlexeyZ Date : 23-02-2006 14:28 Или перед школой утром, если хочеца спать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AlexeyZ Date : 01-03-2006 15:50 Никто не хочет прочитать приколы про НИХ? Например: ХВАЛЕБНАЯ ПЕСНЬ КОРИ ТЕЙЛОРУ Славься, славься, Кори Тэйлор! Эталон великих слипов, Супер-поедатель стэйков, Издаватель громких хрипов! Славься, славься, Кори мудрый, Песноделатель великий! Если же тебе не трудно, Издавай почаще крики. Кори Тэйлор всегда с нами – Славный вокалист Slipknot`а, Проследи, чтоб слэмовали Все до каждого маггота! Взято с slipknotweb.nm.ru Все кто учится\учился в школе: помните, как зимой вам ставили ПРИВИВКИ ОТ КОРИ ТЕЙЛОРА? Мне поставили такую. Притом, главной шнягой было то, что мне её ставили под песню Eyeless :-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : T[]RK Date : 14-03-2006 21:09 Скачал видео (Slipknot Disasterpieces). Да-а-а... ребята зажигают по полной. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DeD Date : 15-03-2006 04:06 Блин. Втоhe. неделю шарю по городу в поисках концертной двд... нигде нету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DeD Date : 15-03-2006 16:21 По почте заказывать не хочу. А живу в "провинции" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Chornolio Date : 15-03-2006 16:29 Ну вот никак не могу понять ,что вам нравится в этой ....гххмм..."музыке"? На мой взгляд , там только долбежка по барабанам и дикий не понятный мне крик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Chornolio Date : 15-03-2006 17:16 Ну например мне очень нравится Exploisons in the Sky, музыка Эдварда Шеармура,Акира Ямаока. Мне нравятся композиции в которых приятная,красиая и не напрягающая(Ямаока?!) музыка.Короче мне нравится то, чего нет у СлипКнота:D Я объяснил, теперь ваша очередь, уважаемые фэны СлипКнота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DeD Date : 16-03-2006 08:19 Хм... смешной спор... попробую объяснить... Мне нравится очень много всякой музыки, и вкусы эти меняются абсолютно хаотично. Переодически, что бы расслабится мне нужно включить что-нить из классики, бывают такие периоды, что легкий рокопоп доставляет большую радость. А вот сейчас, когда я включаю слипкнот на полную, падаю на диван, закрываю глаза, получаю огромное удовольствие от прослушивания такой музыки, просто аж мурашки по коже в любимых местах... Хотя в другое время, когда такая музыка будет мне "не по настроению", мне сложно даже будет различить некоторые песни, всё начинает звучать как одно и тоже... вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Vespa Date : 16-03-2006 16:21 Ну громкая группа каких много, нравится Get This (очень содержательный текст), Heretic Anthem, Sic и Left Behind. Желаю группе побольше песен типа Gently c clan. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : T[]RK Date : 16-03-2006 17:07 Согласен с [b]DeD[/b]! Я тоже раньшн не слушал [b]SlipKnoT[/b].., но чего-то зацепило... Хотя спокойно слушаю и спокойную музыку. Хотя, как я уже говорил, музыки у меня не так много... Из SlipKnoT слушаю: (SIC), Eyeless, Wait and bleed, Surfacing, Spit it out, Purity, Liberate, Prosthetics, No life, Diluted, People = S**t, Disasterpiece, My plague, Everything ends, The Heretic anthem, Gently, I am hated, Prelude 3.0, The Blister exists, Three nil, Duality, Vermilion, Before i forget, The Тameless, Get this. P.S. Но! Должен заметить, что разные песни нравятся в разном исполнении. Хотя, есть что-то в тексте... Например: Spit it out. В песни есть строчка: "Where YOU gonna be in the next FIVE years?". На концерте в Лондоне было: "Where YOU gonna be in the next TEN years?".:) И ещё слова "F**k me" и "Shut the f**k up"... То ли песню изменили, то ли поют по-разному... Странно однако... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Kost Date : 19-03-2006 13:24 Я тоже тру маггот, просто только щас тут отписался потому что тока щас тут и зарегился :) Слушаю слипов вот уже 4 года! И она до сех пор мне не разонравилась:) Вот жду Нового альбома который выйдет осенью надеюсь дату не будут переносить :( И надеюс мясной быйдет альбом (не как Vol.3) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Просто Рома Date : 19-03-2006 18:24 как не странно, но я только недавно узнал про SlipKnot. Ну что я могу сказать-понравилось:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ferg Date : 19-03-2006 22:18 такого мяса как на йове боше небудет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Просто Рома Date : 20-03-2006 05:35 2Просто Рома, Какие их альбомы слышал? Я не знаю, мне тут DVD сборник дали там я и услышал. Но ни года выпуска, ни названия альбома там нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Kost Date : 20-03-2006 12:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]такого мяса как на йове боше небудет... [/B][/QUOTE] Может и буит только жалко что у Кори голос сел:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : TerM1c Date : 20-03-2006 14:25 Есть время для поправки у него..целый год ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ferg Date : 20-03-2006 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kost [/i] [B]Может и буит только жалко что у Кори голос сел:( [/B][/QUOTE] не я думаю небудет, группа конкретно попсеет (в комерческом плане) да и в музоне тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DeD Date : 20-03-2006 16:38 Такие нагрузки на связки... неудивительно... Я сам пел в небольшой рок-группе, и ушел оттуда, потому что связки у меня хорошие - портить жалко... Теперь только в хоре пою... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Jah_rasta_man Date : 20-03-2006 20:04 Кроме Слипов есть еще и наши группы, например Пси][ея, #####, [Amatory], Spermadonarz. Тоже мясо, особенно мясные это Пси][ея и ##### -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : AlexeyZ Date : 21-06-2006 17:28 В ощем на [url]www.pulseofthemaggots.com[/url] еззь песня Scream, кто ещё не слышал - КАЧАТЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Vespa Date : 21-06-2006 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlexeyZ [/i] [B]Scream, кто ещё не слышал[/B][/QUOTE] Весьма популярная песня, припевы хороши. Странно, что она в 3 альбом Subliminal Verses не вошла. Думаю ей года 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : EEER Date : 22-06-2006 21:03 Меня прет Before I Forget:)Офигеть песня, и клип реальный!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : PRO_KuRoR Date : 23-06-2006 16:35 ага Before i Forget жЖоТ!да кроме scream у меня из невошедших в альбомы есть Doh't get close и Snap(входит в саундтрэк фильма Фрэдди против джейсона). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : AlexeyZ Date : 23-06-2006 20:59 Снэп у мя еззь, тока на мэгготах на Don't get close ссылка сдохла. Где можно взять? Плиз Хелп!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : PRO_KuRoR Date : 23-06-2006 21:07 Я не помню где брал нашол в Яндексе))))))))) А у кого нибудь есть Coleslaw?Эта песня ещё вроде времен первого альбома,у мя есть видео но оно в плохом качестве(звук соответсвенно). 2AlexeyZ я вспомнил где лежит донт гэт клоузе [url]www.rmp.ru[/url] там если чё региццо нада! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : AlexeyZ Date : 03-07-2006 14:24 Бальшой сэнкс! Счас скачаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Chornolio Date : 03-07-2006 14:31 DanK, Это уже варез получается.Ссылки стер.Баллов не дал, на первый раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : T[]RK Date : 04-07-2006 12:43 На [url]www.pulseofthemaggots.com[/url] ссылки работают только в первую и последнюю неделю месяца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : PRO_KuRoR Date : 09-07-2006 09:27 [url]http://www.slipknot696.narod.ru/Mp3.html[/url] - если кому надо много Rare трэков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Che Guevara Date : 16-07-2006 11:43 Серьезная музыка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : AVToGEN Date : 17-07-2006 23:12 Slipknot - одна из самых лучших американских групп. затягивающий сумасшедший ритм безостановочного движения T[]RK ,ты забыл альбомы -Clan и Down the Sun '03- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : T[]RK Date : 21-07-2006 18:52 [b]AVToGEN[/b], оффциальных тока 5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : AVToGEN Date : 21-07-2006 21:34 Down the Sun '03 - согласен ,это альбом Клоуна. Clan - не согласен. Даже если они не официальные - не значит что их нет ,это тоже Slipknot. