* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ну и фигли ... Started at 14-03-2002 20:23 by [*nix]nobody... Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=310 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [*nix]nobody... Date : 14-03-2002 20:23 Title : ну и фигли ... ... нас забанили?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KaktuluS Date : 14-03-2002 21:47 [url]www.rusbears.ru[/url] - там написано... а может и правда кто забанил 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ~laminator0~ Date : 15-03-2002 00:00 Так я и забанил! Предупреждал ведь вас сегодня и не один раз - НЕ МОНИТОРЬТЕ! На Ацтеке терпение лопнуло! Будете друг-другу подсказывать в другом месте. Чао! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ice Date : 15-03-2002 08:40 [*nix] старый клан я сними давно еще играл ничего плохого за ними вроде не замечал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ~laminator0~ Date : 15-03-2002 08:47 Думаешь я неправ? Поставь эксперимент -последи сколько ментов пробегая на базу терров, бегут обратившись кольтом к правому ящику (верхней части) - между прочим, это надо под 90 градусов повернуться, да еще боком к ожидаемому противнику. Да и на дасте2 были такие же случаи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [*nix]nobody... Date : 15-03-2002 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ~laminator0~ [/i] [B]Так я и забанил! Предупреждал ведь вас сегодня и не один раз - НЕ МОНИТОРЬТЕ! На Ацтеке терпение лопнуло! Будете друг-другу подсказывать в другом месте. Чао! [/B][/QUOTE] ага. гудбай. на ацтеке. мы в разных командах и мониторим. гениально! не помню чтоб предупреждал. как и не помню, чтоб мониторили. на италии по вашим броскам гранат можно было часы проверять, так что я попадался на них только от недостатка ловкости рук. вроде больше не играли ни на какой карте (не припомню). а вот правила сервера: >>>>>>>>>>>>>> 1. На сервере запрещается: - использование читов (читерство); - тимкиллерство; - умышленное ранение тиммэйтов; - оскорбление игроков; - мат и нецензурные ники; - злостное кемперство; - действия не относящиеся к цели игры; - флуд. <<<<<<<<<<<<<< видимо где-то между строк написано про мониторинг, я не смог найти... параноик ты, ламинатор. мы думали, наконец-то нашли сервак, на котором админам не наплевать что происходит, но здесь другая крайность - не надо так усердствовать, тебе в жизни что ли не хватает кем покамандовать? вот если бы за мат меня наказали (грешен), я бы еще понял (и то за мат даже кика нет). зачем-то ставил CD. ну да ладно, вычеркиваем значит, rusbears.ru из favsrvs.dat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [*nix]nobody... Date : 15-03-2002 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ~laminator0~ [/i] [B]Думаешь я неправ? Поставь эксперимент -последи сколько ментов пробегая на базу терров, бегут обратившись кольтом к правому ящику (верхней части) - между прочим, это надо под 90 градусов повернуться, да еще боком к ожидаемому противнику. Да и на дасте2 были такие же случаи... [/B][/QUOTE] долго думали, про что речь, решили, что это про большой ящик на ацтеке у рождалки терроров, где можно спрятаться. по0моему надо быть rookie игроком в цс, чтобы не подозревать засаду в этом ящике. уж проверить никогда не помешает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : slacker Date : 15-03-2002 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [*nix]nobody... [/i] [B]ну да ладно, вычеркиваем значит, rusbears.ru из favsrvs.dat [/B][/QUOTE] Не торопись... Бан за мониторинг круто, конечно ;) ЗЫ: "Но мы-то знаем - лучшее, конечно, впереди!!!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ~laminator0~ Date : 15-03-2002 09:44 Маленькое оступлениe от темы (всем на будущее): Покомандовать мне есть кем -и на службе (это вам популярно обьяснит наше дружное подразделение, а также разведки стран НАТО), и в бизнесе (как-никак 3 фирмы, референс клиентов дать?). А в игре помимо рутины админства (просмотр списка игроков, обьявления на весь сервер, предупреждения) и отслеживания нарушений в игре, мне еще и играть в команде надо - так что дел выше крыши! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [*nix]nobody... Date : 15-03-2002 09:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ~laminator0~ [/i] [B]<..> Покомандовать мне есть кем -и на службе (это вам популярно обьяснит наше дружное подразделение, а также разведки стран НАТО), и в бизнесе (как-никак 3 фирмы, референс клиентов дать?). А в игре помимо рутины админства (просмотр списка игроков, обьявления на весь сервер, предупреждения) и отслеживания нарушений в игре, мне еще и играть в команде надо <..> [/B][/QUOTE] ну! а чего тогда как.. не, не так. со стороны "надоели мне всякие читеры-мониторщики-ламеры, и я их безжалостно ..." выглядит несолидно. если ты и с подчиненными так - не завидую им. они наверно хором, "дружно" и четко "популярно объясняют", а потом строем в столовую. а в игре, видимо, сама игра все внимание отнимает, поэтому желания подумать перед банов нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [*nix]nobody... Date : 15-03-2002 09:58 только щас прочитал про "Москоу, Лубъянка". наверное, в органах так и надо, но не в ЦСе, это точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : slacker Date : 15-03-2002 10:09 nobody, отдай свой голос за forcechasecam 1 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [*nix]nobody... Date : 15-03-2002 10:14 с удовольствием. геде это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [*nix] root Date : 15-03-2002 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slacker [/i] [B]nobody, отдай свой голос за forcechasecam 1 :D [/B][/QUOTE] я двумя руками за forcechasecam 1, если под этим подразумевается lock view, только за свою команду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Michael Korban Date : 15-03-2002 11:29 Отныне [b]forcechasecam 1[/b] Вы разбанены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [*nix]nobody... Date : 15-03-2002 11:50 Спасибо, Michael! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : slacker Date : 15-03-2002 12:02 [QUOTE]Отныне forcechasecam 1[/QUOTE] [FONT=courier new][I]... и вовеки веков.[/I][/FONT] Скоро и поболтать будет не о чем :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.07.2024 05:45:37