* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новый Teamkill Started at 24-10-2008 08:15 by Буденовец Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47508 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Буденовец Date : 24-10-2008 08:15 Title : Новый Teamkill А чего за фигня произошла на 1 нашем с teamkill ? Как только тимкилишь кого нибудь, сразу тебе приходит алес независимо от того, что выбрала жертва. Гы, причем что самое смешное, люди бегущие рядом с тобой тоже подрываются невидимым зарядом тротила:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : dj_efreitor Date : 24-10-2008 08:40 Сначала тоже так показалось. Но играя и следя за игроками сделал вывод что это происходит из-за переключения оружия игроками. Ты убиваешь игрока, а он в это время меняет оружие ( кнопки "2","3" и не замечает появившейся менюшки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Буденовец Date : 24-10-2008 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Сначала тоже так показалось. Но играя и следя за игроками сделал вывод что это происходит из-за переключения оружия игроками. Ты убиваешь игрока, а он в это время меняет оружие ( кнопки "2","3" и не замечает появившейся менюшки. [/B][/QUOTE] А вот и нет Валера, я вчера специально внимание обратил, жертва выбирает FORGIVE о чем наглядно свидетельствует надпись снизу и в консоле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : dj_efreitor Date : 24-10-2008 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]А вот и нет Валера, я вчера специально внимание обратил, жертва выбирает FORGIVE о чем наглядно свидетельствует надпись снизу и в консоле. [/B][/QUOTE] Хм....будем еще тестить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Буденовец Date : 24-10-2008 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Хм....будем еще тестить. [/B][/QUOTE] Я че и говорю, особенно печально, что бегущие рядом почему то подрываются:D Радуют результаты опроса:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : tasuka Date : 24-10-2008 18:27 причину нашли, спасибо за бдительность, до конца дня поправим ))) если что пишите недовольства ещё, только аргументированные ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : merhy Date : 27-10-2008 08:31 я думал это борьба с ТА. меня убивало за атаку, а за убийство ничо не было:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mawr Date : 27-10-2008 14:05 Кстати да бывало из пулимета зацепишь и улетаешь, а иногда с гренки убьешь и ничего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 16.06.2024 03:52:44