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ShOOt_niK Date : 23-07-2006 11:32 Я вобще не являюсь фаном Слипа, но послушать можно... Зато друг у меня на них реально помешан, все стены плакатами обклеил( кажется даже сортир ), ходит только в майках Слипа, наверно даже засыпает под них. Он и мне давал послушать, но... как-то не поперло... Вобщем хорошая группа, но я не фанат их.( Linkin Park, ты где?... :D ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : T[]RK Date : 23-07-2006 11:59 [b]ShOOt_niK[/b], просто он РАССЛУШАЛ их хорошенько. :) Я тоже не могу заснуть ночью и поэтому забиваю голову SlipKnoT'ом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ShOOt_niK Date : 23-07-2006 12:03 T[]rk Ты имеешь в виду что, он СТОЛЬКО их слушал, что расслушал?:) Попробую на досуге...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AlexeyZ Date : 29-08-2006 17:16 Саучаснеги, йа тут прикололся, переписал вступление к Еретику. Использую халвовские звуки. Качать сдесь: [url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/28074/225457/slipknot_-_the_heretics_anthem_hl2_parody_225457.mp3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ferg Date : 15-09-2006 20:55 на стон соур уто идет??..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ferg Date : 17-09-2006 21:13 ради такого...:eek: нежалко, да еще и несавсем дорого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : GnuSS Date : 08-10-2006 15:42 Slipknot - отлэ... :cool: :rusteam: :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : GnuSS Date : 10-10-2006 12:07 Они делают ни на кого не похожую музыку и это самое главное, хочу так же отметить такие группы как Pearl Jam, Red Hot Chili Peppers, Rage Against The Machine, System Of A Down, Nirvana, Audioslave, Stone Temple Pilots, Queens of the stone age, Sound garden. А так же таких мэтров как Jimi Hendrix, Led Zeppelin, Beatles. :smokie: p.s. Если из этого списка вы слышали пару групп - насторожитесь! может привести к печальным последствиям :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : lord802 Date : 11-10-2006 09:15 Такого разнообразного ню-металла я вообще не слышал....всё оригинально----и музыка,и внешность ПС D@nK,Я НАКОНЕЦ-ТО ВЗЯЛ ИХ МП3----[b][color=yellow]FOREVER!!![/b][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Ferg Date : 11-10-2006 12:12 все таки это не ню-метал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ferg Date : 11-10-2006 12:55 больше подойдет альтернатив метал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : GnuSS Date : 12-10-2006 16:04 По моему не стоит даже спорить, что это ню или олд или еще как нить назовите... Главное что б костюмчик сидел. :brain: Все эти названия придумывают люди которые не понимают в музоне ни хера(обычно не удавшиеся музыканты перкочевавшие в муз. критики), а так как им очень хочется приобщится они придумывают всякие названия, дескать мы то в курсе че за флюиды парни пускают. Я уверен на 100 %, что все великие музыканты никогда не задумывались как назвать свой, музон они его просто играли, и играли от души. p.s. Естественно это мое мнение и оно может расходится с мнением другог индивидуума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : lord802 Date : 17-10-2006 07:18 [b][color=yellow]Slipkont (1999)[/b][/color]-RULEZZZ!!!! [Sic],Interloper,Spit It Out,No Life,Scissors----Ваще супер!!!! Вокал несколько на Соулфлай похож----у них кстати одна песня с Максом есть---[b][color=firebrick]JUMPDAFUCKUP[/b][/color]----Вещь!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : LexxoR Date : 17-10-2006 17:30 Кстати, не у кого нет текста, что Кори на 9.0 между песнями базарит и что там в начале диктор объявляет? Интересно было бы почитать. На том же 9.0 Spit It Out тоже прикольный - там где get down on the f*cking ground! Right... NOW... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : AVToGEN Date : 17-10-2006 23:37 People=Shit самая рульная композиция! Slipknot Forever! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : iNCUBATOR02 Date : 04-11-2006 08:12 :cool::cool::cool:SLIPKNOT РУлиТ!!!!!!! нет группы лучше на земле чем SLIPKNOT!!!!!:cool::cool::cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Switchblade Date : 04-11-2006 13:19 SlipKnot вабще клЁвая группа, я тащусь от неё!!! :crazy::crazy::crazy: Самая лучшая группа в мире!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ferg Date : 06-11-2006 15:16 вчера скачал двд дисастарпиес.. крута=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : lord802 Date : 11-11-2006 19:20 У кого-нибудь есть их фото без масок???? Хоть поглядеть на них.... Да,кстати,а почему Disasterpieces в аудиоварианте идет одной дорожкой в 96 минут---немного неудобно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : lord802 Date : 21-11-2006 07:05 Adobe Audition рулит,а за ссылку СПС!! Хоть увидел реальные их....лица.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Miliax Date : 21-11-2006 09:12 Обожаю, слушаю постоянно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Freeman43 Date : 21-11-2006 10:10 Я тут ещё не писал? Странно=) Вот с начала осени сам послушивать начал... Началось все с Vermilion Pt2, потом появился интерес...А раз есть Pt2, значит есть Pt1...Песни не нашёл..нашёл клип...он меня поразил...А потом понеслось People=Shit, My Plague, Before I Forget и т.д.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Ferg Date : 21-11-2006 15:46 я фанат терь=) (= =)(= =) кстати клип новый хотя уже давно вышел на the nameless..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : iNCUBATOR02 Date : 29-11-2006 11:28 пацаны а Slipknot поют или расспались? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Freeman43 Date : 29-11-2006 11:51 Поют, поют... Живее всех живых(С) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Switchblade Date : 29-11-2006 12:01 [quote]Живее всех живых(С)[/quote] Да с этим не поспоришь!!! Слипы = :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : qishmish Date : 29-11-2006 12:54 Ну.. Прикольная группа.. Под настроение послушать. No life до сих пор не удалил с плеера :) А какой альбом рекомендуете заценить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Switchblade Date : 29-11-2006 18:47 [quote]А какой альбом рекомендуете заценить?[/quote] SlipKnot, Clan,Iowa. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : iNCUBATOR02 Date : 29-11-2006 19:50 самый крутой альбом это Slipknot. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Switchblade Date : 30-11-2006 16:23 [quote]Сколько раз повторять, что Клан - неофициальный пиратский альбом? О_о[/quote] А кто его тогда пел? Лунатики что-ли(:D:D:D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Switchblade Date : 30-11-2006 20:40 Верю, а на это что скажешь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Switchblade Date : 01-12-2006 07:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]И что ты такого нашел в этой картинке? Ну да, обложка Клана. Ну да, с логотипом слипнота. Я в фотошопе могу сделать не хуже :) [/B][/QUOTE] Да я купил диск с слипом, и там была папка с фотками, и эта там-же, и ещё там были и другие обложки альбомов.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Switchblade Date : 02-12-2006 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Пиратский диск значит ;) [/B][/QUOTE] Нет, диск не пиратский, 300 руб. стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Switchblade Date : 08-12-2006 10:32 DanK, а какая по твоему самая крутая песня Слипнота? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Switchblade Date : 08-12-2006 12:27 у меня Spit in Out. