* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Творчество Started at 22-03-2005 16:27 by Hatori Hanzo Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=14485 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Hatori Hanzo Date : 22-03-2005 16:27 Title : Творчество наконец-то я сделал свой фильм про контру......3 недели маялся..но это стоило того.....теперь у меня возник вопрос....куда выложить этот фильм???он весит 121 мег!!!! может быть кто-нить поможет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : f0zZy Date : 22-03-2005 16:39 уух. ... вот поэтому я и не занимаюсь подобным... просмотрят его явно не модемщики, соответсвенно теоретически 80% узверей России не будут качать %) ... Hatori Hanzo у тебя есть реальный IP? сделай фтп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Hatori Hanzo Date : 22-03-2005 17:08 он у меня динамический....воть...я же стримщик.... Кстати я имел ввиду что пусть качают те, кому интересно его посмотреть, кто меня знает, и кому не лень качать 121 мег..... Короче кто нить сможет мне помочь выложить этот файл на его сайт?? ил чёнить подобное??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : freeman43 Date : 22-03-2005 17:17 Gmail?=) Найди на форуме тему, и попроси выслать тебе приглашение. СОздай аккаунт. И кинь сюда свой логин и пароль от Gmail.=) У них места под почту ГИГ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 22-03-2005 17:17 Я бы мог к себе забрать, вопрос как мне его у тебя выкачать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Hatori Hanzo Date : 22-03-2005 17:37 нда....хороший вопрос.....мож всё же через ftp попробовать, пока у меня ip не успеет поменятся...правда у не знаю в какое время он у меня меняется и скока раз за день.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DarkAssassin Date : 22-03-2005 17:45 ну так newbie, G-mail =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : no}i{apHuk[01] Date : 22-03-2005 17:55 Да вроде как должен меняться с каждым новым заходом в сеть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Hatori Hanzo Date : 22-03-2005 18:11 ?....так зашибись тохда....наcчет ip! кстати DarkAssassin на твоем сайте ясно написано что на G-mail можно размещать файлы ОБЩЕЙ массой на 1гб, но каждый из них не должен быть больше 10 мегов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Alkov Date : 22-03-2005 18:20 Ну, порезать файл на 12 кусков можно без проблем... Я в свое время так КСС выкладывал на сайте... [size=1][i]Alkov добавил [date]1111515732[/date]:[/i][/size] Поднять ФТП на динамическом ip не прокатит - так как ты за NATом сидишь... Под таким же ip может еще 3 сотни человек сидеть в инете одновременно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DarkAssassin Date : 22-03-2005 18:25 да, хатори, что мешает сжать раром на 12 кусков? даже меньше по размеру будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Serkap Date : 22-03-2005 20:03 Как решить вопрос с динамичным IP? Во-первых, нужна софтина No-IP, во-вторых стучать в аську, так оперативней. А может и ФАК состряпать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Hatori Hanzo Date : 22-03-2005 21:40 мож я и ламер, но видимо такой ламер..я никогда не резал на куски винраром....завтра попробую...а если кому не в ламак то напишите пока здесь как это сделать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : no}i{apHuk[01] Date : 22-03-2005 22:07 Файл выбираешь -> правой кнопкой -> винрар -> добавить в архив Самый левый нижний угол разделить на тома в байтах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 23-03-2005 06:56 Hatori Hanzo.. стукни мне в ICQ... 776550 У меня есть фтп.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AZRAIL Date : 23-03-2005 07:50 Интерсно япончик а длина какая ;) Я тоже ради прикола сделал классный музон вбабахал ща наслаждаюсь фрагами . Но при длине 7 мин у меня вес 49мег:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 23-03-2005 08:05 120 мегов.. .а сколько он по времени??? и чем пожат??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Hatori Hanzo Date : 23-03-2005 14:14 пожат он тупым мувимайкером....это типа мой первый фильм....а весит он 121 мег.... TROPICO я те стукнул в асю! [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1111589480[/date]:[/i][/size] короче ньюби я нарезал фильм на 9 частей по 13 мегов..... предлагаю так...давай я выложу на вебфайл.ру?....дим ссылки а ты из закачаешь потом? [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1111589536[/date]:[/i][/size] у меня кстати что появилась новая кличка ЯПОНЧИК?....