* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Статистика Started at 28-03-2006 21:51 by Trianon™ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=25519 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Trianon™ Date : 28-03-2006 21:51 Title : Статистика Дарю идею админам.. я тут в чате одном был.. там XP начисляют в зависимости от того сколько сидишь в этом чате.. но есть ещё возможность начислить себе экспы через SMS цена 100хр 1$.. учитывая сколько народу на серваках играит на поинты.. вношу предложение ввести анологичную услугу и на серваках nashalife.. вот смешно будет.. это шанс для всех (в первую очередь для слабых игроков)почувствовать себя героями -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lepet Date : 28-03-2006 22:12 ^^ тема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Yakuza Date : 29-03-2006 08:28 Кхрм... Действительно, неплохая идея, как направить усилия статистоов в нужное русло, т.е. финансовую поддержку нашего портала =) Только надо сделать так... 1 место в стате на неделю -100$, втоорое - 50$ и так далее =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Trianon™ Date : 29-03-2006 08:50 Идея в том что человек может оперативно исправить свою стату.. а то крутой мэн приходит поиграть.. показать свою крутизну.. а какие то ..ну скажем типы.. снимают ему по 30 поинтов.. и за карту он теряет по 200 поинтов .. где справедливость?.. а тут такая возможность.. могу спорить на что угодно что услуга пользвалась бы спросом.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -SERG- Date : 29-03-2006 10:38 Вот и бабки на новый сервак сразу появяться=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sepp1k Date : 29-03-2006 11:01 haha...6egH9ra...O_o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : lama4ok Date : 29-03-2006 13:28 Я че то непонял обяснитье глупому на пальцах если не лень, откуда деньги браться будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Magnus Moty Date : 29-03-2006 13:38 c SMS'ок. но!!! 1. Силиные мгроки будут против. 2. Сотовый оператор сожрёт большую часть прибыли. 3. те кто живут не в росии/не имеют интернет денег, спустятся в самый низ. даже профи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ст@ри4ёк Date : 29-03-2006 16:53 Title : Re: Статистика ГЫ ГЫ ГЫ покажите потом мне этого героя гы гы:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : RandomA Date : 29-03-2006 17:34 думаю еще рано это не созрел народ да и не все поймут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AntoXa Date : 29-03-2006 18:01 Может давайте еще брать деньги за каждый написаный пост на форуме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ст@ри4ёк Date : 29-03-2006 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]думаю еще рано это не созрел народ да и не все поймут [/B][/QUOTE]не не рано все поняли ГЫ ГЫ ГЫ :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Trianon™ Date : 29-03-2006 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]c SMS'ок. но!!! 1. Силиные мгроки будут против. 2. Сотовый оператор сожрёт большую часть прибыли. 3. те кто живут не в росии/не имеют интернет денег, спустятся в самый низ. даже профи. [/B][/QUOTE]1.Почему против.. всем выгодно.. ты поинты покупаешь а сильный игрок их у тебя отбирает за счёт мастерства.. 2.Если другие так делают то значит выгодно.. 3 см п.1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 29-03-2006 20:41 У меня был знакомый, он слил на БК 5000 безусловных единиц. На мой взгяд реальный пример. [size=1][i]Sir Lonly-Lokli добавил [date]1143661351[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B] 2. Сотовый оператор сожрёт большую часть прибыли. [/B][/QUOTE] Для этих целей арендуется спец. sms серевер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 23.08.2024 05:30:05