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : WTF108 Date : 08-12-2006 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]DanK, а какая по твоему самая крутая песня Слипнота? [/B][/QUOTE] ИМХО Wait and bleed :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Ferg Date : 08-12-2006 23:33 не (сик) песня всех времен и народоф) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Creed11 Date : 08-12-2006 23:48 По мне так это следующие песни: Slipknot, Confessions, Spit It Out и Surfacing -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : axel Date : 09-12-2006 07:38 before i forget, people eqvally shit, wait and bleed, Spit It Out, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : iNCUBATOR02 Date : 09-12-2006 10:17 самая крутая песня only one:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Switchblade Date : 09-12-2006 11:07 Wait And Bleed:cool: Liberate:cool: Spit It Out:cool: No Life:cool: Get This (Bonus Track):cool: People = Shit:cool: I Am Hated:cool: Вот самые крутые песни слипнота! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : lord802 Date : 13-12-2006 13:33 [b][color=yellow]Interloper No Life (SIC) Wait And Bleed My Plague Purity Spit It Out Get This Confessions Gently Liberate Despise Everything Ends The Shape Fall Duality Vermillion Nameless[/b][/color] Вот это реально КРУТЫЕ вещи!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : StreetEr Date : 17-12-2006 18:21 а мне больше группа SEPULTURA нравицца =) все что до перемены состава. А после перемены они ушли в группу СОУЛФЛАЙ, это истинная сепультура на данный момент)) П.С. просто сказал свое мнение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : lord802 Date : 20-12-2006 11:21 StreetEr,добро пожаловать в таком случе в созданные мной темы об этих группах---если не отображаются-набери в поиске!!! +1---Respect! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Freeman43 Date : 20-12-2006 12:31 lord802 Смысл выделять жёлтым нечитаемым цветом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : DanK Date : 20-12-2006 16:37 [офтоп]Freeman43 Ну это смотря какое оформление форума стоит. На темном все прекрасно видно.[/офтоп] По теме: Советую всем скачать классный концерт слипов 2000 года - [del][url]http://mediaportal.ru/2006/12/13/slipknot__eyeless_live_toronto_2000.html[/url] :cool:[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : T[]RK Date : 21-12-2006 10:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B][офтоп]Freeman43 Ну это смотря какое оформление форума стоит. На темном все прекрасно видно.[/офтоп] По теме: Советую всем скачать классный концерт слипов 2000 года - [url]http://mediaportal.ru/2006/12/13/slipknot__eyeless_live_toronto_2000.html[/url] :cool: [/B][/QUOTE] [color=red][b]Администрация, уберите ссылку (!)[/b][/color] А вы, товарищ [b]DanK[/b], потрудитесь проверять ссылки заранее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : el Topo Date : 21-12-2006 13:53 Мне понравился альбом Vol 3 и IOWA, пара клипов, а предыдущие их работы - не очень впечетляют, разве что масштаб выступлений, но вот последний их альбом - сборник живого мне очень не понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Switchblade Date : 21-12-2006 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]T[]RK Хм... Прошу прощения... Мой антивирус ничего не нашел... :( И снова пишу по сабжу, дабы не флудить: :D Недавно откопал незавершенный демо-альбом слипов "[url=http://slipknot.com.ru/crowz.php]Crows[/url]" - супер, очень много раритетов. Всем фанатам качать :) [/B][/QUOTE] А они его доделают? ЗЫ классный альбом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ferg Date : 21-12-2006 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]А они его доделают? [/B][/QUOTE] несмешно=\ ___ спасиба данк ___ стоп, а качать где?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Chornolio Date : 22-12-2006 20:11 Напомню, что размещение ссылок на различные варезные источники запрещено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Ferg Date : 23-12-2006 00:33 волиминал кто смарел уже?) а я да))) там в канце интервью с каждым участником) и фейсы их показывают)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : T[]RK Date : 19-01-2007 11:51 Я скачал. Там более 10 Гб... Офигенно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : WTF108 Date : 19-01-2007 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Не, не хочу портить впечатление, ищу лицензию :) [/B][/QUOTE] [url]http://plegion.ru/Inventory.asp?Articul=RRD610951DVD[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : qishmish Date : 19-01-2007 14:17 там на складе почти ничего нет. надо заказ делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : T[]RK Date : 19-01-2007 23:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]и фейсы их показывают))[/B][/QUOTE] Самое класное c Craig'ом. =)) 1 вопрос, 0 ответов. =)) Секунд 10... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Ferg Date : 20-01-2007 00:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Самое класное в Craig'ом. =)) 1 вопрос, 0 ответов. =)) Секунд 10... [/B][/QUOTE] а где он там кстати у мня небыло) у мня тока .7 челоф было(( [size=1][i]Ferg добавил [date]1169254610[/date]:[/i][/size] 10гб????? О_о у мня всего ~3((( чиорд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : T[]RK Date : 22-01-2007 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]10гб????? О_о у мня всего ~3((( чиорд [/B][/QUOTE] У меня чистые рипы. VOB'ы, а не AVI. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : [Slaуer] Date : 27-01-2007 18:59 Хорошая группа, особенно мне Before I Forget нравится =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : qishmish Date : 27-01-2007 19:17 Слипы.. ну под них танцевать круто ))) а Prosthetics - ОТЛИЧНЕЙШАЯ песня, имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : михал Date : 27-01-2007 20:06 САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ МУЗЫКА ЭТО SLIPNOT РУЛИТ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Ferg Date : 28-01-2007 02:26 а крэйг же вроде немой?-\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Capral Date : 29-01-2007 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от михал [/i] [B]САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ МУЗЫКА ЭТО SLIPNOT РУЛИТ. [/B][/QUOTE] МИХАЛ, ты точно 1987 г.р.? :D. Без обид. По теме: Слипкнот недавно перестал слушать, надоел, слишком тяжело для меня... больше люблю Dark Side, Evol Intent и т.п. И не надо говорить мне: "ты не знаю что такое тяжело" :D. Знаю, поверьте ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : T[]RK Date : 29-01-2007 22:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]а крэйг же вроде немой?-\ [/B][/QUOTE] Э-э-э... Не слышал об этом. Он просто не даёт интервью. Причину я не знаю... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1170111313[/date]:[/i][/size] А я смотрю, форум просто захватили аватарки SlipKnoT'а... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Freeman43 Date : 29-01-2007 23:00 [quote]А я смотрю, форум просто захватили аватарки SlipKnoT'а...[/quote] Да ладно, тебя просто глючит:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : lord802 Date : 03-02-2007 11:21 Крэйг просто самый скрытный в группе ,у него под маской обычно кусок тряпки..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : iNCUBATOR02 Date : 05-02-2007 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]Слипы.. ну под них танцевать круто ))) а Prosthetics - ОТЛИЧНЕЙШАЯ песня, имхо [/B][/QUOTE] танцевать под слипов ОПАСНО!!! я поставил песню People=Shit, нацепил противогаз можете посмотреть его [URL=https://bbs.hl-inside.ru/memberlist.php?s=&action=viewphoto&userid=50246]здесь[/URL] и трёс головой как бешаный во время припева, и противогаз слетел с моей бошки и чють не попал в монитор!!! жесть:cool: вот как интересно танцевать под слипов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : AVToGEN Date : 06-02-2007 11:26 Ну ты монстр!Противогаз скинул!Шея то не болит после такой тряски? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Switchblade Date : 10-02-2007 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]танцевать под слипов ОПАСНО!!! я поставил песню People=Shit, нацепил противогаз можете посмотреть его [URL=https://bbs.hl-inside.ru/memberlist.php?s=&action=viewphoto&userid=50246]здесь[/URL] и трёс головой как бешаный во время припева, и противогаз слетел с моей бошки и чють не попал в монитор!!! жесть:cool: вот как интересно танцевать под слипов... [/B][/QUOTE] Знаете он мой брат, если-бы противогаз попал в монитор.... я не знаю что я с ним сделал!:) Да кстати у меня в школе кличка SlipKnoT, я ВО ВСЕХ туалетах школы написал маркером SlipKnoT!!!!, на партах, на стенах, везде где можно!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : WTF108 Date : 10-02-2007 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]танцевать под слипов ОПАСНО!!! я поставил песню People=Shit, нацепил противогаз можете посмотреть его [URL=https://bbs.hl-inside.ru/memberlist.php?s=&action=viewphoto&userid=50246]здесь[/URL] и трёс головой как бешаный во время припева, и противогаз слетел с моей бошки и чють не попал в монитор!!! жесть:cool: вот как интересно танцевать под слипов... [/B][/QUOTE] Попробуй предварительно завязать глаза [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Знаете он мой брат, если-бы противогаз попал в монитор.... я не знаю что я с ним сделал!:) Да кстати у меня в школе кличка SlipKnoT, я ВО ВСЕХ туалетах школы написал маркером SlipKnoT!!!!, на партах, на стенах, везде где можно!:) [/B][/QUOTE] Ай, молодца... Ты крут. Серьезно. Купи терь ведро чорной (лучше ярко-розовой) акриловой краски и напиши у себя дома на стене в кухне "SlipKnot", когда мамы дома не будет. Дерзай, талант не должен проподать зря, художники должны быть свободными в своих начинаниях! Гоп-гоп-гоп! Бери наждачку, и у себя на письменном столе, стеллажах и шкафчиках выцарапывай "SlipKnoT". Старайся засунуть эту надпись куда только возможно. Делай все тщательно и аккуратно. Удачи, я в тебя верю, сын. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : LexxoR Date : 10-02-2007 17:40 Хех, я тоже один раз в противогазе под (sic) и Heretic Anthem прыгал :-) Где то посередине песни "головной убор" слетел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Gumanoid Date : 10-02-2007 20:33 Слипкнот - альтернатива!! Блак Метал рулит!!! )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Freeman43 Date : 10-02-2007 21:21 Gumanoid Это Nu-Metal. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Freeman43 Date : 10-02-2007 21:59 [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Nu_metal[/url] Вообще ни когда не понимал что такое [b]жанр[/b] альтернатива. Если альт-метал, есть альт-рок...и ещё много альтов...Но вот как отдельный жанр... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Switchblade Date : 11-02-2007 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Попробуй предварительно завязать глаза Ай, молодца... Ты крут. Серьезно. Купи терь ведро чорной (лучше ярко-розовой) акриловой краски и напиши у себя дома на стене в кухне "SlipKnot", когда мамы дома не будет. Дерзай, талант не должен проподать зря, художники должны быть свободными в своих начинаниях! Гоп-гоп-гоп! Бери наждачку, и у себя на письменном столе, стеллажах и шкафчиках выцарапывай "SlipKnoT". Старайся засунуть эту надпись куда только возможно. Делай все тщательно и аккуратно. Удачи, я в тебя верю, сын. [/B][/QUOTE] Стараюсь как могу!!! Два маркера уже испортил!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : iNCUBATOR02 Date : 11-02-2007 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Хех, я тоже один раз в противогазе под (sic) и Heretic Anthem прыгал :-) Где то посередине песни "головной убор" слетел... [/B][/QUOTE] что то разбил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : iNCUBATOR02 Date : 12-02-2007 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]Ну ты монстр!Противогаз скинул!Шея то не болит после такой тряски? [/B][/QUOTE] нет не болит. а что должна? а на днях в супермаркете у друга спрашивал насчёт мамы(я не хотел что бы она меня попалила когда я накупил бухла)она ушла? она ушла? а сзади стоял охранник и слышал всёю берёт меня за руку и говорит: пошли со мной. он меня завёл в кабинет и стал допрашивать. и отгадайте что, ОН СЛУШАЕТ СЛИПОВ!!! земля круглая(подумал я ):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : AVToGEN Date : 13-02-2007 15:27 Я на Новый год потряс башкой только под Hypocrisy-Unleash the Beast и болела шея 3 дня.Естено был под градусом,небольшим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : LexxoR Date : 13-02-2007 18:38 iNCUBATOR02 да не, ничё не разбил :-) шея, соседи и глотка уже привыкли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : iNCUBATOR02 Date : 14-02-2007 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]iNCUBATOR02 да не, ничё не разбил :-) шея, соседи и глотка уже привыкли [/B][/QUOTE] у меня тоже... тока мама когда я ей показал клип duality, сильнее стала их ненавидеть. а так прихожу со школы врубаю слипов на всю и никто не жалуется:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : LexxoR Date : 15-02-2007 18:08 Сорри, если баян... Но блин - лысый Коритэйлор :-) У него ж маска по башке скользить будет :-))) [url]http://slipknot1.ru/Stone_Sour_at_Casino_Morongo[/url](stonesour.nm.ru_slipknot1.ru).avi -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Freeman43 Date : 16-02-2007 14:47 О боже мой! Это Кори? Куда катится мир! Недавно такой нормальный волосатый чел был))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : T[]RK Date : 16-02-2007 19:50 Я вообще подумал, что это "Старый MoBy". =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Creed11 Date : 16-02-2007 22:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]О боже мой! Это Кори? Куда катится мир! Недавно такой нормальный волосатый чел был))) [/B][/QUOTE] ага, ваще неожидал. а прикали Майк тоже на лысо пострижеца:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Switchblade Date : 19-02-2007 11:10 Вот у меня вопрос: Что за инструмент "Перкуссия", на нём играют Шон(#6) и Крис (#3). В клипе Duality видно как они дубасят какие-то бочки. Это что инструмент дубасить по бочкам??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Ferg Date : 19-02-2007 12:35 это перкусия=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Switchblade Date : 20-02-2007 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Ну да, бочки такие :D Концерты смотри, и все станет ясно ;) [/B][/QUOTE] А в чём смысл по ним дубасить? Это что-то вроде барабанов?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Freeman43 Date : 20-02-2007 16:01 [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F[/url] Вот:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : iNCUBATOR02 Date : 20-02-2007 18:39 а вы не думали почему группа называется именно SlipKnoT(Скользящий узел)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : kolotun Date : 21-02-2007 22:45 Да, Лысый Кори - это отстой! А можно спросить, никто не знает, где можно для мода взять модели SlipKnot, ато самому в лом делать?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Switchblade Date : 23-02-2007 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B][url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F[/url] Вот:) [/B][/QUOTE] Freeman43 я ничего не понял.Там написано что это ударные и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Freeman43 Date : 23-02-2007 15:21 Потому что это и есть "Ударные и все":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Switchblade Date : 26-02-2007 16:44 А вы знаете что 24 февраля у Криса (#3 Chris Fehn) день рождения!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Ferg Date : 28-02-2007 22:18 и че терь справлять его?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Switchblade Date : 01-03-2007 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]и че терь справлять его?)) [/B][/QUOTE] Низнаю, я выпил 100 грамм за здоровье.:D:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : iNCUBATOR02 Date : 02-03-2007 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]и че терь справлять его?)) [/B][/QUOTE] конешно надо справлять! я с хавал тортик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : T[]RK Date : 04-03-2007 14:40 to [b]Freeman43[/b] Добавь к теме "[Музыка] ". