* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : звуки Started at 27-11-2006 00:41 by Ridrih Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=32203 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ridrih Date : 27-11-2006 00:41 Title : звуки Народ подскажите как отключить звуки когда свои кидают гранату? Там еще типо фаен фол ну типо пого. Реально мешают. Или дайте где иожно скачать другие я их отредактирую иподберу под себя [size=1][i]Ridrih добавил [date]1164593418[/date]:[/i][/size] все спосибо уже сделал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : frol*13 Date : 27-11-2006 14:27 Так напиши, как сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ridrih Date : 27-11-2006 16:02 просто скачал с сайта новые звуки, тоисть их там вобще нет проигрываешь и тешина, отключил еще и радио. Скачать эти звуки можно [URL=http://www.fpsbanana.com/files/sounds/noradio.rar]ТУТ[/URL] В общем мне очень на КВ помогло, меньше шуму лучше игра:D В пришципе там можно отключитьтока и звуки грены но я отключил все. Да народ и еще хотел спросить у меня деретыкс в контре не меняется ниже 7 ( команда mat_dxlevel 70 ) я хочу попробовать поставить 6, почему я немогу поставить меньше, где это отключить в реесторе видюхи? А налогично у друга, тока у него вобще не меняется, стоит 9 и все хоть убей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 1ce-Storm Date : 27-11-2006 17:42 дхлевел 70 вообще-то запрещен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Pork6 Date : 05-12-2006 07:22 Это с какого такого перепугу он запрещен??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alkov Date : 05-12-2006 10:01 флешки на ДХ7 не так слепят к примеру.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -SERG- Date : 05-12-2006 10:51 а менять стандартные звуки разве разрешено? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 1ce-Storm Date : 05-12-2006 11:42 ну звуки это уже само собой разумеещееся=) еще при дхлевеле <85 лучше видно через дым -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MapaT B. Date : 05-12-2006 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Это с какого такого перепугу он запрещен??? [/B][/QUOTE] Заметно уменьшается эфект флешки+нету эффекта ожога сетчатки как при дхлевеле 80 . лучше видно через дым , модели с 15 метров становяться прозрачными . Большинство читов заточено под 7 директ +куча багов . К примеру если с тебя снимут скрины и у тебя будет черный экран(может вальве и исправили этот баг , хотя зная их я сомневаюсь в этом) то тебя смело отправят в баню . И с твоми док-ва отправят лесом , что и правильно . Ибо некоторые личности , которым флеши дым и вся прочая чепуха побоку уже откровенно достали в сурсе . По сабжу-если играешь на лигах чемпах и эту фичу со звуками просекут-тебя и твою команду дисквалифицируют ! Так как ставишь себя в более выгодные перед соперником условия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Pork6 Date : 05-12-2006 13:29 [QUOTE]Так как ставишь себя в более выгодные перед соперником условия[/QUOTE] Я и подругому могу себя в более выгодные условия поставить: [list=1] [*]Увеличить громкость звука шагов [*]Вместо монитора юзать широкоэкранный телевизор и видеть на 30% больше чем остальные [*]Выкрутить яркость монитора на максимум и обходиться без фонарика там, где его используют остальные [*]Использовать на своем грызуне (X-750F) кнопку 3X-Fire (3 выстрела с минимальным разбросом) [*]Поставить шкурку КРАСНОГО цвета на модели террористов (контров) [*]Использовать 8.1 аудио-систему 3D, что бы точно понимать, откуда слышны шаги (с 2-мя динамиками вычислить это сложнее) [*]Убрать модельку оружия => видеть большую часть экрана [/list=1] И это все читы??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -SERG- Date : 05-12-2006 13:40 бугага если выполнишь эти условия - ты отец начни с 5-го пункта прямо сейчас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alkov Date : 05-12-2006 14:01 5 и 7 пункт - читы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Pork6 Date : 05-12-2006 14:20 ОК. СПС. А как вы узнаете, что творится у меня на мониторе - есть какая то команда? Она только админам доступна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Alkov Date : 05-12-2006 14:29 команда есть. скриншот называется ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Pork6 Date : 05-12-2006 15:09 Нет, в смысле, если я поменяю скин теров, то вы увидите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Alkov Date : 05-12-2006 15:44 да. все что ты увидишь на своем мониторе - то соответственно видно на скриншоте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 1ce-Storm Date : 05-12-2006 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Я и подругому могу себя в более выгодные условия поставить: [list=1] [*]Увеличить громкость звука шагов [*]Вместо монитора юзать широкоэкранный телевизор и видеть на 30% больше чем остальные [*]Выкрутить яркость монитора на максимум и обходиться без фонарика там, где его используют остальные [*]Использовать на своем грызуне (X-750F) кнопку 3X-Fire (3 выстрела с минимальным разбросом) [*]Поставить шкурку КРАСНОГО цвета на модели террористов (контров) [*]Использовать 8.1 аудио-систему 3D, что бы точно понимать, откуда слышны шаги (с 2-мя динамиками вычислить это сложнее) [*]Убрать модельку оружия => видеть большую часть экрана [/list=1] И это все читы??? [/B][/QUOTE] 1. тяжело, но рано или поздно можно точно пропалить 2. не поможет =) хоть ты километровый экран отхвати, все равно будешь видеть стока, скока задано переменной чегототам_fov 3. фонарик никто не использует =))) если будешь сильно выкручивать - глаза сломаешь, а помаленьку многие используют... 4. эта кнопка чистый бред, кто тебе про минимальный разброс сказал? =))) это 3 клика, только и всего 5. палевно 6. хоть ты обпокупайся... =) это может понадобиться тока на трейне или нюке 7. палево -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alkov Date : 05-12-2006 15:56 1. важна не громкость шагов (их и так слышно) а знать откуда они. так что это мало поможет . 2. попробуй. я попробовал как-то поиграть на проэкторе. классно - но шея устает головой ворочать :) 3. глазки не жалко? 6. с 2-мя динамиками при наличии нормальной аудиокарты с поддержкой EAX - вполне все различимо. собственно ради этого данные карты и технологии и создаются. и продаются. какое в этом преимущество-то??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rusher Date : 05-12-2006 15:57 А смысл в звуке шагов? Всё равно и так слышно прекрасно -- а шифт ты не услышышь - там null используется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Pork6 Date : 05-12-2006 16:34 2. У меня в журнале даже реклама основана на том, что благодоря монитору больше видно, и это так. 4. Не надо вот тока вот этого вот)) Так как мышь делали умные люди, то паузы между выстрелами хватает на то, что бы прицел сошелся на столько, на сколько необходимо для минимального разброса! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : 1ce-Storm Date : 05-12-2006 17:10 2. мне даже с градусом в 120 играть удобнее не станет, скорее наоборот =) и вообще почитай про *некоторые* особенность хл2 и сорса =) 4. я и без твоей чудо мыши сделаю хоть 3 одиночных хоть 3 берстом =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.09.2024 11:39:00