* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблемы с Контрой от Буки !!! Started at 07-01-2006 17:57 by volk777777 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22908 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : volk777777 Date : 07-01-2006 17:57 Title : Проблемы с Контрой от Буки !!! Итак контра от Буки! Неставится мой спрай или как его логотип, выдается ошибка "Нехватает прав или програмный сбой". Неставится галочка сделать прицел прозрачным, и еще тормоза при игре бываю все бегают рывками,!!! На пиратке все было ОК кроме постороннего звука ;) У кого какие проблемы еще есть, решатся ли они после очередного апдейта или так все и останется ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : CF|al Date : 07-01-2006 18:36 проблемы решаются выправлением рук :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ElFuego Date : 07-01-2006 23:00 поищи поиском эта тема уже обсуждалась и кстати решилась:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mad Аdmin Date : 08-01-2006 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]проблемы решаются выправлением рук :p [/B][/QUOTE] Покупкой мозга и глаз :) 2 Volk \cstrike\materials\ Создаешь папку VGUI В ней logos :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sancho Date : 10-01-2006 09:15 Чуваки - тема подходящая - не хотел новую создавать - дело в том, что я - бывший до недавнего времени пиратчик(до 2.01.2006г))) - купил БУКА лиценз, чему был несказанно рад, но я так сказать большой любитель превносить в контру различные изменения - вчера нашол обалденную модельку нашего ОМОНовца - ну и решил заменить стандартного Фоеникса) - но втом и отличие пиратки от лицензии - что в первой ВСЁ абсолютно открыто для доступа. а во второй - фиг поковыряешь( - короче установил я модель по инструкции её создателя в папочку Steam\SteamApps\YOUR USERNAME or EMAIL\counter-strike source" - и нифига игра её не читает (модельку), такое же было и с моделькой одного классного автомата - АКС74У - вставил - модель с анимацией появилась, но звук выстрела остался прежним, а остальные сопутсвующие звуки оружия не воспроизводятся - модель же и ОМОНовца и калаша в пиратке - (моя копия)) - работают на 100 пудов - так в чём же дело? Ведь модели с [url]www.fpsbanana.com[/url] - рабочие и делают их на лецинзионных программных пакетах, опять же для лиценз игры. Помогите советом - господа ЛИЦЕНЗИОНЩИКИ (матёрые)) - очень надо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : lama4ok Date : 11-01-2006 15:48 ""( - короче установил я модель по инструкции её создателя в папочку Steam\SteamApps\YOUR USERNAME or EMAIL\counter-strike source""" я может быть о чем то не том думаю точно не знаю но вроде там еще дальше надо модели в папку моделс, звуки в sounds , итд а не просто все напихать в папку СS т.е.: ...\cstrike\models, ...\cstrike\materials , \cstrike\sounds Если ты так и делал то извини. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sancho Date : 11-01-2006 20:25 Да нет - тут всё верно - про эти папки я в курсе - по этой линии всё в порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 17.10.2024 11:02:23