* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Valve исправят ошибки (by KVIT) Started at 18-05-2004 12:27 by Afina Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=7782 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 18-05-2004 12:27 Title : Valve исправят ошибки (by KVIT)

Спешу сообщить, что компания Valve не осталавила без внимания многочисленные жалобы геймеров, касающиеся довольно неприятных багов в Counter-Strike 1.6, и в ближайшее время выпустит очередной апдейт, в котором эти ошибки будут устранены. В первую очередь это конечно касается "повёрнутой модели", когда невозможно понять, в какую сторону смотрит игрок.

Мы нашли и устранили эти проблемы. Апдейт будет выпущен в ближайшее время. Спасибо всем за помощь.

Эрик Смит
Valve

После этих слов представителя компании хочется сказать только одно: "НУ ЯСНО!". Counter-Strike'у скоро исполнится пять лет, а программистам наконец удалось обнаружить, в чем заключается проблема.

©disconet.lv


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sha2 Date : 18-05-2004 20:00 блин такая дубовая проблема стока раз подводила.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Arsnik Date : 19-05-2004 18:53 Это особенно проявляется когда игрок под водой... Не находите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Xfrid Date : 10-12-2006 23:21 А разве разработчики не говорили, что версия 1.6 больше не поддерживается и не развивается ими? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 11-12-2006 04:12 Xfrid Учитывая то, что тема создана 2.5 года назад...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Xfrid Date : 11-12-2006 07:24 Лооол. =) Извиняюсь за недоразумение, самого бесит, когда кто-то поднимает древнюю тему. А каким образом тогда этот топик попал мне в список "Просмотреть Новые Сообщения"? Я всегда только так смотрю форум. =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WTF108 Date : 11-12-2006 14:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]Лооол. =) Извиняюсь за недоразумение, самого бесит, когда кто-то поднимает древнюю тему. А каким образом тогда этот топик попал мне в список "Просмотреть Новые Сообщения"? Я всегда только так смотрю форум. =( [/B][/QUOTE] Эт товарищ "Анонимно" постарался :) А потом, после того, как ты запостил, стер свою мессагу. Я свидетель :О) p.S. Закройте тему, плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 05.08.2024 09:09:42