типа я что тот известный российский мофиози? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Hatori Hanzo Date : 23-03-2005 17:12 ВСЁ!!!! я выложил эти 9 архивов на вебфайл.ру.... НЬЮБИ я тебе в личку скину адреса всех 9 архивов...и не забудь что через 21 день они сдохнут...поэтому займисьэтим делом как можно побыстрее...очень большая просьба... [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1111598515[/date]:[/i][/size] а хотя нафиг тебе кидать...... так лови..... [url]http://www.webfile.ru/230192[/url] [url]http://www.webfile.ru/230251[/url] [url]http://www.webfile.ru/230272[/url] [url]http://www.webfile.ru/230291[/url] [url]http://www.webfile.ru/230301[/url] [url]http://www.webfile.ru/230312[/url] [url]http://www.webfile.ru/230330[/url] [url]http://www.webfile.ru/230363[/url] [url]http://www.webfile.ru/230380[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Hatori Hanzo Date : 23-03-2005 20:26 дык ньюби ты там что уснул?=))) напиши тута когда начнёшь заливать его... ....кстати если кто скачает то скжите своё мнение в этом топике об моём фильме...там замечания какийнить...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Newbie Date : 23-03-2005 22:21 Перед сном поставлю качаться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AntoXa Date : 23-03-2005 23:58 Я тоже уже поставил качатся, вот токо скорость ..... только первая часть почти на 4 часа. :( А нигде ето дело нельзя выложить чтоб побыстрей качало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sadko Date : 24-03-2005 07:53 Скорость очень даже хорошая - 675 Кб/с, т.е. ограничения по скорости скачивания у сайта нет Боюсь это проблемы твоего провайдера. Вернее у твоего провайдера недостаточно толстый канал на Россию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 08:51 >> Скорость очень даже хорошая - 675 Кб/с, т.е. ограничения по скорости скачивания у сайта нет А 52 кб.с не хочешь))) у меня ограничений нет, я с 3мп3.ру на 4 Мб/с качаю. [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111655236[/date]:[/i][/size] хотя видимо там перебои от большого кол-ва качающих. сейчас качаю 6 часть уже 500 кб))) извиняюс [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111656976[/date]:[/i][/size] только что посмотрел... назвать ето 9 минутное бурде фильмом язык не проворачиается))) все это предсталяет собой вид от первого лица хатори, где он якобы "круто" всех мочит через черные фейды и под заеженный музон. ах да, в начале и в конце есть намеки на графику, правда убогую... после просмотра фильма возникла два вопроса: - а не страдаеш ли ты, случаем, хатори нарцисизмом??? - ты что все игры свои пишеш??? в общем как будто сидиш 9 минут в спеке, без драматургии, без всего и наблюдаешь в основном рандомные моменты игры какого то чела. (пожато криво, имена особо не почитаешь))) в общем как говорят на одном извесном ресурсе: низачот, афтар пеши ишо и кг/ам. никому не рекомендую, лично мне стало тоскливо на второй минуте творения и я сидел и ждал: ну вот сейчас - ну вот сейчас. дождался тока титров.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Hatori Hanzo Date : 24-03-2005 09:52 хех...я же говорил что это моё первое творение..... "- а не страдаеш ли ты, случаем, хатори нарцисизмом???" Это вообще что? "- ты что все игры свои пишеш???" Писал я демки для фильма где-то с неделю..... И вообще чего ты хотел увидить?....тем более я предупредил что фильм первый и покажется ламерским.... а насчет музона: Я только вчера узнал Что песня p.o.d. уже использовалась где-то.......а насчет остального я не знаю.... и ещё...делалось это всё на Movie Makerе..... после того как я увидел качесвто(это кстати максимальное качество которое может сделать прога)я понял что если и буду делать еще раз фильм, то на нормальной проге....к томуже как я тебе сделаю HLTV в фильме???мне говорили что наш сервак этой функции не поддерживает...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 10:18 незаметил где это ты предупредил))) и нельзя было карточку с тиви аутом исопльзовать что ли? а то он однообразный получается. фильм, конечно, идея хорошая, только надо стряпать его с какой то целью. как мне кажется, с сюжетом (даже сценарием) и т. п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Hatori Hanzo Date : 24-03-2005 10:35 оооо....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AntoXa Date : 24-03-2005 10:49 Неее, мне етот филм не потянуть, после токо как я получил уведомление о том что осталось 14 часов (и ето только для первой части), я ето дело оставил, но каким бы он не был твой филм Хатори, мне бы очень хотелось на него взглянуть. ;) т.