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Freeman43 Date : 04-03-2007 15:36 Сделано:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : T[]RK Date : 04-03-2007 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Сделано:) [/B][/QUOTE] Отлично! А то раздел вообще не воспринимается. Где фильм, а где музыка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : RONNIE Date : 07-03-2007 15:59 SlipKnoT-Чумовая музыка.:yeaah::yeaah::yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : lord802 Date : 07-03-2007 16:37 Кстати,на волиминале есть песня (Вермилион) где у них вместо масок рожи однотонным гримом намазаны----там почти все лица можно разглядеть!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : T[]RK Date : 07-03-2007 17:31 Вот тут ещё аватарку сделал. Анимированную. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Freeman43 Date : 07-03-2007 18:15 lord802 Ох как будто их без масок ни кто не видел=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Switchblade Date : 07-03-2007 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Вот тут ещё аватарку сделал. Анимированную. [/B][/QUOTE] Я тоже такую хотел сделать, но фреймы не поймал.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : T[]RK Date : 07-03-2007 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Я тоже такую хотел сделать, но фреймы не поймал.:( [/B][/QUOTE] Если нужны исходники, то могу выложить. [url]http://slil.ru/24045005[/url] P.S. Было 14 фреймов, но были и повторные. Стёр их... Так что 8. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : T[]RK Date : 07-03-2007 21:00 Вот ещё один. Сделан из оригинальной запись, т.е. с нуля. Исходники тоже есть. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : The Priest Date : 07-03-2007 23:58 Буратиновая страна. Буратине срочно девушка нужна:lol: [QUOTE]Ох как будто их без масок ни кто не видел=)[/QUOTE] Я их без масок не видел. Где можно посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Freeman43 Date : 08-03-2007 06:01 [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Slipknot_[/url](band) Тыкай по Мемберс слева=) Правда там не все...раньше было на slipknot1.ru, тока щас что-то не могу найти=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : T[]RK Date : 08-03-2007 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Буратиновая страна. Буратине срочно девушка нужна:lol: [/B][/QUOTE] Вообще, у Криса уже есть девушка. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Switchblade Date : 08-03-2007 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Вот ещё один. Сделан из оригинальной запись, т.е. с нуля. Исходники тоже есть. =) [/B][/QUOTE] T[]RK ты уже 2 штуки сделал, чего-ты себе на аватар не поставишь?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Ferg Date : 10-03-2007 00:57 буратина=D .. я терь тру мэгот со значком с кори=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : The Priest Date : 10-03-2007 01:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Вообще, у Криса уже есть девушка. =) [/B][/QUOTE] Интересно, когда они занимаются, ну этим... Крис маску одевает? :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : T[]RK Date : 12-03-2007 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]T[]RK ты уже 2 штуки сделал, чего-ты себе на аватар не поставишь?:) [/B][/QUOTE] Да не знаю... Статический больше нравится. Я гнался именно за статикой, а не за анимацией. Сделал для народа. Вдруг пригодится.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : The Priest Date : 12-03-2007 20:18 Что для вас является музыка Slipknot? Переводите ли вы её текста, согласны ли вы с ней? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Switchblade Date : 12-03-2007 21:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Что для вас является музыка Slipknot? Переводите ли вы её текста, согласны ли вы с ней? [/B][/QUOTE] Я переводил. Согласен полностью! Только вот не знаю кому верить, переводил в двух разных местах, и во всех по разному!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : lord802 Date : 12-03-2007 21:04 Я согласен...хоть печальная,но правда!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : The Priest Date : 12-03-2007 21:44 Всё равно не понимаю, они поют, что люди = дерьмо. Вы согласны с ними? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : lord802 Date : 12-03-2007 22:15 Некоторые люди не то что бы дерьмо,а еще и хуже,так что,как не удивительно,но и в этом они правы,это песня не про всех людей,а про отморозков,которые приносят вред! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : iNCUBATOR02 Date : 13-03-2007 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Что для вас является музыка Slipknot? Переводите ли вы её текста, согласны ли вы с ней? [/B][/QUOTE] согласен на все 100. один одноклассник говорил что слушая слипов он не понимал ни слова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : The Priest Date : 13-03-2007 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]согласен на все 100. один одноклассник говорил что слушая слипов он не понимал ни слова. [/B][/QUOTE] Достаточно многие слушают музыку ради музыки, не вдаваясь в её содержание или, как правило, выдумывая для неё своё содержание, будучи не понимая оригинала. Так часто перевод песен разочаровывает и иногда думаешь, что лучше бы я и не знал о чем там поется на самом деле. А иногда наоборот - узнав о чем поется ты восхищаешься этой песней ещё больше. Так у меня вышло с Мэрлином Менсоном когда-то. Слушал вначале его, не понимая о чем он поет, когда перевел :cool: ... Но речь не об этом. [QUOTE]Некоторые люди не то что бы дерьмо,а еще и хуже,так что,как не удивительно,но и в этом они правы,это песня не про всех людей,а про отморозков,которые приносят вред![/QUOTE] [i][u]Everybody[/u] hates me now, so f--- it... C'mon mother ------, [u]everybody[/u] has to die[/i] lord802, а по моему они поют как раз таки про всех. [i]Все ненавидят меня, ну и --- с ним... Коммон, ---- вашу..., Все должны сдохнуть.[/i] Ну и собственно самая повторяемая фраза в песне people=shit, что дословно можно перевести только как, ну и так ясно, для отдельных отморозков слово people как то не вяжется как имя собственное. Скорее всего тут они имеют ввиду под словом people примерно то же, что Мэнсон понимал под the beautiful people, что не способны унюхать собственное д. Иными словами, я только хочу сказать, что группа в меру анти-социальная. Даже больше - в отличии от других подобных, более цивилизованных, открыто, без подтекста, выражают своё отвращение к порождениям этого урбанистического движка эволюции – индустриального комбайна, этих монофункциональных андройдов, пожирателей гамбургеров – которые в данном случае и есть people, которые ровняются щет. Вот о чем песня. Доступно объяснил? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : lord802 Date : 13-03-2007 19:40 iNCUBATOR02,просто он русский!!!!!!! The Priest,А почему,мы являясь точно такими же,должны слушать и восхищаться???Я понимаю,что эстетическое самоистязание иногда нужно,но блин....не в таком же количестве.... Между делом...Спит ит аут---это точно про кого-то нехорошего.....:D Там в тексте,довига матюгов,используемых в обращении Big mouth f---r, stupid ----sucker! Are you scared of me now? Get your lips ready, gonna gag, gonna make you sick You got ---k when they passed out the good stuff Вот это точно понятно,а по поводу пипл=шит мона еще долго рассуждать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : The Priest Date : 13-03-2007 20:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lord802 [/i] [B]The Priest,А почему,мы являясь точно такими же...[/B][/QUOTE] Какими такими же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : lord802 Date : 13-03-2007 20:33 [quote] порождениям этого урбанистического движка эволюции – индустриального комбайна, этих монофункциональных андройдов, пожирателей гамбургеров – которые в данном случае и есть people [/quote]...