* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : шкурки Started at 20-07-2005 14:13 by просто Фан Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=17788 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : просто Фан Date : 20-07-2005 14:13 Title : шкурки я тут недавно посетил сайт csbanana.com и увидел там много "интересных" шкурок для CS:S ....например ярко салатовый КТ, красный Т, фиолетовые, белые модельки....я конечно понимаю что это не считается читом, но дает неслабое преимущество над другими игроками ! Админы не могли бы вы делать удаленные скрины или просить игроков их делать хотя бы на [b]CW[/b] ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : просто Фан Date : 20-07-2005 23:02 Админы отпишитесь плиз что вы умаете по этому поводу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 21-07-2005 07:44 Хм...А у них не пиратский сервак?=))) Что-то я не помню что бы в лицензии можно было скин менять...;) Он просто модельку не видет...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : просто Фан Date : 21-07-2005 10:35 видет....ибо на сайте выложены скриншоты из игры, не думаю что у них пиратка, кстати иу тех кто хотел вернуть старые модельки это получилось....и что тогда говорить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mad Admin Date : 21-07-2005 20:24 Может эти модели запихнули через Model Changer plugin ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : igels Date : 21-07-2005 23:26 2Mad Admin Всё намного проще, если есть материал, для земли, почему не может быть материала для одежды, только надо знать куда их класть! :) :) :) З.Ы. я сам с такими скинами играю. Теперь начал намного мень ше по своим стрелять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 22-07-2005 07:19 В принципе можно вообще запретить использование нестандартных моделей (для этого есть соответствующая серверная настройка), но насколько это надо? Скинов, действительно дающих приемущество единицы и мне кажется что они не являются действительно мощной проблемой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 22-07-2005 07:27 Newbie Ну впринципе если очень яркий цвет, то его очень легко в темноте заметить... НО! Ведь при наведении на человека всего показывается его имя ну и т.д...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Diаmond Date : 22-07-2005 07:29 [quote]Ведь при наведении на человека всего показывается его имя ну и т.д.[/quote]На это нужно время =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Freeman43 Date : 22-07-2005 07:57 Diаmond Но всё же.:) Вообще я ненавижу меня скины игроков, и т.д...:) И тем более это тогда и правда даёт НЕКОТОРОЕ преимущество...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : просто Фан Date : 22-07-2005 08:39 например Фиолетовый или Салатовый- таких цветов вообще нет в КС и они [b]очень[/b] выделяются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ЛЕв Date : 22-07-2005 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Newbie Ну впринципе если очень яркий цвет, то его очень легко в темноте заметить... НО! Ведь при наведении на человека всего показывается его имя ну и т.д...;) [/B][/QUOTE] яркость на максимум- и в ксс для меня нет карты в которой нужно было бы использовать nightvizion. и вид игры не портится.... а вообшё скины-читерсикие . для такой страшной вещи(и опасной!!!!) (никогда её не устанавливайте!!!!) как c*l*r*d ai*bo* я даже зашифровал(админы поймут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]rk Date : 22-07-2005 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Ведь при наведении на человека всего показывается его имя ну и т.д...;) [/B][/QUOTE] А если имени... нет ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Buivol Date : 22-07-2005 11:02 А я помню, как давно играл в клубе в КС. Все мне орали эй зелененький, черт знал кого они звали, конечно же меня. А я так, нормально вродебы играл, ибо я думал что я не зелененький. И поэтому не ходил за теми, кто звал меня. Пару раз подозрения были когда говорили: "А ну, зелененький, выкидывай бомбу!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : nikon Date : 23-07-2005 01:07 А может быть они имели ввиду модель Leet? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : просто Фан Date : 23-07-2005 10:00 господа не флудим ИМХО ты был в зеленой футболке или еще ченить такое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sanja Date : 28-07-2005 19:04 Народ и Админы менять скины надо запритить ето уже не контра у адново я так выглижу у адново я подругому например красные терроры негры, когда на етот скин посмотриш нескажыш чо ето терроры с стандартными надо играть учитса даже в далеке хоть невидно модель и ты непоймёш кто ето можно определить по стойки или по движению менты и терроры двигаютса по разному чо скины моделий игроков менять ето Skinhack!Прошу запретить менять модели. Менять модели издевательство над контрой...Лутше бы одмины сделали скин тот если админ играет написано на одежде админ!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 25.08.2024 12:44:14