к. сам маленкие ролики делал, причем первый был тоже сделан с Муви Маркером. [size=1][i]AntoXa добавил [date]1111661404[/date]:[/i][/size] A mozhet kto nibud' mozhet mne ego na Gmail otpravit'? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 10:50 ща попробую пережать в че нить поудобоваримее мпега. захостчу - выложу. дивикс у всех есть??))) [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111661533[/date]:[/i][/size] с какой такой почты на гмайл? [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111661564[/date]:[/i][/size] тебе ж его выкачивать серавно придетсо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AntoXa Date : 24-03-2005 10:59 Вот, если кто сможет то сюда пожалуста [email]antoxa.dav@gmail.com[/email] Gmail ето почта от Google, там ящик на гигабайт, если хочеш, оставь своё мыло, я тебе приглашение пришлю. С ящика я закачаю быстро (8Мб/сек), просто быстро качать не хочет с русского сервера, незнаю почему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HapkOM Date : 24-03-2005 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]незаметил где это ты предупредил))) и нельзя было карточку с тиви аутом исопльзовать что ли? а то он однообразный получается. фильм, конечно, идея хорошая, только надо стряпать его с какой то целью. как мне кажется, с сюжетом (даже сценарием) и т. п. [/B][/QUOTE] Афтар - низачот, афтар пеши ишо и кг/ам. Предложений ноль - идей ноль ...... 2Hatori Hanzo - маладца - давай еще... старайся ... темы для музыки выбирай а не просто присоединяй =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 11:44 2 нарком очень умно и многословно, просто гениально я бы сказал. по вашему фильм это нарезка вида от третьего лица? что значит этот фильм? в чем его идея? где повествование в этом фильме? по моему не следует называть все что ави или мпег фильмом. такие дела. з.ы.: не пытайтесь со мной спорить по повду фильмпроизводства, я этим на жизнь зарабатываю. вобщем как говориться если булочник начнет сапоги делоть ничего хорошего из этого не получиццо. 2 Антоха да зная я. что такое гмайл. просто я от своего ящика пароль вспомнить не могу))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HapkOM Date : 24-03-2005 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]ща попробую пережать в че нить поудобоваримее мпега. [/B][/QUOTE] А ничего что он не в мпеге ??? Таварисчь "я этим на жизнь зарабатываю".... Или это роли не играет ? И вообще - человек первый раз сделал нарезку и объединил ... И вместо совета (а получилось для начала неплохо) - ты его из ушата облил...... Ай нехорошо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 12:08 лол. а в чем интересно файл Hatori Hanzo.mpg????? [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111666168[/date]:[/i][/size] там в опшнс на майн компьтере надо галку поставить шоу файл екстеншн))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HapkOM Date : 24-03-2005 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]лол. а в чем интересно файл Hatori Hanzo.mpg????? [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111666168[/date]:[/i][/size] там в опшнс на майн компьтере надо галку поставить шоу файл екстеншн))))))))))) [/B][/QUOTE] Чем интерестно твое высказывание ........ И пообще - поправь профайл ... либо обнови линейку у nVidia..... Чтоб они знали что в линейке GF2 есть 440MX Прекрати препираться - лучше человеку помоги нормально советом... И скажи что ему поставить на машину из софта - и как его использовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 12:13 ну незная насчет нарезки еще когда 1.3 вышел смотрел видео нескольких немецких и европейских кланов, так там и сюжет и драматургия. и короче они были... [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111666550[/date]:[/i][/size] обновлю - обновлю, ну 400 эмикс. недалеко ушли. на этой неделе всеравно новую картулину покупать. только надо придумать какую... (проблемма) [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111666755[/date]:[/i][/size] я в железках ниочень шарю, этим айтишники пущай занимаютсо. (см. выше про дифиренцацию професий) [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111667091[/date]:[/i][/size] по поводу софта ну во первых надо знать что он использует, чтобы из демок авишки делать. а так самые простые и веселые вещи (но только на первое время) это адоб премьер и саунд фордж. также виртуал даб для сжатия. они специального железа не требуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Hatori Hanzo Date : 24-03-2005 13:26 а по английски написать нельзя названия прог???.... насчет сюжета....