Я об этом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : The Priest Date : 13-03-2007 22:18 Любить себя хорошего - это может каждый. А вот раскритиковать себя любимого многим не позволит своё выскоразвитое чистолюбие. Потому в подобных песнях вечная недосказанность, специально, что бы никого не обидеть. Пипл=щет, а какой пипл и какой щет это уже пускай решает каждый персонально для себя) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Den1sl<@ Date : 18-03-2007 17:43 Слипкнот рулят!!! Моя любимая группа.Лучшие песни - с альбомов Slipknot и Vol.3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : qishmish Date : 18-03-2007 18:47 хм.. обычно магготам больше всего нравится Айова... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Den1sl<@ Date : 18-03-2007 19:26 qishmish На айова тоже п*здатые треки есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Switchblade Date : 24-03-2007 10:31 qishmish По моему там лучшие песни, да и концерт Disasterpiace Лучший. просто они на этом альбоме/концерте выложились на полную!:cool: ЗЫ ребята вы не знаете где можно найти ДУБЛИКАТЫ или КОПИИ масок? Я видел практчески на всех концертах люди приходят в СОВЕРШЕННО похожих масках! Некоторые сами их делают (есть отличия от оригинала). Хотелось бы тоже походить и потрясти носом.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : qishmish Date : 24-03-2007 10:57 Switchblade я где то видел маску Криса .(у!! хочу!!) Хе.. Я Gently Mate.Feed.Kill.Repeat на акустической гитаре играю по 10 раз в день %) Потом буду Prosthetics учить :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : qishmish Date : 24-03-2007 11:13 ну истинному фану 3700 рубликов не жалко будет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Switchblade Date : 24-03-2007 11:32 Ниче как нибудь куплю, может на день рождения у мамы попрошу.:) Да пожалуйста где можно купить маску джои, iNCUBATOR`у хочется тоже!:) На том сайте где маска Криса продается маски джои нету!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Switchblade Date : 26-03-2007 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B][url]http://search.ebay.com/slipknot-mask_W0QQfromZR40[/url] [/B][/QUOTE] Дёшево! По сравнению с маской криса на eBay маска джои стоит дешёвле! но наверно купить её будет сложнее.... Что то там все ссылки битые, мне пишет: [size=3][b]403 Forbidden[/b][/size]:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Switchblade Date : 30-03-2007 14:23 Сегодня узнал от савы что Кори сорвал голос и больше слипы петь не будут!:( Скажите правда это или нет, а то я чуть не плачу!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : qishmish Date : 30-03-2007 15:34 как сорвал так восстановит... через годик-другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : The Priest Date : 30-03-2007 16:39 Конечно, моя сестра – певица тоже ни раз срывала голос. Когда срываешь голос на связках образуются так называемые узелки, иногда из-за них голос становится даже более экзотическим. Месяцок другой поест сырых яиц и все придет в норму :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : $udYa Date : 01-04-2007 08:02 Подскажите сайт клипаков, а то кроме Left Behind, Spit it Out и My Plague нету ничего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : MONSONI Date : 01-04-2007 12:25 ......................................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : The Priest Date : 01-04-2007 15:06 Потому что надо не смотреть, а слушать, MONSONI) Я вообще их увидел только через несколько лет как первый раз их услышал. А первая песенка, которую я у них услышал была New Abortion. Но это так... к слову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : lord802 Date : 01-04-2007 16:24 К слову первая песня слипов,которую услышал я была SIC ,но мне она тогда вобще не понравился...а увидел я их еще раньше на постере--стало не по себе,но теперь ниче---слушаю......а голос можно и за неделю восстановить,тока надо знать как.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : The Priest Date : 01-04-2007 17:05 [url]http://www.privatcom.ru/flash1/MARTYR.SWF[/url] Вот тут я её и услышал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : MONSONI Date : 01-04-2007 17:23 ....................................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Switchblade Date : 02-04-2007 16:11 А я первую услышал My Plague, по ящику!:) потом Left Behind.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : $udYa Date : 03-04-2007 12:02 Switchblade Абсолютно также :) только я их посмотрел на компе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : iNCUBATOR02 Date : 03-04-2007 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MONSONI [/i] [B]Простите, но мне в этой группе вообще ничего не нравится :-) смотришь на них и страшно становится... бе :-) [/B][/QUOTE] ты прям как моя мама. она просто не терпит слипов:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Niccolum Date : 09-04-2007 16:20 Взял я как то антологию Слипнот у одного пацана. Когда я брал, он говорил:"Святое отдаю!" Слушал месяцев 8...когда я отдавал диск, этот пацан сказал: "Уроды"....Вот вам и отношение. Конечно, группа очень цепляет..но процес опопсевания я вижу и в ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Xelious Date : 09-04-2007 16:56 Купил сегодня альбом на пробу. Не понравилось. Как то после длительного прослушивания начинает голова болеть, да и музыка немелодичная. Короче несколько треков оставил, а остальное не прокатило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Xelious Date : 09-04-2007 17:34 9.0 Live -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : WTF108 Date : 09-04-2007 19:51 Xelious, надо было брать Vol. 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Xelious Date : 10-04-2007 03:42 Один только был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Switchblade Date : 10-04-2007 05:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Купил сегодня альбом на пробу. Не понравилось. Как то после длительного прослушивания начинает голова болеть, да и музыка немелодичная. Короче несколько треков оставил, а остальное не прокатило. [/B][/QUOTE] Возьми 04-Iowa. Это уж точно понравиться!:cool: ЗЫ: На том сайте где маски продают, они какието резиновые!? Они случайно не развалятся когда я их в руки возьму? 3500 не малые деньги.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Freeman43 Date : 10-04-2007 07:53 Xelious Ну вообще прослушивание Слипкнота советую начать с таких песен как Vermilion Pt2, Circle, дальше на Vermilion, Before I forget и углубляться в тяжесть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Xelious Date : 10-04-2007 13:58 Так вот меня тяжесть и не цепляет. Я поспокойнее и помелодичнее люблю, а голос солиста мне вообще не нравится. Каждому свое:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : iNCUBATOR02 Date : 14-04-2007 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Xelious Ну вообще прослушивание Слипкнота советую начать с таких песен как Vermilion Pt2, Circle, дальше на Vermilion, Before I forget и углубляться в тяжесть:) [/B][/QUOTE] а я наоборот с тяжести на Vol. 3 Subliminal Verses:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : WTF108 Date : 26-04-2007 07:40 [URL=http://funkyimg.com/u/10615258639999.jpg]Кори Тейлор во всей красе[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Switchblade Date : 26-04-2007 16:13 WTF108 что-то не похоже на Кори, наверно кто-то пошутил. Да и он не лысый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Ferg Date : 27-04-2007 00:56 это кори.. и он лысый теперь=) то есть давно уже.. за новостями следи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Switchblade Date : 27-04-2007 16:28 А как тогда его мишура?:) Зачем он её сбрил? Он же не будет лысый в маске ходить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Year Spent Cold Date : 29-04-2007 23:01 Попсовенький раскрученный ню-метальчик))). Хотя ничего плохого в этом не вижу. Старые работы весьма неплохи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : AVToGEN Date : 30-04-2007 07:10 2 Year Spent Cold ...Попсовенький.... ?