* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Демон АдА сдулся Started at 07-01-2006 07:45 by ОбломовЪ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22888 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ОбломовЪ Date : 07-01-2006 07:45 Title : Демон АдА сдулся Очень надеюсь, что многие из вас восприняли историю Демона как шутку, это моих рук дело и вроде получилось прикольно. Правда, если тему можно было бы развить постов так до 100.... Извините если вдруг кого то обидели высокомерные слова Демона - это всего лишь пустые слова по роли. Все это от безделия на работе и по пьяни :) Вместе с тем пойму, если кто то сердится и будет ругаться по поводу :damn2: . Но все же уверен, что многие улыбнулись читая сообщения Демона :bd2: Так же, если уважаемые админы ресурса не поняли шутки, готов понести любое наказание. И если все же кому то нетерпится увидеть Демона в действии - можете найти меня на ОД. Мой ник ObLom. Играю я весьма и весьма посредственно, чисто for fan. Так же можете найти меня в стате месте так на 800-каком то :smokie: Еще раз прошу прощения у тех кого обидел. С Рождеством всех! :rusteam: Да, вот еще, петю-супермена я приплел по случаю - никакого отношения к нему не имею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ahmed Date : 07-01-2006 07:52 А сайт Пети-Супермена тоже твой? Или ты просто специально искал самый тупой саит в нете, а потом дал нам ссылку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Nas__tradamus Date : 07-01-2006 08:47 Блин, кажется я что-то пропустил. Посты демона не отображаются, т.к. он забанен :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 07-01-2006 10:18 И ты думаешь об этом ни кто не догадывался? Ты бы хотя бы через прокси что ли заходил.. IPшник-то одинаковый.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mad Аdmin Date : 07-01-2006 10:20 2 ОбломовЪ [url]http://forum.isp48.ru/images/smiles/fool.gif[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AlienWARE Date : 07-01-2006 10:24 Кажется, если не ошибаюсь сайт Пети-Супермена где-то в Хуморе был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 07-01-2006 10:35 Глупо. Мне это не показалось смешным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Arhangel Date : 07-01-2006 10:40 А меня прикольнуло! Я по полу валялся когда читал эти сообщения! Молодец, хоть как то поднял настроение на рождество! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mustafa Date : 07-01-2006 13:52 насчёт того, что ты и демон ада одно и тоже лицо я знал практически сразу.как Фрим уже сказал определить это по твоему айпи было не сложно. только не понимаю нафига это всё тебе было нужно. сегодня ночью терпение моё иссякло и поэтому ты получил от меня приват. шутки у тебя на грани фола..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ЛЕв Date : 07-01-2006 14:05 несмешно было. смешней былобы еслиб мы увидили что ты в реале играешь как нооб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : frol*13 Date : 07-01-2006 17:27 Пить меньше надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Gen.Kwai Date : 08-01-2006 18:59 Сайт Пети-спидермана - 4ever!!! Пабольше бы таких!!! Когда читал про кроссовки за 500 баксов - угарал!!! Создателя явно в детстве уронили.... Головой.... Об кафель.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.10.2024 02:03:39