во я смотрел 10 мувиков..ADRINALIN2, AAA frag collection....-самые офигительные мувики из тех которые я видел.....вот я чето не пойму какой там сюжет????....там тоже самое что и у меня..только там игра отцов+спецэффекты.... 2НАРОКОМ Спасибо под поддержку.....только поясни мне что ты имееешь ввиду под словами " делай тему под музыку а не присоединяй её"?? я чего то не понял....это как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 13:32 темп должен совпадать с темпом музыки - во как. Adobe premiere sound forge virtual dub а сужет - ну например как будто один раунд, от разных людей и прочее прочее. [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111671305[/date]:[/i][/size] только очень крутой раунд)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : HapkOM Date : 24-03-2005 13:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]ну во первых надо знать что он использует, чтобы из демок авишки делать. а так самые простые и веселые вещи (но только на первое время) это адоб премьер и саунд фордж. также виртуал даб для сжатия. они специального железа не требуют. [/B][/QUOTE] Странно =))) я на экране вверху заметил надпись [url]www.fraps.com[/url] =))))) Этой прогой с указаным кол-вом фпс в сыром режиме все происходящее на экране кадаеться в ави.... без сжатия... А по поводу музыки - если ты выбрал композицию - то делай именно под неее нарезки... если темп падает - то делай замедление и так далее ...... а не в одном потоке.... в демке есть скорость проигрывания... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 24-03-2005 13:42 да етих прог очень много например скринкап и еще какие то [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111671865[/date]:[/i][/size] я таким нечасто занимаюс мы работаем с цифровыми источнкиами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Hatori Hanzo Date : 24-03-2005 14:19 насчет музона понял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AntoXa Date : 24-03-2005 18:17 Всё таки решился я, поставил download express, немного скорость поднялась, на каждую часть уйдет примерно полтора часа, как только закончится, так сразу свое мнение оставлю здес, уж больно не терпится посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Hatori Hanzo Date : 24-03-2005 18:33 окей! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : frol*13 Date : 24-03-2005 19:33 Для первого раза очень неплохо. Пешы ещо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Hatori Hanzo Date : 25-03-2005 16:10 спасиб! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Le0n_Me©Tb™ Date : 25-03-2005 17:53 Ну не плохо только вот мне интересно чем ты монтировал всё это дело ! Pinnacle Studio ?+) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : no}i{apHuk[01] Date : 25-03-2005 17:59 А 1 страницу почитать внимательнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Hatori Hanzo Date : 25-03-2005 18:18 а лучше до конца досмотри фильм, а там написано список прог, которыми я пользовался -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Z-machine Date : 28-03-2005 16:42 Совет: Используй Adobe Premiere -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ex-DIFiX Date : 28-03-2005 19:19 ДА! Кинцо я посмотрел! Прикольно....... только идеи там нет! Если бы не только мочилово туда...но и какие нибудь прикольные (смешные) моменты из игры! И хотя бы так сказать сценарий! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Hatori Hanzo Date : 28-03-2005 21:21 дык если бы ХТЛВ то было бы получше+ смешных случаев что-то очень мало попадается на демку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AntoXa Date : 31-03-2005 11:10 Блин, почти неделю качал ето творчество, но по закону подлости 3й архив выдает ошибку (типа он испорчен). перепробовал много раз, нифига... Думаю все из за того что качал с паузами (т.к. за день невозможно), вот он ошибки и делает при прерывании. Короче может ктото уже перекачал, то выложите пожалуста в откодированом виде, хотя бы в два раза менше. Пасиба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Hatori Hanzo Date : 31-03-2005 17:52 Ньюби! ты ваще когда его выкладывать будешь?