Гонишь ты что ли? Что же тогда для тебя не-попса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Ferg Date : 30-04-2007 07:47 не ню-метал савсем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : T[]RK Date : 30-04-2007 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]не ню-метал савсем [/B][/QUOTE] Класифицируют как Nu-Metal. Сами они не называют что это за жанр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : EXPERT Date : 30-04-2007 17:02 Им бы побольше петь и поменьше орать. И поменьше показухи - была бы хорошая група. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : The Priest Date : 30-04-2007 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EXPERT [/i] [B]Им бы побольше петь и поменьше орать. И поменьше показухи - была бы хорошая група. [/B][/QUOTE] Мне в Slipknot главным образом как нравится именно то, что он скорей не поет, а говорит под музыку, под тяжелую музыку, а это очень необычно на мой взгляд. Если бы они начали петь под музыку (хотя они поют), но если бы они начали только петь, то они просто бы стали такими же как и все остальные группы, не больше не меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : EXPERT Date : 30-04-2007 18:20 [QUOTE]они просто бы стали такими же как и все остальные группы, не больше не меньше.[/QUOTE] Ну нет. Слипкноту есть чем гордится. Напр. у них барабанщик - виртуоз. И их не выделяет то, что он говорит под музыку. [QUOTE]это очень необычно [/QUOTE] Ну и что, зато это некрасиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Year Spent Cold Date : 30-04-2007 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]не ню-метал савсем [/B][/QUOTE] Обычная мафака, разве что совсем слегка приметаленная. Ярко выраженные куплеты и припевы, несложные аккорды, читка (местами) и чистый вокал (w&b, vermilion и т.д). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : T[]RK Date : 30-04-2007 19:41 Иногда мне кажется, что поётся рэп под музыку металла. Оч. своеобразно получается. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : $udYa Date : 30-04-2007 20:12 хм... насчет барабанщика я не очень согласен. Вопервых как я понял их там несколько (по количесву ударных присутствующих в трэках), да и на "виртуоза" он не тянет. Кого действительно можно назвать таковым - барабанщика старой и доброй Metalica. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : WTF108 Date : 30-04-2007 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Иногда мне кажется, что поётся рэп под музыку металла. Оч. своеобразно получается. =)) [/B][/QUOTE] Рэп не поется :) Он читается) И почему своеобразно? Таких групп навалом, просто они не пропиарены так, как Слипы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : The Priest Date : 01-05-2007 04:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Рэп не поется :) Он читается) И почему своеобразно? Таких групп навалом, просто они не пропиарены так, как Слипы. [/B][/QUOTE] Например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : WTF108 Date : 01-05-2007 05:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Например. [/B][/QUOTE] Да... насчет того, что они не пропиарены - я глупость сморозил. Например - maNga, (həd) pe, Clawfinger, Pleymo, Crazy Anglos, Puya, Reveille, Primer 55, Insane Clown Posse (ржунимагу)), Nonpoint, Twiztid (ржунимагу 2)))), Сдается мне, сейчас труъшники меня ругать будут))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : EXPERT Date : 01-05-2007 07:37 [QUOTE]хм... насчет барабанщика я не очень согласен. Вопервых как я понял их там несколько (по количесву ударных присутствующих в трэках), да и на "виртуоза" он не тянет. Кого действительно можно назвать таковым - барабанщика старой и доброй Metalica.[/QUOTE] Барабанщик - один. Остальные два играют на перкуссиях (или на чем там еще). А барабанщик действительно виртуоз: послушай drum solo. А Metalica, ну это святое.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Xelious Date : 01-05-2007 11:09 Перкуссия тоже на барабанах делается. И то что SlipKnoT попсоватый я согласен. Многие слушают их не из-за того что им нравится, а потому что это модно.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : qishmish Date : 01-05-2007 13:30 че то я особой моды не вижу на них... кому ни скажу - либо *а кто это?* либо *это те психи в масках?* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : WTF108 Date : 01-05-2007 13:41 qishmish свыше 8000000 прослушиваний на last.fm - это уже о чем то говорит... + каждый школьник знает про слипов, и стремится быть на них похожим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : qishmish Date : 01-05-2007 13:50 Я говорил про ситуации в России.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Xelious Date : 01-05-2007 15:01 Я тоже. Вот малолетки, по 12-13 лет слушают не потому что им нравится, а потому что "это типа модно" и "это типа круто". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : qishmish Date : 01-05-2007 17:03 2 DanK неправда. ---------- нет. бегом слушать маткор.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : WTF108 Date : 01-05-2007 18:20 qishmish нет, правда, сам посмотри - сколько на форуме поклонников слипкнота... может быть не у тех людей спрашиваешь?) =========== Нет Бегом слушать деткор :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : qishmish Date : 01-05-2007 19:15 форум халферов это не "каждый второй" и все, не мучайте МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО СЕЙЧАС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Xelious Date : 02-05-2007 04:17 По своему опыту знаю что многие хоть раз слышали о СлипКноТе. И 90% говорят что они психи и наркоманы :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : $udYa Date : 02-05-2007 07:09 Среди парней моего возраста довольно много тех, кто знает их, некоторые даже увлекаются. Хотя, в противоположность тому что было сказано кем то - я не встречал ни одного челоевка младше 14 кто бы хоть слышал о подобной группе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : LexxoR Date : 02-05-2007 17:47 Хех, вспомнилось как один однокурсник мне про слипов рассказывал. "Один из них бывшый зэк, второй - маньяк, третий - наркоман и т.д.", потом он же мне рассказал "новость" о смерти Шона на концерте из-за передоза. Вот из-за таких идиотов и формируется мнение некоторых людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : AVToGEN Date : 02-05-2007 21:30 qishmish ,DanK ,WTF108 и прочие сотоварищи - айда блэк слухать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : WTF108 Date : 14-05-2007 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Ухаха, посмотрите, это шедевр! :D :D :D [url]https://www.youtube.com/watch?v=WzbULhDNMNg[/url] [/B][/QUOTE] :cool: это в Хумор надо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Ferg Date : 14-05-2007 15:35 мой любимый боянчег) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : T[]RK Date : 14-05-2007 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Ухаха, посмотрите, это шедевр! :D :D :D [url]https://www.youtube.com/watch?v=WzbULhDNMNg[/url] [/B][/QUOTE] OMG, офигенна! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : LexxoR Date : 14-05-2007 17:18 а что там на видео? не могу скачать. траффег дорогой :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Switchblade Date : 19-07-2007 18:50 Я как фанат начал делать своими руками маску Криса, не охота покупать за 3500рЭ, вот только проблема, из чего сделать нос? Чтоб он не был "деревянный", был "живой" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : T[]RK Date : 19-07-2007 18:58 Силикон? Резина? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Bman Date : 20-07-2007 11:21 эх жаль утку первого апреля запустили что в июне концерт будет. Так надеялись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : iNCUBATOR02 Date : 21-07-2007 13:16 тут слышал пацаны говорили что кори окончательно голос сорвал и нового альбома не будет... Правда ето или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Switchblade Date : 21-07-2007 19:06 T[]RK Да подойдёт, обьясни процесс как это сделать, где купить, как пришить. Если получится я фотку выложу в тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : T[]RK Date : 21-07-2007 19:38 Если бы я знал - давно бы сам сделал. =) P.S. Крис наверное сам точно так же делал её. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : LexxoR Date : 21-07-2007 21:29 iNCUBATOR02 Батенька, поменьше канкретных пацаноф слушаем и побольше лазиим по нужным сайтам :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Freeman43 Date : 21-07-2007 23:09 Ещё пацаны говорят что у Кори рак горла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Switchblade Date : 22-07-2007 08:48 Ну это наверно брехня.:D Говорят что выйдет новый альбом, и он будет плохим.:( Кстати я смотрел концерт Slipknot-Live in london 2005, так там 3 последние песни Кори не пел, а пищал.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : iNCUBATOR02 Date : 23-07-2007 08:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Ещё пацаны говорят что у Кори рак горла... [/B][/QUOTE] да не ври... ещё Sumrab на хабе говорит что кори уже 10 лет орёт со слипами и на концерте "Slipknot-Live in london 2005" он под конец стал "пищать"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : AlexeyZ Date : 12-08-2007 11:12 Кори вылесит свой голос хирургическим вмешательством со стороны цивилов))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : -=sSs=- Date : 14-08-2007 08:32 SlipKnoT это моя самая любимая группа! А у кори голос поправиться, я уверен в этом. Жаль что они уже не так зажигают, прикольнее всего смотреть на концерты с их второго альбома - SlipKnoT. Первым нужно считать MFKR как никак. Такой музыки как там нигде не встретишь =) Да и вообще я считаю что у слипов каждый альбом уникален. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Skelet0n Date : 17-08-2007 16:59 Уважаю SlipKnoT - Вторая самая любимая группа. Я ваще люблю металл и софт-рок. Насчёт того, что не так зажигают да, жаль. Но я уверен что они будут лучше в будущем (если они будут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : rasta Date : 05-03-2008 04:58 Зайдите на sionvid.altnet.ru там много музыки на dvd -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Switchblade Date : 05-03-2008 06:02 Говорили что будет новый альбом прошедшей зимой. И где он? И когда он вообще будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Research Date : 21-08-2009 22:36 Title : Re: [Музыка] SlipKnoT [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B][b]Жанр:[/b] Rock [b]Стиль:[/b] Alternative Metal, Heavy Metal, Rap-Metal, Speed Metal [/QUOTE] Ну вы загнули... это же самые известные представители нью-метала, какой там хэви, альтернатив, и тем более Speed. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : 4amper Date : 22-08-2009 05:14 Title : Re: Re: [Музыка] SlipKnoT [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Ну вы загнули... это же самые известные представители нью-метала, какой там хэви, альтернатив, и тем более Speed. [/B][/QUOTE] Существование такого жанра, как "нью-метал" до сих пор остается под вопросом и не всеми принимается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : DIMON13$ Date : 22-08-2009 07:36 Насколько я знаю слипы это нью-метал, и лишь в последнем альбоме (All Hope Is Gone) сдвинулись в сторону мелодик-металкора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : FreeSlave Date : 22-08-2009 10:11 не смог дослушать даже одну песню))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Jedi KOST Date : 08-09-2009 09:56 SlipKnot - обожаю! Особенно последние темы, такие как Before i forget и с последнего альбома Psychosocial. Эта песня ваще ничтяг. Последний альбом вообще стал типо Stoen sour, это и хорошо. Это только им на пользу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : ihateall Date : 08-09-2009 10:17 Ничего Супер-мега необычного они из себя не представляют Имхо, ну Нью, да Нью, такого Нью метала хоть "**пой жуй." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : DIMON13$ Date : 08-09-2009 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Ничего Супер-мега необычного они из себя не представляют Имхо, ну Нью, да Нью, такого Нью метала хоть "**пой жуй." [/B][/QUOTE] Если переслушать весь нью-метал, то на самом деле похожих на слипов групп не так уж много =/ Нью-метал разный бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Fobos Date : 08-09-2009 20:51 Когда, года 3 назад, они стали очень актуальны и каждый, кто считал себя крутым пацаном, ставил у себя вконтакти, эту "эпическую" букву "S" - я даже в их сторону не смотрел. Потому, что многие (не все "многие") слушали слипкнот, потому, что - это считалось риальна крута! Да, может они и лидеры в своем направлении, но слушать то, что играет в наушниках у каждой второй школо..., не буду из принципа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : ihateall Date : 08-09-2009 21:52 2fobos. Полностью с тобой согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : DIMON13$ Date : 09-09-2009 06:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Да, может они и лидеры в своем направлении[/B][/QUOTE] Ошибочное заявление =/ [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1252476172[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]но слушать то, что играет в наушниках у каждой второй школо..., не буду из принципа. [/B][/QUOTE] Сложно так жить;) Слушает то же, что и все остальные потому что "эта крута" лишь тру школота. Есть ведь люди, которые слушают слипов потому что им нравится такая музыка =/ SoaD тоже много кто слушает, и вполне понятно почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Raveseven Date : 09-09-2009 11:15 однажды остановился на subliminal verses,ну дальше и не слушал. сейчас включаю и всплывает болезненное состояние, как буд то ощущения простуды появляются. а холивар этот,что тут разводят, я никак не пойму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Fobos Date : 09-09-2009 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Да, может они и лидеры в своем направлении...[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ошибочное заявление =/[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Да, [color=red]может[/color]...[/B][/QUOTE]Их почти не слушал, оценивать не буду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Research Date : 24-09-2009 23:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]SlipKnot и музыка, всёравно что геометрия и обществознание. И это никак не ИМХО, а вполне обоснованный факт, если кто-то из здешних форумчан играет на гитаре, то наверняки смотрел gtp песен SlipKnot и видел, что уровень того что они играют - это уровень гитариста, играющего полгода. Для более понятного сравнения(всем остальным кто ни играет на гитаре) - это геймер который не прошёл ни одной игры [/B][/QUOTE] Ладно, слушаем Dream Theater и разный другой прог :cool: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : dNW Date : 01-10-2009 10:32 Некоторые песни очень нравятся, хотя, в целом, слушаю мало. Действительно не понимаю за что они срубили такую славу. Группа как группа, ничего особенного. Только хреначат по инструментам жестоко и маски любят носить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : DIMON13$ Date : 01-10-2009 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dNW [/i] [B]за что они срубили такую славу. [/B][/QUOTE] Думаю, из-за масок. Но в жанре нью-метала они (для меня) далеко не на первом месте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : ihateall Date : 01-10-2009 22:18 let388 Играю на гитаре, гтп смотрел. Есть темы очень сложные, что обычный полугодовалый ( как смешно звучит то) гитарист, это не с играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : dNW Date : 02-10-2009 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]let388 Играю на гитаре, гтп смотрел. Есть темы очень сложные, что обычный полугодовалый ( как смешно звучит то) гитарист, это не с играет. [/B][/QUOTE] А в каких песнях? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : AdrenaliN Date : 09-10-2009 13:29 dNW. Допустим, Gematria (The killing name) с нового альбома. [url]https://www.youtube.com/watch?v=JIqxM02tu80[/url] С 3:54 играет начало песни. Лично мне кажется, не каждый гитарист сыграет это. И ещё. Сколько каверов не смотрел, почти все пропускали соло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.06.2024 12:02:54