(фильм) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : cyberOxY Date : 02-04-2005 16:42 надо было его с binkvideo жать так реал получится я делал мувы вроде норм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : chesnok Date : 02-04-2005 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Ну, порезать файл на 12 кусков можно без проблем... Я в свое время так КСС выкладывал на сайте... [size=1][i]Alkov добавил [date]1111515732[/date]:[/i][/size] Поднять ФТП на динамическом ip не прокатит - так как ты за NATом сидишь... Под таким же ip может еще 3 сотни человек сидеть в инете одновременно... [/B][/QUOTE] Если б он сидел за натом, он бы в контру играть не мог (и в 95% онлайн игр вообще). [size=1][i]chesnok добавил [date]1112461886[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cyberOxY [/i] [B]надо было его с binkvideo жать так реал получится я делал мувы вроде норм [/B][/QUOTE] Он своей машиной такой фильм в binkvideo будет лет 5 жать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Hatori Hanzo Date : 02-04-2005 23:10 а чем те моя машина не нравится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Hatori Hanzo Date : 11-04-2005 19:37 я зае**лся с этим адоб ридером... скажите мне какие настройки надо вводить при создании проекта. чтобы звук был самым лучшим, а размер экрана был 1024 на 768!!!! потому как у меня то звук не пишется, то размер экрана меньше 1024*768....кто тут умеет пользоваться прогой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 12-04-2005 10:09 ЧЕ за ридер??? а настройки надо ставить dv/pal размер картинки 720*576, fps=25, sound rate 48000 Hz. это телевизионная настройка, если ты конечно про премьер говоришь. если надо будет потом размер переделать, когда в дивикс гнать будешь, выставаишь какой тебе надо, а работать лучше со стандартным. при том когда хватаешь с экрана видео, выставь такие же настройки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Hatori Hanzo Date : 13-04-2005 11:07 да я имел ввиду адоб примеьер....у меня в чем проблема.... у меня видео при сохранении обрезает края...т.е. не виден радар, кол-во хелсов, время, кол-во пуль и т.д.... и вот че то никак все равно настроитьпока не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-04-2005 11:24 а на телике смотришь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Hatori Hanzo Date : 13-04-2005 12:08 не на телеке а на компе.... значит так....я понял как делать чтобы все влезало в рамки(это те настройки. которые ты мне говорил).... все работет если сохранять только видео. если начать сохранять в музыкой то размер сразу уменьшается(т.е. края обрезаются) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-04-2005 12:19 а ты когда експорт муви делаешь, выбирай пресет сразу паловский, ниче даже не меняй, DV Pal - и все, ну и галку експорт аудио. а так по идее ниче похожего быть не должно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Hatori Hanzo Date : 13-04-2005 13:08 не в том проблема.... например: я при монтировании видео в дорожке(где все монтируется, концы и начало обрезаются. всё подгоняется), я кидаю туда(в дорожку) только видео(со своими звуками) и начинаю сохранять, то результат такой: видео с нормальным размером экрана(ничего не обрезается,т.е. картинка не увиличивается при тех же размерах экрана) Если же я в дорожку ПРОСТО кину мп3 а потом его удалю(или оставлю), то при сохранении фильма, картинка обрезается(т.е. размер ээкрана 1024*768, но картинка ка будто увеличивается и края не попадают в область экрана...) вот в чем вся проблема..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-04-2005 13:12 ну фик знает, глюки такого рода трудно отлавливать по описаниям. сохрани видео без звука, потом, затаскивай готовой в премьер, делай новый таймлайн, и к нему уже добавляй видео, а то непонятно почему так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Hatori Hanzo Date : 14-04-2005 11:10 а вот итоговая ссылка на фильм [url]http://newbie.nashalife.ru/HatoriHanzo.mpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : AntoXa Date : 14-04-2005 13:31 Опаньки, вечерком попробую, наконец дождались, пасиба :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : f0zZy Date : 14-04-2005 14:13 нуу ээ ... както просто всё больно .. местами есть ничего так моменты ..а в основном фрифраги =)) особенно с ножа ... тот кого режут нарна и не понял что случилось, и почему он валяется на земле =) больше сец ефектов .. качественных... а то както скучновато ... как будто смотришь изза спины как ктото бегает в цс.с=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : alx Date : 14-04-2005 14:39 Сколько весит фильм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Hatori Hanzo Date : 14-04-2005 14:52 121 мех -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : cyberOxY Date : 14-04-2005 15:31 ого ? - размер наверно соответствует качеству ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AntoXa Date : 14-04-2005 15:32 Ну ето другое дело, не пришлось ждать 2 недели чтоб закачать фильм, 5 мин и он у меня. Кстати прикольно получилось у тебя. Качество плоховатое, а размер большеват.... Классно с ножа стосил людей... Молодец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : alx Date : 14-04-2005 15:40 Кстати народ, возможно ли как-нибудь просмотреть демку записанную до 11-го апдейта? У меня есть дема в старом формате, я там MAN5ON'а классно с ножа вынес (даже не со спины). :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Hatori Hanzo Date : 14-04-2005 15:56 походу нельзя..... кстати никто не может мне посоветовать прогу аналигичную по качеству видео и набору инструментов ADOBE PRIMIER???? а то глюченная прога.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 15-04-2005 07:49 бес спец железа их почти нет. если б ты хотя бы пинакл купил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Hatori Hanzo Date : 15-04-2005 12:08 ну что знчит купил.... ты мне название полное кинь+скажи, по функциям она такая же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 15-04-2005 12:35 как что, если как премьер, то она с ним работает, только глюков меньше и быстрей. pinacle -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Hatori Hanzo Date : 15-04-2005 13:45 охей...а качество видео? [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1113569943[/date]:[/i][/size] кстати, а у тебя есть на неё линка нормальная??? да ещё бы было просто зашибись, если бы и паролик к нему...=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Hatori Hanzo Date : 12-05-2005 17:22 ТАААК.....дайте мне линку на нормальную прогу сжимающую фильмы, а то ДИВИКС у меня не регенный, как его зарегить не знаю, а триал версия сжимает видео. но максимальный размер видео уменьшается до 578*578....короче всё по кроям и сверху обрезается.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : AntoXa Date : 12-05-2005 17:52 Вот [url]http://antoxa.free.fr/DVDx_setup.exe[/url] Лично я ей пользуюсь, очень простая, сжимаю XViD кодеком, тем более безплатная. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Hatori Hanzo Date : 12-05-2005 21:42 спасибо!!! завтра буду тестить [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1115932283[/date]:[/i][/size] значит так....эта прога как я понял обрабатывает только ххх.mpg файлы, я прав???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : AntoXa Date : 13-05-2005 15:06 Про ето я даже не подумал, ты свои видео файлы в каком формате сделал? Хоть прога и умеет только открывать *.mpg и DVD файлы, но при правельных настройках может делать *.avi в отличном качестве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Hatori Hanzo Date : 13-05-2005 15:41 расскажи тогда как это сделать! т.к. у меня фильм в АВИ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : DarkAssassin Date : 13-05-2005 16:12 вообще читайте тут [url]www.vcdrookie.com/rus[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ultras Date : 14-05-2005 19:25 Hatori Hanzo Слушай я тут в своё время тоже хотел фильм про Контру сделать, сценарий набросал. Но на этом всё и кончилось :(, так как железа не хватило и времени тоже. Может объеденим наши начинания и сейчас чё-нить наклепаем ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Niklas Date : 14-05-2005 20:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]а вот итоговая ссылка на фильм [url]http://newbie.nashalife.ru/HatoriHanzo.mpg[/url] [/B][/QUOTE] что-то не работает =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Hatori Hanzo Date : 14-05-2005 21:13 я бы помог тебе, но у меня сейчас времени нету вообще!!! у меня ща сессия и т.п...я тосо свой один фильм никак не могу добить.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Ultras Date : 14-05-2005 21:20 А ты вообще по какой контре первый фильм клепал ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Hatori Hanzo Date : 14-05-2005 21:27 по соурс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : lodger Date : 18-05-2005 04:46 Скачал, посмотрел - Hatori Hanzo - респект:D !!! Афтар давай исчо:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Hatori Hanzo Date : 18-05-2005 13:07 какой именно фильм? Про трюки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Niklas Date : 18-05-2005 19:40 Впечатляет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : lodger Date : 19-05-2005 03:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lodger [/i] [B]Скачал, посмотрел - Hatori Hanzo - респект:D !!! Афтар давай исчо:) !!! [/B][/QUOTE] Да на любую тему, просто интересно посмотреть хорошую игру!! Афтору респект:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.07.2024 03:07:48